Меню

ну почему надо быть дрянью???

AD
Anonymous
15 фев 2007, 11:14
Мы с мужем живем больше восьми лет вместе, есть ребенок. Первые годы совместной жизни, как у всех, наверное, "любовь-морковь", потом появился ребенок, муж поостыл, редко стал делать подарки, стал забывать о годовщине свадьбы, перестал праздновать дни рождения. Я все это время старалась создавать уют в доме, несмотря на то что на дни рождения никого не приглашали устраивала "ужины для двоих". Муж все это воспринимал вяло. Короче, мне все это надоело и я перестала дома "шуршать" перед мужем. Отношения разладились совсем, мы стали спать в разных комнатах, стали совсем чужими. У меня появилось сразу два ухажера. С одним из них я изменила мужу, через какое-то время он предложил мне выйти за него замуж. Муж об этом узнал, стал беситься. Собирался ему машину топором побить, если он ко мне еще хоть раз приблизится. Я хотела развода, муж не соглашался. Стал кляться мне в том что любит, что сделает для меня все, что я самая-самая, а он это не ценил, дарил дорогие подарки, цветы. В прошлом году на день святого валентина на работу в обеденный перерыв привез мне подарок, все так и ахали: "Как же тебя муж любит!!!". Не буду долго описывать, но в результате, я вернулась к мужу, он был счастлив. Прошло уже больше, чем полгода. Вроде, у нас все хорошо. Вчера (День Св. Валентина) решила устроить ему сюрприз. Купила ему в подарок нижнее белье, купила вино. Вчера приходим домой, он садится за компьютер и сообщает мне, что сегодня кубки УЕФА. Я безумно счастлива. :-( Вечером ушла в спальню, достала подарок, жду мужа. Несколько раз спрашивала : "Ты скоро?" На третий раз он крикнул: "Ложись без меня, я еще нескоро" Положила я ему подарок под одеяло, написала записку, где поздравила с праздником и написала, что очень жаль, что я так и не примерила ему подарок в этот вечер, выпила вина и легла спать, уснуть не смогла. Дождалась, когда прийдет он, притворилась что сплю. Стал ложиться в постель, наткнулся на подарок, выругался, потом включил ночник, прочел записку и швырнул подарок в угол, потом выпил вина и лег спать. Сегодня утром выясняется, что День Св. Валентина это не наш праздник и он его не празднует, на что я ему сказала, что он его праздновал только тогда, когда я вела себя как сучка. Ну почему надо быть дрянью, чтобы тебя любили, обажали и носили на руках???
Anonymous
15 фев 2007, 11:36
Обидно( У меня похоже - а как стервенею - сразу все замечательно, а обычно все фигово((
15 фев 2007, 14:23
Хочу ответить на самый последний вопрос. Люди, обычно, начинают ценить человека только тогда, когда видят, что могут его потерять. И для такого, как ваш муж лучше демонстрировать это каждый день. Если вам охота, конечно.
15 фев 2007, 18:28
Видимо, вашего мужика надо тонизировать всегда в маленьких дозах, раз в десять лет большая клизма его не прочищает на всю оставшуюся. Предлагаю 8 марта вам отпраздновать вне дома. Можно попробовать для начала обойтись малой кровью - без любовника.
Anonymous
15 фев 2007, 20:42
да уж лучше без любовника - это мне уже понятно. Любовник эта еще та головная боль. От него тоже потом просто так не избавишься.
16 фев 2007, 06:55
Тогда надо начинать стимулировать мужа ДО того, как он вошел в спячку, из которой его только вышеупомянутой клизмой в виде вашего ухода можно добудиться.
Anonymous2
15 фев 2007, 21:23
Ситуация один в один. Только женаты 5,5 лет. И в прошлом году чуть не развелись точно по такой же причине. И вчера я дарила схожий подарок. Правда, муж демонстративно пошел спать в 21.00. Бывают же такие совпадения.:-(((
15 фев 2007, 11:46
вы пытались изменить то, что уже изменить недьзя-Вашего мужа... Он по натуре такой понимаете, его уже не исправить.. и если он к вам вообще никак не относится, то завтра он не поменяется в лучшую сторону..ну такой он человек... Обидно...обидно что Вы дали ему надежду и подарили её себе...Лучше бы Вы ушли от него
Anonymous
15 фев 2007, 12:03
нет, не лучше. В одном посте всего не опишешь. Он изменился: по дому помогает, с моими родственниками отношения наладил, возит меня везде куда надо, может из другого конца города примчаться чтобы отвезти домой (но это возможно чтобы никто другой не подвез), но вот вчера я разозлилась. Причем, в субботу вечером мы с ним сидели на кухне и пили вино и он произнес тост: "Выпьем за наш наступающий день влюбленных после ссоры" Я сказала: "Нет, за это мы выпьем в среду" Ну вот к чему он это говорил в субботу? А сегодня утром оказалось, что это не наш праздник. По мне, так он просто забыл и когда увидел подарок разозлился именно на это и подарок швырнул со злости и в полной уверенности, что я уже сплю. А еще больше разозлился, наверное, когда я через 5 минут встала и отнесла вино в холодильник. А подарок он так и не открыл, потому что я его забрала, когда он вставал и выходил в ванную.
15 фев 2007, 12:10
Я не понимаю как можно щабыть о празднике и пялиться втелевизор смотреть футбол...
Anonymous
15 фев 2007, 12:24
если бы только в телевизор!!! Телевизор и в спальне есть, могли бы и вместе посмотреть. Он сидел в зале за компом - следил за всеми матчами онлайн и одновременно был включен телевизор, где тоже шел футбол.
15 фев 2007, 12:36
Ну что я могу сказать...значит футбол важнее всего
15 фев 2007, 12:46
ну может человек этим увлечен сильно... бывает...
15 фев 2007, 12:44
может это просто из-за футбола? некоторых мужиков на этом клинит....
Anonymous
15 фев 2007, 12:52
да моего тоже клинит. Но футбол был вечером, после работы, мы с ним встретились в половине пятого, он не то что цветов не подарил, даже на словах не поздравил. Цветы можно было и до футбола купить, времени было валом. Если бы он меня хоть как-нибудь бы поздравил, я бы подождала пока футбол закончится: уложила бы ребенка, и приготовила небольшой ужин (я к нему вчера все купила), но он не вспомнил. Блин, так обидно. А мы вчера с дочей ходили выбирать подарок папе на 23 февраля. Она свой подарок вчера спрятала и мы придумывали с ней, что она ему еще нарисует. Я еще подарок ему на 23 не купила, но уже и покупать не хочется. :-(
Anonymous
15 фев 2007, 12:42
спрятала подарок. Мне на работу на 15:00, муж должен подвезти, уйду раньше и отключу все телефоны. Пусть попсихует и понервничает. И белья мужского в коробочке нет и я пропала. Ему, как я понимаю, без шоковой терапии жить нельзя. Покой нам только снится.
15 фев 2007, 12:52
Попробуёте позлите, пожет поможет:)
15 фев 2007, 13:39
Мне кажется,ваш муж осознал то,что вы ему изменяли и теперь просто из-за этого бесится.В прошлом году он всё для Вас делал,чтобы вас удержать,отсюда и подарок обалденный,а в этом году он уже понимает,что вы остались с ним,никуда от него не денетесь,но вот обида былая покоя не даёт. И День влюблённых на него подействовал как красная тряпка на быка,вот злоба и полезла из него :(
Anonymous
15 фев 2007, 13:47
ну, изменила я ему после того как мы уже спали в разных комнатах больше года и близких отношений у нас не было больше, чем полгода. И в одном из упреков, он мне крикнул: "Заведи себе любовника", поэтому в том что случилось он считает себя виноватым больше. Я нашла другого человека и хотела создать с ним семью, но он меня удержал. Просто год назад он был мужчиной из которого эмоции били ключем. Он готов был весь мир бросить к моим ногам, только, чтобы заслужить мое внимание, а я не велась, а сейчас он хороший и домашний, заботливый и любящий, но эмоций нет, сюрпризов и праздников тоже. И даже футбол тут нипричем.
15 фев 2007, 13:58
мужская психика -это дебри и потемки :-(( Я вот своему ничего не подарила, т.к. тоже считаю этот праздник несколько надуманным... а он разобиделся !!!
AD
AD
15 фев 2007, 14:11
А Вы думаете,что всё это прошло бесследно для него? Ведь забыть такое невозможно.Он боролся за вас,когда понял,что теряет.А теперь добился своего,вы опять с ним,но вот что делать с памятью,с унижением,через которое он прошёл? Может,я и ошибаюсь,но думаю,что причина именно в этом.Трудно мужикам жить с мыслью,что его женщина была с любовником,даже если он сам был виноват в этом.
15 фев 2007, 18:41
Зато очень хорошо спускает с небес на землю.
Anonymous
15 фев 2007, 20:45
то что забыть невозможно - был мой основной довод почему я хотела развода. Я не верила, что такое можно забыть. Муж клялся, что вспоминать не будет. Надо сказать, что не вспоминает, даже в ссорах.
15 фев 2007, 21:10
Тогда может,Вы его накануне чем-то обидели? Ну не из-за футбола же он так себя вёл!Проанализируйте ваши отношения в последние пару дней,наверняка причину найдёте.
Anonymous
15 фев 2007, 21:35
не обижала. Сейчас вечером сказал, что у него таксист пропал вместе с машиной на неделю, сегодня только его нашли. Муж машины в аренду сдает. Он говорит, что вчера весь день только об и этом думал. Я считаю, что это не повод цветов не купить, футбол же смотреть у него настроение не пропало, но ему сказала: "Все. Замяли, не хочу об этом говорить". Сейчас я сижу за компом, он лежит в спальне телек смотрит. А на работу сейчас муж за мной приехал, выхожу - машина стоит, ждет. Спросил куда ходила и почему телефон не отвечал, потом поцеловал и как бы ничего и не произошло.
15 фев 2007, 21:48
Вот она загадочная мужская душа :( У самого проблемы были,так надо было сделать так,чтоб и жене хреново было.Ну что тут сделаешь,хорошо,хоть сегодня вёл себя по-человечески.
16 фев 2007, 06:57
А, кстати, зря. Можно было спокойно и миролюбиво указать на то, что тот же букет цветов и объяснение, что на работе все хреново и настроения нет сэкономил бы ему день вашего плохого настроения и купил бы ему вечер у телевизора. Пущай мозгами шевелит, а то опять рога проклюнутся. Или без рогов в доме опустеет половина кровати.
16 фев 2007, 10:40
Вывод: "теряйтесь" так на день раз в 1-2 месяца, чтобы муж не расслаблялся...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325