Меню

Я его бросила!

AD
Необыкновенная
16 фев 2007, 15:35
Можете меня поздравить, я бросила женатого любовника, мне счас очень тяжело и больно, но оно того стоит, дальше так продолжаться не должно. Совесть моя и нормы морали взяли верх над моими чувствами, а на душе так погано и тяжело....
16 фев 2007, 15:43
Милая а ты представь как погано его жене. Ты видишь только свою боль, а найди кому больнее и пожалей. Лгче станет
Необыкновенная
16 фев 2007, 15:47
Его жене, я думаю все равно, за весь период наших отношений она себя вообще никак не проявила, скорей всего она и не знала, хотя муж ее вел себя мягко говоря странно по отношению к ней, это меня не в последнюю очередь раздражало.
16 фев 2007, 15:53
А странно ,ето как? Поподробнее не скажите?А то что она себя не проявила,ето ей плюс ,муж то с ней остаётся. (с транслита)
Необыкновенная
16 фев 2007, 16:01
Скорей минус это ей, одна из главных претензий мужа к ней это отсутствие душевного тепла к нему и детям, вот тока не надо говорить, что это он мне лапшу на уши вешал, я их довольно давно знаю и наблюдаю их отношения. Ну а то что он с ней остался.... да пусть себе, только не хотела бы я на ее месте (именно на ее) оказаться, чтоб в мою супружескую кровать, как только за мной закроется дверь тащили любовницу....
16 фев 2007, 16:31
Т.е он по вашему ещё приведёт любовницу,другую,раз вы его отшили? (с транслита)
Необыкновенная
16 фев 2007, 16:34
Я не исключаю такого варианта, он ищет любви... не секса, и возможно будет искать ее дальше
16 фев 2007, 16:37
Тогда,зачем он Вам,если бы вы остались вместе,случись какие проблемы,он побежал бы искать утешение к другой. (с транслита)
Необыкновенная
16 фев 2007, 16:38
Вот я его и бросила :)
16 фев 2007, 16:41
Разум победил страсть! (с транслита)
Необыкновенная
16 фев 2007, 16:43
Ну типа того :))
16 фев 2007, 16:47
Если он мягкий человек,но Ваше бросание продлится долго.Терпения вам,раз Вы решили оставить его,а то сжалитесь и начнётся всё заново. (с транслита)
Необыкновенная
16 фев 2007, 16:52
Угу, это уже не первый раз, я все ему говорила, что не могу так, что мне больно, что это противоречит моему внутреннему мировоззрению, он встречал у подъезда с розами и я сдавалась, но сейчас.... посел последней встречи поняла что это безумно больно.... каждый раз отрывать его от сердца и не иметь права сказать "Останься со мной"...
16 фев 2007, 16:59
Не принимайте к сведенью .Вы ,знаете,а я бы сказала,чтоб остался,тем более ,если знаете,что детей будет навещать,(они и так его редко видят)с женой понимания нет.Но ето я про себя:)Считаю,что в любви как на войне:) (с транслита)
Необыкновенная
16 фев 2007, 17:04
Не смогла... Хотя если б хотела, могла навернуть такого... огого... и его б технично из семьи выдернуть, но когда любишь, хочется чтоб все по честному и все счастливы - не вышло :(
16 фев 2007, 17:06
А с женатым,честно никогда не будет и обызательно ктото будет несчасен,по крайней мере первое время,пока боль не утихнет. (с транслита)
Необыкновенная
16 фев 2007, 17:09
Сейчас несчастливы я и он, а детей то зачем трогать? да и жена его тут не причем, ну так получилось, почто ей жизнь то рушить? я опоздала или он поспешил - не важно.
16 фев 2007, 17:15
А Вы уверены,что она его любит,может мечтает отпустить ц Богом к другой? (с транслита)
Необыкновенная
16 фев 2007, 17:22
Нееее, такого мужчину отпустить добровольно??? не верю :))) Просто она к нему привыкла, что он рядом, обеспечивает тылы и т.д. Да и он себя позиционирует как посредственный "подмосковный пацан" - он себе цены не знает, да и она ему
25 фев 2007, 23:22
Со стороны - оно конечно видней ;) Но дело в том что этот мужчина знал на ком жениться (не с завязанными глазами же его тащили в ЗАГС) и всегда "изменяющая" сторона находит себе оправдания (женщины тоже, не только мужчины). Только вот вопрос что сделал он, чтобы она стала мягче? наверняка у нее к нему тож немало претензий.
AD
AD
Нео :)
26 фев 2007, 10:34
Да наверняка, есть и у нее к нему претензии, только не спешитее ее защищать - много лет наблюдаю их семью.... и сама могу делать выводы :)
16 фев 2007, 18:29
Полностью согласна с высказыванием про плюс.Если она себя ни как не проявила значит она умная женщина.
25 фев 2007, 23:19
Было бы конечно лучше если бы она волосы рвала, ругалась.... Недавно на работе слышала интересный тост адресованный мужчине - Делая счастливой женщину на стороне -ты делаешь несчастной свою жену. Как жена скажу спасибо за вашу совесть(хотя мужчину этим не исправишь... будет другая), как женщина - сочувствую, это всегда больно, как мать еще раз спасибо.
Нео :)
26 фев 2007, 10:39
Вы знаете, как не странно, я очень надеялась на реакцию с ее стороны, я надеялась, что его это отрезвит.... вот такой парадокс, а ее молчание, как мне кажется, развязывало ему руки (фигурально выражаясь) :( А вообще, спасибо :) Очень мне важно было мнение жен.
16 фев 2007, 15:46
Вы просили, я Вас поздравляю;)
Необыкновенная
16 фев 2007, 15:51
Спасибо, надо выговориться, очень тяжело сейчас и я рассчитываю на отклик именно со стороны жен.... чтоб поддержали... вот такой абсурд :)
16 фев 2007, 15:56
Вы ,не думайте,что Вас начнут все хвалить,как вы мудро поступили,бросив его. (с транслита)
Необыкновенная
16 фев 2007, 15:58
Да я на это и не рассчитываю, на Еве все сплошь обманутые и потенциально обманутые жены сидят, я может как мазохистка, пусть кидают камнями, тапками, мне оно счас надо :)))
16 фев 2007, 16:18
Ну не сполошь,ето вы загнули.А то что жена к нему и детям холодна,ето со стороны может и так показаться,а в действительности,может дома всё прекрасно. (с транслита)
Необыкновенная
16 фев 2007, 16:21
Канешна :))) так замечательно все было дома, что она по субботам оттуда под любым предлогам сваливал, да у меня под окнами торчал (ухмыляюсь), ну да это не мои проблемы, я ему неоднократно говорила - разберись в отношениях с женой и отстань от меня
16 фев 2007, 16:35
И сколько суббот он так простоял? Долго длились ваши отношения? (с транслита)
Необыкновенная
16 фев 2007, 16:42
Без малого год, а до тех суббот, что он у меня под окнами стоял, он еще себе какой нить предлог выдумывал, чтоб из дома улизнуть, и что интересно - его никто не останавливал...
16 фев 2007, 16:48
Может у жены тоже был левак? (с транслита)
Необыкновенная
16 фев 2007, 16:54
Исключено :))) она не такая, она все лето просидела с детьми в деревне, где воду из колодца надо таскать и к ней туда свозили детей друзья мужа, которым в отпуск без детей хотелось...
16 фев 2007, 17:02
В тихом омуте черти водятся:)Такая не такая,а вдеревне сеновал тоже имеется:) (с транслита)
Необыкновенная
16 фев 2007, 17:06
:) Я почему то уверена, что это не так, не знаю почему, может она производит только впечатление вялого темперамента, а на самом деле... да Бог с ними
16 фев 2007, 15:59
Я Вас поддерживаю...в любом случае Ваша совесть взяла верх над вышими чувствами..желаю найти любимого и неженатого мужчину, тогда и грызть ничего не будет..да и делить не надо с кем-то..Знаю что Вам и так было нелегко
Необыкновенная
16 фев 2007, 16:04
Спасибо, счас тоже плохо, но это надо пережить :)
16 фев 2007, 16:08
согласна...отвлеките себя чем-то, поедте к подруге, походите по магазинам...в любом случае ваш поступок достоин уважения
Необыкновенная
16 фев 2007, 16:10
Я ушла с головой в обустройство дома.... в принципе помогает :) Самое главное абстрагироваться и осознать - это чужой, посторонний для меня человек...
AD
AD
16 фев 2007, 15:56
Поздравляю вас.:)
Необыкновенная
16 фев 2007, 16:02
Спасибо :)
17 фев 2007, 00:07
Молодец! А нафига тебе чужой мужик? У тебя где-то свой ходит, единственный и неповторимый :о)) Не переживай, все наладится!
Необыкновенная
19 фев 2007, 11:13
От и я про то :))) Я вообще деушка самодостаточная :)
16 фев 2007, 16:02
Все Вы правильно сделали! Какие перспективы у Вас были? Завести внебрачных детей от него? Ведь неизвестно, развелся бы он со своей женой...
Необыкновенная
16 фев 2007, 16:07
Ребенок у меня есть, вполне брачный, детей от него я рожать и не думала (т.е. очень бы хотела именно его частичку рядом с собой растить, но понимала, что дети от женатого это уже перебор), а перспективы... да вообще никаких. Я ему сразу сказала, что с его стороны даже мысли о разводе не потерплю - детей не бросают :)
16 фев 2007, 16:40
Да ,но и терпеть ссоры родителей,тоже не выход.Он же не детей бросил бы ,а жену холодную. (с транслита)
Необыкновенная
16 фев 2007, 16:46
Они живут себе - каждый на своем острове, все необходимые реверансы соблюдены, я не думаю, что они так уж ссорятся, а у детей может разрушиться их привычный мир... Хотя они папу и так не часто видят
16 фев 2007, 16:53
Раз не так часто видят,то может и разрыв бы перенесли легче,чем представляется.А так чужая семья всегда потёмки,может у них кризисс в семейной жизни,а тут Вы появились с теплотой и пониманием. (с транслита)
Необыкновенная
16 фев 2007, 16:56
Это не я появилась, это он меня .... подловил можно сказать :))) А кризис там давно уж какой то есть, еще когда мы в дружеских отношениях были
Anonymous
16 фев 2007, 17:10
Ох как зря вы его бросили! Надо было не отпускать..... Он - несчастный человек и других делает несчастными (вас, жену, детей). Лучше бы он ушел к Вам и все были бы счастливы. Я серьезно. Представляю, как ему живется без любви и эелементарного уважения к совей жене((( (если, конечно, действительно ее не любит)
Необыкновенная
16 фев 2007, 17:15
Об отсутствии уважения у жене я много думала, думала когда он приводил меня к себе домой и любил в их кровати, когда они вернулись из отпуска и он на следующий день отвез ее с детьми в деревню, не дав толком помыться-постираться, да много когда думала....
16 фев 2007, 17:18
Тяжело,а он и о Вас не подумал. (с транслита)
Необыкновенная
16 фев 2007, 17:27
Вот теперь я это осознала... хотя он мне очень помог морально и поддержал и всегда предлагал свою помощь - привезти, отвезти, поднять мебель, повесить полку, но я предпочитала отказываться... жену он своей помощью не баловал, как я это наблюдала
16 фев 2007, 23:45
Не очень красивый портрет Вы нарисовали. Желаю Вам счатья без него.
Необыкновенная
19 фев 2007, 11:16
Спасибо, только он хороший, правда хороший, ну сорвался человек, нахлобучило его, столько лет во всем себе отказывал ради других, но теперь это уже не важно....
Anonymous
19 фев 2007, 16:19
Хороший не станет любовницу в супружеской койке ублажать. Не убеждайте себя в том, что он порядочный.
Необыкновенная
19 фев 2007, 17:52
Да не буду я с вами спорить, я то его бросила, а жена с ним жить дальше будет.... зато семья в целости :)
17 фев 2007, 15:08
Anonymous написал(а): "... Он - несчастный человек и других делает несчастными (вас, жену, детей). Лучше бы он ушел к Вам и все были бы счастливы." Может, и лучше. Но автор же не утащить его силой (это к вопросу про "увели мужа"). С другой стороны, если этот мужчина имел любовь в одних отношениях и отстраненность как норму жизни в другой, но не нашел в себе силы что-то поменять...Зачем автору такой нерешительный мужчина? Развод, когда есть дети, дело нелегкое. Мало развестись, надо еще выстроить номральыне отношения после развода. А это опять же требует сил. Возможен и другой вариант. Любовь этого мужчина была для него не настолько сильна, чтобы разводиться. Тут возникает тот же вопрос: ну и зачем Автору такие отношения?
Необыкновенная
19 фев 2007, 11:26
Согласна во всем, развода с детьми сама боюсь, мало у кого хватает ума и сил выстроить нормальные отношения, я вот с бывшим мужем до сих пор развязаться не могу, все пороги обивает. Время покажет какова сила его любви, может все перемелется...
AD
16 фев 2007, 17:45
Главное выдержать! Вот когда будет невтерпеж, Вы сразу нас вспоминайте. Что мы тут все Вас поддержали и поверили в то что Вы способны своей волей прервать эти отношнеия и Вам будет неловко перед нами ;-) Удачи! Т.к. Вам действительно надо перейти в новый жизненных этап.
Необыкновенная
16 фев 2007, 17:57
Да! именно выдержать все это и еще.... его не видеть
Anonymous
16 фев 2007, 20:50
Почему-то считается что жена будет убиваться если половина свалит на сторону. У меня другая ситуация. Живём ну очень много лет - всё время изменял, мне уходить некуда,он не хотел да и сейчас не хочет. Дети выросли наблюдая наши отношения - во примерчик. Сейчас заводит исключительно замужних мадам. Так вот если бы он ушёл к любимой женщине я была бы счастлива. Тоже кстати всю жизнь свою любовь искал...Т.ч.девушка, вы его бросили и считайте что вам повезло. Жену вот жалко((((
Необыкновенная
19 фев 2007, 11:38
Жену мне тоже почему то жалко... хотя понимаю что не имею права ее жалеть, я то жила иллюзией, а она... строит свой мир и ничего не подозревает, я думаю она была бы в шоке :( потому и самоустраняюсь
17 фев 2007, 19:01
Автор, я считаю, что Ваши отношения так и должны были кончится, жаль, что они вообще имели место...и жену его жаль... жена всегда все понимает, только силы у всех разные.
Необыкновенная
19 фев 2007, 11:57
Не жалею о том что было, мало того уверена, что так оно и должно было случиться... ситуация такая, а жена.... почему то я уверена, что она ничего не знает...
20 фев 2007, 12:09
хочу сказать большое Вам спасибо как жена, что решились на такой шаг. Вот любоаница моего мужа от него никак не отстает, держит крепко психологически, знает нашу ситуацию: и что он от меня уходить не хочет, и дети у нас... Может есть совет как отвадить любовницу?
Нео :)
22 фев 2007, 11:16
Боюсь это не ко мне, меня никто не отваживал, наоборот он всячески пытается меня вернуть, хватается за меня как утопающий за соломинку.... неладно у них в семье, вот и Вы бы подумали, с чего у мужа появилась любовница, ну если он не страдает кобелизмом конечно.
Замужем
19 фев 2007, 23:54
Силы Вам... Терпения... И хорошего, холстого, порядочного человека на пути,Вы этого заслужили, а значит так и будет. Хорошо, что жена не знает - значит и дети спокойны. А он... Бог ему судья...
Нео :)
22 фев 2007, 11:18
Спасибо, огроменное :) главное чтоб у него это в привычку не вошло - поиски любви и романтики, до меня у него еще одна романтическая (без секса) связь была.... ищет...
Anonymous
25 фев 2007, 15:39
вы еще ждете похвалы от жен??? ну вы даете....думать надо было перед тем как в постель к женатому мужику ложиться, да еще и трахаться с ним в супружеском ложе.... вы знали на что щли....знали, что дети , жена и т.д и т.п. а теперь тут такую благородную разыгрываете..к чему все это?
Нео :)
26 фев 2007, 10:40
Нет, я не благородная, я жду именно отрицательно
Нео :)
26 фев 2007, 10:42
Тьфу, кнопку раньше времени ткнула, короче, ругайте меня дорогие жены, именно этого и жду (может я в душе мазохист), только если бы все любовницы были подобны мне..... считайте вам и вашей семье ничего бы не угрожало, но это не так :(
26 фев 2007, 11:51
Автор,желаю Вам найти достойного мужчину,а такого безхарактерного и жалкого гоните из своего сердца вон.Он же Вас не уважал совсем. (с транслита)
Нео :)
26 фев 2007, 12:45
Ну это весьма спорный момент, кого он в итоге не уважал, по мне так обеих, жену даже больше.... я то его бросила, а ей с ним жить :(
26 фев 2007, 15:34
Ето уже её проблемы,как ей с ним жить.Вас ето не должно касатся. (с транслита)
Нео :)
26 фев 2007, 17:17
Конечно ее дело, тем более без работы, да с 2-я детьми, особо выбирать не из чего...
26 фев 2007, 17:29
Вы хотите сказать,что любвью там и не пахнет.Ей главное,чтоб какой никакой,но деньги в дом.Вы ,конечно,долго ету семью знаете,но в душу всем не заглянуть.На людях одни ,а когда остаются вдвоём ,то совсем другое.А ,вообще,по вашему описанию,етот мужчина показался мне каким то жалким,он сам не знает чего ему надо,кот ,одним словом. (с транслита)
Нео :)
26 фев 2007, 17:41
Он самый мужественный мужчина, которого я знаю, он мужественно тянет всю свою семью, многого взамен не требуя, а любовь.... не всякая юношеская влюбленность, перерастающая в брак дорастает до глуюокой партнерской любви-уважения-страсти... люди вырастают из чувств и отношений, а обязательства остаются...
Нео :)
26 фев 2007, 17:28
Собственно, чего злобствую - сама проходила зависимость моральную и материальную от мужа, после рождения ребенка, он на тот момент позволял себе все - поднимал на меня руку, упрекал за каждую купленную ребенку игруху (просто так, чтоб не расслаблялась), орал, что в случае развода нарисует себе з/п мизерную.... и в итоге я твердо убеждена в том, что какие бы ни были замечательные в семье отношения, жена должна быть материально независима и круг ее общения должен выходить за рамки семьи, в противном случае получаем ситуацию, где жена терпит и молчит :(
AD
AD
Anonymous
26 фев 2007, 17:27
С одной стороны - вы молодец, а с другой... (ловлю тапки :)) а стоило ли оно того? Вопрос в том, был ли это просто любовник или мужчина, без которого вы не сможите быть счастливой. И самое главное - а какого ему то сейчас? Вам конечно же сейчас будут советовать думать о жене... Но ей то от вашего поступка ни горячо ни холодно. Я когда-то тоже бросила любимого мужчину. Жить не хотела. Но тем не менее верила ,что все правильно. И Что? От жены он все равно ушел через полгода... Я его люблю в душе до сих пор и верю, что он счастлив! Хватит того ,что я свою жизнь этим разбила... Надеюсь все у вас сложится хорошо и вы встретите хорошего человека и сможете забыть этого мужчину.
Нео :)
26 фев 2007, 17:38
Самое ужасное, что я его действительно люблю, и уверена, что он меня тоже, не хочу вдаряться в подробности, но это не сиюминутные отношения, но.... так будет лучше, кому-нибудь, наверное. Я потому и жду негативных высказываний многоуважаемых профессиональных жен :))) чтоб совсем хреново стало, чтоб лицом об стол, а я буду отбиваться :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325