Меню

Иногда он меня просто бесит!!!!

AD
16 фев 2007, 23:35
Чувство юмора подводит меня в последнее время все чаще. Муж старается на славу: Перед работой пошел из пылесоса вытряхивать, оставил эту фигню в машине да так и возил неделю!!!! Мусорные пакеты на заднем сиденье - это уже классика! И как ему не воняет?????? во время еды может встать, пойти чайник включить, зависнет по дороге у холодильника, к столу не вернется: с полок потаскает всего и курить бежит. Носки постоянно разные! Рубашку может неглаженную не глядя выцепить из шкафа и пошел. А рядом глаженых пять штук. Обуви кучу перепортил из-за того что кремом не тем натирает! Ну я за ним как за малым дитем, привыкла, конечно, но доводит!!!! И боюсь, кабы мелкий не углядел папину беспомощность, вот что! Научиться эдак парить в облаках в разных носках:) Вот чего делать-то, а? Перестать может с ним носиться, как с писаной торбой? Ну ходит как чучело и пусть? И еще нормально это для мужика: "ну я забыл" и плечиками так пожимает кокетливо, как будто я его на свидание блин звала, а он не пришел!!!!
16 фев 2007, 23:44
:) бывает,мой тоже рассеяный,правда не так всё круто) если бросите за ним подбирать,всё заростёт грязью,то же самое случится и с ним,если не присматривать:)знаю,боролась.Знаете,у нас сработало то,на что никогда не могла бы рассчитывать,сама одеваюсь с иголочки,привожу себя в полнейший порядок перед выходом из дома,пока он машину чистит,выхожу,смотрит на меня,на себя :"Неееееееее,я как бомж с тобой не поеду!Ща я быстро переоденусь!"
17 фев 2007, 00:04
Вы знаете, было:) Тож говорит: щас в порядок себя приведу и... пропадает-зависает. Самое интересное, мама его тут не при чем, он с 12 лет дома практически не жил, самостоятельный. То есть наоборот получается: не получил материнской заботы, а щас наверстывает. Иногда жалко его до слез, а то убить готова!!!
16 фев 2007, 23:44
Ну мужа не исправишь уже, а вот сына точно надо уберечь.Пусть хоть кому-то достанется самостоятельный мужчина :-)
Anonymous
16 фев 2007, 23:59
Конечно это все зависит от того как мама воспитала,моего тоже мама лелеяла чуть ли не носки каждое утро подавала,а потом мне передалось,но сына я по другому воспитываю Думаю его жена будет мне благодарна
17 фев 2007, 00:07
КАк? Как по другому???? Если перед глазами пример папы, за которым мама ходит и собирает носки-чашки-рубашки-ключи-бумажки и проч.? Сын-то видит, что папа сам этого не делает. Однажды прозвучит резонный вопрос: а почему я должен, а за папу ты делаешь? Вот чего опасаюся!
Anonymous
17 фев 2007, 00:33
Не опасайтесь просто растите сына и учите опрятности,моему малышу скоро 7 лет и он абсолютно отличается от своего папашки,даже иногда говорит"Мам чего папа носки раскидал это же некрасиво!Давай я их в машину отнесу стиральную Так что все зависит от вас
17 фев 2007, 00:41
:)спасибо, обнадежили!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325