Меню

Скажите, они возвращаются?

AD
Anonymous
26 фев 2007, 19:19
Ситуация такая. Дочке 3,5 года жили счастливо, он любил нас страшно, захотели второго ребенка, зачали, мне через три недели рожать, а он месяц назад ушел из дома. Пока я носила ребенка завел любовницу на работе, бегал к ней по ночам, мне нервы трепал всю беременность, довел до ручки и взял паузу уже на месяц. Ничего не знаю, никто не говорит где живет, с кем живет, ушел вроде бы к родителям, а может к ней, все молчат. Я с дочкой пока одна в квартире свекрови обитаю, где мы жили и живем на птичьих правах. Скоро рожать, а я не знаю чего ждать. Хочу чтобы одумался, вернулся в семью, помог с двумя малышками, а он молчит - ни да, ни нет. Думаю, может увидит родившегося ребеночка и ситуация переломится? У кого был опыт, они возвращаются?
26 фев 2007, 19:27
у каждого по разному...у одних возвращаются, у других нет..Главное как Вы себя будете чувствовать когда этот гуляка домой придёт..сможете ли вы жить как ни в чём не бывало...
27 фев 2007, 17:34
Даже незнаю что сказать,но думаю он вас любит и обязательно вернётся.Просто мужики почему то так устроены, сами себе находят трудности.Наворотят делов а как потом выпутываться не знают,бояться что ли? Держитесь и думайте о своих детишках,всё образуется.
26 фев 2007, 20:34
у мужчин тоже, как ни странно, бывает предродовой синдром. Может, он решил, что с рождением второго ребёнка ему придётся навсегда уйти из большого секса?мужики вообще страшные трусы, а способ решения проблем почти у всех одинаковый - либо напиться, либо бабу завести. Пожалейте мальчика, а к родам не появится- значит совсем дурак. Вот тогда и будете думать, а пока жожидайтесь себе спокойно и волнуйтесь поменьше
Anonymous
26 фев 2007, 21:21
Автор, держитесь, пожалуйста. Вы очень сильная, наверное. Меня бросил муж с трехлетним ребенком. Не вернулся. Но это намного легче. Думаю, у Вашего все-таки совсем "башню снесло". Вы же раньше нормально жили, раз второго решили родить. Скорее всего должны мозги встать на место. Или он последняя сволочь и Вам лучше будет без него. Трудно, но с таким, ИМХО, страшно жить.
26 фев 2007, 22:17
даже и не знаю что сказать, а оно Вам надо? Он бросил Вас в самый тяжелый момент, на что Вы живете, еще работаете или муж деньги через родственников передает? Ну вообщето, у мужиков такое бывает, клинит их. Может вашего переклинит после родов и он поймет что без Вас и детей он не сможет существовать, что был идиотом что променял Вас, любимую женщину, на какую то дуру крашению? А Вы простите его, принети обратно?
27 фев 2007, 17:37
вот правильно пишут, надо ли Вам такое счастье? Предавший единожды....:(
27 фев 2007, 18:05
Нахрен ОНО Вам надо? Если даже вернется, и Вы простите, в его глазах потеряете пару баллов. Они же любят сильных, независимых, гордых... Вы не падайте духом, трудности всегда временные. У Вас есть возможность уйти к родителям, например?
27 фев 2007, 18:46
Очень часто возвращаются, когда уже нафиг не нужны...Да даже если сейчас обратно придет, все равно, как раньше уже не будет:( Удачи Вам, держитесь.
27 фев 2007, 18:57
Знаю такую историю. Поженились, долго не могли зачать. Потом забеременили и пока жена была беременная, он завел подругу, причем они все общались в одной компании. Ближе к родам, примерно на 8 месяце, жена из смс узнала обо всем. Сразу все сказала. Он сказал, я её люблю, но роды и первый год жизни ребенка буду жить с вами. Все так и произошло. Через год он ушел, к любовнице. А жена все это время тихо умерала в душе. Когда мне рассказали эту историю, я просто не могла себе представить боль этой женщины, вообще в голове не укладывается. Ведь каждый день она видела как он няньчится с их дочкой, целует,обнимает её и знала,что через год он уйдет. Сейчас он часто к ним приезжает. Но бывшая жена, теперь уже бывшая, не общается вообще ни с кем. Только дом и ребенок. Он их хорошо обеспечивает. Для неё своей жизни сейчас нет, только дите. Наверное, не надо было ей идти на этот уговор,это мое мнение и мнение тех, кто знает её. Я от всей души желаю вам легких родов, здорового ребеночка. Вам терпения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325