Меню

Муж нашел другую

AD
Я
30 июл 2007, 02:13
Как удержать он уходит.У нас двое детишек 2 года и 4 годика Я в шоке не знаю чего делать.Девочки посоветуйте
mous
30 июл 2007, 02:24
Что с ним случилось? Почему он принял такое решение?
Я
30 июл 2007, 02:26
Говорит что влюбился и ничего с этим поделать не может,А я считаю что это мимолетное увлечение
Anonymous
30 июл 2007, 07:26
Пусть валит!
30 июл 2007, 11:20
Тем более если Вы так считаете, проводите его до порога и скажите, что любите его, и поэтому не можете ограничивать его в решениях. Если "перебесится", вернется быстро. Чем раньше он в быту столкнется с новой пассией, тем лучше. Все равно это рано или поздно произойдет.
31 июл 2007, 03:41
Согласна с другими, проводите до дверей. Вернется быстро, скорей всего, а вы пока подумайте, нужен ли он вам.
30 июл 2007, 07:32
перебесится, вернется. А вы так сильно от него зависите? Проведите время с пользой. И потребуйте чтоб периодически навещал детей
30 июл 2007, 13:03
Вы правда думаете, что если он уходит - сможете удержать?? :-( Не обольщайтесь. Раз решил - значит уйдет. Может так и лучше будет - если вдруг решит остаться тихо ненавидя Вас - это будет гораздо тяжелее. И еще - Вас ждет еще большее испытание, когда через пару-тройку месяцев он решит вернуться...
04 авг 2007, 02:52
Добрый день. Да никак не удерживайте. Если будете пытаться,будет еще хуже,сама сделала такую ошибку. А он потом сказал,если бы не пыталась вернуть и оставила в покое,я бы все передумал и пришел назад. Если любовь уходит, какое найти решенье? Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать, Можно пойти на просьбы и даже на униженья, Можно грозить расплатой, пробуя запугать. Можно вспомнить былое, каждую светлую малость, И, с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года, Поколебать на время, может быть, вызвать жалость И удержать на время. На время — не навсегда. А можно, страха и боли даже не выдав взглядом, Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай. — И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо, Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай! Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо. И все-таки, чтоб себя же не презирать потом, Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым. Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
30 июл 2007, 08:39
Трудно что-либо сказать не зная Вашей ситуации :( давно они вместе? какие с мужем отношения? как к малышам относятся? А Вы сами хотите чтобы вернулся или просто деткам отец нужен?
Anonymous
30 июл 2007, 08:51
Если он собрался уходить к другой,предложите ему поделить деток,пусть младшего забирает с собой.Это здорово отрезвляет мужиков.
30 июл 2007, 11:49
А у вас-то дети есть? Судя по посту нет, посмотрела б я на вас, как бы вы ребенка отдали кому-то, а особенно на воспитание мужниной любовнице. Сидело б дите никому ненужное, некормленное, пока голубки трахались.
Anonymous
30 июл 2007, 11:54
Да вы не поняли,это же просто ход конём,так сказать.Понятно,что мать не отдаст ребёнка,но мужу то знать это не обязательно.А дети у меня есть и муж тоже.
30 июл 2007, 13:42
А почему никому не нужное - отец-то рядом, пусть заботится, у меня есть ребенок, когда у моего мужа был такой закидон - я тоже сказала - мол я тоже уйду, а ребенок что, один останется? призадумался тогда,,, и вобще как-то надо равноправие устанавливать - вместе рожали, а потом - ты мать, как хочешь, так и крутись - логика русского мужика, а у него, видетели любофф на стороне, я не согласная поощрять такие принципы, а за ребенка не бойтесь, в войну и голод - здоровые вырастали
долго думали, что б такое предложить?
30 июл 2007, 14:46
И что так все на анонимуса накинулись? Автор спрашивает как вернуть. На войне все средства хороши. Одна моя подруга, когда муж ушел к любовнице собрала детские вещи и отправила сына к отцу. Любовница через три дня заявила что ребенок ей нафиг не нужен и при таких раскладах отец ребенка не нужен тоже. Результат - муж вернулся в семью.
30 июл 2007, 15:09
бррррр... а как себя чувствовал при этом ребенок - ясное дело, никого не волновало. очень хороший товар! ну а не вернется муж - совсем хорошо, ни мужа, ни ребенка, прям новая жизнь... я просто в шоке от мамаш!
30 июл 2007, 15:25
У отца такая же ответственность за ребенка , как и у мамы. И, я не вижу ничего криминального, некоторые дети любят одинаково и маму и папу, а иногда папу и больше и с удовольствием могут поехать с папой юез всякого себе ущерба
30 июл 2007, 15:29
нет, поехать с папой куда-то - это понятно, здесь-то ситуация другая! там другая мать, еще неизвестно, как она ребенка примет, фактически мачеха!
30 июл 2007, 15:34
В том-то и дело, что "там" не мать, а любовница, которая увела мужика из семьи (ну или к которой мужик ушел, не суть). В 9 случаях из 10 если кроме мужчины нарисуется ещё и ребенок, которым надо заниматься, растить, воспитывать, то необходимость присутствия этого мужчины рядом будет поставлена под сомнение. Ещё раз повторюсь, мы говорим о том, как сделать так чтобы муж вернулся.
AD
AD
30 июл 2007, 16:00
я о том и говорю- разве можно таким методом удерживать мужа! подумайте о ребенке - отправить его в чужую семью! я лично никогда бы не отправила дочку непонятно к кому! отец с ней не целыми днями будет, он на работе, и кто знает, что там взбредет любовнице в голову, может, она кормить ребенка не будет? и если развод родителей - возможная психологическая травма для детей, то в такой ситуации - я просто не представляю себе состояния ребенка. а если любовница скажет - нафиг мне твой ребенок, сам оставайся, а ребенок пусть валит, и мне плевать, что с ним будет? Т.е он просто разменной монетой становится в родительских выяснениях отношений! не хотела бы я быть на месте ребенка, которого вытурили из дома вслед за папашей...
30 июл 2007, 16:29
Лично меня ни о ком думать призывать не надо. Проблемы своей семьи я на форумы не выношу, рашения других стараюсь уважать даже если не приемлю методы. Если говорить о конкретном случае моей подруги, поверьте, она не истеричка, выкинувшая ребенка вслед мужу. Умная, красивая, обеспеченная и знающая себе цену молодая женщина, которая спокойно, без скандалов и разборок отпустила мужа, но при этом выдвинула условие (до воплощения там так и не дошло), что ребенок остается с отцом, она по результатам развода платит алименты, проводит с ребенком все выходные и строго контролирует условия проживания ребенка. Муж согласился, проинформировал любовницу и узнал что его новую любовь такой расклад не устраивает. Вернулся в семью. Подруга приняла мужа обратно, уже несколько лет живут просто замечательно.
Anonymous
30 июл 2007, 17:27
ну значит любовница глупая досталась, либо муж-не ценный товар, вот моей подруге отправили ребёнка, так она так старалась, что ребёнок домой не захотел. вот и живут теперь-она с новым мужем, его сын и их общая дочь, отдыхают вместе, всё в дом, а бывшая жена до сих пор капает на мозги и её мужу и сыну своему-всё шантажировать пытается. неееет, простите, но насколько психологически трудно при оном противостоянии мачехи ребёнку, то никакие возвраты мужей этого не стоят, благо у моей подруги мозги на месте, но бывают и такие, что пока ребёнок рядом они и про маму такого им наговорят, ужас!!!!
30 июл 2007, 17:29
ага, приятная картина для ребёнка, мама дома плачет, а папа с новой тётей обнимается и целуется, а ребёнок на данном этапе ни там ни сям не нужен. такие мамы ради того, чтобы их не бросали и беременеют, и потом детьми шантажируют, фу, млин, да и только
30 июл 2007, 17:43
согласна полностью, и мне такая же картина нарисовалась... ребенка выставить к мачехе - просто в голове не укладывается! А если муж все-таки останется в той семье? вытурить ребенка из дома со словами - "пока папу не приведешь - не возвращайся?"
04 авг 2007, 03:09
А если ваш случай будет десятым? Ребенока там же оставите или выцарапывать будете?
Anonymous
30 июл 2007, 11:52
Не держите его,..... мужики фигеют от такой реакции и быстренько бегут назад! (Проверено)
Anonymous
30 июл 2007, 13:23
У меня такая же ситуация была, я его не отпустила, устраивала истерики. Он остался, потом сказал мне, что если бы я не истерила он бы ушел и вряд ли вернулся, тк тянул бы те отношения, но жалел бы очень и был мне даже благодарен, что я так себя вела
Anonymous
30 июл 2007, 16:33
Не понимаю, зачем так унижаться??? Если мужчина уходит, зачем его держать? Насильно мил не будешь. Ну даже если вы его удержжите, вам потом смой будет не противно, что вас хотели бросить, а остались из-за жалости?
Anonymous
31 июл 2007, 07:41
Нет мне не протививно
Алиса
31 июл 2007, 07:44
Да не из жалости это. Если благодарен потом... Гормон у мужика взыграл - вот и потянуло на подвиги. А когда мозги на место встали - понял, что мог бы натворить. ИМХО, в семейной жизни никогда не надо "рубить с плеча". Если есть любовь - многое уходит на второй план.
Anonymous
30 июл 2007, 13:52
скажу как было у меня, может и не всем подойдёт: когда вот так мой милый сказал, что де ухожу-я не знаю как сдержала эмоции и просто вышла из комнаты, сказала поговорим потом, он пришёл с работы, я к тому времени отвезла дитё к бабушке-дома порядок, борщик, я наряженая, и сказала ему: я тебя любила, может быть и сейчас люблю, новремя, знаешь ли...спасибо-мне было с тобой хорошо, спасибо за проведённое время и т.д., потом сказала, меня ждут, кто уже не важно-ты свободен, соберёшь вещи- не буду тебя отвлекать, ключи вернёшь потом-начался скандал-я сказала, милый-тебя тоже ждут, он мне не надо концертов, я -да что ты, никаких концертов, просто я раньше никак не могла выбраться-а сейчас вроде как повод есть и ушла, проплакала у подруги весь вечерушла к маме ночевать, звонки-не брала трубку, вечером следующего дня домой-а он дома.....так и остался
30 июл 2007, 15:59
неплохо:)
Anonymous
30 июл 2007, 17:33
Кстати, очень хороший способ! За мной на работе один мужчина "приударял", в любви клялся, собирался с женой разводиться, под окнами моими дневал и ночевал, а когда узнал, что у жены другой появился, его из-под моих окон как ветром сдуло, а когда я в шутку ему сказала: я согласная, веди меня в загс, он от меня отмахнулся - не до тебя, мол, шла бы ты лесом...
Я
30 июл 2007, 16:50
Он ушел.Тихо без ругани и разговоров.Будем жить с детками дальше,без него
30 июл 2007, 18:09
просто поражаюсь нашим мужикам... Влюбился он! Детей наделал и свалил.. Офигеть! Вернулась из Италии только что - смотришь на их папаш, мало того что красивые, так с детями носятся как матери не будут.. Как так вот можно не понимаю..
30 июл 2007, 18:57
Ну что ж. У вас теперь новые перспективы, новые шансы, новые знакомства. Имея пердыдущий жизненный опыт, вам легче будет "сортировать" новых кавалеров. Освободите свое сердце от него и будьте готовы принять новую жизнь. Еще не известно, кому повезло! (с транслита)
31 июл 2007, 03:47
Начинайте новую жизнь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325