Меню

измена???

AD
Anonymous
31 июл 2007, 11:37
Ох, дурная ситуация... У меня первый брак, у него второй, в первом сыну 15 лет, 13 из которых не общался ни с сыном, ни с первой женой. Мы женаты 6,5 лет, жду ребёнка. С того момента как узнали о беременности, ну может на неделю позже, проснулись "отцовкие чуства" к сыну (ну, это слава Богу), но обсуждая дела сына, обсуждение "плавно переехало" на выяснение отношений (это то 13 лет спустя!!!!) и затянулось уже на 3 месяца, по 200-250 смсок в месяц, все поздно вечером и разумеется в тайне. Не спал, даже не встречался с ней, но что думать??? Врал до последнего, вчера был "пойман с поличным". Обьяснение: "не хотел тебя волновать, но решил начать общаться с сыном, боялся будешь против". Ну, вроде как и не изменил, вроде как согласен больше не общаться (с ней, сын- это святое, я не против, но можно ли верить?), а почему же так гадко на сердце и больно? До этого практически идеальные отношения, ни ссор, ни скандалов, ни мелких размолвок... (с транслита)
Anonymous
31 июл 2007, 11:49
Мне было бы крайне странно, что вот сколько лет он не общается с собственным сыном. Почему это произошло?
31 июл 2007, 11:50
Да, ситуация немного неприятная, но вы не парьтесь...во первых в положении берегите нервы, они там пускай разбираются сколько хотят, вам нужен здоровый ребенок так что плевать на все сейчас. Во вторых, я тоже страшно нервничала что муж об общении с БЖ ничего не упоминал, я узнавала так случайно, а потом подумала....ну рассказал бы и что? Это бы значило что он мало того сам со своим Г разобраться не может он еще и меня втягивает и делает это семейным достоянием?! Правильно, пусть и не рассказывает....если дело не касается непосредственно вас обоих, например затрата крупной суммы из семейного бюджета или скажем приезд ребенка к вам домой..... а все их мелкие разборки по поводу кто кому как сказал, кто чего чувствовал...вам оно надо? это как глава из учебника по истории с хронологией дат и четким описанием боевых действий...вы просто скажите что вам нужен мир и покой, вам нужна ясность и все что касается семьи непосредственно пусть не забудет вам сообщить...все дела.
31 июл 2007, 16:49
Гадко потому, что Вы пытаетесь сделать так, чтобы человек плясал под Вашу дудку, а у Вас это не очень получается
Avtor
31 июл 2007, 19:38
Можно узнать, в чём именно? (с транслита)
31 июл 2007, 19:29
1-я семья вашего мужа живёт с вами в одном городе? (с транслита)
Avtor
31 июл 2007, 19:39
Да. (с транслита)
31 июл 2007, 11:49
Привет! Я думаю,ты должна отнестись с понимаем к нему / в этой ситуации есть и твоя вина, что позволяла ему так долго не общаться с ребенком/. Пусть ты не все 13 лет с ним живешь, но 6, 5 лет это тоже приличный срок и ты могла бы изменить его отношение к сыну, но не сделала этого. Вполне естесственно что он хочет узнать своего сына,растить и воспитывать, поздно не бывает! Еще можно вернуть хорошее расположение ребенка. Я бы поступила так на твоем месте: я бы вышла с ним на прямой развогор и сама попыталась бы предложить мужу план восстановления отношений с сыном: т.е. подробно что и как делать /подумай хорошенько над этим в силу характера свего мужа/ + больше никаких секретов относительно БЖ ну и всего остального разумеется. Что там можно и кому это нужно выяснять?! Он тебя любит? Ты ему дорога? Тогда какие выяснения отношений с БЖ?!Нужно же знать меру, а с БЖ отношения должны выстраиваться по принципу воспитания ребенка, а не вспоминать старые передряги. Чем раньше он ей четко даст понять, что ему нужно и необходимо общение с сыном и у него твердые планы относительно этого, и он очень дружелюбно настроен, тем она быстрее примет это и поймет что эти выяснения ни к чему! Поэтому будь мудрой женой и действуй, но не надо истерик и выяснения отношений еще и с тобой.
Avtor
31 июл 2007, 12:04
Да я пока и не истерикую, просто в шоке. С ребёнком не общался... ну фиг его знает, но точно не по моей вине.... Там вся семья (родители, тёти, дяди, сестра) без пол литра- не понять. Ссорятся, мирятся, не разговаривают годами. В отношения его семьи, включая общение/ не общение с сыном не лезла и лезть не бyду. Его дело, он взрослый человек. Меня больше эта скрытность задела (что начал общаться с сыном- знала, фотки показывал,которые сын присылает, и т. д.но вот с БЖ???) и потом столько смсок... ну не 10-20, же. Что можно выяснять? Давно знаю, что она о разводе жалеет и с удовольствием бы всё переиграла. И потом... Клянётся, что там смски с БЖ, но распечатку показать отказывается. Т. к. докопалась очень тяжело, врал как мог, то после отказа показать распечатку лезут мысли, что может из этих 250- ну, 50 с БЖ о сыне, а остальные??? (с транслита)
31 июл 2007, 16:17
Да уж! Ситуация конечно обостряется вашим положением, особо не понервничаешь в такой ситуации. Но в любом случае странно, если вашему мужу нечего скрывать, почему отказывается от распечатки этих смсок? /лично я бы призадумалась/. Может все же попробовать на стоять на своем? Пусть докажет вам свою любовь в его же интересах избежать ваших волнений.
31 июл 2007, 19:26
Так как ребенок НЕСОВЕРШЕНОЛEТНИЙ и живет с мамой вашему мужу придется общатся с бывшей женой, а то что вы его так пытаетесь контролировать, распечатки просите - говорит о вашем неуважении и недоверии мужу:(( Вы сами становитесь скоро матерью - а там РЕБЕНОК!!!! Которому тоже нужен отец.
31 июл 2007, 19:32
Текстов смсок в распечатке моб.тел. нет, а только кол-во и номера тел. (с транслита)
Avtor
31 июл 2007, 19:36
Да, я знаю. Текст его личное дело, меня задела ложь а не текст... (с транслита)
31 июл 2007, 19:42
Сын с отцом имеют право переписки/общения и т.д. без дословного отчета перед вами. Радуйтесь что его жена жива и здорова, а то пришлось бы вашему мужу своего 1-го сына воспитывать. На еве был такой случай и 2-е мальчиков. (с транслита)
Avtor
31 июл 2007, 19:44
Извините, прочитайте что я писала. Е-mail'ы сына я видела, и фотки, т.д. Не общение с сыном скрывалось... (с транслита)
31 июл 2007, 19:47
Ваш муж только заочно с сыном общается живя в одном городе? (с транслита)
Avtor
31 июл 2007, 19:55
Ну, теперь вроде собирается встречаться. А что, я его под дулом пистолета на встречу с сыном отвести должна? Уговаривала, пыталась, но... (с транслита)
31 июл 2007, 19:23
"Ну, вроде как и не изменил, вроде как согласен больше не общаться (с ней, сын- это святое, я не против, но можно ли верить?)," Девушка, вы и вправду считаете что его первая жена после 13!!!!! лет неучастия вашего мужа в жизни их общего сына будет с ним спать? Вы в своем уме? Какая измена? Радуйтсь что у вашего мужа хоть какие-то блин отцовские чувства появились. А у первой жены КОНЕЧНО же есть ЧТО ему сказать после стольких лет и поверьте это не слова любви. Я бы лично с мужчиной у которого есть ребенок и он с ним не общается - даже в его сторону не глянула. Ему суд запретил видеть ребенка?
Avtor
31 июл 2007, 19:32
Надеждочка, вы на ситуацию смотрите под каким-то странным углом. 13 лет общались через мать и адвокатов, а теперь "есть что сказать" и "придётся общаться"??? Потом я же говорю, 10, ну 20 смсок, ну звонки, хоть и каждый день, но 200 смсок и ни одного звонка!!! Что за способ ведения переговоров о воспитании ребёнка? Позвонил, встретился, выяснил, но писать записки, как школьники на задней парте??? И еще раз, мне не важно, сколько он с кем общается, но что тут скрывать??? П.С. распечатку получила, с ЕГО матерью определили почти все телефоны, остался один неясный номер и отнюдь не жены и не ребёнка. На который смски после 22 вечера... (Есть пара "утренних", но в основном) (с транслита)
31 июл 2007, 19:38
13 лет общались через мать и адвокатов = цивилизованно, ну не морды же друг другу били (с транслита)
AD
AD
Avtor
31 июл 2007, 19:40
И? (с транслита)
31 июл 2007, 21:00
По моему в самом первом сообщении вы напислаи что он СОВЕМ не общался ни с первой женой ни с сыном. Про посредников в общении вы не писали. Иногда людям легче трудные вопросы обсуждать вот так, а не по телефону.
Avtor
31 июл 2007, 20:45
Ну что... всё прояснилось... тот телефон- сотрудницы, разведённой и свободной... Именно из-за этого он так зубами за распечатку держался. И очень всё вовремя выплыло, надеюсь (хоть скажете что дура) что и ему "удовольствия" хватило и всё прекратится. (с транслита)
31 июл 2007, 21:04
Что прекратится? Он вас с разбегу полюбит и зауважает? По моему и так понятно что если человек не уважает и не любит собственного сына, то вряд ли он уже научится кого то любить и уважать. Так он получается еще сыном прикрывался (типа обсуждал проблемы воспитания с бывшей женой) чтоб на стороне бабу имет? Хорош же он:((((
01 авг 2007, 03:47
Надо же.... гулял и сыном прикрывался...
01 авг 2007, 04:17
Сразу подумала, что скорей всего у него кто-то есть на стороне.Все-таки надо думать за кого замуж выходишь.Мда, 13 лет не видеться с сыном.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325