Меню

Хочу быть счастливой

AD
Anonymous
31 июл 2007, 16:20
Хочу быть счастливой в браке! Это первое. Сейчас частности. Живем вместе 5 лет. Все время какие-то придирки, скандалы, непонимания. Устали оба как черти что. Начало портиться здоровье и у него, и у меня. Расстаться не можем. И не хочу. Я не хочу по крайнем мере. Почему не знаю. Пока во всяком случае пусть будет. Я все свои проблемы всегда решала бегством. От родителей, от друзей. Строить нормальные отношения никогда не получается. Всегда отношения подчиненности. В отношениях с мужем я начала сначала наоборот наседать, он сначала соглашался с моим лидерством, потом ему надоело это и теперь он пытается занять главенствующее положение. И вот из-за этого мы часто ссоримся. Я хочу быть счастливой! Что надо делать? Говорят, даже если изначально начал жить ни с тем человеком, все равно можно выстроить хорошие отношения. Как??
31 июл 2007, 19:59
а для чего вам лидерство? (с транслита)
31 июл 2007, 20:11
+1. Почему если "подчинённость" - это сразу плохо? К тому же, между лидерством и подчинённостью, по-моему, есть и другие варианты поведения... Когда-то можно настоять на своём, а когда-то надо и уступить. И уступка вовсе не будет значить, что Вы подчинились. Наверное, мои советы кажутся слишком теоретическими... но у меня порой получается. Трудно быть гибкой и не сломаться, да?
Anonymous
31 июл 2007, 21:10
Лично мне трудно( Я начинаю давить и настаивать на своем, конфликт растет..
31 июл 2007, 23:33
не всегда лидеры - люди, которые давят и настаивают. своего можно добиться и без скандала. и наоборот, не все люди, которые давят и настаивают - лидеры. бывает, что это просто капризные неудачники.
Anonymous
31 июл 2007, 21:04
Лидерство само по себе мне не нужно. Мне нужна самореализация. Например в работе- она у нас общая, получается я всегда должна слушать мужа. Да и в прочих, бытовых вещах. Потом в некоторых вопросах я действительно более компетентна.
31 июл 2007, 23:35
он начальник над Вами?
Автор
01 авг 2007, 00:10
Нет, мы на равных по статусу, просто получается что каждый "значет лучше, что делать".
31 июл 2007, 21:31
Слова, слова...В чем проблема? каое лидерство? Вы не можете уступить - в этом проблема, да?
Автор
01 авг 2007, 00:14
Проблема в том, что мы оба устали от скандалов. Не хотим их. Сто раз говорили друг другу. что больше не ругаемся. Но не получается. Но не умеем решать что-то без них.
01 авг 2007, 05:12
каждый кузнец своего счастья! Сделайте сами себя счастливой. Совместная жизнь - это множество компромиссов, уступки даже мелкие. Если вы хотите жить и далше со своим мужем, то измените маленько себя в лучшую сторону, старайтесь сглаживать конфликты, сдерживать отрицательные эмоции
31 июл 2007, 23:30
хочешь быть счастливым - будь им. http://www.test.etoast.ru/4/1.htmll
Автор
01 авг 2007, 00:13
Ой, сложно мне. У меня другие жизненные убеждения. Данные советы считаю хорошими не для всех. http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=7117 Больше верю этой статье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325