Меню

Разъясните - кто прав, кто виноват?

AD
Anonymous
02 авг 2007, 22:53
Вчера муж поздно пришел с работы, я ходила почти сонная, он говорит, че бродишь, устала? иди спи..., я ща чай попью и тоже лягу, тк устал и спать хочу. ОН пошел мыться, чай пить, тк комп был ещё не выключен - я села за него, почту проверить.. почитать кое-что.., он лег в кровать и читал книжку. (я просидела минут 40, потом пошла спать.) Только легла, он закрыл книжку и тоже улегся (оказывается он меня ждал), начал ко мне приставать, а я уже была никакая, глаза почти спали - я сказала , что хочу спать! он проматерился в мою сторону и сказал что когда я его буду хотеть- он тоже от меня отвернется! я ему говорю, что ты сам меня отправлял спать, а теперь оказалось, что не так, что чсрочно по первому требованию надо заниматься этим, я не в курсе была,что ты меня ждал! (он мне иногда говорит- что ждет меня). вот и поругались. Мне так обидно было. я всегда стараюсь навстречу идти, а тут отказ и всё! сказал, что ко мне больше не притронется. (кстати секс был накануне). он взял одеяло и подушку и пошел на кухню на пол спать, так и проспал до утра. Со мной не разговаривал. Днем ему звонили с сыном на мобильный- не берет трубку и вечером звонила, тоже самое. Сколько он будет дуться на мен я- не знаю, но я себя виноватой не считаю... что скажете, дамы и господа? ща он еще не пришел, может и не придти (на работе заночевать и напиться), а я ща буду переживать..ждатьюю не знама скока...и трубку ведь не берет..!
02 авг 2007, 23:11
Я бы закрыла дверь и легла спать. А он как хочет, а , если, скотиняка, не извинится за то, что трубку не берет - вообще спать на коврике перед дверью будет. А что касается секса, то... Пусть бы начинал, а вы бы уже "в процессе" проснулись ;)
Anonymous
02 авг 2007, 23:17
А когда вы за компом сидели у вас глаза не спали? Не надо отказывать мужу. Ни к чему хорошему это не приведет. Правда жизни.
автор
02 авг 2007, 23:53
глаза спали, но комп - затягивает, тем более он мне сказал что устал и вскоре идет отсыпаться, я и без задней мысли это время посвятила себе
03 авг 2007, 15:17
+1, но не во всех случаях
Anonymous
02 авг 2007, 23:22
я тоже очен злюсь,если муж мне отказывает... но не ухожу в другую комнату.. а моему отказать невозможно..его это еще больше заводит... поругались на самом деле из за ерунды...прийдет поговорите,объясните ему,что если он хочет секса,путс так и скжет, и вы сразу к нему прийдете в постель
Anonymous
02 авг 2007, 23:50
пришло мое чудо домой, в совершено нормальном состоянии, я уже лежала, но не спала, он помылся, после чего подошел к нашей кровати взял одеяло с подушкой и пошел опять на пол на кухню, ну, прям детский сад ))), я через минут 5 захожу, он читает, говорю,привет, как дела? и так 3 раза, в ответ тишина..читает..даже глаза не поднял.. я присела рядом с ним на полу, говорю идем на кровать спать, он говорит мой дом (квартира), где хочу та м и сплю, а ты иди -куда шла, не мешай мне. Говорю я, там паровозик у ребенка сломался-починить бы, он грит- сдай в магазин, я -у меня чека нет, он -выбрось... В общем не удалось поговорить даже на отвлеченную тему, ушла сюда писать продолжение, а он тама читает :).
02 авг 2007, 23:54
Детский сад ей богу
03 авг 2007, 00:03
мой вам совет!!!!!!!не тврогайте его сейчас!ну пару дней хотя юы!он сам отойдет и вернестя к вам в постлеь! а будете приставать,еще больше обозлится.
Anonymous
03 авг 2007, 00:46
неужели в шутку нельзя перевести? ути-пути мааленький, конфетку не дали, амманууули, жинаа подлая, ай какая бяка-бука! надавать ей нанашков. на это он, наверное, скажет, что Вы дура. но Вы не обижайтесь, а просто предложите перестать дуться, а пойти под тепленькое одеяльце, к жене под бок. оттает. ;)
03 авг 2007, 00:49
Пусть читает))))))))) Будет начитанным))))))) Можете наступить на него с утра, чтоб под ногами не валялся))))))))
Anonymous1
03 авг 2007, 01:24
оставьте, сам отойдет..
03 авг 2007, 15:19
Надо было минут через 30 подойти второй раз и сказать что бы шел в постель, на его игнор сказать, что от Вас был только один отказ, от него тоже один уже был. Договоренности на счет " буду отказывать всегда" не было, он ведет себя нечестно и т.д. поэтому раз так, то ему в наказание чинить паровоз. Дать ему паровоз и уйти, а он посидит-посидит, поймет что действительно "детский сад" получился...
03 авг 2007, 19:19
Если мой муж вел бы себя так идиотически, я бы послала его на кухню сама.
03 авг 2007, 07:01
Идиотизм какой-то... У меня бывало, очень сильно хотела спать, мой приставать начинал. Я ему отказывала, он обижался. Но не дурак, через минуту понимал, что я действительно устала, целовал, укутывал в одеяло и желал спокойной ночи. Не кукла же, чтоб в любое время "будь готов". Сама знаю, что обидно, когда отказывают, самой мой же отказывал, когда с ног валился. Но обижаться на это маразм. Если ваш муж такой эгоист, пусть и спит себе там на кухне, потом сам приползет. Ему же хуже. Мы люди, а не ходящии вагины.
03 авг 2007, 09:24
Да, мужики они такие обидчивые. Мой мне отказывал частенько, а я никогда. Так вот стоило один раз отказать - такая обида была, ужас! Но вот то, что ваш дуется так - это конечно глупо. Чего добивается-то? Мы вот с мужем давно уже пришли к выводу, что даже если обидимся-поругаемся, надо как можно быстрее потом мириться, или даже просто забыть ситуацию как ни в чем не бывало, а если так вот обиду развивать - ничего хорошего. Так что вы правы, а ваш муж глупит. Хотя я на вашем месте, даже уставшая, не отказала бы, мне достаточно одного прикасновения мужа, чтобы захотеть ;-)
03 авг 2007, 14:14
Нам, женщинам, не угодишь - нет к нам сексуального интереса со стороны мужей - плохо, домогаются - тоже плохо... Я вот тоже мужу на днях отказала - стал приставать в час ночи, а я устала, легла спать специально пораньше, чтобы выспаться. Обычно не отказываюсь, а тут... Ну не захотела я. Но на утро "долг исполнила"))). Даже возможное опоздание на работу не остановило)). А Вам, автор, надо было все-таки на второй день разрешить конфликт. Не на отвлеченную тему о паровозике беседовать, а на ту, на почве которой был образован конфликт. Я бы вместо разговоров прямо на полу сама начала бы к нему приставать). Конфликт был бы исчерпан, а муж Ваш убедился бы дополнитьельно в том, что его жена не только на секс в брачной постели способна, но и не прочь поэкспериментировать)).
03 авг 2007, 15:39
Все-таки мне кажется, вы были не совсем правы. Если судить по его логике - вы спать не пошли сразу, значит, не очень хотели, он вас лежал, дожидался, а вы - в отказ. Сейчас действительно лучше к нему не приставать, а если уж совсем прям разобиделся, прийти к нему и в шутку начать мириться, ну с приколами, с сюсями-пусями. Они ж как дети :) Хотя я тоже бывает напарываюсь на дикие обиды, но у нас утром уже все как ни в чем не бывало. Хотя я постоянно удивляюсь, ну что в этом такого, ну сегодня мне не хочется, завтра тебе, у них все-таки в этом плане все по-другому. Убеждаюсь в этом чем дальше, тем больше =)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325