Меню

Увлеклась сильно, до дрожи :((

AD
автор
05 авг 2007, 18:32
Никогда не думала, что изменю мужу. Но случилось. На работе, мужчина-сказка, мужчина-праздник. Красавец, щедрый, умный. Старше меня на 12 лет. Я его хочу безумно, веду себя как "кошка":( Это случилось месяца 4 назад. Продолжается по сей день. "Хочу", не "люблю". Хотя ревную, девочки на работе часто вздыхают по нему, вся наша организация-женский пол(большая, должна заметить). После работы, на днях наш отдел организовывал праздник(событие городского масштаба).Я ушла с "ним" раньше, часов в 9 вечера, а вернулась во втором часу ночи:( Муж не подозревает. Я хочу с этим покончить. Как не знаю. "Он" умеет отвлечь, секс потрясающий, прости господи, лучше даже, чем с мужем(хотя казалось, что с этим у меня все ок). Просто как все оборвать? Не судите. Действительно, мучает совесть.
05 авг 2007, 18:39
Что же тут обосновывать, побаловались и будет. Если муж, конечно, дорог.
05 авг 2007, 18:39
ну как как..взять да и оборвать:) Никто же Вам тут силу воли не вставит:) соберите свою по кусочкам..и рвите. А если не хватает, то ждите..само чем нибудь да закончится:)
05 авг 2007, 18:41
Сменить работу. ИМХО
автор
05 авг 2007, 19:37
Я на этой работе росла, продвигалась-это абсолютно мое, очень интересное дело моей жизни.
05 авг 2007, 20:39
Но это место не единственное наверное в своей области? Просто смена места работы была бы возможно самым простым и эффективным решением проблемы. У Вас ведь, на сколько я поняла, не достает сил порвать эту связь одним лишь усилием воли.
06 авг 2007, 14:31
А Вы не обрывайте. Через пару-тройку месяцев сам надоест ;-) Только от мужа тщательно скрывайте!!!!!
Anonymous
05 авг 2007, 18:47
А почему оборвать? Он женат?
автор
05 авг 2007, 19:34
Я замужем, он был в гражданском браке(для него это называлось сожительство). Но все-равно, мужа не брошу, ни за что. Любовник весьма обеспеченный, говорит, что в 40 лет обязательно женится, т.к. мечтает о сыне. Меня он рассматривает, как будущую жену, но все это он не аргументирует чувствами ко мне:( А до того момента, как я с ним связалась, казалось, что мужа люблю безумно...Любовник надо мной посмеивается, говорит и меня полюбишь и сына родишь. Были курьезы, типа "давай сегодня без презерватива"-узнал, что я пью ОК, презервативы, чтоб он меня ни чем не наградил(я очень щепетильна, а он вел очень разгульную жизнь-не мальчик уже). Ребенок в последнее время, тема для разговоров 2-ух моих мужчин, им обоим надо:(
05 авг 2007, 20:34
сами и ответили на свой вопрос:) беременейте от мужа ,и с чистой совестью уходите от своего любовника:) (с транслита)
тайно
06 авг 2007, 12:57
девочки, ну давайте повнимательней прочтем название темы: "Увлеклась сильно, ДО ДРОЖИ" - ведь она влюбилась (не говорю, полубила) другого мужчину. Я тоже думала, что люблю мужа, 5 лет ему не изменяла, даже не флиртовала ни с кем и вот ...встретила "другого" - секса у нас не было, НО, то что такое "до дрожи" кого-то хотеть - я искренне испытала на себе: каждое его слово, мимика, жесты - отражаются у тебя внутри электрошоком...
06 авг 2007, 13:05
Я думаю, вам нужно серьезно подумать на ту тему от кого из них вы хотите ребенка. Вот когда дадите себе ответ на этот вопрос. Тогда поймете кого из них вы реально любите и с кем хотите быть! :) :) :) ИМХО! :)
автор
06 авг 2007, 13:54
Не могу ничего понять себя(оказалось я слабая и безвольная),хочу разобраться в своих чувствах...но как??? Ведь любовник почти всегда рядом, секс с ним чаще чем с мужем. Он всегда разный, сейчас ласковый, а в следующую минуту резкий,грубый. Вышла из его кабинета недавно, поговорили, типа пора кончать с этим. Кончили, на его кресле... вместе...:( Я понимаю одно, что единственный выход-увольнение(но мне не решится). Хотя увольнятся хочет он, если выиграет одно дело. Он уже давно в свободном полете, очень цельный человек-это меня восхищает, муж не такой-у него все по плану, без риска.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325