Меню

хорожий муж или любовник

AD
Автор
08 авг 2007, 08:25
Вот ситуация. Вместе 8 лет, в браке 6, есть дочь. Замуж вышла по большой любви,хотя и не очень хотелось оформлять отношения -вроде и так хорошо было. Беременность - брак, по общему решению. Вроде всё было не плохо, но начали иногда ругаться, потом просто перестал на меня меня обращать внимание какое-то время. Т.е. как к шкафу (те у кого было поймут)Тем не менее плохим мужем назвать язык не повернётся т.к. дом новый большой купили, ремонт сделал сам с друзьями, зарабатывает хорошо, отец замечательный - но я "шкаф". Пока я значит была этим самым "шкафом", после долгих безуспешных попыток обратить на себя внимание, появился другой - точнее наш общий друг, которому я всегда нравилась. Сначала мы стали просто ближе дружить, потом начали появляться какие-то чувства. Тут муж проснулся, приревновал, пришла опять любовь-романтика, а меня как паралезовало. ТАК обидно было столько времени, когда он меня в упор не видел! Так было больно! Я махнула рукой на его внимание ещё до "друга", а тут ему вдруг подавай много внимания и любви! Не могу, не хочу. Стала больше встречаться с другом, уже тайком и т.д...дело заходит всё дальше. У него тоже жена и дочь. Детки дружат, мы парами общаемся много лет, но просто в общей компании.А что ж теперь делать? Муж хороший, меня любит, теперь только об этом и говорит, отец хороший. Тот жену не любит (она это знает, но любит его, так же знает что я ему нравилась много лет) и ушёл бы в любой момент, дочку правда обожает, но отец он не ахти какой.Праблема - к мужу не могу нормально относиться, просто раздражает, не хочу разруливать, как обычно семейные вздоры, обиженная на него и злая за прошлое. К тому тянет как магнитом, будущего с ним не вижу, точнее вижу - но он далеко не подарок.Рушить 2 семьи страшно. Побыть пока просто любовниками? авось пройдёт? Остановить не могу - пробывала, с мужем ещё хуже становится. В общем закрутила......
08 авг 2007, 08:41
Похоже, вам просто нечем заняться. Ничего, давайте, продолжайте дальше. Когда всё развалится (а оно развалится), будет уже поздно. Нельзя решать проблему на стороне. Это ваша семья, и без вашего внимания она зачахнет. Ваш муж проснулся - замечательно. Что ещё вам надо?
Автор
08 авг 2007, 09:01
Заняться есть чем. Имеется в виду всё-таки остановить всё на стороне, переступить через свою голову и попытаться наладить своё отношение к мужу?
08 авг 2007, 08:45
Действительно,если вам нужен прохой муж и отец валяйте.Конечно у вас такого ещё не было-попробуйте.Только потом вернуть нормальную жизнь вы не сможете.
Автор
08 авг 2007, 09:05
Плохого не хочу, но веть муж таким заботливым и любящим стал только на почве ревности. А забудится ему этот флирт и я вполне могу стать тем же "шкафом". Я его иногда неделями не видела, правда на дочке это не сильно отражалось -он её и ссобой мог забрать. Или даже прийти поиграть, искупать, положить со мной и потом опять уйти.
08 авг 2007, 10:29
Автор мужа Вы разлюбили ,теперь вам надо ставить вопрос не " хороший муж или любовник" а " хочу ли я жить с нелюбимым мужем" .
08 авг 2007, 20:24
Что самое интересное что если бы вы были оба свободными вы бы не были вместе, вы друг другу интересны только как друг мужа, жена друга, вот и все этим надо переболеть..в 95% проходит
08 авг 2007, 20:32
Вы в это верите? Проходит 100%, а вот про интерес и несвободу поспорила бы.
08 авг 2007, 21:35
я так часто сталкивалась (слава богу у подруг) с такими ситуациями что уже перестала удивляться, теперь у них другая фишка *нет ты не понимаешь в этот раз по настоящему* и опять одно и тоже..поэтому верю...видела
Автор
08 авг 2007, 21:54
Я в принципе не говорю, что не пройдёт. Может и пройдёт. Раньше с таким не сталкивалась, у подруг такого тоже не было. Не были б мы в браках и с детьми может я бы и попробывала что-то с ним, но разрушать семьи к тому же не зная точно что мы вобще сможем быть вместе - это стрёмно. Один раз решила уже всё прекратить, общались всё равно, но по дружески, так так стала за ним скучать и в общем чувствовала себя ещё хуже и из-за этого ещё и на мужа злилась бесконечно. Вернула отношения - с мужем стало лучше, чувство вины съедает. Дело в том что отношения у нас в браке "открытые" - в смысле в нашей семье разрешается иметь секс на стороне, и мне и ему, только если это не связанно с чувствами. При чём это не скрывается и самое главное это не врать. С другом я этим не спала и не сплю, т.е. секса нет. Приревновал он когда увидел что дружба переходит положенные границы и пришлось мне это прекратить, позже скрыть.Чувство вины у меня именно за враньё, я встречаюсь за его спиной, я скрываю свою влюблённость.
10 авг 2007, 21:44
прям как про иеня написали... только я была той от которой.... ну в общем вы меня поняли... закончилось все грустно... решать вам...
10 авг 2007, 21:45
а вообще есть золотое правило - не гадить там где живешь...
08 авг 2007, 10:16
Побудьте пока любовниками, а время покажет.
ан
08 авг 2007, 18:41
ппкс
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325