Меню

как отомстить?

AD
я
08 авг 2007, 17:07
есть телефон не могу сказать что любовницы(так как ничего не доказано,муж все отрицает,но я видела СМС с этого номера,типа люблю,котик,как дела,скучаю и тд)они общались года 2 назад, у нас тогда были ужасные отношения,но я была беременна,потом ребенок,короче все терпела. стало все спокойно как только они перестали общаться! при чем муж прервал общение, я даже слышала,как она ему звонит потосянно, а он ее тшивает. так вот!сейчас у нас опять кизис или что...он гуляет поздно приходит, и что7я нахожу в телефоне,что эта мадам опять ему звонит! а сейчас уже и он ей регуляно!!!!! писала ей гадости с инета,хочу еще как то насолить.. может разместить ее тел на сайте знакомств?пусть напишут ей письма
08 авг 2007, 17:09
ну детский сад штаны на лямках или первый класс вторая четверть.
я
08 авг 2007, 17:35
я ее готова убить когда она звонит в выходной день!!!!!он не берет трубку или делает сброс, а она опяьт звонит!!!!! что мозгов нет,чтоб понятьч то человек занят или не может не хочет общаться!
Anonymous
08 авг 2007, 17:39
ну значит он это ей разрешает, значит такие у них отношения! у нас например с ЛЮ другой порядок, не кто и не когда не позвонит в неположенное время, если есть звонок, то мы точно знаем: проверка супруга ( супруги) :)
Anonymous
08 авг 2007, 18:16
ясно!вопросов нет
08 авг 2007, 18:21
А вы, типа, сомневались? Не хотел бы муж, чтобы его беспокоили - поменял бы номер. Ему мстите, если ручки чешутся. (с транслита)
Anonymous
08 авг 2007, 18:38
не поменяте!это рабочий.
08 авг 2007, 19:04
Было бы желание. Можно и поменять, и заблокировать. (с транслита)
Anonymous
08 авг 2007, 19:10
да если б М хотел, я думаю внушительной беседы было бы достаточно)))))
08 авг 2007, 19:15
Естественно:-). (с транслита)
10 авг 2007, 10:24
:-( И что ето даст? Если муг ее лубит - он будет на ее стороне. Поимите - раз после столких лет он к неи вернулсиа - значит там не до вас... (с транслита)
10 авг 2007, 11:13
девушка сколко уже таких топиков было и ни у кого фантазии болше ,как повесит тел любовницы на сайте знакомств, не хватает. ЧТО вам это даст? не приходило в голову что с мужем и толко с ним надо это обсуждат???? вы ж даже не уверенны переписка это или что то бОлшее. направте вашу энергию в другое русло,зависит от того какого резултата хотите добится- сохранот сем´ю?-работайте над этим, сделайте все возможное для того что бы мужу было интересно и хорошо толко с вами. если же хотите разойтис, но (как обычно)зависите от мужа, то ищите работу, ищите жил´е, если нужно. вообщем в вашей ситуации, уверенна, ест много чем занятся , кроме как тратит свои силы и здоров´е на чужую тетю. (с транслита)
12 авг 2007, 16:40
ой,да не докажете вы таким женщинам ничего...К сожалению..
10 авг 2007, 11:16
так вы с мужем разбирайтесь почему он сам завонит и ей позволяет звонить. Так одну изведете он другой названивать будет.
10 авг 2007, 11:43
здесь не мстить надо, здесь с мужем надо разбираться, так как если бы он не хотел, не общался бы с ней
Дюдюка
10 авг 2007, 11:57
Я мстила вот как (правда мужчине): на всех доступных интернет-сайтах разместила объявления с его телефоном. Во всех рубриках! Это долго, но оно того стоит! "Продам машину", "Познакомлюсь с мужчиной", "... с женщиной", "... с парой", "Продам квартиру" и т.д. и т.п. А еще подружкам раздала телефоны - они мне помогали в и-нете его популяризировать! Вам советую, написать ее телефон здесь в форуме, если каждая из нас позвонит ей - она расстроится=))))))))))
10 авг 2007, 12:51
Нет смайлика, пожимающего плечами? А то впору и пожать. Представьте, что девушка ни сном, ни духом не подозревает о вашем существовании... Муж партизанит, кольцо снимает, о жене (естественно) не упоминает, вешает лапшу на уши. Так в чем же она виновата? В том, что ваш муж кобель?
Anonymous
10 авг 2007, 13:06
Не той отвечаете=) Мы с автором разные люди!=) Или Вы это мне к тому, что я поддерживаю автора в ее желании мстить?=0)))
11 авг 2007, 00:56
Отвечаю именно вам, я умею пользоваться функцией ответить.
11 авг 2007, 09:58
А-а-а! Так вы мужчине мстили? :-) Тогда мой ответ Автору топа.
AD
AD
13 авг 2007, 00:11
Вычислить кто это делает не так сложно как кажется :-). А потом грамотно переадресовав все свои входящие звонки на нужный номер (прямо мстящему) ликвидирует проблему в течении 2 недель :-).
11 авг 2007, 01:47
Может пора мужу насолить?
09 авг 2007, 22:26
Похожая очень ситуация,у меня почти такая же.Я тоже очень хочу мстить и делаю это.В результате скандалы,но муж перестает общаться с теми кто мне угоден.Злиться,но что делать.Я очень ревнива и мужа не собираюсь никому отдавать,мало ли к чему такое общение может привести.По этому я звоню,пишу ругаюсь и оскорбляю.Один раз довела до встречи с ней,но ничем хорошим это не закончилось,зато узнала что ВРУН большой.Незнаю хотела ли она мне досадить говоря ,то что у них что то было или действительно было.Но я все таки поговорила с мужем и поверила ему.В конце концов,она мне никто,так просто <?//M/Nfr что я думаю вам надо разобраться в своей ситуции.Можете достать ее пошлыми,гадкими сообщениями или еще че по круче придумаете(если что делитесь),но я считаю позвоните ей и поговорите.Существуют и такие которые специально хотят отбить.Раз муж не хочет говорить с вами на это тему,надо действовать вам!!Потом точно за говорит.Мы после этого на месяц расстались,но любим и прощаем друг друга,а что делать.Если он,такой,а я такая:))Желаю удачи!
09 авг 2007, 23:50
А Вам не противно жить с таким мужем? Посмотрела Ваш паспорт, реально, Вы очень красивая девушка, зачем Вам вся эта грязь?
09 авг 2007, 23:54
А я люблю своего мужа
10 авг 2007, 00:27
Значит всю жизнь так и будете мучиться...Ну чтож, удачи, главное не потеряйте себя в этой гонке, терпения Вам.
11 авг 2007, 01:19
Если б не было так мучительно больно,то это даже интересно.
12 авг 2007, 10:33
С мужем надо вопрос решать и только с ним. Все дело в ваших с ним отношениях. Если он гуляет, значит, ему чего-то не хватает в ваших отношениях. Перестанет он созваниваться с этой девушкой, найдется другая. А в том, чтобы всю жизнь быть гестаповской овчаркой и отбивать девушек от своего мужа. не вижу никакого смысла. От ревности и злости только постареете... :)
12 авг 2007, 21:40
он не горит желанием разговаривать,не хочет ничего рассказывать.а если и говорит то врет!Я вранье терпеть не могу.Она сказала что с ним спала,а он все отрецает.Говорит ничего подобного не было,типа просто дружба.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325