Меню

муж и компьютерные игры

AD
10 авг 2007, 15:01
Это просто невозможно. Приходит с работы - бегом к компьютеру! Играть! Ни я ему не нужна, ни сын, которому 2 месяца. Вчера вообще играл до 4.30, а в 6 на работу. Ещё какой-то раздражительный стал, по-моему, это уже болезнь
10 авг 2007, 15:26
Что-бы определить болезнь это или нет, дайте ему поиграть спокойно 2-3 дня. Вообще не мешая. Обычно этого времени хватает что-бы пройти новую игрушку. Когда вышел "Сталкер" я два дня отпуска взял и играл до посинения:-) Потом смотреть не мог без тошноты и головной боли на игрушки:-) Не поможет, значить это уже болезнь.
10 авг 2007, 15:37
Это уже ни 2-3 дня продолжается, раньше я ругалась, но это бесполезно, решила не обращать внимания. А играет он в сетевые игрушки, по-моему, играть можно бесконечно
11 авг 2007, 20:44
сетевые игры - это почти болезнь. Что у Вас? Линейка? WoW? CounterStrike?
13 авг 2007, 20:09
Играет во Фриланцер. Вчера что-то у него накрылось, играть не получается. Я радуюсь!!!!!!
10 авг 2007, 15:59
Просто хотите выговориться? Я с таким жила 3 с половиной года. Благо детей не случилось. Теперь он у мамы под боком играет. Развелась, потому как он стал агресивный, если его отрывать от игры. Да и вообще жизнь с наркоманом, пусть и компьютерным - не жизнь..
10 авг 2007, 16:15
Знаете, вот меня тоже стали мысли о разводе посещать. Что с мужем, что без, одна нервотрепка и претензии друг к другу. Еще наговорил мне сегодня всяких гадостей (выговариваюсь)
11 авг 2007, 08:22
во что он играет, если игра с завершающим концом, то просто советую подождать, если же бесконечная, то надо обращаться к специалистам. Мой сам выкарабкался, хотя игра была бесконечная, того и вам желаю. Еще, мой уходил в компьютерные клубы что бы играть всю ночь, продлилось примерно пол года. Я в тот момент была беременна и не имела права сильно волноваться, для себя решила что дети дороже и если чесно после рождения не до мужа было, помошник он никакой со всем справлялась сама. А потом у него это отпало, правда иногда при выходе новой игры садиться но только в разрешенное мной время.
13 авг 2007, 10:55
Ага, я тоже переболел компьютерными играми! Правда, когда еще студентом был. Приходил с лекций в общагу и до утра... Вставал и уежал обранно на лекции. Даже кушать некогда было! Потом надоело. Это болезнь такая детская, как корь какая-нибудь!
11 авг 2007, 12:53
мож комп сломать...
11 авг 2007, 14:41
несоветую, кужу бабок он отвалит еще и абгрйдит его до кучи
11 авг 2007, 14:53
...и снова сломать :) Мне кажется, если речь идет о спасении семьи, то компа не жалко :) В конце концов можно просто удалять системные файлы Windows и его просто запарит каждый вечер ее восстанавливать.
11 авг 2007, 15:53
Не поможет. И есть БОЛЬШАЯ вероятность, что начнтет драться.
11 авг 2007, 19:40
Ну драться это мне кажется вы загнули... Можно же все на вирусы валить а сами типа ни причем. И что ему тогда драться? И вообще драться нехорошо :) Может в сети вирус такой завелся, что при выключении компа удаляет системные файлы. А можно и по настоящему комп заразить... В общем мне кажется, что если каждый раз перед тем как начать играть он будет с компом геморроится, то удовольствие от игры начнет пропадать. А тем временем можно ему какие нибудь другие удовольствия предложить, пореальней :) чашку чая например :) он подумает: о какая жена у меня заботливая и жизнь начнет потихоньку налаживаться. :)
11 авг 2007, 20:43
Если чувак пользователь опытный, то просечет, что это не вирус. Если неопытный, то всегда найдется опытный. вирусов, которые повреждают сисмтемные файлы, ОЧЕНЬ мало, потому что это неэффективные вирусы. :)
12 авг 2007, 09:26
это не выход, или раз на то пошло это все сводиться к его порче и к недолгому востановлению
Anonymous
11 авг 2007, 22:56
такая же проблема, с работы придет, поест и за комп вместо чтоб с ребеноком поиграть....((( я обижаюсь( неужели там интереснее?!(
12 авг 2007, 00:49
А попросите его Вас научить играть ;) У одних знакомых жена так сделала, так потом они с мужем местами поменялись :) Она играет - он обижается. А если серьезно, то по всей видимости Ваш муж не готов оказался к появлению ребенка. Ведь вся жизнь с ног на голову перевернулась. Вот свой стресс и растеряность муж и прячет за компьютерными играми. Конечно, есть шанс, что когда малыш подрастет, то отцу с ним будет интереснее и он охотно сменит игры за компом на общение с ребенком. А уж когда ребенок уже компом заинтересуется, вот тогда для Вашего мужа настанет Звездный час. С моим братом точно такая же история была. А сейчас могу посоветовать набраться терпения и потихонечку перевоспитывать мужа. Пришел с работы, сел за комп - не кричите. Лучше предложите ужин, дайте ему какое-то время свободно поиграть. А потом, как бы невзначай, мол извени, что тебя беспокою, но без твоей помощи никак не обойтись. Помоги мне сделать то-то, и то-то, а потом снова сядешь играть. Первое время может одна просьба за вечер будет, потом чуть больше. Потом он уже привыкнет и сам начнет спрашивать чем помочь. У меня муж, если я его пол часа не тревожу, начинает искать меня по квартире, мол куда пропала :) И потом сам предлагет помощь. Главное не отказываться от помощи, пусть даже банку с горошком открыть или что-то с верхней полки достать - любое дело сгодится.
12 авг 2007, 12:03
Я играю с недавних пор вместе с мужем в линейку:) У нас сейчас не лучшее время года, очень жарко, мне стало совсем скучно и начала играть вместе с мужем (специально для этого пошли купили новый ноутбук и играем с 2х машин). Все замечательно, все довольны:) Муж и раньше занимался ребенком, сейчас занимается чаще и больше:)) Станет попрохладнее - будем чаще гулять всей семьей, как и раньше. Пока развлекаемся так:)
12 авг 2007, 14:04
молодец, я так и не смогла в нее начать играть, мне не понравилось
AD
AD
12 авг 2007, 16:03
Ну, может, поактивнее нужно было начать?:) Я уже перезнакомилась со всем кланом и даже с соалиевцами:) Ворвалась к ним весело и шумно:) У них - приток новизны, у меня - новые впечатления:)) Я всегда любила сетевое общение (с мужем, в общем-то в сети и познакомились), так что чувствую себя там "в своей тарелке". Без стеснения напрягаю всех своими вопросами, активно юзаю их клан-форум:)) Короче, куда ни глянь - одни плюсы и сплошной позитив:))
12 авг 2007, 20:07
не моя игра, я начала играть в другую, он посмотрел на меня со стороны и так долго сидеть перестал.
12 авг 2007, 16:31
Ндаа...Мой только после моего ухода понял,что во всем хороша мера..Та же фигня была,играл до посинения,спать ложился утром..Я фигела,как он мог так себя не любить..Сейчас,кстати,не играет,и я очень за него рада.:)
Anonymous
12 авг 2007, 23:05
в сымсле после ухода? вы его бросили из-за игры?
12 авг 2007, 23:59
ну не совсем только из-за игры.Но из за этого в том числе..не люблю,когда люди сильно от чего то зависят,будь то комп,бабы,водка и т.п...Мужчин это касается в большей степени,имхо..
Anonymous
13 авг 2007, 00:13
а у вас дети общие были? меня только ребенок пока удерживает от развода. если бы не было детей, развелась бы точно и пусть он играет, сколько влезет.
13 авг 2007, 11:46
+ 1
13 авг 2007, 20:15
Самое интересное, что когда я сажусь за комп,хотя делаю я это не часто, он обижается! А совет играть вместе мне не подходит, не люблю, меня не захватывает. Хорошо, у него играть уже 2 дня не получается, что-то там случилось!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325