Меню

Что есть семейная жизньдля вас?

AD
Anonymous
10 авг 2007, 23:09
Бытовые дела я сюда не отношу. Но как раз в быту у нас всё ОК. А вот всё остальное делаем поотдельности. И ни в чём его не переубедишь. "Курорты не люблю, поездки не люблю, цирк и детские спектакли не люблю, по родственникам ходить не люблю," и т.п. Что делать-то, ума не приложу.
10 авг 2007, 23:40
вот-вот, а потом приходиться ходить с любовником
10 авг 2007, 23:50
семейная жизнь не есть попытка навязать свою волю и желание другому не хочет он - ходите сами, мало вы дома пересекаетесь? вы еще радоваться будете потом что у вас столько свободы... (ессно я не имею ввиду для измен)
10 авг 2007, 23:52
а потом начинаешь думать - и так везде одна хожу - зачем мне он ?:-) (с транслита)
11 авг 2007, 13:49
муж не для того что бы везде с вами ходить... у вас немного не верное представление о семейной жизни
Anonymous
10 авг 2007, 23:57
Нет у меня свободы, я везде с ребёнком. А вот он свободен. Делает, что хочет. А с ребёнком уже не поделаешь, что хочешь.
11 авг 2007, 00:47
А ребенок - это кандалы? Зачем тогда вешали?
Anonymous
11 авг 2007, 09:53
Конечно, не кандалы. Просто ребёнок наш общий, а время я с ним провожу исключительно одна.
11 авг 2007, 13:50
это ужа как вы договорились... если он не проводит время с ребенком - повод думать и серьезно...
10 авг 2007, 23:58
вот это точно) это кстати очень большой плюс в семейных отношениях
Anonymous
10 авг 2007, 23:59
Что есть плюс? не поняла.
11 авг 2007, 00:16
свобода в отношениях, доверие ) скажу честно у меня мужа тоже никуда не вытащишь, я тоже сначала пыталась, ругалась, а потом поняла он такой, ему так комфортно, так зачем я буду портить жизнь и ему и себе, есть у него желание идем куда то вместе, нет я иду одна... и ни каких проблем, при этом ни каких душевных терзаний не испытываю
Anonymous
11 авг 2007, 09:58
Мой муж с удовольствием называет себя домоседом, но стоит нам с ребёнком куда-либо уехать, так он прекрасно проводит время с друзьями, гуляет, зовёт их в гости, сам в гости к ним ходит.Причём, мне неприятно именно то, что он всего этого не проделывает с нами. Мне не жаль, что он тоже отдыхаем, мне жаль, что он отдыхает НЕ С НАМИ.
11 авг 2007, 12:54
неужели он никогда не гуляет с вами вместе? всегда только с друзьями?
Anonymous
11 авг 2007, 23:39
Раза 4 в год, и столько же с друзьями. Почти всё время, что мы проводим вместе - это покупка продуктов или одежды, возим ребёнка в кружок и забираем. Остальное всё порознь. А вот просто так, без повода прогуляться, или время провести - этого у нас нет.
11 авг 2007, 00:48
В идеале хотелось бы полного взаимопонимания и растворения друг в друге, но в жизни...Сталкиваются два человека с совершенно разными взглядами на жизнь, что делать? У каждого своя правда. Но нужно идти на уступки, если приняли решение о создании семьи. Вам обидно - это понятно, но я думаю, что Вы, как умная женщина, любите и принимаете своего мужа таким какой он есть! Никто не запрещал применения маленьких хитростей для достижения результатов! :-)
Е.Л.
11 авг 2007, 10:53
у меня эта стадия переросла в еще более плачевный вариант, так что у вас еще все неплохо. Что делать - не знаю, пытаться привлекать его, звать куда-то вместе. Но вот у меня не получилось, надеюсь у вас муж более понимающий, что наряду с личными интересами общий досуг нужен, это укрепляет семью :)) (я автор топа"муж и друзья")
11 авг 2007, 12:24
как-то слабо себе представляю, чтобы в начале семейной жизни ( я так поняла, что ребёнок ещё не очень большой) у людей были настолько разные интересы, чтобы досуг никак не пересекался. Это зачем же было жениться, если такие разные жизненные приоритеты? Вместе тр...я, извините и мусор выносить? Партнёр должен быть интересен "в антрактах", иначе что это за совместная жизнь? Это уж потом, со временем люди начинают искать какие-то свои ниши, но чтобы брак на быте держался? не знаю...
Anonymous
11 авг 2007, 23:42
Познакомились и сблизились именно на почве общих интересов. Как всё так обернулось, сама не уловила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325