Меню

возможна ли любовь после 8 месяцев расставания?

AD
Anonymous
13 авг 2007, 14:37
Привет,пытаюсь разобраться в себе. Не живем с мужем уже 8 месяцев, он все это время живет с другой. У нас 2 детей. Развелись в начале лета. Вообще есть кто нибудь на Еве, кто не жил с супругом(он жил с другим/другой)и после этого все возвращалось?
13 авг 2007, 15:13
бывает и годами не живут и снова женяться потом но никто не знает ваш ли это случай
13 авг 2007, 15:16
Две погасшие свечи сново вспыхнули в ночи! Почему нет? Пожил одумался... Соскучился... Понял ошибку свою... Раскаился. Мало ли что! В жизни все бывает!
13 авг 2007, 19:25
Есть такие на еве :)
Anonymous
13 авг 2007, 19:32
ХТО?))) ну помогите же мне...на душе фигово.
13 авг 2007, 19:55
Про других не знаю, а мы с мужем 11 месяцев не жили. Он нашел и я нашла, борьба за качество пошла))) Потом начали встречаться - любофф прям))) Усё хорошо, как и не расходились :) Если есть еще вопросы - на почту :)
Anonymous
13 авг 2007, 20:08
потопала писать письмо! Спасибо,мне это очень нужно. Поговорить с кем-то кто это пережил.
14 авг 2007, 23:53
Было. Все равно потом окончательно развелись. А он что сейчас живет с другой а к вам ходит или вы просто хотите все вренуть? Если ходит к вам - получается он все время всем изменяет. Вернете его назад - он опять кого то найдет. Вы сможете жить стаким человеком опять?
17 авг 2007, 14:13
У моих знакомых похожая история. Вместе давно, ребенку 13 лет. Года два назад жена изменила мужу, ушла от него к другому. Жили полтора года. Недавно вернулась, он ее принял. Планируют будущую совместную жизнь, покупку квартиры и т. д. :) муж очень изменился, по сравнению с тем, каким был год назад, видно, что эти отношения для него очень много значат.
18 авг 2007, 14:53
2 месяца не жили вместе. Но ни я ни он нискем не встречались в это время и разошлись не из-за того, что появился кто-то третий. Месяц просто не виделись, а потом пошли к семейному психологу. Потом помирились и зажили долго и счастливо =)
13 авг 2007, 15:15
Мы на 3 года расставались, потом опять сошлись и уже 13,5 лет вместе (если считать со времени второй встречи)
13 авг 2007, 15:19
В жизни всякое бывает. Мои знакомые расставались на 5 лет, за это время у них случилось по браку и по ребенку. Только не надо надеяться, что у вас будет так, как у кого-то. Не будете же вы годами сидеть и ждать его возвращения...
Anonymous
13 авг 2007, 19:15
У меня вроде бы есть подвижки. Думаю может быть подождать пока одумается. Люблю я его сильно.
ИМХО, лучше не ждите, живите своей жизнью, заводите знакомства, отдыхайте. Будете ждать - точно не вернётся.
Anonymous
14 авг 2007, 23:04
Назревает подобная ситуация. Сразу после рождения второго ребенка муж завел даму сердца.Месяц шифровался, потом устал. В течение двух месяцев отношения стабильно ухудшаются,мои малейшие замечания и подколки используются для эскалации конфликта. Неделю не ночует дома. сам не уходит,наверное ждет, пока спущу с лестницы. родители и друзья далеко,общая квартира выплачена на четверть. Осложнения послеродового периода три недели назад привели в реанимацию. Похоже,дело закончится расставанием.Возможна ли любовь после этого? сомневаюсь.
16 авг 2007, 02:35
Все бывает... (с транслита)
17 авг 2007, 01:49
Да не ждите же...Живите своей жизнью.Восемь месяцев угрохали на воспоминания
17 авг 2007, 01:53
Непонятно сказала.Я через два года дождалась(это конечно, не муж, и с другой не жил, просто тупорылили мы долго).Именно после того, как собралсь замуж за другого. Но дело не в этом, займитесь чем-нить. либо работой до упора, либо хобби, а ещё лучше мужиком другим.Это гораздо проще, чем кажется
19 авг 2007, 17:14
Мы не жили год и 3 мес вместе. Если бы я сама не сказала что лечю мож он и не позвал бы обратно...ну по его словам он нас ждал к зиме, а мы летом вернулись. Первые 2 недели вообще никак, ко мне по краинеи мере. А спустя 3ю неделю о любви запел...странно как то. Ну я все это время жила вполне весело.. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325