Меню

Что дарить мужу?

AD
14 авг 2007, 05:55
Поделитесь, что вы дарите своим парням и мужьям на день рождения? У моего мужа скоро день рождения, и мы будем отмечать его в первый раз вместе. Так хочется подарить что-то особенное, но проблема в том, что у меня совершенно не хватает фантазии :-( Может быть подкините идейку?
14 авг 2007, 09:49
я своему хочу на др подарить кольцо-печатку, не очень большую
14 авг 2007, 10:09
я всегда стараюсь сделать двойной подарок, т.е. что-то практичное, например, фотоаппарат или телефон, и что-то для души, например, диск с нашей любимой музыкой или фотографиями, или же огромный коллаж из наших общих фоток.
Anonymous
15 авг 2007, 09:08
а я бы купила билеты куда-нить, хоть в Питер и уехала с ним на выходные... ну это смотря где выживете конечно ))) на мой взгляд не обязательно дарить что-нить материальное
15 авг 2007, 14:41
Я согласна...Мне посто интересно, что девушки дарят своим мужчинам. Я хочу устроить праздник с сюрпризами, записочками и спратанным подарком, если придумаю, что дарить. :-))) Все необходимое вроде бы есть, хочется что-то особенное - не обязательно дорогое...В Питер уехала бы с удовольствием, но нам далековато :-(
15 авг 2007, 16:00
Я дарила антикварную книгу по охоте, он очень любит читать об этом и сам иногда ездит. Можно достать не очень дорогие издания на тему, которая интересна вашему мужу - рыбалка, охота, история, литературное произведение. Это и интересная книга и одновременно раритет (можно лет через -дцать снова продать, если будут финансовые проблемы :))ну это я шучу, конечно. :)))
Anonymous
15 авг 2007, 21:49
а может купить сертификат на двоих в салон SPA например или еще какой-нить? выбрать программу для двоих и вперед!!!!!!!!!!!!)))
15 авг 2007, 23:28
муж помешан на машинах, я ему подарила навигатор , доволен был до ж... :)
16 авг 2007, 03:56
У меня муж помешан на хоккее, даже попросил нарисовать ему картинку - клюшка и шайба :-/ решила, поробую нарисовать, будет довесом к основному подарку. Большое спасибо за идейки. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325