Меню

Люблю мужа, с первого слова

AD
Хочу признаться мужу в любви. Познакомились на сайте знакомств, я случайно набрала его номер, но звонила другому парню. Голос его понравился, через пару дней перезвонила уже ему, встретились и ... закружилось. Двое детей, уже третий год вместе, а люблю так, будто вчера познакомились. Хотя если честно любви с первого взгляда не было. Настойчивые красивые ухаживания, - и я поняла в один прекрасный момент, что влюбилась в него.
14 авг 2007, 14:20
Поздравляю Вас! Очень за Вас рада. Своей темой Вы внесли капельку радости в эти дебри проблем.
14 авг 2007, 14:21
Судьба и не иначе!;)
16 авг 2007, 17:37
=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>
Так мало пишут здесь о счастьое. Мы, конечно, тоже не без проблем, но ... У нас тоже год назад был кризис небольшой. У меня сорвалась вторая беременность, с мужем не очень хотелось общаться, пока его не отпросили у начальства в командировку в Измаил (мы в Одессе живем) на 3-4 дня, которые затянулись в 3,5 недели. Пошли звонки, потом я туда ездила на выходные, или на одну ночь, как получалось. В итоге разлука сыграла свою положительную роль в наших отношениях. И, как награда, именно там я забеременела нашим вторым сыном - Ромчиком, которому через неделю уже 5 месяцев. В беременность были свои переживания: я съедала тонны конфет шоколадных, только чтоб лишний раз услышать толчки в животе и убедиться что все в норме, но это уже позади.
17 авг 2007, 08:35
Желаю вам и дальнейшей любви и счастья! Нашей старшей дочери скоро будет 18 лет, а мы с мужем до сих пор любим друг друга как в первый год нашей семейной жизни. Недавно отметили юбилей со дня нашей свадьбы, столько лет прошло, а словно вчера поженились. Есть в жизни и любовь и счастье и это радует!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325