Меню

Разрыв неизбежен??

AD
Е.Л.
14 авг 2007, 23:51
Я - автор топика "Муж и друзья". Ситуация, описанная там (муж стал все чаще не приходить домой ночевать, гуляет с друзьями, любовницы по моим данным нет), продолжается уже в теч.месяца. Сначала меня это дико обижало, я даже плакала ночью один раз. Всегда его ждала до 3-4 утра, могла звонить или написать типа где ты когда будешь, очень переживала.Потом взяла себя в руки и стала легко засыпать, не дожидаясь. Он свое поведение объяснял на тот период вяло типа проблемы на работе, вот хожу развеяться в клубы. Меня пару раз приглашал, я ходила, затем перестал. Я все время как в закрытую дверь ломилась - давай поговорим, что не так, договоримся, чтоб всем было уютно. Он говорить не хотел или мямлил, что я себе накручиваю и нет проблем в отношениях, подумаешь затусил он. Со временем отлучки стали более частыми и вот на той неделе он не приходил на ночь ВООБЩе за всю неделю, да и днем не заходил, могла не видеть его по 2-е суток. Попытки поговорить я бросила, стала заниматься собой, ребенком (которым он вообще перестал заниматься, как я ни просила вместе втроем погулять или что-то еще). Теперь ситуация такая: он пришел, кое-какие попытки проявлял меня приласкать, обнять, типа давай поедем вместе в гости завтра и тп. Но тут у меня уже ГОРДОСТЬ)) Хожу холодно реагирую, почти не общаемся, я отвечаю сухо. И так всю эту неделю, когда он приходил днем на пару-тройку часов... Так теперь он обвиняет меня в том, что я никакая, что его друзья ему более рады, чем я , а потому он намерен и дальше гулять (это все по смс, тк мы не общаемся почти). Не знаю, что делать... Я же пыталась разрешить ситуацию, он не хотел!! Теперь видите ли я никакая и ничего не делаю для отношений, а ему теперь все пох (так и написал). Сижу и думаю: все резко оборвать, не пускать его домой больше или еще чего-то ждать, но чего... Извиняться он явно не намерен, намерен и дальше являться когда вздумается, а я так не могу....
15 авг 2007, 00:21
заходите в аську!!!!!!!!!!а там вас жду!!! ну ситуация как у нас!!!!!
Е.Л.
15 авг 2007, 12:01
зашла, вас нету........
15 авг 2007, 01:42
А потому что зря "сухо". Тепло, приветливо, но дела делайте сами по себе.
15 авг 2007, 08:40
Ну ничего себе. Он неделями дома не появляется, а его еще тепло встречать должны??? А шнурки ему не погладить? Он просто ищет способ свалить все на автора, чтобы выйти чистеньким. Типа она сама виновата, что семья распадается. Он же трус и ответственность на себя не возьмет никогда! Гнать его в шею и пусть гуляет дальше!
15 авг 2007, 11:55
Согласна полностью!
Е.Л.
15 авг 2007, 12:00
то, что ответственность начал теперь валить на меня - точняк. сначала утешал, типа "ты себе накрутила", "ну вот просто у меня тяжелый период на работе, я и развеиваюсь с друзьями". Теперь же, когда я буквально нож к горлу приставила, мол, хватит гулять, множить нелепые отмазки и пр, тут он решил все перевернуть, типа я в ответе за всю фигню Но я стала неприветливой не ДО того, как он начал гулять, а после, да и то не сразу, а только посл.неделю, когда терпение потеряла!!!
15 авг 2007, 12:18
раз он на Вас ответственность переложил, то и выбор за вами. нужен ли Вам гулящий беззаботно муж и отец Вашему ребенку? Выбор за Вами. но и так ясно, что нет. Вы сделали все, чтобы сохранить семью и пытались вместе тусить, и поговорить пытались, и наверняка еще что-то предпринимали, но не понимает он. так чего ж тогда мучить себя, ребенка и его не зачем "мучить", отпустите. пусть гуляет дальше. Может когда вы разойдетесь у него в мозгах что-то просветлеет.
15 авг 2007, 13:34
+1 Если у него не хватает смелости принять решение, примите его сами! Пусть вы будете плохой! Но лучше быть счастливой стервой, чем забитой тихоней! Ну это на мой взгляд!
15 авг 2007, 13:58
точно! может до него дойдет - ЧТО он теряет и КОГО - семью и любимых жену и сына!!! может для него разрыв будет как ушат с холодной водой - сразу в себя придет!!!
Е.Л.
15 авг 2007, 15:35
вот насчет ушата не уверена что дойдет до него... Он как ни в чем не бывало себя ведет... Общается мало, но в нормальном тоне... пошел сейчас гулять с ребенокм, сам проявил инициативу за 100 лет последних... Надолго ли хватит....
15 авг 2007, 15:47
А может у него прозрение началось? Или Вам уже все равно, что он делает? Вы все уже решили. Ну пошел гулять за 100 лет первый раз, так радуйтесь. Поощрите его как-нибудь за это. Мужики как дети: его похвалили за что-то, так он попу рвать готов лишь бы еще лучше быть в ваших глазах. может не все еще потеряно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325