Меню

Мама, папа, я - счастливая семья

AD
автор
16 авг 2007, 03:29
У меня есть муж. Вроде бы есть. А вроде бы и нет. Потому что ночует он постоянно то у папы, то у мамы. Родители у него разведены, и постоянно кому-то что-то надо. Вот сейчас он у меня.... перед этим был 2 недели назад. Нет, у него нет любовницы. Он, блин, экономит деньги - чинит маме старые утюги, вместо того, чтоб не покупать новые. Чинит папе унитаз, чтоб не вызывать санотехника, который все равно сделает "все не так". Сейчас у него идет подготовка к судебюной тяжбе с мамиными соседями, которые пиздят у нее электричество, подключая проводок. Цена иска - около 2 тысяч рублей. И 2 недели нашей семейной жизни. И еще он чинит машину в свободное время. Машина стоит в гараже рядом с его родителями. Наш сын его совсем потерял - он сейчас на даче у моих родителей. Мелкому всего 2 года. Муж обещал к нему приехать в субботу вечером. Мелкий всю субботу спрашивал у меня: " папа где?" "папа когда?". В итоге я звоню в 9 вечера мужу - он приехать не может. Мелкопуз, поняв в чем дело, обирает у меня телефон, жмет на кнопки и кричит "алё, папа... папа алё", как выяснилось, аж 4 раза умудряется дозвониться папе. Тот перезванивает на телефон моих родителей и делает выговор - мол, отнимите у реьбенка телефон, а то у меня руки в масле и он от дела отвлекает. Когда я говорю, что хочу с ним расстаться потому что меня такое не устраивает - "ты меня шантажируешь". Я в раздумьях. Жить больше так не могу, расставаться не хочу. Наш сын на даче совсем его потерял.
Anonymous
16 авг 2007, 05:55
Сочувствую. Всегда жалко детей, особенно мальчиков, когда у них такие отцы. Конечно, ситуация ненормальная. Твердо потребуйте - либо он живет с вами, либо вы будете искать нового мужа и папу. Никто не запрещает ему ездить чинить унитазы, но ночевать он обязан дома.
автор
16 авг 2007, 12:41
Уже потребовала. После ультиматума обычно приезжает. А потом опять.
16 авг 2007, 07:27
Не вижу я особой проблемы. Ну подумаешь, муж унитазы мамае чинит, но не любовнице же? Но поговорить вам надо и сказать, чтоб он больше времени проводил с ребенком. Только поможет ли?
автор
16 авг 2007, 12:16
А со мной? Мне нужен секс, мужское внимание, общение с мужем. А он как собака на сегне - сам не ам и другим не дам.
16 авг 2007, 12:33
Так вот с этого и надо начинать, что вам тоже нужно мужское внимание. Попробуйте это до него донести, не поможет- к любовнику.
автор
16 авг 2007, 12:36
Я уже ему напрямую сказала, что если так дальше будет продолжаться, то либо любовник, либо развод. Вчера приехал. В следуюий раз небось приедет, когда опять любовником пригрожу.
Anonym
16 авг 2007, 12:56
Я своему тож гразила любовником, но он тут же злиться начинает иговорит что если узнает, то тут же разведеться! Так же при этом напоминает что он мне не изменяет, а только маме помогает! В общем замкнутый круг(((
автор
16 авг 2007, 19:01
А мой на это просто плечами пожимает и говорит, что нечего его шантажировать любовниками.
16 авг 2007, 07:59
может вам тоже ломать в своем доме утюги, и др. - видимо у него дома мало занятий.
автор
16 авг 2007, 12:36
Не помогает. Он устаавливает очередность починки утюгов.
16 авг 2007, 10:59
Мне бы это тоже не понравилось. Муж чинит утюги по ночам? Или зачем необходимо оставаться у мамы/папы?
автор
16 авг 2007, 12:15
Ну, например, потому что домой поздно ехать, а завтра рано вставать.
16 авг 2007, 22:35
Пусть чинит утюги в выходной день.
автор
19 авг 2007, 14:22
Он в них и чинит. У него в неделе 3-4 выходных - ему не хватает. Потому что в выходной в 8 утра тоже может быть какое-нибудь срочное дело. Сейчакс у него идет разборка с соседями мамы, кторые тырят электричество. Цена вопроса - около 2 тысяч.
16 авг 2007, 21:14
:((((((
Anonym
16 авг 2007, 12:28
у меня похожая ситуация только муж каждые выходные ездит с мамой на дачу, а мы с ребенком ( ему 2,4) ждем его дома, т.к. с мамой не общаемся с его. Разговоры ни к чему не приводят. Единственный его ответ на это что "он считает что родителям помогать надо". В общем я сама в шоке не знаю что делать, вроде во всем остальном муж прекрасный.
автор
16 авг 2007, 12:34
А мы вопрос с родительскими дачами обсудили вначале отношений. Он гшоворил, что готов к ним съездить 1, 2, ну 3 раза за лето, если помощь нужна. Но не более того. А тут, блин, такая засада с утюгами.
16 авг 2007, 12:38
А вы попробуйте найти ему дома занятие. Если надо сломайте утюг, оторвите дверцу у шкафа или предложите ему переехать к родителям.
Anonymous
16 авг 2007, 12:42
Я уже выше писала - он включает мои поломки в общую очередь:-(
AD
AD
16 авг 2007, 16:11
Ласково и нежно в подходящий момент скажите ему, что его сексуальное желание к вам вы обязательно учтёте и поставите его в очередь.
автор
16 авг 2007, 16:18
слишком долго ждать подхродящего момента:-(
17 авг 2007, 15:32
М-да... Обидно, когда у мужа семья - мама с папой, а не жена и дети.
16 авг 2007, 21:18
Сделать машину починить унитаз отремонтировать утюг поцеловать жену (если останется время) :(((( а сын на даче ( в списке первоочередных дел не значится) а где семья????????? :((((((
17 авг 2007, 09:45
Действительно тут семья только на бумаге, в настоящем каждый живет своей жизнью. И кому нужна такая семейная жизнь?
автор
19 авг 2007, 14:18
А семья у него с мамой и папой.
19 авг 2007, 08:15
Если вы не готовы расстаться, то ваши угрозы именно шантаж, не более того. И пока ваш муж видит, что вы просто болтаете - вряд ли их всерьез воспримент. Вот если увидит, что он у вас и сына в двадцатой очереди - тогда обидится. Но вот исправится ли? Вопрос сложный.
19 авг 2007, 08:47
Пусть забирает сына с собой к маме, папе, учит его там премудростям мужской жизни (в плане мелкого ремонта). Так и они будут больше времени проводить, и Вы сможете занять себя чем-нибудь интересным в свободное от них время. А уж если Вам самой будет необходима ласка, то покупаете тортик, или что-нибудь еще, и вперед, навещать свекровь с ночевкой. И запомните, чем дольше Вы будете его долбать, тем реже он будет хотеть появляться дома. Дайте ему право самому решать, где он сейчас хочет быть, и лишь ненавязчиво перекраивайте сценарий под себя.
автор
19 авг 2007, 14:20
Хороший вариант. Ребенок вместо роджных родителей со свекрой:-(. А я приезжаю к свекре ночевать в однушке. Это сценарий вообще не мой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325