Меню

Хелп! Нужен совет! Срочно!

AD
К.
16 авг 2007, 12:11
Девушки, милые, подскажите, вправьте мозги! Недавно изменила своему любимому мужу (редко секс дома, умираю без этого), так у меня такая депрессия началась! Хожу сама не своя, сразу свалилась с высокой температурой, простуда, тараканы в голове! Ужасно не хочу разрушать наш брак и очень боюсь, что все выплывет наружу. А еще сама себя ругаю, что поступила как трус и предатель, вместо того, чтоб ПОТРУДИТЬСЯ над созданием крепкой семьи выбрала самый легкий путь ((( Теперь это МЧ звонит мне и приглашает завтра на свидание, ессно с сексом. Я ему говорю, что не могу пока, т.к. совесть мучает. Он сказал, что или завтра или уже никогда меня не позовет больше никуда. Вот головой понимаю, что ну и хрен с ним... но с другой стороны как любой женщине хочется, чтоб меня хотели, чтоб мной восхищались... Вот, думаю, упущу щас свой шанс... Дура, да? Вот откуда это у меня - боюсь обидеть в принципе постороннего мне человека... А если после завтрашней встречи опять депресняк и совесть? Муж вообще заслужил ли такое??? Но если не наладится дома? Искать нового любовника? может этого про запас оставить... тогда надо завтра идти... Ох, совсем запуталась... Хелп!!!
16 авг 2007, 12:27
Честно, только посмеялась, хотя года 4 или 5 назад была на вашем месте не раз. И кстати решала по-разному. Не "насилуйте" себя ни у в одну сторону. Да и любовничек возможно пугает вас :)))))))))))))) А еще повторю и вам, что теперь часто люблю повторять "Боишься - не делай, делаешь - не бойся". Это к вашим болезням и дерганью совести. Чего уж теперь????? Спокойнее надо быть.
16 авг 2007, 12:31
я вообще не могу понять..как можно любить мужа и спать с малознакомым мужиком...бред просто... А совесть...наверное она умрёт после второго свидания, человек ко всему привыкает...только где же тогда любовь???
16 авг 2007, 12:38
Если муж вам еще дорог, а судя по вашим угрызениям совести дорог, то может быть, вам все же отказать любовнику и постараться наладить сексуальные отношения в семье? Все же постоянный любовник - это посерьезнее, чем одноразовая измена (ой, как-то цинично, правда, прозвучало). Со стороны любовника тоже исключительно сексуальный интерес, раз он выставляет ультиматумы - или завтра или никогда.Вы подумайте, даже эта связь, если она основана исключительно на страсти, она прекратится рано или поздно, и снова надо будет искать себе партнера? Может быть, сделать для начала какие-нибудь усилия в сторону сохранения семейных отношений? Мужчины могут расслабиться в браке, перестать проявлять внимание и восхищение (ну это просто неизбежно!), но можно же погвоорить о ваших желаниях, самой проявлять больше инициативы. Если муж останется пассивным, и не сообразит, что вы можете в связи с нехваткой секса дома, поискать себе кого-нибудь на стороне, то пусть потом пеняет на себя. А бояться, что этот любовник последний шанс - это неуверенность в себе! Для связи вы сможете себе найти и не одного. Главное - чтобы совесть была чиста и вы знали, что сделали все, чтобы быть с любимым мужем. Думаю, так. :)
16 авг 2007, 15:02
супер, все правильно! измена, в общем, тоже вариант, но ультиматум этот как-то напрягает...
16 авг 2007, 15:18
Конечно Вы все правильно пишете, но меня смутила фраза: "постараться наладить сексуальные отношения в семье". Это как? Вот так взять просто и починить, как кран? Вот реально, у кого они когда-нибудь поправлялись после того, как были разрушены? Если муж не хочет секса, то как можно это исправить, если разные темпераменты? Если он уже не хочет ее?
16 авг 2007, 16:14
Да нет, я не имела в виду ту ситацию, когда у мужа напрочь пропадает влечение, и он жену как сексуальный объект вообще не воспринимает. Это уже трудно поправить...А в семье, где муж не уделяет дОлжного внимания, где секс происходит все реже, пропала новизна (рано или поздно новизна пропадает же!), то мне кажется, можно разнообразить сексуальную жизнь, поговорить с мужем о том, чего бы хотелось, - может, его тоже что-то напрягает и он "увиливает" от выполнения супружеского долга? Вот у моей подруги была схожая ситуация, но там муж гульнул на стороне, так как после рождения ребенка его жена уставала и к себе неохотно подпускала. Так измена, как это ни странно, подтолкнула их поговорить, обсудить их проблемы. Вместе выползли из кризиса, и сексуальная и семейная жизнь наладилась. Просто изначально была и любовь, было и влечение, а определенные проблемы людей несколько разъединили. И если между автором и ее мужем любовь еще есть, то можно реанимировать и сексуальную жизнь - захотели бы оба....
17 авг 2007, 12:39
Я с трудом представляю себе любовь к мужу в постели с чужим мужиком. И еще хлеще она пишет, что может быть еще одного завести? Я такой любви не знаю лично.
18 авг 2007, 14:57
Да, дура. Вы сами всё прекрасно понимаете, ведь всё так расписали логично и обосновано. Добавить нечего.
16 авг 2007, 12:34
А почему редко с мужем? В чем причина? Может лучше с этого начать? А МЧ в сад, тем более, что мужа, как вы написали, любите!
16 авг 2007, 15:09
Не было заботы, купила баба порося? Ну нафига Вам все это? Если муж действительно любимый и если совесть вас еще пытается наставить на путь истинный, то возьмите себя в руки, извлеките лучше урок только что полученный. Зачем наступать второй раз на те же грабли? ИМХО
16 авг 2007, 16:08
Мне вот это больше всего нравится: "Он сказал, что или завтра или уже никогда меня не позовет больше никуда". Он уже условия диктует, вы подумайте, а? За кого же он Вас держит? Послать и подальше, а то не оберетесь, ага.
Anonymous
18 авг 2007, 16:43
А как называется женщина которая изменяет мужу? Вот за нее как ра ее и держат? А вы думаете любовник будет обращатся с ней как приличной женщиной?
К.
17 авг 2007, 07:58
Всем откликнувшимся спасибо большое! Я в принципе и сама пришла к тому, что МЧ надо послать, но все-таки ваша поддержка была необходима! И как ни странно, мне сейчас хорошо и спокойно! Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325