Меню

друг мужа, муж подруги...

AD
не могу...
16 авг 2007, 16:17
тут уже много таких топиков, но , блин, мне надо выговориться, даже если никто не ответит. меня безумно тянет к другу мужа. его гражд.жену я хорошо знаю, но она не близкая подруга. никогда мужу не изменяла, и сама измена считалась подлостью. но вот,уже 2 месяца просто наваждение. хочу его видеть, бросает в жар от его прикосновений, нечаянных.очень плохо. страшно, что муж узнает, больно что Он не переступает черту. он ни слова мне не говорил. просто пара взглядов. но я знаю...я чувствую...просто схожу с ума. и не могу, не могу не думать о нём. что делать? я хочу его. как этого добиться? прямо в лоб задать вопрос? сделать шаг первой?
Такая же
16 авг 2007, 21:22
У меня такая же ситуация. Только с его женой я общаюсь, да и детки наши во дворе вместе играют. А я не могу, "сохну" просто, даже сны последнее время сняться, как мы с ним любовью занимаемся. С мужем секс уже не так заводит, как раньше, хочу только его. Мы когда видимся, а видимся мы почти каждый день, они наши соседи, постоянно взглядами "пожираим" друг друга. То обнимет меня вроде как шутя, но я то чувствую, что это за объятия. А что делать не знаю, сама не своя хожу уже неделю.
:)
16 авг 2007, 22:21
Хихи, вопрос? Укусите его за ухо! Подойдите сами. Или потерпите еще месяц, другой - может полегчает или само рассосется!
Anonymous
19 авг 2007, 22:18
Попробуйте задать вопрос. Только будте готовы к ответу типа "Ты что обалдела совсем, я свою жену люблю, а ты мне совсем не нравишься" или "Я и раньше говорил твоему мужу что его жена дрянь, но даже я не подозривал что такая". То что вы таете при его приближении вовсе не означает что он испытывает тоже самое. Вполне может оказаться что он вас терпеть не может, и терпит только ради друга.
19 авг 2007, 23:00
Хреновая ситуация, автор. Но совет мой будет таким - не срать там где живешь. Иначе потом долго не отмоешься.
тож
16 авг 2007, 21:42
Ага,есть такое дело. Но я наверноне смогу решиться. Боюсь потерять мужа а он его близкий друг. Но сны блин замучили!!!!!
Anonymous
16 авг 2007, 22:18
Почитайте, что и как потом бывает http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1047567&m=67
17 авг 2007, 11:39
вот дела, чего в мире только не творится))))
Anonymous
17 авг 2007, 11:58
Почему мужа сразу потерять? Вы что, мужу рассказывать собираетесь???:-о
Anonymous
19 авг 2007, 23:04
А вы думаете, что я буду рассказывать??? Я не могубыть уверенной на 100% что у его друга не проснется совесть
Anonymous
20 авг 2007, 10:42
У друга совесть?:) Если он с вами переспит, то совестью там и не пахнет, не переживайте:)
Anonymous
20 авг 2007, 23:26
Ну... совесть в мужской дружбе это святое!!!! Даже если спал с его женой! Или Вы не знали???)))
Влюблённая
17 авг 2007, 20:24
Как я вас понимаю.Я люблю друга мужа уже четыре года.И знаю,что я ему тоже не безразлична.Взгляды,случайные прикосновения и всё...Он не может предать дружбу,а я надеюсь,ведь в каждом правиле есть исключение.Я надеюсь что это исключение Я.Я борюсь с собой и иногда забываю его.Забываю, пока снова не увижу .Я буду ждать его всегда.У нас всегда есть выбор,предать мужа или забыть его друга,нужно только его сделать.Я не могу.Я буду надеяться.
Anonymous
19 авг 2007, 20:54
Т.е. вы надеетесь что у вашего мужа не только жена б..ь, но еще и друг мерзавец?
Anonymous+
19 авг 2007, 22:57
Аплодирую Вам =D> =D> =D>
20 авг 2007, 10:45
А почему, если жена - то сразу б---ять? А если мужчина, то в худшем случае, мерзавец?:)
Нутро
19 авг 2007, 20:50
Вся эта блажь слетит с вас, когда вы узнаете, что у ваших мужей есть подружка. Так что не создавайте себе лишних проблем. Ничего нового он вам в плане эмоций не даст, все желаемое вы сможете получить и от своего мужа, проявите инициативу, "порепетируйте эту встречу" с мужем. Оглянитесь вокруг, посмотрите сколько молоденьких красивых девушек и каждая из них готова предложить массу "приятных впечатлений" и вашему соседу, и вашему мужу... Готовы ли вы делить его с кем-то? Готовы ли вы к сравнению с кем-либо?
автор
19 авг 2007, 22:12
ну, не приятно будет если узнаю. но этого нет, а он мне нравиться. кстати, мужу звонила ночью девушка, а мне пофиг было, как ни странно. потом оказалось, его сестра :-)
20 авг 2007, 10:47
Вы немного не так рассуждаете, наоборот нужно, вокруг столько приятных молодых людей, почему именно друг мужа?:) Хотя наверно, это классика жанра: друг мужа, брат... или еще кто:) Это классика:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325