Меню

Жалею что замужем..

AD
Anonymous
16 авг 2007, 19:25
Вместе мы уже три года, ребенку полтора, жду второго, срок уже большой, и что то так тоскливо стало.. Наш папаша домой что то с работы не торопиться, раньше девяти вечера не приходит, чмокнет в лобик ребенка, совеместный ужин ну секс довольно часто. Вот и вся наша совместная жизнь.. В выходные ему надо выспаться, ему надо работать, вообщем круглосуточно я с ребенком, если мне нужна помощь или я причитаю что мне не хвататет общения(я переехала к нему в квартиру, подмосковье, тут у меня нет почти знакомых) он говорит звони свекрови, мои родители живут далеко.. Вот и получается стала я задумываться нужна ли мне эта семейная жизнь? если бы не было проблем с деньгами, тк с двумя детьми трудно будет зарабоать.. осталась бы я жить в таком браке??
16 авг 2007, 19:39
Из всего описаного,нормальный брак у вас .Или вы чего-то недоговариваете.
16 авг 2007, 19:40
Вам просто скучно.Найдите себя занятие.
16 авг 2007, 20:57
А с двумя детьми и БЕЗ мужа (т.е. без брака) Вам думаете было бы кайфово?
16 авг 2007, 22:08
ну а как живут жены моряков, всяких полярников, рабочих с графиком "месяц-через-месяц"?... перестаньте хандрить и займитесь чем-нибудь полезным! а муж не обязан Вас развлекать. скорей всего Вы и сами это все понимаете, просто беременные гормоны... ;) выше нос.
17 авг 2007, 01:34
Конечно, не обязан.Неплохо было бы, если б он этого хотел.Так что ситуация всё-таки нездоровая
17 авг 2007, 09:08
сочувствую... Очень вас понимаю. Для меня вторая беременность была самым сложным периодом в моей жизни... (разница у детей 1,5 года). чувствовала себя ужасно, особенно морально... Когда родился сын, все стало сразу гораздо лучше и легче, как ни странно. Это ваш выбор, ваша жизнь. Мужу незачёт. Поговорите с ним откровенно, без упреков и жалоб. Ему ведь тоже нелегко... осознание того, что скоро будет еще один ребенок, что жена в постоянной дипрессии, не прибавляет оптимизма Удачи вам!! :) Всё наладится. Каждый человек сам кузнец своего счастья!
19 авг 2007, 13:45
Автор, Вам просто делать нечего. Вот если бы перед Вами стояла задача заработать денег на приличную жизнь разрастающейся семье, Вам бы не до подобных претензий было. Как Вашему мужу сейчас не до Ваших глупостей.
17 авг 2007, 09:04
Просто из-за ребенка у вас уже на протяжении не одного года День сурка. А это очень надоедает. Вам нужно набраться терпения, т.к. ваш День сурка закончится не скоро из-за рождения второго ребенка. Посоветовать вам можно разнообразить вашу жизнь, но учитывая финансы и двое детей, то не особо большое разнообразие вас ждет. Забот, правда, прибавится немало. В общем, терпения вам. Что-то как-то пессимистично я написала. В общем, все в ваших руках.
Anonymous
17 авг 2007, 11:06
да уж, депресняк наверно не напустом месте.. Муж оставил дома телефон, я обычно никогда не проверяю то что у него там, но тут звонили с его работы , потом сообщение пришло , я посмотрела историю, и тут все вылезло, дело в том что мы с ребенком на все лето уже второй год подряд уезжаем, так типа лучше для ребенка, а он тут оказывается встречался с девушкой, обычно когда он со знакомой или знакомыми в кино идет без меня или еще куда всегда говорит, тут нет ничего такого, но про эту не сказал, откуда мне занть что у них там было, прочитала ОНА у тебя небось секс каждый день, и типа все что ты захочешь, ОН нет не каждый день.. и к сожалению не все что захочу... Блядь ну почему мне нельзя сказать чего хочет мой муж, почему это надо обсуждать еще с кем то... Надо сказать что у нас почти все виды секса практикуются... Вообщем я сижу в ауте, руки трясуться, а что делать не знаю, ну не могу же я так вот просто взять и сказать, милый я тут по твоим личным вещам нечаянно шарила..
17 авг 2007, 13:45
Что решит Ваше признание? Только скандал будет. А оно Вам и вашему ребенку надо? Забейте. Ваш муж от Вас никуда не денется. Я знала одного "красавца", который бежал домой от любовницы, со словами: ой, а вдруг она без меня уже родила..(жена у него второго ждала). Вот представьте, что Вы уже поговорили с мужем, что он сознался и раскаялся, сказал, что больше так не будет. Вы ему поверили и живете душа в душу, воспитывая двух очаровательных малышей! Вам о себе думать надо. Дети подрастут, вот и решите как быть. А сейчас ходите хоть "на курсы кройки и шитья", только дома меньше сидите и голову не забивайте! Удачи!
1
17 авг 2007, 14:00
Остаеться только вам посочувствовать. На месте мужа это предательство так поступать с женой которая с маленьким ребенком сидит, да еще и беременна вторым. Сейчас к сожалению вы ничего сделать не сможете, вернее сможете но, если уйдете то себе самой жизнь невыносимой сделаете. Сейчас главное поднять на ноги двух деток, а потом когда здадите деток в садик и устроитесь на работу, вы ему еще покажите где раки зимуют! В общем сил Вам автор и большого терпения! И выше нос! Ваши трудности езще на 2 года всего. Когда младшего в садик сдадите жизнь сразу повернеться к вам лицом. Все еще у вас впереди
Anonymous
17 авг 2007, 17:39
Возможно я как то не так воспитана, но для меня не приемлимо , если один из партнеров изменяет.. Измены я не прощу, вообще сама никогда не поступаю так , если это будет неприятно моему мужу. Вот сижу и думаю , он приходит с работы, ужинает, потом ссылаясь на вечную занятость садиться за комп, типа работать, а сам в аське зависает, тут ссылку его посмотрела,он ее своей знакомой послал, вообщем полный отпад.. Сайт про женскую мастурбацию с роликами.. Вот сижу и думаю это нормально? я вот думаю многие ли жены, имея полную от мужа независимость терпели бы такое.. И вообще нужны ли нам мужья? Для меня ответ НЕТ...
1
19 авг 2007, 09:58
А измену прощать и не надо! Кто сказал о прощении? Я бы тоже не простила. Вам просто надо затаиться пока деток на ноги не поднимете. Сейчас он хоть материально Вас поддерживает, а останетесь с двумя детьми без средств к существованию? Как жить будите? Это не вариант, сейчас не об амбициях думать надо а о детях, т.ч. уходить не вариант, но вот спать в разных постелях - это можно устроить. Потом детки вырастут и сами решите как с мужем поступить, как он будет вести себя на протяжении беременности и помогать после рождения второго ребенка. А пока не порите горячку.
17 авг 2007, 21:02
А Вы хотели "всю жизнь влебленность, всю жизнь 20 лет"??? Хорошо быть ребенком в семье, взрослым всегда нелегко.
18 авг 2007, 20:37
Вот и у меня такая ж фигня! Только детей нет.Год женаты, но муж какой то неактивный. Домой с работы приходит поздно, ничего кроме кино не предлагает, думать на тему совместного досуга не хочет (может, фантазии нет) ну и все такое...И мне становится скучно. + ко всему еще не работаю, ушла из банка ради семьи и него, поверив его обещаниям приходить вовремя. В общем теперь изнываю от одиночества. Надеюсь, хоть доверие у меня к нему останется. У кого были такие ситуации в жизни,подскажите, что делать.
вроде адекватно...
19 авг 2007, 03:02
Этим и отличается брак от шур-муров :-) Брак - это рутина, быт, труд над отношениями, т.к. каждый день приходится уживаться с чужим человеком, притираться... Это сложно, но возможно. Брак, семья - это дом где мы находим пристанище, когда больше не хотим ничего уже искать и останавливаем свой выбор на единственном человеке, чтобы начать новое поколение и растить детей. Вы просто сильно устали, что нормально после первых родов, а у Вас уже вторая беременность... Конечно хочется больше заботы и внимания со стороны мужа в такой ситуации.. Но пожалейте и его: не все мужчины сразу мужья и отцы - для них первый стресс вступления в брак. второй стресс - понимание что они теперь ответственны, потом огромный стресс -осознание отцовсва и глобальной ответственности за семью, а теперь у вас будет второй ребёнок и он вообще только и думает как прокормить семью... Да Вы счастливая хотя бы в том, что у вас ещё и секс в такой ситуации регулярный - ведь некоторые мужья так заколбашиваются, что им не до секса становится....
19 авг 2007, 13:47
Как Вы скучно и ужасно брак описали :-(. Надеюсь, что у Вас брак другой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325