Меню

Вопрос больше мужчинам.

AD
17 авг 2007, 09:05
Начитавшись всех сообщений в данном разделе, столкнувшись сама с изменой и нерешительностью мужа в решении вопроса - что же (кто-же :-))))) ему нужен прихожу к неутешительному выводу-вопросу: Неужели все мужчины такие, что если начинает что-то не устраивать в семейной жизни они не пытаются наладить эти отношения, не пытаются откровенно поговорить с женами, а практически сразу западают на "другие объекты". Или даже если в семье все хорошо, а увидел симпатичную попку и башка слетела? Вообщем есть ли еще мужчины, которые ответственны и ценят прочные, доверительные отношения? Которые считают, что никакя другая смазливая мордашка не может и не должна разрушить его отношения с подругой жизни, женой, да еще которая ему родила ЕГО детей? Который оберегает свою семью от этой грязи и распущенности современного мира?
Аня
17 авг 2007, 09:09
Есть! У меня очень много примеров,но ко мне к сожалению это не относится.
18 авг 2007, 14:54
Мой такой. Жизнь это подтвердила.
18 авг 2007, 15:06
Есть! Лично знаю таких мужчин. Но мой как раз из других, к сожалению...
21 авг 2007, 02:36
Да, конечно, есть. Только там другие проблемы (опять же о своем, ох, девичьем). Вроде любовь..., а тут срочно ремонт, сидишь тут в бетонной пыли и думаешь:"А на фига нужна такая любовь? Когда любимый человек тебя на курорт не отправил?!" ...А не отправил-то потому, что договорились ехать вместе...По поводу же "прочных и доверительных отношений и прочих...смазливых поп" могу сказать, что Вы поцелуйте его просто.И, как в фильме Астрахана - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
17 авг 2007, 11:34
извините я не мужчина, но у меня есть дядя. Вот он такой о ком вы спрашиваете. В браке уже 28 лет, двое детей.
17 авг 2007, 12:43
Вот в том то и дело, что это не поколение 30-40 летних, а более старшие. А где же молодые мужчины с принципами?
17 авг 2007, 11:36
У меня такой МЧ - при любых проблемах сажает меня на стул и говорит - у нас проблема, как будем решать?
17 авг 2007, 12:45
Вот это здорово. У меня за 8 лет брака и почти 10 лет отношений только в последний год мужниных метаний - быть семье или не быть - я слышала фразу: нам надо поговорить....
18 авг 2007, 19:05
Ну есть. Но только этих качеств не достаточно.
19 авг 2007, 20:09
А что надо, что достаточно?
Anonymous
19 авг 2007, 21:07
Есть конечно такие мужчины. Тока им жены изменяют. :-) воооот. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325