Меню

Выслушайте, наболело...

AD
Простите, анонимно
17 авг 2007, 15:51
Познакомились, он был женат, рос сын (сейчас мальку должно быть 7 лет).... но с женой отношения были не ахти. Жили последнее время раздельно. Мы познакомились в инете, недельная переписка, ночные телефонные разговоры по 3 часа, потом встреча и завертелось...Спустя 4 месяца наших отношений я забеременела, стали жить вместе.....но он разводиться не торопился...развод длился долго, мне никто никакого предложение не делал, просто сказал:"Ну теперь мы должны пожениться", и на 5-м месяце беременности мы расписались. Свадьба была на троечку с плюсом. Платье мне выбрали дешевое, никаких лимузинов, свадебного путешествия:( Потом пошли семейные будни. С БЖ он не общался, она не хотела, ребенка она ему видеть запрещала(тоже свои тараканы в голове). Тяжелая беременность, роды, больница, операция (дочурке было 5 дней, ей делали зондирование глазного канала). Все мы это выдержали. Сейчас дочке 2 годика, славу богу все хорошо. Но отношения у нас с каждым днем хуже и хуже. Мы ругаемся каждый божий день, разводиться он не хочет, предлагала не один раз, мучает и меня и себя. Говорит:"раз женила на себе, то теперь мучайся". Вот и мучаюсь. Девочки, может это правда, наказание мне такое, за то, что я семью разбила? Но они же не жили вместе, когда мы познакомились, и не женила я его на себе, узнав, что беременна, сама бы вырастила.
17 авг 2007, 15:55
А вы грузитесь только чувством вины? Не стоит, еще болеть начнете, от этого никому лучше не будет. А проблемы решайте по мере их поступления, не думая, за что вы платите и кому.
Автор
17 авг 2007, 16:19
Нет, чувство вины я не испытываю. Просто все как-то стремительно произошло... Вот не раз при ссоре он говорил мне: "Какой же он дурак, что развелся" или "Она была умная женщина, хорошая жена" на мои ответные вопросы "Так что ж тогда ушел-то, от такой умной". Он отвечает "Дурак был". Он морально меня давит, за два года брака. Каждый день повторяет, что я глупая, что жить не умею, что без него пропаду, что он самый-самый, а я д....мо. И я в это начинаю верить, я вообще деградировала. Все мои начинания, он рубит на корню. Он каждый день говорит мне, что он деньги зарабатывает, а я ничего не делаю. Ой запуталась уже, голова кругом, успокоительные пью, уже 3 вида поменяла, опять не помогают.
17 авг 2007, 16:29
Раз он вас морально давит и унижает, а вы не хотите с этим мириться, то думаю, что надо расстаться и доказать ему, а прежде всего себе, что вы не д...мо. А терпеть унижения с его стороны не стоит.
Автор
17 авг 2007, 16:37
Расстаться надо однозначно. Но он не хочет уходить, уже и просила и выгоняла. Он говорит, что это не решение проблемы. Что это самое простое, взять и разойтись. Иногда мне кажеться, что он в поисках, а как только будет удобный случай, он уйдет.
18 авг 2007, 13:35
Подавайте на развод и все, что значит не хочет уходить?
18 авг 2007, 18:16
Подавайте на развод и меняйте замок. Если ему нужны сложные решения проблем - пусть сам их и ищет. А Вы не обязаны разруливать проблемы, которые ОН создает, самоутверждаясь за счет жены-декретницы.
17 авг 2007, 16:04
А что вас не устраивает в муже? Причины ваших каждодневных ссор? И причина то может не в вас, так как похожая ситуация у него была с первой женой. Так что не стоит себя гнобить.причина скорее всего в нем, хотя вы так поверхностно все изложили, что не понятно пока ничего.
атвор
17 авг 2007, 16:34
С первой женой у него было все с точностью, да наоборот. Она его в колючих рукавичках держала. Вот например: зарплату он всегда ей всю отдавал, мне не отдает, дает столько сколько попрошу; все вопросы они решали вместе, меня он только перед фактом ставит; ее поддерживал во всем, мои начинания рубит на корню. Я даже институт бросила, он не хочет мне его оплачивать, на права хочу пойти учиться, он против. Я в декрете, но скоро уже на работу. Все подарки которые он мне дарит, он говорит, что я их выпрашиваю слезно, и он типо "на, только отвали" Хотя это НЕ ТАК. Деньги на вещи, он считает что можно покупать дешевле, у меня уже крыша едет, я как дура бегаю по магазинам, в поисках где дешевле. И еще много чего. А главное он повернут на сексе, ему надо каждый день и не один раз, а я не могу. Если мы каждый день натянуто разговариваем, о каком сексе может идти речь? Мне противно.
17 авг 2007, 16:51
Проблема однозначно в нем. Когда его в ежовых рукавицах держали, ему было плохо. Он ушел к противоположному, и оказалось, что и так ему плохо. Прежде всего ему нужно решать проблему, раз не хочет уходить, то должен меняться и искать решения проблемам. Чесно сказать мне сложно что-то вам посоветовать. Я не знаю что вам может помочь, если ваш муж - баран. Может он за счет вас самоутверждается или самореализуется? он вообще состоявшийся человек?
автор
18 авг 2007, 00:07
Муж-программист, плюс небольшой заработок связанный с компьютерами в машинах. Он в принципе самореализовался, нашел себя...Но за мой счет любит выезжать, казаться умнее. Вот даже сегодня, сказав ему фразу, "Имей уважение", точный контекст не помню, на это мне был ответ:"Человек заслуживает уважение, если он из себя что-то представляет, а ты не чего из себя не представляешь, следовательно уважение не заслуживаешь" Я так и обалдела. В сотый раз сказала ему, мол давай расходиться. На что мне опять был дан ответ:"Я буду с тобой на сколько у меня хватит терпения". Замкнутый круг какой-то, я ничего не понимаю. Ну скажите как можно жить с человеком, который каждый день "гнобит", у меня уже комплексы появились, реву целыми днями, а уходить он не хочет.
18 авг 2007, 11:43
Уйдите сами. Но изводить себя не стоит. Его то видимо все устраивает, а вот вас - нет. Так что собирайтесь и едте к своим родителям.
Автор
18 авг 2007, 23:37
Мы живем у меня в квартире, с моими родителями. Так что уходить надо ему, а он не хочет....
19 авг 2007, 06:01
А вы ждете, пока он захочет? Вы сами что-то решать для себя умеете? Не понимаете, что в вашей жизни и квартире может быть один хозяин - вы.
17 авг 2007, 17:29
"зарплату он всегда ей всю отдавал, мне не отдает, дает столько сколько попрошу; " :) поумнел мужик
17 авг 2007, 17:13
Off "Платье мне выбрали дешевое, никаких лимузинов, свадебного путешествия:( " мое платье стоило $20 и тоже не было лимузинов и путешествия. И все прекрасно. Кстати, в моем платье решила выходить замуж другая девушка - ей его отдали со словами что оно счастливое.
автор
17 авг 2007, 23:57
Так это же здорово!
Anonymous
18 авг 2007, 03:26
а смысл вашего поста в чем? чем вы сейчас афигенно помогли автору, заявив что вы при это идеальна вся из ся.
18 авг 2007, 12:03
Смысл в том, что автор фигнёй мается. Одни и те же обстоятельства одного грустят, а другому хоть бы хны - мы сами выбираем как реагировать на то, что вокруг нас происходит.
18 авг 2007, 01:15
Вы именно женили его на себе и не надо теперь лить слезы по этому поводу. Забеременеть через 4 месяца знакомства - это показатель вашего неума прежде всего, потому что это еще период конфетно-шампанский, т.е. отношения еще держащиеся на сексуальном влечении, а никак не на серьезных намерениях. Далее, мужчина в свежем разводе, а тем более еще даже не в разводе крайне-крайне редко женится на первой женщине после развода. У них происходит как бы ломка, им надо "перегулять" развод, заглушить. Вы, будучи как раз такой женщиной, перевалочным пунктом забеременели, т.е. поставили мужчину на проверку его порядочности. Женили на себе, т.е. он поступил порядочно, но крах ваших отношений уже начался. Так что ваш муж прав, просто он не может, не хочет или не умеет вам этого объяснить. Может быть у меня получилось лучше.
AD
AD
18 авг 2007, 12:44
Вы слишком драматизируете.
18 авг 2007, 15:09
Так сами и одайте на развод через суд по Вашему месту жительства. Через 6 месяцев и разведут.
17 авг 2007, 17:23
Дык,на чужом горе...
автор
18 авг 2007, 00:25
ГОРЕ?????? Я понимаю, если б там жена переживала. Она только рада была. Считала его тряпкой, никем, с ним не считалась, он ей за мороженном после работы в 2 ночи бегал, и попробуй он перечить, "люлей" таких получал. И все я это знаю, не понаслышке, как говориться "Мир тесен". Они расходились до меня пару раз, один раз даже он успел ей изменить, но изменой это не считает, так как считает, что на данный момент не жил с ней. Потом они сошлись опять, и поругались снова и тут наше знакомство. Я была беременная на 2-месяце, простояла на улице 4 часа, ждала его, а он оказывается с ней ехал, к нему домой, чтоб ребенка у себя оставить. Тогда она еще разрешала с ним видеться. Он мне даже не позвонил, не сказал, мол не жди, езжай. Я человек слова, раз договорились, значит буду ждать. Телефон у него был выключен. Потом я уже все-таки уехала, очень замерзла, да и стоять устала. Я к родителям тогда решила ехать, он мне позвонил... естественно на него вылила ведро мата, а он мне отвечает:"Я думал ты догадаешься, что надо было ехать домой и не ждать" Если я действительно расплачиваюсь за то, что разбила семью, хотя я не разбивала. Я получила с полна. Во время беременности мне делали операцию с двойным наркозом, рентген, я лежала в коме, и все это было на 1,5 неделях беременности. Врачи блин, называются. Об этом я не хочу даже вспоминать. Я теперь забеременнеть даже боюсь...
Anonymous
18 авг 2007, 03:30
вот так вот - разбивать чужие семьи - ты за все отвеетила и еще отвечать будешь сучка .... вот ты кто.
Автор
18 авг 2007, 23:44
А интересно, прежде чем переходить на личности. Посмотри на свою жизнь, она что без проблем, и за что ты отвечаешь КОЗА? И за что тебе предстоит ответить еще. Сегодня ты живой, а завтра тебя нет. Так что не зарекайся, сегодня у тебя все хорошо, а завтра ты в полном дерьме, все под богом ходим...Понятно курва.
18 авг 2007, 12:22
Вы знали что мужчина женат, когда вы познакомились. Какие у них отношения были в семье вас не касается. Жена с ним не разводилась, так что не нужно за нее додумывать что она была рада. Если он бегал для нее за мороженным значит любил. А для вас он за мороженным бегает? Если был готов "люлей" получать, и при этом оставался с ней, значит его это устраивало. А вы себя выставляете просто спасительницей мужа от жестокой БЖ. Если вас не устраивает муж - разводитесь. Зачем вы мучаете себя и мужа. Он ведь вам открытым текстом сказал что женился не по любви а по необходимости. Вы можете иметь нормальную семью, иметь мужа который будь для вас в 2 часа ночи за мороженным бегать, и вообще носить вас на руках будет.
18 авг 2007, 17:42
Уверена его жена бы рассказала совершенно другое.Поэтому отвечать за неё не надо.
18 авг 2007, 19:57
сто пудов.
Ой!
18 авг 2007, 00:17
Девушка, признайтесь, где Вы территориально живете - не Вам ли, бедной, мой БМ достался? Уж больно ситуация похожа и по срокам, и по жизненным ситуациям, окромя "ежовых рукавиц".
Автор
18 авг 2007, 00:27
А может вы признаетесь. Вы в Москве живете?
мда
18 авг 2007, 03:33
все будет ок
18 авг 2007, 06:06
Да не женили вы его на себе. Просто есть мужики, которые не умеют жить семейно и выбирать себе жен, плывут по течению и на других ноют.
18 авг 2007, 11:13
Простите, конечно, но о чем вы думали, беременея на 4-м месяце знакомства?:-О Я не про женатость. Я про отношения. Как можно рожать ребенка от едва знакомого человека и создавать с ним семью на этой почве? Вы расплачиваетесь не за разбитую семью, а за собственную глупость.
Не автор
18 авг 2007, 23:52
Вот вы тут автора грязью поливает, не зная истока. А у самих, что все идеально? все хорошо? проблем жизненных нет? роды легко проходят? с мужьями в согласии и понимании живут? И на еве под ником "анонимно" не плачитесь. Читая весь топик, поняла, что ни одна из вас не дала автору ни одного вразумительного ответа. Не ваше это дело, когда она забеременела, она родила этого ребенка и прошла через такое, не дай бог каждому. А у кого мужья разбиваются, у кого детки умирают, бабы от корых мужья гуляют, ЗА ЧТО ОНИ РАСПЛАЧИВАЮТСЯ ТОГДА ПО ВАШЕМУ? "Не судите, да не судимы будите" (с)
19 авг 2007, 04:50
а мне кажется, что тут 2 совсем не связанных факта- то как вы поженились и то какие у вас отношения сеичас. Т к женились по залету, времени прошло мало и вы не знали что онза человек, а теперь вот расхлебываете (с транслита)
19 авг 2007, 23:34
А с какого города автор, если не секрет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325