Меню

Я не такая, или просто нелюбовь?

AD
Anonymous
19 авг 2007, 00:22
Муж говорит, вот это у меня не так, и это, и это, и это. Вроде как если бы все это было так, он бы со мной был иначе, не гулял бы и проч. То есть как бы надо мне над собой рабоатть, и если справлюсь, все будет ок. А я думаю, может, дело не в этом всем? Может, просто химия, любовь ушла, и хоть ты через голову прыгай, ничего не исправишь? Может, не тратить время и силы на удовлетворение его претензий, а направить усилия на поиск новой любви?
19 авг 2007, 00:34
может так,а может иначе а может по синусоиде, то вверх, то вниз, вам-то виднее
Anonymous
19 авг 2007, 00:58
Да не виднее. То есть, наверное, все вместе. И недостатки мешают, и исправлять их уже смысла нет, не поможет. То есть он вроде хочет, чтобы я их исправляла, а мне кажется, что это мало что изменит. Сильнее на него все равно впечатление будут производить новые молоденькие девочки лет на 10 моложе.
19 авг 2007, 02:29
У нас всё наоборот))) Он старается, но измениться взрослому человеку трудно и лень...Я придираюсь и пр., но не значит, что не люблю. Если бы не любила - было бы пофигу что он и как... Думаю, если он с Вами всё же остаётся, то значит Вы его всё-таки устраиваете и привязанность у него есть ( не буду говорить о любви не видя ситуации и людей) и ничего нет плохого в том чо он хочет Вас довести до своего идеала :) Вы лучше разберитесь любите ли Вы его, а уж любовь способна изменить человека и сдвинуть с места даже самого ленивого ... Успехов!
19 авг 2007, 11:29
И всю жинь искать новую любовь прыгая от мужчины к мужчине...
19 авг 2007, 01:03
А что вам мешает измениться? И в чем конкретно его вы не устраиваете?
Anonymous
19 авг 2007, 01:10
Да там длинный список. Например, я "не женщина", как он говорит. Надо как-то так себя вести, как я не умею. Не люблю танцы-клубы-дискотеки, а он любит. Я ленивая (хотя по дому кроме меня никто ничего не делает, тот объем, в котором делаю я, он находит недостаточным). Я негативщица (когда он что-то планирует "от балды", реалистично отмечаю, чего он не предусмотрел, почему его планы не имеют практического смысла (но это так, не основное). Что мешает измениться? Да меняюсь я. Постепенно. Но я не вижу, что это помогает.
19 авг 2007, 01:19
А когда любил-встречался, то была женщиной? Вы же не могли вдруг перестать быть женщиной, похоже что прошли страсти. Хотя я считаю любого мужчину можно влюбить и удержать возле себя, вопрос в цене, он того стоит?
Aвтор
19 авг 2007, 01:24
Встречался, когда был 1.очень молодой, короче, девственником мне когда-то достался 2. очень бедный - студент несколько лет, потом тоже годы прошли, пока стал хорошо зарабатывать 3. была новизна отношений. С тех пор он стал богаче и, следовательно, свободнее, а я старше, с морщинами и мешками под глазами и с маленьким дитем на руках. Вопрос, стоит ли себя ломать, может, меня такой, какая я есть, кто-то другой полюбит, и всем будет хорошо без этих жутких ломок, которые еще не понятно, к чему приведут?
19 авг 2007, 01:34
Нужно всегда над собой работать только не в угоду кому то , а себе. Независимо от того, будете вы с ним или с другим, ломать себя не нужно только Любить. Судя по вашим словам вы уже вдолбили в себя что вы старая морщинистая с ребенком в руках. Возраст тут не причем, абсолютно. Мне сейчас 30 и когда я смотрю на свои 20 летние фотки то понимаю что сейчас в 100 раз красивее + опытней и умней. У меня двое детей, и есть мужчины, которые готовы жениться хоть завтра.
Anonymous
19 авг 2007, 11:13
Я никогда не считала себя старой. Просто меня убила молодость его любовницы. Разница в 8 лет очень заметна, знаете ли. Особенно после года бессонных ночей. А морщины под глазами - это объективная реальность. Видны только когда улыбаюсь, но видны сильно, это началось недавно. Они конфликтуют с моим ощущением себя как молодой девушки. Только и всего.
19 авг 2007, 23:25
ничего хорошего с перемен не случиться, ему вы все время будете не та. Я бы таким мужьям била морду, чесслово, слабаки, не могут первыми уйти, их все на самом деле устраивает, и дома хорошо, и погулять хочеться, вот только дома лучше все получать, чем себя отдавать, а тратить себя лучше на стороне, ведь там тебя не знают как облупленного и можно сыграть в любую игру. Меняйте, но только не себя, а мужчину
Aвтор
22 авг 2007, 10:11
"ведь там тебя не знают как облупленного и можно сыграть в любую игру" - Вы очень хорошо сформулировали. Именно, новая девочка, не зная, какой он может быть, изначально будет его идеализировать. А как перестанет - тут и любовь прошла, в путь за новой. У моего минимум 4 штуки было. Потому что я, по его словам, должна была быть с ним нежнее. А трудно быть нежнее после того, как на тебя ведро помоев вылили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325