Меню

Страшная история

AD
:(
24 Aug 2007, 08:54
Девочки!!!!Я в трансе! Вчера вечером уходила из дома на 15 мин и оставила своего МЧ одного у себя в квартире Вечером, когда он уже ушел, залезла в комп, а там в вехней строке инета первым стоит не ева, как должно было быть, а сайт его фирмы Я удивилась и решила залезть в журнал ( он-то сказал, что спал крепким сном пока меня не было) Залезаю, а там - ровно в это время пока я отходила промотр моего ящика и его ящика рабочего Я на него наехала типа - нашел что искал??? А он говорит - я спал!!!!!!!Комп не включал!!! И поклялся! Первый вопрос - может в журнале все перепутаться или еще что-то такое произойти, что он не лазил, а там есть запись??? Второй вопрос - я в шоке! Он значит так легко может мне соврать и поклясться??? Значит он мне и раньше врал??? Я не знаю, что и делать, что думать! Помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет проблему - не беда, найдем
24 Aug 2007, 09:27
Когда коту делать нечего - он яйца лижет. Эх блин, я наверна никогда не научусь вежливо реагировать на откровенную глупость...
Anonymous
24 Aug 2007, 10:40
:))))))))
Anonymous
24 Aug 2007, 10:50
в чем глупость????
29 Aug 2007, 20:29
МЧ мог и соврать. Кто ж в таком признается. Поставте на почту пароль (а чтобы не повадно было:) и забейте:) Почитайте, сколько тут дам по мужниным телефонам лазиет и смски читает. Мы тоже не белые и не пушистые:) Если в остальном по жизни все хорошо, Забейте!
Anonymous
24 Aug 2007, 10:58
название топа-Актуально!!!
24 Aug 2007, 11:35
:)
:(
24 Aug 2007, 11:00
ну скажите, что я дура, мне легче будет просто он всегда говорит, ч то НИКОГДА мне не врет
24 Aug 2007, 11:01
Все всем врут! Я вам точно говорю...:)
Anonymous
24 Aug 2007, 11:45
Ой, мой тоже говорит что не врет мне НИКОГДА... но именно он несколько лет назад следил за моей перепиской в моем эл.ящике, а потом как-то начал задавать наводящие вопросы и когда мои ответы стали расходиться с его знаниями он мне всю мою переписку сунул под нос в распечатанном виде!!! Но у нас отношения не такие как у вас, мы как бы друг другу любовники...
Anonymous
24 Aug 2007, 11:46
да мне все равно, что лазил! обидно, что врет! и клянется!
24 Aug 2007, 11:03
Действительно страшная история!Хорошо что не на ночь прочитала!
24 Aug 2007, 11:36
:) :) :)
24 Aug 2007, 15:13
:)))))
24 Aug 2007, 11:10
В журнале расположение, как правило, по алфавиту, а не по хронологии попадания на страницы. Бедный МЧ....)))
Anonymous
24 Aug 2007, 11:12
там время и дата стоит
Anonymous
24 Aug 2007, 11:36
Автор пишет что как раз по времени совпадает.Так что врёт МЧ.
24 Aug 2007, 12:15
Автор, ну скандал на ровном месте! Почему бы просто не сказать мол любимый, мне неприятно что ты заходишь в мою почту. Мне нечего от тебя скрывать, но я хочу какой то privacy..если тебе что то интересно, спроси-я сама тебе все расскажу. А подглядывать не нужно...Этим вы дадите понять, что а) все знаете, и фиг оспоришь:) б) всё без наездов, т.е. Вы не обижены и злы смертельно, а просто огорчены= у человека отсутствует потребность отражать наподение в) Намного легче и приятнее принять и исполнять какую то просьбу, когда на тебя не наорали, а попросили. Он просто ЗАЩИЩАЛСЯ. Ибо подумал, что если сознается, то Вы ему по башке дадите. Будьте ласковее. Человек не будет Вас бояться и будет с Вами более откровенен.
Anonymous
24 Aug 2007, 12:22
я ему написала смс - "ну что, нашел, что искал?" и все
24 Aug 2007, 12:27
Так Вы ему просто смс написали или ввсе вот так было: Я на него наехала типа - нашел что искал??? А он говорит - я спал!!!!!!!Комп не включал!!! И поклялся! и потом..если бы я была у кого то в гостях, и мне пришло вот такое смс, я бы стала уточнять что имеется в виду, ибо искать и найти можно все что угодно..и как правило МУЖЧИНЫ намеков и полуслов не понимают:)
AD
AD
Anonymous
24 Aug 2007, 12:45
я написала смс он перезвонил и сказал, что спал и комп не включал
24 Aug 2007, 12:51
Ну значит рыльце в пушку..потому что он явно спалился. Если приходит смс такого..именно такого текста..один в один БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ дальнейших, то ЛЮБОЙ человек спросит, что имеется в виду..точнее он может сказать я спал, все было нормально, я не понимаю о чем ты..а если звонит и сразу про комп..то..ну чё за асоциации:) но в любом случае. Обманывают все..и к клятвам все тоже по разному относятся..все люди разные...и ожидать от кого то такой же реакции, какая бы допустим была у вас-не есть гуд. Не вижу никакого криминала. Все решается разговорами. Но не наездами и не скандалами:)
Anonymous
24 Aug 2007, 12:58
спасибо:) просто теперь не буду верить клятвам и словам:(
24 Aug 2007, 21:37
Сам себя и выдал. Как в анекдоте старом: - Вы не видели, я здесь сумочку забыла? - Такую красную, с двумя кармашками? - Да! - Нет, не видел. :-)
28 Aug 2007, 08:37
У меня такая история в реале была, так что не анекдот :) И так и не отдали сумочку, гады :)
24 Aug 2007, 15:12
На моей почте стоит пароль. Не потому, что есть что скрывать, а потому что должно быть личное пространство.
24 Aug 2007, 16:37
Автор? А что у вас...в почте? А? Что вы так испугались?
автор
24 Aug 2007, 16:48
а ничего нету! письма по работе и все и я ничего не испугалась)) мне неприятен факт обмана
29 Aug 2007, 21:10
А на чем поклялся? Пусть в следующий раз на свою потенцию ;)
30 Aug 2007, 19:03
ВРЕТ!!!!! и верить ему нельзя!
31 Aug 2007, 09:39
Прально и гнать в шею такого разводилово!
30 Aug 2007, 23:14
Побойтесь Бога! Разве же можно так пугать нас?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325