Меню

почему всё так не справедливо?

AD
Anonymous
24 авг 2007, 12:30
мой муж очень хороший человек,мы с ним женаты около 4 лет и всё хорошо,только вот он очень хочет заработать много денег,хотья я в принципе не трбую ,но он хочет меня баловать и радовать.он мой первый и единственный муччина в жизни... теперь о проблеме,есть у меня одна знакомая,муж которой очень крутой бизнесмен,так вот на одной тусовке наши мужья встретились и мой сделал тому предложение,которое его очень заинтересовало(деловое есс-но). всё шло очень хорошо,пока мы большой компанией не поехали на шашлыки,там мужики немного подвыпили и вот этот бизнесмен нашол момент,когда я отошла покурить,подошол ко мне и сказал,что сделает из моего мужа миллионера,если я с ним один раз пересплю,при чём он всё продумал так,что в связи с идеей моего мужа,ему надо будет уехать на один день из города и именно в этот день он хочет чтоб мы с ним переспали. мне эти миллионы ни к чему,но вот муж уже столько времени об этом мечтает...я не могу сказать мужу о том разговоре,потому что он просто может избить того или ещё что...ну и что мне делать? (с транслита)
Anonymous
24 авг 2007, 12:37
Вы кино насмотрелись?:) Или он насмотрелся:) Попробуйте. Но так, чтобы муж никогда об этом не узнал. Никаких разговоров об этом, никакой переписки. Один раз говорите хорошо. САМА бронируете номер в отеле..например на подружку, чтобы у него не было варианта ничего на камеру заснять и Вас шантажировать потом. А миллионы..Вам самой очень скоро они понравятся:)
Anonymous
24 авг 2007, 12:48
я боюсь! с одной стороны я не хочу мужа обманывать,сдругой,я боюсь,что он будет меня вынуждать на последующие встрчи,ведь дело это не одноразовое,а как-бы общий бизнес... а у него самого жена такая хорошая,мы с ней знакомы,не подруги конечно,но всё же...это выходит как двойная измена...а он так радуется,прямо как ребёнок и всё повторяет,что скоро будем жить так,как я этого заслуживаю... (с транслита)
Anonymous
24 авг 2007, 12:56
Блин, автор:) Ну у каждого свои моральные принципы. Кто-то может, кто то нет. Если Вы-не можете, значит НЕ НАДО. Что за "ложь во спасение"? Совсем не обязательно говорить что то мужу. Достаточно сказать тому мужику, что для Вас это неприемлимо. И что не нужны Вам эти миллионы. Что он может не вести никакой бизнес с Вашим мужем. И лучше это с припрятанным диктофоном в кармане сказать. Чтобы потом Вас же не обвинили. Ну и добавить, что если будет настаивать-расскажете все мужу и его жене. Никто не спрогнозирует-будет ли он на чем то настаивать дальше, не факт что поможет вашему мужу после этого, не факт, что если Вы откажите-он ему не поможет. Только Вы сама можете решить для себя, как Вам быть.
24 авг 2007, 13:05
Вот только угрожать в таких ситуациях никогда не надо :-)...
Anonymous
24 авг 2007, 13:36
Так это ж не угроза. Это предупреждение. Если он настаивает-она рассказывает. Если он не настивает-она молчит. А что ей еще делать, бедной женщине? Как раз таки если человек сразу не отступает, то самое лучшее это не говорить, что пойду в милицию, или жалобу писать или всякое такое. А сказать, что расскажет мужу. Муж ведь ее главный защитник:) Ей то ведь от этого мужика ничего не надо. Т.е ее устроит любой исход. И если он будет ее мужу помогать, и если не будет...Почему тому типу не стыдно манипулировать ею и прикрываться ее мужем, а ей должно быть нельзя?:)
24 авг 2007, 14:16
У..., да если бы еще это было правдой, можно бы было порассуждать на эту тему :-).
Anonymous
24 авг 2007, 14:33
ну в целом да:)
Anonymous
24 авг 2007, 21:19
ваше право мне не верить,но это правда,подумайте сами,зачем мне это придумывать?скажу честно,что не красавица,но выгляжу хорошо,а его жена на мой взгляд гораздо красивее меня,просто полная...я была бы рада,если бы это было выдумкой,,, (с транслита)
Е
24 авг 2007, 23:06
Да, кино с аналогичным сценарием назвалось "Непристойное предложение"
Anonymous
24 авг 2007, 23:11
ну хорошо,что вы нашли хоть что-то написать мне!очень помогли,спасибо! (с транслита)
Е
24 авг 2007, 23:21
Зря так реагируете, лучше кино посмотрите. Может, найдете ответы на свои вопросы.
Anonymous
24 авг 2007, 23:24
я просто хотела хоть с кем-то посоветоваться,а все тут какие-то подозрительные.знаете,ведь сценарии кино пишут люди и многое на самом деле взято из жизни,поэтому не стоит удивляться (с транслита)
24 авг 2007, 13:04
:-) Глупости какие... Голливудских фильмов смотрите много. Уверена, что миллионеру стОит только глазом повести, у него будут любые девушки, если речь идет о развлечении на одну ночь. Для чего ему Вы? :-) Унизить Вашего мужа таким образом или что? Непродуманная разводка...
Anonymous
24 авг 2007, 21:23
я тоже уверенна,что он может подцепить любую и сама не понимаю чем именно я его заинтересовала,но факт...а в голливудских фильмах по-моему для начала кого-то должны или убить или похитить:) (с транслита)
24 авг 2007, 13:25
А в чем именно несправедливость по-вашему?
24 авг 2007, 15:29
Не спать с ним. Вряд ли сдержит обещание. Разве что контракт заключить, как в кино. А вдруг, потом будет шантажировать, что мужу расскажет? Муж пусть о чем-нибудь другом мечтает:)
Anonymous
24 авг 2007, 21:25
я тоже так думаю,боюсь почему-то именно того,что после одного раза он захочет продолжения и уже сможет меня шантажировать...да и вобще я с другим мужчиной никогда не была,как я смогу даже ради самой заветной мечты своего мужа продавать своё тело? (с транслита)
24 авг 2007, 13:16
повезло :)
24 авг 2007, 14:30
А если откажете то не видать вам счастья...вы что думаете ваш муж так мечтает что любые способы для него будут хороши?
AD
AD
Anonymous
24 авг 2007, 21:27
я думаю что счастья мне не видать,если соглашусь...не думаю что особо приятно чувствовать себя продажной... (с транслита)
24 авг 2007, 15:53
Мечтаете, Автор? :)
Anonymous
24 авг 2007, 21:31
Господи,да это не мечты,а кошмар какойто! вот интересно,то,что дамы изменяют своим мужьям вас не удивляет,а вот такая в принципе банальная история-мечта?нет,у меня мечты другие,жаль вас разочаровывать. (с транслита)
24 авг 2007, 22:43
Автор, включите-ка мозги и подумайте, зачем этот мужик так настаивает на сексе с вами. Если сотрудничество с мужем ему выгодно - то неужели ради юбки серьезный бизгнесмен откажется от выгодного дела? Если сотрудничество с вашим мужем ему не выгодно - то опять же ради юбки он не будет жертвовать такими деньгами. Стало быть, прорисовываются следующие варианты. У меня их 3, может у вас появятся еще. 1. Он вас просто обманывает. Он примет решение вне зависимости от того, будут ли у вас постельные отношения. Причем, вполне вероятно - он уже его принял в пользу сотрудничества с вашим мужем. Я думаю, что в 1 варианте это более вероятно, чем то,что он принял решение не в пользу мужа. Он - человек деловой и скандалы ему вряд ли интересны. В таком случае, переспав с ним, вы не повлияете на ситуацию, но датите ему возможность вас шантажировать. 2. Дело, предлагаемое мужем, ему в принципе выгодно, но личность компаньона особого значения не имеет и вполне заменяема. Поэтому у него появляется возможность "торговли". В этом случае он может выкинуть вашего мужа из юизнеса в любой момент. И торговать местом своего компаньона он будет постоянно. Пока ему нравитесь вы - с вами, так что одноразовым пересыпом дело не ограничится. Когда ему понравится кто-то кроме вас - ваш муж будет выкинут. 3. Третий вариант - самый подлый и опасный, но, на мой взгляд, наиболее вероятный. Ваш приятель - очень умный и деловой человек. И предпочитает иметь в стане каждого из компаньонов своих людей. И этим своим человеком он хочет сделать вас. В этом случае частые пересыпы вряд ли будутЮ вполне возможно, что если вы себя будете хороошо вести - одним разом все ограничится. Но расплачиваться вы будете не постелью. Вы будете шпионить за мужем, доносить на него, влиять на него, вынуждая принять решение в пользу компаньона. А в случае вашего отказа - он немедленнои огласит факт ваших постельных отношений и вы потеряете мужа. Впрочем, когда ваше предательство вскроется (а оно вскроется с большой вероятностью - при таких раскладах очевидно, что муж в итоге будет кинут, и в этом случае ваша вина станет явной), то вы все равно его потеряете. Что вам надо делать сейчас? На случай варианта 1, когда есть реальный шанс у мужа войти в дело, с мужиком лучше не ссориться и постараться отказать ему как можно тактичнее, с юмором. Мол, мне ваше предложение очень шльстит, ноя в этом году не плнировала сменить профессию на первую древнейшую:-) И потом по-дружески так у него спросить, мол приятель, а ты сам бы хотел, чтобы твоя жена так поступила с тобой? Вот и мой муж не хотел бы, а я своего мужа люблю и уважаю.
Anonymous
24 авг 2007, 22:51
это дело уже скоро должно начаться,с мужем они обо всём договорились.то,что это очень выгодное дело для обоих знает и он и муж.но,есть одно но!у нас нет тех денег,которые мы должны вложить на пополам с ним для стартовки бизнеса.они договорились,что он вложит и нашу часть,а мой расплатится с ним с первого же завоза товара.он мне сказал что-то на типа того:мы с твоим мужем можем заработать неприличную сумму денег за пару лет,он у тебя умница!и к тому же очень везучий,какую жену себе нашёл!продолжение дословно:я тебя хочу и хочу давно,своего я обычно добиваюсь,и тебя добьюсь тожемне нужен только один раз и всё,я тебя оставлю в покое,я просто обязан с тобой переспать! (с транслита)
24 авг 2007, 23:08
У-й-й.... Я бы не подписалась. Не в миллионах дело. Жить не в ладах со своей совестью не смогла бы. Да и пахнет это подозрительно мерзко.
Anonymous
24 авг 2007, 23:10
вот мне тоже так кажется,по-моему никакой разницы между этим и походом на панель нет!да и если мой муж об этом узнает,он мне этого ни за что не простит. (с транслита)
Anonymous
24 авг 2007, 23:13
если уважаете себя и мужа хоть немного - не делайте этого, ничего хорошего не выйдет! не в деньгах счастье... я бы мужу всё рассказала. к тому же этот бизнесмен может просто напросто обмануть мужа и вас в деньгах, например, я думаю= это не тот компаньон, доверять ни в каком деле нельзя ему.
Anonymous
24 авг 2007, 23:18
вы правы,делать я этого не буду,просто не смогу!а вот мужу тоже не могу сказать,это дело тогда больницей или полицией завершится,боюсь,он очень ревнивый (с транслита)
Е
24 авг 2007, 23:18
Автор, а если ему не понравитесь Вы в постели? Он разочаруется же. И разочаровавшись, может принять решения не в вашу пользу, не в пользу Вашего мужа. А с чем останетесь Вы? С изменой мужу. С поводами для шантажа. С уязвленным самолюбием. Еще с чем? Не делайте этого, автор. Даже если Вы убедите себя, что таким образом Вы помогаете мужу в осуществлении его мечты, то мужа в случае чего Вы в этм не убедите.
Anonymous
24 авг 2007, 23:22
во-первых,я этого делать не буду,решила для себя уже,но если бы я на это решилась,то самой моей последней мыслью было бы понравиться ему в постели1лежала бы бревном (с транслита)
24 авг 2007, 23:22
Говорить он может что угодно. А варианта у нас пока остается всего 3. Какой вам больше нравится?
Anonymous
24 авг 2007, 23:26
не подпускать его к себе ! когда он попытается со мной поговорить,я скажу ему,чтоб шёл со своим бизнесом куда подальше,а со своими желаниями к жене или в бардель! (с транслита)
24 авг 2007, 23:43
Не, лучше послать вежливо и ласково. Можно чуть-чуть с ехидцей, но уважительно. Иначе можно мужу бизнес подпортить - это тоже вариант не самый хороший. Еслди будет угрожать прекратить деловые отношения с мужем - я бы ему сказала, что я ему не верю. НЕ верю, птотому что а) Он - хороший мужик, а это подлый, мелочный и бабский поступок. Это не в его стиле. б) Он - умный мужик, и поэтому не станет ставить под угрозу выгодное дело из соображений мести.
Anonymous
24 авг 2007, 23:50
да,наверное так умнее будет,ведь он сам говорил о неприличных суммах денег от такого дела,он конечно же не откажется,видать хотел совместить полезное с приятным,спасибо вам (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325