Меню

как намекнуть на секс?

AD
Anonymous
29 Aug 2007, 23:04
вопрос больше к тем женам, кто изменял/изменяет. он знает, что я замужем, поэтому, сам ничего не предпримет. отношений у нас нет, только "привет - пока". прямо я его спросить не смогу, а вот если дать ему понять, что у него есть шанс... только вот как? фантазия совершенно не работает (с транслита)
Anonymous
29 Aug 2007, 23:20
Посоветуйтесь с мужем, может он что подскажет.
29 Aug 2007, 23:27
ППКС Кстати, лично, я бы так и сделала. :)))))
30 Aug 2007, 11:05
5баллов!!!! (с транслита)
31 Aug 2007, 09:09
=D> =D> =D>
29 Aug 2007, 23:23
вот не изменяла, но раньше всегда действовала на уровне флюидов, как? не знаю, просто сексуальность ощущала в себе яростную когда желанный человек был рядом, просто как-то мягче движения становились, непосредственней всё, вроде со стороны-всё тоже самое, но воздух как-то колыхался, - ни разу не подвело
30 Aug 2007, 04:41
Девушка, если мужчина вас хочет,ему в принципе плевать замужем ли вы. Если он вас хочет, от него кроме привет-пока еще что-нибудь исходит.Комплименты, флирт, шутки какие-нибудь и блеск в глазах.
avtor
30 Aug 2007, 16:12
по нему было видно, что хочет, пока один раз не увидел меня с ребенком, после этого поостыл, а я - наоборот:( (с транслита)
30 Aug 2007, 23:16
Мужчины хотят всех сексуальнопривлеекательных женщин вокруг.
Anonymous
31 Aug 2007, 08:24
это было бы слишком просто:) есть ведь еще исовесть, и какие-то жизненные принцупы, которые могут не позволить мужчине сделать то, что он хочет (с транслита)
Anonymка
30 Aug 2007, 08:59
Флиртуйте с ним, но не навязчиво. По аське, МСН можно с шутками, прибаутками, полупрозрачными намеками. В общем подразните его. Но если мужчина совсем никакого интереса к Вам не проявляет, как к женщине, то...Может другой объект найти? ;)
avtor
30 Aug 2007, 16:15
виртуально мне не подходит, а в реале фантазия не работает:( (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325