Меню

Неужели им нужны такие встряски?

AD
Anonymous
26 Dec 2007, 15:50
Девочки, простите, что анонимно, сейчас поймете почему. У нас с мужем сильно испортились отношения полгода назад.Были огромные объективные сложности, мы их преодолевали, уставали, раздражались и все-такое... Он охладел и отдалился, постепенно перебрался в кабинет. Словами ничего сказано не было, но сильно все испортилось, секс тоже сошел на нет. Время от времени то он, то я пытались выяснить отношения, но все заканчивалось взаимными обвинениями и ссорой... Один раз удалось поговорить и выяснилось, что оба жалеем, что друг другу нужны и надо налаживать отношения... Вечером он пришел с громадным букетом. Я сгоняла в душик, нарядилась, деток уложила пораньше, улеглась на кроватку и жду его. Не идет. Жду-жду, не идет. Идти звать в прозрачной рубашке как-то не хочется, и вообще гордость заедает, блин. Отправила ему СМС-ку - мне засыпать? Прибегает и говорит - ну чай-то дай допить!!! (а уже поужинали). Я разобиделась, думаю, вот блин, лежу как дура, мирится хочу, а он нифига и не тропится! Он пришел, а я не могу обиду преодолеть и начинаю ему говорить, что-то ты милый, не торопился! он вспылил, слово за слово - опять поругались, блин. Он из комнаты выскочил, а меня такая ярость обуяла!!!Я вскочила, схватила вазу огромную с цветами, побежала в кабинет, а он там уже лег и одеялом укрылся!!!! Я одеяло откинула, себя не помня, и вазу с водой и цветами на него перевернула... ОХХХХХХХ ярость сразу улетучилась, опомнилась, в комнату убежала... Посидела-посидела и пошла прощения просить... он меня, девочки, обнял, стал целовать, простил буквально по полной программе и всю ночь! и теперь!!! у нас просто медовый месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ЭТО, А?
26 Dec 2007, 16:07
Есть такие пары, которые испытывают сильное сексуальное возбуждение во времы ссоры, кстати сексопотологи очень не рекомендуют заниматься сексом сразу после ссоры иначе "примириение постелью" может стать как наркотик - люди начинают специально искусственно создавать ссоры и конфликтные ситуации для того, чтобы испытать сильное сексуальное возбуждение еще и еще раз, часто они это делаю даже не осознавая того. По просту говоря, конкретно вашего мужа это заводит...
Anonymous
26 Dec 2007, 16:08
ну прямо как дети))))), поздравляю с примирением!
26 Dec 2007, 16:12
Это не ему,а вам нужно было выплеснуть негативные эмоции:)Потом уже по-другому воспринимаешь многие вещи.
26 Dec 2007, 16:25
Помирились и хорошо! Советую лишь постараться НЕ закреплять этот сценарий на будущее.
26 Dec 2007, 16:34
:-D молодцы! Весело у вас!
27 Dec 2007, 13:02
Ох, не слабо. Хорошо что все живы. А то я решила вы его вазой прям... Удачи!!!
27 Dec 2007, 13:13
наверное, чтобы понять, насколько люди сильно нужны друг другу, иногда надо и мексиканские страсти устроить, если жисть течет гладко, тихо и спокойно:)))
27 Dec 2007, 14:13
любоффф это!!!
Anonymous
27 Dec 2007, 13:13
У нас так. Чем ярче ссора, тем теплее примирение, правда, не сразу, но через некоторое время как медовый месяц. Потом охлаждение и до первой ссоры.
Пух..
27 Dec 2007, 15:06
Опасная это дорожка. Сейчас в кайф от применрения. Дальше может быть - более тяжелый конфликт, но не такое уж и смачное примерение. Конфликты сжирают чувства подчистую, обиды не куда не деваются((( Встряски должны быть, но все же лучше в начале помириться, расставить все точки над и. А там уже можно и страсть демонстрировать))))
29 Dec 2007, 05:52
Согласна полностю, у нас так было, сейчас вот в браке 6 лет, до сих пор встрясываемся, но слова и поступки остаются, ранят и никуда не уходят к сожалению, они имеют тенденцию накапливаться, и все тяжелее прощать. И начинаешь жить в ожидании следующего конфликта. Это тяжело, как на вулкане.
27 Dec 2007, 16:35
ему может и нужны. а детки есть у вас? детки очень такие встряски любят, аж до трясучки.
Anonymous
27 Dec 2007, 17:26
Гибсон, детки у нас есть, но, к счастью, размеры дома позволяют никого не беспокоить, слава богу. А ему нужны, да?
29 Dec 2007, 19:57
Встряски нужны всем. Но не все нужный эффект получают.
29 Dec 2007, 17:09
Щас тоже пойду горшок с цветком своему на башку одену, может тоже всю ночь, а???? Ой, смех и грех....
29 Dec 2007, 22:01
А у меня ведро с пальмой(мечтательно...)Тоже перевернуть,чтоль...
Anonymous
29 Dec 2007, 22:41
+1 Тоже об этом подумала. Только на моего не подействует 100 пудов :-(
02 Jan 2008, 00:43
Гравитация на всех действует :)
02 Jan 2008, 00:50
По разному :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325