Меню

Не берет с собой

AD
Вика
28 Dec 2007, 22:52
Мой любимый мужчина не знакомит меня со своими друзьями и не берет соответственно с собой тусить. Ходит с друзьями тусить раз в неделю. Хотелось бы узнать ваше мнение и возможные причины. Ну и советы если есть. Вместе два года почти. Собираемся вместе жить. Я его старше.
Жить вместе планируете ВЫ ОДНА или он тоже в курсе ваших планов?Я тоже страше свыоего мужчины и он ни когда за 3 года не стеснялся со мной куда-либо ходить,жить вместе мы стали после одного месяца знакомства.Я знаю всех его друзей,нас всегда приглашают вдвоем. Мне не понятна его точка зрения.Я сама против вывода слона на показ,но это ж можно сделать как-то естественно,придти со своей девушкой.Если его это стесняет,какие могут быть тогда отношения?
Вика
28 Dec 2007, 23:19
он говорит. что не стесняется про жить - он в курсе естественно а какая у вас разница?
Ну а как он мотивирует то,что просто уходит потусить.Одно дело когда вы знаете его друзей,собираетесь компанией и потом у них раз в неделю мальчишник,это еще можно объяснить.У нас 5 лет.
Вика
28 Dec 2007, 23:23
Ну типа хочет иногда побыть без меня с друзьями, очет иметь личное пространство
28 Dec 2007, 23:20
А как он это мотивирует? И куда он ходит: в чисто мужскую компанию или все парами?
Вика
28 Dec 2007, 23:24
компания - люди с работы, и мальчики и девочки мотивирует - никто никого не приводит в других вариантах его тусовк - мы собиремся только парни потусить или с братом хотим потусить просто проблема в том, что мне ни в какой из тусовок нет места
28 Dec 2007, 23:55
Какие отношения с его родными? На что собираетесь жить вместе? Как его заработки? Принимает ли участие в воспитании ребенка?
Вика
28 Dec 2007, 23:58
с родными отношений нет - он же меня никому не показывает! Жить на что есть, с этим все нормально с ребенком - да, тоже все хорошо вообщем все хорошо, кроме этого:))))
29 Dec 2007, 12:10
Ну при таком положении дел, я б не надеялась на совместное проживание и дальнейшее продолжение отношений. По-моему, он вас стесняется. Или другой вариант, что родители про Вас знают и просто категорически не хотят видеть.
29 Dec 2007, 02:14
Договоритесь с ним, чтобы на 3 совместные тусовки приходилась 1 сольная. А как он это будет решать - его дело.
29 Dec 2007, 15:35
Напоминает мужа моей подруги. Они поженились когда ему была... хм... лет 19-20 вроде, она на полгода старше. Сначала он заявил что не будет носить кольцо, аргументируя тем что у них в группе нет замужних/женатых и ему как-то не по себе. Потом перестал брать ее в компанию, не помню чем аргументировал. Последней каплей в их отношениях было то, что он предложил развестись, поставить штам в паспорте что разведен, обменять паспорт чтоб у него "семейное положение" было чистым, но остаться жить вместе. Подумайте стоит ли оставаться с человеком, которому Вы мешаете?
28 Dec 2007, 23:04
ну и на сколько же старше?
Anonymous
28 Dec 2007, 23:06
может он стесняется вас?
Вика
28 Dec 2007, 23:09
на 9 лет я его старше про стесняется - то первая мысль, хотелось бы услышать еще разные мысли:)
А какие еще могут быть мысли?:)Или ему вы нужна только для секса,друзья и вся остальная жить отдельно,либо вы ему нравитесь,но боится оценки вас его друзьями.
Вика
28 Dec 2007, 23:21
он меня любит, я это вижу мы вместе ходим куда-то, я не вижу, чтобы он меня стеснялся и потом, в мои 31 я могу уже оценить - для секса я нужна или нет это проблема единственная, в остольном все хорошо, мы каждый день вместе
Ну тогда остается то,что боится оценки его друзей.Личное пространство,это понятно.Хотя в принципе ну не знакомит,ну и что:)Вы сколько встречаетесь?
Вика
28 Dec 2007, 23:28
скоро 2 года будет ну боится конечно оценки, я понимаю хотя сама не боюсь такого никогда))))
Мне как-то не понятно,я думала у вас отношения в месяцах исчисляются.Если бы у меня так было я бы уже за прошествием этого времени или смирилась или шкандальчик,чтобы услышать внятные объяснения:)
AD
AD
Вика
28 Dec 2007, 23:38
и смирялась и скандалила - толку ноль просто перестал ходить тусить и все сразу стало нормальным а сейчас стал ходить вот и вспомнилось что делать?
Даже не знаю что вам ответить:(Я своего пинками выгоняю,хорошо вот нашел себе увлечение рыбалкой, общение то необходимо не только со мной:)Но я знаю с кем он ездит.
Вика
28 Dec 2007, 23:47
видимо пора мне тоже менять жизнь просто у меня ребенок мне не так просто тусить хотела семью, второго ребеночка родить сейчас чего-то расхотелось
У меня тоже ребенок:)У них как отношения между собой,у вас мальчик или девочка?Он принимает участие в воспитании ребенка?
Вика
28 Dec 2007, 23:55
девочка, 8 лет нормальные отношения когда приходит рано - играет с ней, уроки помогает делать но все равно же все на мне я же несусь с работы)))) просто получается я и ей хочу хорошо и ему, мечусь меду ними а у них свои дела, друзья и тп дочка сегодня заявила, что НГ будет с папой отмечать!! а он - что часа в 2 уедет к друзьям сижу как дура и думаю - а я то кто? кому я нах нужна??? сорри:)
Ну это мне кажется уже не нормально,НГ это семейный праздник,т.е. вместе.Или вы вдвоем отмечаете дома,либо в компании,но опять-таки вдвоем.А как он собирается объяснять семье что он будет жить с женщиной,но не знакомя вас с ними?Я бы таких отношений долго бы не выдержала,как-то без определенностей.Я всегда думала,если ты начал встречаться,жить с женщиной должен нести ответственность как мужчина,даже если вы кому-то не понравитесь,или не понравитесь его родителям.А у вас дет.сад какой-то прям:(
Вика
29 Dec 2007, 00:10
Согласна про детсад. Грустно, обидно Хочу показать ему эту темку, может поймет мои чувства а как собирается жить - не знаю Посмотрим уже откладывал это событие
Возможно вы себя обманываете:(Вот из того что вы написали,как-то не верится в большую и чистую любовь с его стороны.Ладно друзья,но если вы ему дороги,то он бы вас обозначил бы в своей семье.За два года я думаю можно найти время познакомить вас с братом,мамой.Мы познакомились,ему был 21 год, я была первой девушкой которую он познакомил с мамой,для него это было важно,он определился со своими планами.Вам просто нужно сесть и поговорить,наступает новый год,какие у него планы на этот год, вы же не заставляете его жениться,но как-то надо уже определиться с вашими отношениями.Конечно грустно и обидно,я думаю это каждая женщина испытывала бы такие чувства.
+1 про любовь. ему так удобно - и секса сколько хочешь и требования минимальны, и психологический комфорт.
29 Dec 2007, 02:15
а он - что часа в 2 уедет к друзьям ****** После этого я бы сказала, что может обратно не приезжать.
Anonymous
29 Dec 2007, 07:10
У меня бф такой, я тоже разрываюсь между 8летним сыном и бф. Но я устала за год. Сейчас он ко мне переехал. С друзьями тоже любит встречаться, раз-2 в неделю. Но я со многими знакома в отличие от вас, и с родителями тоже давно. Я сказала недавно, что 2 раза в неделю на стороне меня не устраивают, пусть ищет возможности все соединять, приглашать к нам иногда, или меня туда. Пообещал постараться. Проблема только может быть, что из-за ребенка не смогу поехать, ну тогда что уж. Пусть сам едет.
29 Dec 2007, 16:53
Не хочет сплетен со стороны друзей, что нашел типа "старуху", когда много молодых кругом. я не хочу вас обидеть,уверена, вы в прекрасной форме. но мужики всегда так думают.
расширьте круг общения. вы сильно удивитесь когда узнаете КАК думают многие мужики
Возможно какой-то процент мужчин есть которые так думают.Но например меня его друзья любят,мы здорово общаемся:)Хотя был один друг,который видимо не очень лестно обо мне отозвался(меня не посвятил что случилось,но произошло после того как мы впервые познакомились),он с ним просто больше не общается.
09 Jan 2008, 18:06
Джугашвили? ;-)
мой муж практически сразу же после знакомства (через 2 месяца) стал меня по своим друзьям водить-знакомить (чтоб я поняла что он с серъезными намерениями, а не просто погулять). Только с одним его товарищем я довольно таки поздно познакомилась, да и на его ДР не взял меня муж, но там другая песня, с матерью того парня он жил лет 5 назад около 5 лет. Но потом мы познакомились - никаких обид с его стороны.
Anonymous
29 Dec 2007, 00:51
Как Ваш пост может помочь автору?
Вы боитесь открыто от своего имени писать сообщения?
Anonymous
29 Dec 2007, 13:26
Это Ваш единственный аргумент?
если ва не умеете читать, повторю, слова моего мужа, когда он начал меня знакомить со своими друзьями (родители его в соседней стране живут, с ними общения нет): чтоб я поняла что он с серъезными намерениями, а не просто погулять, не маньяк и не извращенец. познакомились мы на сайте знакомств, поэтому он и знакомил меня со своими друзьями-коллегами, т.к. у меня маленький ребенок (на тот момент 2 года) и верить наслово людям как подсказывает жизнь не всегда можно. Доверяй, но проверяй.
AD
AD
Anonymous
29 Dec 2007, 21:18
А автору-то Вы своей историей как помогли?
автор (и не только) прочитав все истории и проанализировав их, а также и свою ситуацию, сделает для себя выводы. Или Вы считаете, что выводы надо делать, толшько на своих шишках?
Anonymous
29 Dec 2007, 22:54
Чем Ваша ситуация похожа на ситуацию автора?
Меня не знакомили с другом, который являлся сыном бывшей гражданской жены моего мужа. И на его (друга) ДР и ДР его жены я не попала, т.к. там могла присутствовать мать друга. Вскоре этот вопрос был исчерпан. Спустя год я уже была на ДР, но мы ушли до прихода бывшей. Можно только гадать, что у МЧ автора за проблемы со знакомством, но и такой вариант (его вариация) возможен. Кстати я не одна кто написал о схожих или по их мнению схожих ситуациях. А почему вы боитесь открыть личико???
тем, что не знакомили. разве не понятно?
Anonymous
29 Dec 2007, 00:36
Немного не в тему (без разницы в возрасте). Познакомились мальчик с девочкой по интернету. Любовь безумная, он из Москвы, она из столицы одного союзного государства. Он - охранник у средней руки бизнесмена, живет с родителями, она - успешная в своем городе журналистка, материально очень хорошо для своего города обеспечена. Он - достаточно симпатичный мальчик, она - симпатичная блондинка. Через полгода переписки и полетов он предлагает ей замуж, она бросает всё и таки выходит за него замуж. Обычная роспись (он не любит церемоний), снимать квартиру отказывается (его маме нужна ежедневная помощь), три месяца они прожили у его родителей. Она стала замечать, что родители смотрят на нее.. как бы помягче сказать... волком. Результат: в один прекрасный день приходит с работы (да, она заранее устроилась на работу в Москве) и видит свой чемоданчик под дверью квартиры. Как выяснилось, у мальчика были некоторые проблемы с психикой и с родителями. Родители были не в курсе их женитьбы, считали, что она - беременна от него и хочет на себе женить. Занавес. Был у меня такой приятель на 2 года младше, с которым никогда не ходили к его друзьям (и на то была веская причина килограмм так в 50, как потом выяснилось). Но даже он познакомил меня со своей мамой и два-три его близких друга меня отлично знали. КАК можно жить два года с человеком и не быть знакомой с его родителями и друзьями совсем? У меня такое в голове не укладывается.
29 Dec 2007, 00:43
Я бы прозондировала почву не насчет друзей, а насчет родителей (тут-то чего стесняться?). Если вы живете вместе уже почти 2 года, и вы у него одна (простите за грубость), то это очень странно на мой взгляд. Мой муж не знакомил меня со своей мамой и не приглашал в гости в течение 2 месяцев после того, как начали серьезно встречаться, так меня подозрения изгрызли, и я собиралась романчик сворачивать :) Но в моем случае, слава Богу, оказалось всё просто - квартира, где жила его мама, была в жутком состоянии и муж в авральном порядке там начал ремонт делать, стеснялся он меня звать в разруху. Всё равно, по-моему месяца через 2,5 он меня со своей мамой в кафе познакомил, устроил так сказать смотрины :)
29 Dec 2007, 12:18
может, просто компания не подходит вам. Мы с мужем однолетки почти (я старше на 2,5 года), а нам в компаниях друг друга скучно.
29 Dec 2007, 12:28
Я просто думаю чтобы избежать вопросов...от друзей, их подруг. Он пока маленький еще, наверное стесняется.
Anonymous
29 Dec 2007, 15:51
Легко можно предположить развитие ситуации: он будет рядом с вами пока вы молчите и с вами удобно. потом начнутся измены, вам придётся прощать... потом совсем на шею сядет. а когда вам будет ок 40 уйдёт к молодой. так не лучше ли вам найти себе ровесника, пока еще молоды и красивы...
31 Dec 2007, 12:27
В 40 автор тоже еще вполне может быть молодой и красивой, не в этом дело :) Вопрос в том, насколько сильно ее не устраивает поведение любимого. Если совсем "так дальше невозможно"- нужно ставить вопрос ребром и либо добиваться своего либо расходиться, а если можно и так - то не стоит себе и другим нервы трепать :)
29 Dec 2007, 21:29
Что-то я не понимаю таких серьезных отношений, при которых с друзьями не знакомят. Что-то верится с трудом. Я тоже старше мужа на 9 лет. Он меня сразу же познакомил со всеми своими друзьями, ни от кого не скрыв моего возраста. И нормально все, часто встречаемся в компаниях, время проводим. Стесняется? А хочет ли он чего-то серьезного при этом? Или он собирается с Вами жить, но никому об этом не рассказывать? :) Дите какое-то. :(
29 Dec 2007, 22:04
9 лет может и не разница, если совместно проживать и быть семьей, но просто ГРОМАДНАЯ разница, если пытаться войти в чужую компанию. Дело видимо в этом.
03 Jan 2008, 19:20
+1
04 Jan 2008, 00:06
Кстати, да, и не только в случае, когда дама старше. Иногда с мужьями или френдами знакомых дам, которые старше дам лет на 10 - как другое поколение. Хотя...перевспомнив знакомые случаи - подумала, что йето все же зависит от человека. Жена одного знакомого его то ли на 14, то ли на 17 лет старше, ну правда и выглядела соответственно , и вела себя как занудная жена из анекдотов - но а) занудная жена может быть и ровесницей, и младше, кажется та конкретная дама и в детстве такой была и б) ЕМУ йето не мешало таки водить ее на все тусовки,они оба невозмутимо принимали подколки - так что от человека - в смысле от обоих. кстати, аналогичные случаи со старшими "кавалеранми" - увы и ах, если человек "не вписывался" в компанию - то обычно начинались навороты чтоб в эту компанию не ходить и "не пущать". ЗЫ: но у друга автора наверное все же случай "человек хочет оторваться один". (с транслита)
Anonymous
03 Jan 2008, 04:14
У нас есть такой друг, никогда его с женщиной не видели, но она явно есть, слышала как звонила ему, но думаю скорее всего она замужняя, т.к. даже НГ он без нее встречает тоже. Странные отношения(((
толстая жена
03 Jan 2008, 15:44
и меня муж на работе не показывает..на корпоратив приглашали с женами-дык я осталась дома. Муж сказал , что я толстая и это причина..обидно((( И когда пришел рассказывал какие там у них все стройные, так обидно было...до слез. А по-вашей теме- может у них в компании не принято с женами приходить?..ну бывает же такое..
09 Jan 2008, 18:10
Вот козлина :( А сам-то он фотомодель, с такими претензиями? Кстати, поверьте, ваша фигура - точно не причина, это он специально говорит, вам назло. Скорее всего, он у вас "муж-сын", т.е. самоутверждается за ваш счет, хотя при этом испытывает в вас очень большую психологическую потребность. А один он ходит на вечеринки, чтобы почувствовать себя свободным и независимым, хотя на самом деле без вас он ноль без палочки.
Anonymous
03 Jan 2008, 19:27
Меня не берёт тоже. Уже 2,5 года. Может, потому что я на 25 лет моложе его? Тусовки у него очень частые, кампания очень дружная, все с жёнами, знакомы со школы. И он с женой всегда, бывшей, уже 8 лет как развелись. И вс-все праздники так, и собственный его ДР, почти все выходные... А я кто? А моя жизнь где? Тянется всё это 2 с половиной года. Живём вместе, с двумя моими детьми. В быту всё неплохо. С его мамой я тоже не знакома - зато он каждый день обедает у своей мамы вместе с бывшей женой. Я знакома лишь с его дочкой. Она старше меня на год... Его жена звонит мне по праздникам и поздравляет. На этот раз позвонила ровно под бой курантов, с его телефона. Я не знаю. Он мне чётко не объясняет, в чём дело. Очень умело увиливает от ответов. А я уже просто устала плакать в одиночестве. Окаменело всё внутри.
Cпециально Ваш пост 2 раза перечитала - не верилось, что так бывает. Скажите, а как Вы оказались вместе, если человек так старательно выгораживает Вас из своей жизни?
AD
Anonymous
03 Jan 2008, 21:57
Почему выгораживает? Говорит, что любит. Живём вместе. Заботится. Младшая его сразу стала звать папой. А всё остальное - он говорит, что я себя накручиваю...
Извините за взгляд со стороны, но, походу, общий быт связывает... а радости и горести - врозь. А с бывшей женой под бой курантов Вас не ломает общаться? Мазохизм какой-то...
Anonymous
03 Jan 2008, 22:20
Знаете, на самом деле... На самом деле в этом году он звал меня с собой. Впервые. Но так уже наболело, что я отказалась. (Гордо :-) )Помирились только вчера после всего этого. Правда, пришлось согласиться, что я истеричка. А бывшая жена. Мне интересно только одно, ей под бой курантов больше делать нечего было, как обо мне вспоминать?
Ей-то ладно, а Вам делать нечего было, как с ней болтать по телефону?
Anonymous
03 Jan 2008, 22:29
Человек звонит и поздравляет! Мне трубку швырнуть? К тому же ещё раз: ну не ревную я, не ревную! Меня напрягает лишь то, что мне в их кампании места нет.
Да я тоже не про ревность. Но с трудом представляю, чтобы в +\- 10 минут 12 отвечала каким-то тёткам по телефону. Попросила бы перезвонить через час, в конце концов.
Anonymous
03 Jan 2008, 22:40
я думаю, она знала, что я осталась в НГ одна дома :-) мы поскандалили: я была на взводе как никогда накануне НГ, зная, что меня не возьмут, как обычно а тут - нате, за час до полуночи - собирайся! едем к маме! (там же его дочь и БЖ отмечают) а я сижу в чёрной меланхолии... куда бы я могла поехать? Любимый, кстати, очень быстро вернулся с НГ, к часу был дома. В чёрной меланхолии.
А на фига оставаться "дома одна", если заранее знали, что "не возьмут"? Или к себе старых знакомых пригласили бы, или сами куда выбрались...
Anonymous
03 Jan 2008, 22:55
Вы правы. Абсолютно правы. И я всегда так и делала. Но вот на этот раз нервы сдали напрочь. Ещё и родители мои - забрали моих детей к себе на НГ. Одной стало совсем тоскливо... Надо было тоже к родителям, но не хотелось портить им праздник своим депрессняком.
Друзья-подруги у Вас есть? Да хотя бы с Евы компанию набрать из тех, кому некуда податься. Помнится, в ТД висел такой топик...
Anonymous
03 Jan 2008, 23:14
мне просто никуда уже не хотелось :-)
Anonymous
03 Jan 2008, 23:32
Это всё выглядит со стороны ужасно, да? Так жить нельзя, правда ведь? И никаких ведь перспектив. И мне всего 33 года. Я должна с ним расстаться, так ведь? И квартира - моя. Он всё оставил БЖ. После развода долго жил в другом городе, снимал. А я не могу прекратить. Он такой, Вы не поверите, солнечный человек. Очень талантливый. Он фотограф, художник. С ним хорошо рядом. С ним просто улётный секс. Мне больно представить, как без него жить.
06 Jan 2008, 04:03
Похоже, что семья-то у него с БЖ, а не с вами.
Anonymous
09 Jan 2008, 16:43
Тапки под мышку и бежать? У меня любовь :-)
Anonymous
09 Jan 2008, 19:57
Ну вот - дождалась. И на моей улице грузовик перевернулся - завтра берёт с собой в гости на ДР. А я не верила, когда он говорил, что поставил на мой компьютер "шпионскую программу". Бывает же. Когда уже, в общем-то, и не надо.
06 Jan 2008, 06:14
У меня сложилось впечатление, что со всеми талантливыми артистичными личностями надо очень осторожно. Они часто ужасные эгоисты.
Anonymous
09 Jan 2008, 16:44
Вот. У него к тому же и б. жена, и все друзья - худооооооооооооожники...
03 Jan 2008, 22:04
понимаю. у меня отец такой. долго очень с моей мамой тусовался в то время как новая жена в другом городе ждала. потом перестал конечно. но до сих пор все деловые вопросы, да и многие другие обсуждает с мамой, а не с женой.
наблюдательная
03 Jan 2008, 22:08
Ваша мама - мудрая женщина.
03 Jan 2008, 22:10
ну она конечно мудрая. только ей тоже бывший муж не всегда кстати был. у нее новый был муж, свой собственный.
AD
AD
А мне Маргариту Павловну из "Покровских ворот" напомнило :-).
03 Jan 2008, 22:14
а зря, кстати. это какие-то ваши личные ассоциации. и с новой женой у них, кстати, оч хорошие отношения всегда были и есть. отец вот маминого мужа нового недолюбливал - это да.
Безотносительно Ваших родителей, просто сама ситуация... для характеров определённого типа.
03 Jan 2008, 22:29
ничего подобного. у родителей совершенно не того "определенного типа" характер, на который вы намекаете. Просто у них была общая точка для поддержания отношений - ребенок. А так - ничего общего ни с Хоботовым, ни с Маргаритой Палной, какой бы харизматичной женщиной она сама по себе ни была. Просто - нормальные европейские отношения. Фильмы американские посмотрите - у многих разведенных родителей такие отношения. Цивилизованные, называется.
Я намекаю только на то, что не все люди способны на подобное поддержание отношений. И США тут не при чём. Кстати говоря, США и фильмы о США - совсем не одно и то же. И разводы там во многом гораздо болезненнее разводов на пост-советском пространстве.
06 Jan 2008, 04:04
Особенно нормальными они были с точки зрения новой жены.
08 Jan 2008, 00:23
C ее точки зрения - тоже. Представьте себе, есть такие женщины, которые не истерят при звуке имени БЖ мужа, и не стремятся смешать ее с грязью. У меня, кстати, с нею отличные отношения, у меня такое впечатление, что она даже как-то сердечнее, чем отец, ко мне относится. Может, засчет того, что женщинам сердечность вообще как-то более свойственна. И маму мою поздравляет со всеми праздниками - ну и вообще время от времени звонит узнать, как дела. Просто не всем это доступно :) Вопрос стиля жизни и стиля отношений :)
та, что на 25 младше
03 Jan 2008, 22:22
Вот факт тусования с бывшей женой почему-то меня совсем не беспокоит. Сама не знаю, почему. Но совсем спокойна насчёт неё. А она ему явно первый друг и советчик. Мы даже с ней гуляем иногда вместе. Но беседы исключительно светские, не про мужчин. Мы были сильно задолго знакомы, я дружила с сыном её. Она с внучкой гуляет, я с дочкой - они ровесники. Внучка к нашему общему мужчине отношения не имеет. У бывшей жены все дети от первого брака. Блин, как всё запутано, если начать излагать. Сериал!
06 Jan 2008, 19:58
А Вы официально женаты?
Anonymous
09 Jan 2008, 16:42
Нет. Я отказываюсь. Он предлагает регулярно не менее одного раза в день :-) Я не знаю, насколько серьёзно. И зачем мне?
Anonymous
09 Jan 2008, 16:40
=
Anonymous
03 Jan 2008, 19:49
Было так же. Потом оказалось, что с помощью меня он пытался забыть другую. Она вернулась, мне вежливо объяснил и попросил прощения. тогда я и поняла, почему со своими друзьями он отдельно гулял и меня не знакомил. вот!
03 Jan 2008, 20:30
Все это не правильно вместе значит вместе вездепоставьте все точки над и или если устраивает успокойтесь и смеритесь.С новым годом!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325