Меню

Муж и еще двое- неразрешимый выбор.

AD
Автор
28 Dec 2007, 23:53
Не знаю я с чего начать... :( Вообщем, простите меня за анонимность и если путано напишу.. Я совсем потерялась и запуталась.. Знаю, что просить у вас помощи и совета глупо в моей ситуации.. Но все же, напишите хотя бы что думайте.. Мне 26 лет, замужем (супруг-почти бывший, не живем вместе 8 месяцев (изменил-выгнала-ушел), есть дочь 2 годика. Все дело в том, что у меня на сегодняшний момент есть муж (который очень хочет вернуться) и два любовника (даже не любовника, а реальные претенденты на роль моего спутника), которые мне очень дороги.. каждый по-своему..... и не знаю с кем мне остаться в итоге...:( Я тянула с выбором как могла.. но Новый Год на носу.. И с кем-то одним мне нужно остаться.. 1. Муж. 31 год, отлично зарабатывает (но жадноват), отец ребенка (к ребенку относится ровно, без лишних эмоций), не пьет-не курит, я замужем за ним 4 года, любила его раньше, но в последний год- все пропало куда-то, любви нет. Любовник он не ахти какой. Он меня вроде любит (говорит), но изменил... Скучно мне с ним. 2. Мой бывший. Знаю его 9 лет. Любила его всегда (расстались по моей дурости, вышла замуж за другого потом..). И сейчас безумно люблю. Последние 2 года встречаемся с ним иногда ,когда я могу. Не женат, супер секс. Он мой первый мужчина. Хочет быть со мной, но я люблю его сильней чем он меня. Мне так кажется. 3. Еще один мужчина. Любит меня и мою дочь до умопомрачения, отличный любовник, готов свернуть ради нас горы. Внешне не красавец, зарабатывает средне. Я его не люблю, но видя его отношение не могу от него уйти... Все это выглядит смешно конечно, но я совершенно не умею делать выбор в жизни (это касается всего), видимо родители не научили... И я сейчас реально понимаю, что не могу определиться... С кем остаться, чтобы потом не пожалеть? С мужем-он отец ребенка, с тем, кого я сильно люблю или кто меня любит? :( Посоветуйте хоть что-нибудь.. :(
28 Dec 2007, 23:58
здесь советывать невозможно, решать только вам... и видимо наступил тот день, когда придеться сделать выбор самой...
29 Dec 2007, 02:04
А что за дата такая принципиальная НОВЫЙ ГОД? Т.е. или сейчас или "не доставайся ты никому" так что ли? В таких вопросах разве ж можно спешить?
Автор
29 Dec 2007, 15:45
Да, Вы правы.. Относительно НГ я решила с родителями его отмечать, они очень обрадовались. Но рано или поздно выбор надо делать.. И еще после измены мужа я перестала доверять мужчинам. Подозреваю всех, тот, которого люблю закатываю ему скандалы периодически, мужу тоже (не знаю почему). Третий так поглощен мной, что его я не ревную.
29 Dec 2007, 16:33
Ну и не делайте пока никаких выборов. Любящий человек поймет и дождется, а нелюбящий Вам,думается, и самой не надобен. Не спешите вобщем. И вообще замуж на фоне скандалов и подозрительности (недоверия) лучче не ходить:) С наступающим Вас! Жизнь все по местам расставит, расслабьтесь!;)
29 Dec 2007, 03:09
третий
29 Dec 2007, 03:09
Искать четвертого который будет вас удовлетворять по всем пунктам, в котором вы не будете искать недостатки.
Anonymous
29 Dec 2007, 14:25
я бы выбрала второго. Мужа нах - это понятно без слов. С третьим выйдет так же как с первым.
29 Dec 2007, 15:26
я бы выбрала № 3 - без излишних раздумий
Anonymous
29 Dec 2007, 15:36
А почему 3?
30 Dec 2007, 18:45
А потому что: "Любит меня и мою дочь до умопомрачения, отличный любовник, готов свернуть ради нас горы." Для меня было бы достаточно аргументов, чтобы выбрать этого мужчину.
29 Dec 2007, 16:07
Если уважаешь 3-го и он сможет чуть вырасти в плане денег, с ним интересно поговорить и в пастели хорош, то голосую за него. Если просто любит и все - не вариант. Попробуй отказать от первых двух и построить с ним отношения без брака пока. Вдруг влюбишся?
30 Dec 2007, 19:59
№3!
01 Jan 2008, 19:01
мужа - нафик - это точно, надеюсь, не надо объяснять почему? вариант, которого вы любите больше чем он вас - тоже не вариант, в таком случае уж лучше смириться с мужчиной, которого не слишком любишь, но который без ума от тебя и дочки (!!). а вообще - побудьте одна. найдется еще вариант, мне кажется, такой, что вы не будете сомневаться и думать, что вам лучше выбрать :) но 3-ий вариант на всяк случай попридержите ;)
29 Dec 2007, 00:06
Мне кажется, здесь 2 выхода. 1-ый Когда не знаешь что делать, то не делай ничего (Новый год можно и с родителями, друзьями отметить) ситуация разрешится сама собой, но решение может сильно затянуться; 2-ой вариант - если сомневаетесь во всех- значит это все не ваше, будет другой, в ком сомневаться не будете. Если бы я выбирала, то скорее бы остановилась на любви (2-ой вариант, но здесь важно и его отношение к вам и ребенку)
29 Dec 2007, 00:28
Думаю, скорее второй вариант, но действительно надо смотреть на его отношение к ребенку в первую очередь. Но уж никак не третий, у меня был печальный опыт, без любви строить отношения очень тяжело, сами намучаетесь и его намучаете. А вообще Вам выше правильно посоветовали - отпустите ситуацию, идите к друзьям, родственникам, а там жизнь покажет.
29 Dec 2007, 00:35
при невозможности выбора лучше не выбирать
29 Dec 2007, 00:41
Никогда не надо делать выбор под давлением. Лучше уж одной Новый год встретить под каким-нибудь предлогом и думать себе спокойно дальше.
29 Dec 2007, 02:59
Ну, какой же выбор, если с одним скучно, другого не любите и секс плохой, а с третьим быть ничто не мешает? Опять же, предпочесть его на данном этапе и встретить с ним Новый год, еще не значит остаться с ним навеки. Может, потом четвертый придет, еще лучше. Куда вам торопиться-то? Если мужики вокруг вас есть, то не вопрос их менять периодически.
Автор
29 Dec 2007, 15:43
Вот именно, что я мечусь между ними... Они ничего не знают друг про друга, а я уже измучилась.. Никого из них отпустить не могу.... :(
AD
AD
29 Dec 2007, 23:43
А какие у вас проблемы с тем, чтобы не быть с теми, кого вы не любите, да еще и в постели вас не устраивающими? Боитесь, что без выбора останетесь совсем одна?
На раз "женихов" трое, значит не любите Вы никого, а просто выбираете кому бы повыгоднее продаться.
29 Dec 2007, 07:01
Раз сами не знаете кого выбрать, то видимо любви то и нет. Бросайте жребий. :-)
29 Dec 2007, 09:27
Стоп-стоп-стоп... Такой топ был прошлой весной... Причем один в один... сбой в матрице?
Автор
29 Dec 2007, 15:37
Не, это не я была :)
Anonymous
29 Dec 2007, 10:13
Я бы выбрала того, кто лучше всего относится к ребенку
Автор
29 Dec 2007, 15:40
К ребенку родной отец нормально относится. 3 за короткое время сумел расположить дочь к себе. Второй. который любимый, видел пару раз ее, подарил подарок на НГ ей, но я еще не поняла какой он будет папа ей. Он злится до сих пор на меня что я замуж вышла и родила не от него ребенка. Я хочу быть с ним очень, но не уверена, что когда-нибудь он сможет отпустить прошлое и начать строить со мной новые отношения. Ведь есть же поговорка- в одну реку 2 раза не зайти.. Вообще, мой любимый очень сложный человек в психологическом плане.
29 Dec 2007, 10:19
Третий вариант или искать четвёртого
Автор
29 Dec 2007, 15:42
Я вот думаю- а смогу ли я жить очень любимой, но не любить сама? :( Эх....
29 Dec 2007, 16:07
У Вас что,совсем никаких чувств к нему нет? В постели он Вам противен? Если это так,тогда,конечно же,лучше не спешить замуж за него.
Автор
30 Dec 2007, 13:27
В постели он супер. Он вообще во всем хорош, только любви нету у меня к нему..
29 Dec 2007, 10:51
3
Автор
29 Dec 2007, 15:46
Сами вот Вы влюбились, а мне чего советуете? Тогор, которого не люблю?
29 Dec 2007, 12:10
3 или 4, в любом случае не бывший и не муж.
Совет
29 Dec 2007, 13:01
О! А соберите за праздничным столом всех троих! Кто из них останется, того и выбирайте :-)
30 Dec 2007, 01:18
+10
29 Dec 2007, 13:11
Мне так интересно на вас посмотреть!
Автор
29 Dec 2007, 15:33
А чего на меня смотреть? Меня тут все знают, мне СТЫДНО :(
29 Dec 2007, 16:40
А чего стыдно то?:) Да ну бросьте!;) Вы наверняка весьма привлекательная (во всех отношениях) женщина, коль у Вас столько претендентов на руку и сердце. Ить далеко не у всех есть такой выбор!:)
30 Dec 2007, 06:47
Точно!
AD
AD
29 Dec 2007, 15:33
муж надоел - могу понять, любите бывшего и занимаетесь с ним сексом - могу понять, но третий-то откуда взялся?
Автор
29 Dec 2007, 15:35
Третий появился с сайта знакомств в период когда у меня с мужем проблемы начались и я узнала про измену его.. Он меня очень поддержал тогдаа..я к нему привыкла очень.. мне с ним спокойно, тепло и уютно. Но я его НЕ ЛЮБЛЮ.
29 Dec 2007, 16:54
я наверное не так выразилась: зачем вам 3-й, если вы любите второго?
29 Dec 2007, 15:54
оставить все как есть и ждать 4- вариант, который устроит всех
29 Dec 2007, 16:02
я бы выбрала 2 вариант
29 Dec 2007, 17:11
Пойти с подругами в кабак на новый год (ребенка на няню) и познакомиться там с четвертым, или с четвертым и пятым. Первых троих бросить и начать жизнь заново с чистого листа.
29 Dec 2007, 19:56
Трахаться с тремя мы умеем, а выбирать не умеем. Замечательная женщина.
29 Dec 2007, 20:16
можно и больше и у каждого свои достатки :-)
01 Jan 2008, 19:09
у тебя-то где достатки ... такие ослепительные, что хрен разглядишь
Автор
30 Dec 2007, 13:23
Не с тремя, а с двумя. Муж мимо, я с ним давно не общаюсь в секуальном плане. А насет замечательности- я действительно хороший человек ;)
01 Jan 2008, 19:08
Без базара. Я вот как вижу человека, у которого меньше трех партнеров, сразу лицо кривлю и говорю "фууууууууууууууууууу".
29 Dec 2007, 21:36
Второго наверное... Он хочет быть с вами, вы его любите, какие могут быть сомнения?
30 Dec 2007, 01:28
оставте ситуацию и ничего не решайте, само рассосется, 100% (с транслита)
Тогда следующий топик будет на тему "беременная не знаю от кого, помогите выбрать и назначить отца" :-D
Автор
30 Dec 2007, 13:24
Не дай Бог... Презервативы ведь не дают 100% гарантии....
30 Dec 2007, 13:25
вопрос в том, сколько времени потрбуется на это рассосется.
Автор
30 Dec 2007, 13:25
Эх... наверное это единственный выход.. ждать когда рассосется...
30 Dec 2007, 18:54
Вы уж удовлетворите наше любопытство, когда *рассосётся* ;) интересно :-9
30 Dec 2007, 20:31
Не стоит форсировать события. Выбрав одно, вы никогда не узнаете, а как бы было, если бы вы выбрали другое. Метаться не стоит. Если вы не вынесете урок из етой ситуации, вым снова будет предложен выбор, но может быть, что он окажется более жестокий. Получайте удовольствие, наслаждайтесь, время предостаточно! (с транслита)
Ольга
31 Dec 2007, 07:49
Может пообщаемся? У меня практически такая же ситуация (муж и второй, которого не люблю, но не могу бросить почему-то ;) Тоже не могу выбрать. Напишите мне?
AD
01 Jan 2008, 02:01
Везуха:) С мужем будет скучно и дальше!!! Секс может закончится через 2,3года-2ой вариант 3его вы не любите,но он любит вас-???с ним скучно?-если нет,выбирайте его и скоко он зарабатывает???-расходятся ли его слова с делом? главное,что любит он!!!
01 Jan 2008, 19:27
Да какая разница? Все равно года через три или он вам изменит, или вы ему, или оба. Ну, и любовь, конечно, закончится, да и зарплата даже может кончиться. Так что чего грузитесь? Подкиньте монетку :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325