Меню

молодой

AD
что делать
01 Jan 2008, 13:35
странная получилась ситуация. мне 28 лет, замужем, ребенок (с виду счастливая семья), ЕМУ (не муж) 21 год, красив, даже очень, холост. многие бы такого хотели!!! и хотят, но... не получают!!! знакомы примерно год. повздорив не много с мужем, мне пришлось идти на вечеринку одной (он братишка моей знакомой у которой была вечеринка), хорошо выпив, я и ОН, ОН ПРИЗНАЛСЯ МНЕ В ЛЮБВИ,сказал чо любит с того момента как увидел, от его красоты и очарования я устоять не могла, страсть меня просто раздирала, короче мы переспали, я и не думала что я к нему что то чуствую, для меня ОН был просто младший братишка подруги, который мог позванить ко мне за советом в любую минуту, или просто пообщаться в инете,я ему и повода не давала никогда. вот теперь не знаю что делать, как жить то дальше! люблю ли я ЕГО не знаю, страсть-да!!!вроде как, мужа люблю, по НЕМУ ужасно скучаю!! продолжать ли игру? или сделать вид как буд то ничего не было?
01 Jan 2008, 15:38
сделать вид, что ничего и не было - как-то очень лицемерно.
А мальчик хочет продолжения? И готовы ли Вы жить и обеспечивать себя самостоятельно?
ЧТО ДЕЛАТЬ
01 Jan 2008, 17:08
он хочет продолжения. спросил меня если мы будем видиться, после этого, он сам испугался своей смелости.
В его представлении "продолжение" - это скоре всего еще несколько раз секса. А вот заменить Вам мужа он скорее всего не захочет. Если Вам надоел муж, то разводитесь и тогда не важно этот мальчик или другой. А если семья еще нужна, то постарайтесь ее сохранить. Муж врядли простит Вам такую измену. Когда в следующий раз будут ноги подкашиваться, то попытайтесь подумать, что мальчику терять в этой истории нечего. Одной теткой больше, одной меньше. А Вы потеряете много.
02 Jan 2008, 09:47
Кстати, может быть и такое, что этот "мальчик" наоборот слишком серьезно воспримет их отношения, и потом будет докучать сильно ;)))) но тем не менее, это не опровергает то, что все равно полноценно он мужа заменить не сможет. Ну мне так кажеться :)
Мальчик лишь слишком настойчиво может начать ее отвоевывать у мужа ;-), а вот стать равноценной заменой, он врядли захочет. А если Автор материально от мужа зависит, да и муж еще постарше и уже карьеру успел построить, то мальчик может пупок порвать, а Автора не прокормить на приличном уровне :-)
02 Jan 2008, 11:51
:D
01 Jan 2008, 18:11
ну сделайте как вам хочется на данный момент. а свое решение всегда можно изменить. только не перепутайте случайно страсть с любовью :)
что делать
01 Jan 2008, 18:37
меня очень тянет к "молодому", хотя у меня с мужем никогда не было проблем по поводу секса
01 Jan 2008, 19:47
а "тянет" - это как? всмысле секса?
что делать
02 Jan 2008, 00:16
у меня сильная страсть к нему!!!! у меня ноги подкашиваются от вида его только. сегодня видела его, смотрел на меня такими глазами, видно что скучает. но я была с мужем и не могла проявить никаких знаков внимания!
02 Jan 2008, 09:52
ну если вы уверены в себе, то переспите вы наконец с этим мальчиком и успокойтесь! просто я сомневаюсь, что вы на этом успокоитесь, уж так женщины устроены :) поэтому все таки, если рассуждать здраво, то лучше и не начинать..перебороть страсть легче, пока она в тебе, чем когда она уже вылилась наружу...
01 Jan 2008, 19:59
"ЕМУ (не муж) 21 год, красив, даже очень, холост. многие бы такого хотели!!! и хотят, но... не получают!!!" Это все??? :think А что он из себя, как человек представляет? Только на внешность западать как то несурьезно! ИМХО:)
что делать
02 Jan 2008, 00:13
в этом проблема, он очень хороший парень. но вопрос стоит в том что мне 28 а ЕМУ 21!!!! нужна ли я ему буду через 5 лет???
02 Jan 2008, 00:17
Даже не столь важно что будет через 5 лет. Вы сейчас ему нужны или нет?
что делать
02 Jan 2008, 00:25
Я ЧУСТВУЮ ЧТО ОН МНЕ НУЖЕН!!! НО Я РИСКУЮ СВОЕЙ СЕМЬЁЙ!!!! я с мужем 12 лет вместе, и в мыслях у меня не было на кого-то посмотреть, я уже не говорю про измену. ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ!!!! ПРОДОЛЖИТЬ РОМАН??? ИЛИ ПОГОВОРИТЬ С НИМ И ПОПРОСИТЬ ОБО ВСЁМ ЗАБЫТЬ??? Но как мне теперь жить?? вот я вляпалась!!!
02 Jan 2008, 01:03
мне кажется нужно как-то совместить по-тихому. ну или на худой конец для себя-таки решить, что важнее.
03 Jan 2008, 15:40
Еще раз говорю: не важно сейчас нужен ли он вам. Вопрос нужны ли вы ему и в каком качестве?
02 Jan 2008, 00:18
Помнится у "Лицея" была песня, перепевали "Воскресенье". "Хороший парень и больше ничего".
AD
AD
02 Jan 2008, 00:28
Что значит "хороший парень"? Или он еще не оформился, как личность, и говорить пока не о чем? КАК вы его воспринимаете? Как утеху, развлечение? Коль так, то почему Вас заботит будущее? Не хочется и самой быть развлечением?:) А если серьезно воспринимаете, то что же тогда "хороший парень" значит? Что Вы о нем знаете, как можете охарактеризовать? Молодость = проходящий недостаток вообще то...
02 Jan 2008, 01:00
да что вы думаете о том, что через пять лет будет?? вы сейчас к нему страстью горите, так и пользуйтесь сейчас, может и за пол-года надоест хуже горькой редьки...
01 Jan 2008, 18:15
А живите с ним. Любовь высокое чувство. Только не спите больше не с кем, а то очень частая любовь получится.
Anonymous
02 Jan 2008, 01:26
мне 38, ему 31. тоже боюсь(((замуж берет с двумя детьми,вроде радоваться надо но возраст меня смущает, а вы что думаете? (с транслита)
02 Jan 2008, 01:36
А Вы то что думаете? Мы о вашем избраннике ничего кроме возраста не знаем! ЧТо ж мы можем думать? 31 год - не младенчество уже...наверное понимает что делает.
Anonymous
02 Jan 2008, 01:38
боюсь что через пару лет бросит, найдет молодую как ето сделал мой муж (с транслита)
02 Jan 2008, 01:42
А при чем здесь ваш муж? Они разные люди должно быть. Или Вы западаете на один какой то тип мужчин?
Anonymous
02 Jan 2008, 01:44
они совсем не похоже, не внешне ни тем более характером...просто страх внутри какой-то сидит (с транслита)
02 Jan 2008, 01:44
Наверное аж целый месяц встречаетесь?
Anonymous
02 Jan 2008, 01:45
ето вы мне? почти год...если точнее то 9 месяцев (с транслита)
02 Jan 2008, 02:31
у мужчин такое бывает от скуки и неуверенности в себе, у взрослых. в 21 год я был готов жениться хоть на ком, это ведь регулярный секс и завоеванная окончательно женщина рядом, неважно какая, у других то жены никакой. а главное, мы, мужчины, решаем проблемы по мере поступления, чаще всего, пока дураки. т.е. сначала жениться - потом подумаем как жить, прорвемся. прорываемся, ага. да и вообще, будете слушать что мужчина говорит, с ума сойдете. смотрите что он делает.
Anonymous
02 Jan 2008, 02:32
Шутите чтоли?! Вы уже взрослые люди, свормировавшиеся! Далеко не все уходят "к молодым", и Ваш БМ тут вообще не при чем! Ну для примера... Правда немного другое, но про возраст))) У меня подруга живет 9 лет с мужем, с которым познакомилась в новогоднюю ночь на улице. Сечас ему 26, ей 32. А ведь в столь юнном возрасте разница более ощутима, однако у них все замечательно, ттт. Чего и Вам и желаю)))
02 Jan 2008, 03:29
Русский язык умер :(
02 Jan 2008, 02:06
У многих молодых желание от...ть чужую жену столь сильно, что его легко спутать с любовью. Примеров увода чужой жены в свои жены - мало, а со счастливым концом - 0. Он никогда не будет тебе доверять, понимаешь почему. Если не сможешь перевести ЭТО в уровень хорошего СЕКСА на стороне - лучше забудь. Не то появится еще одна тема "Было два мужчины, теперь сама, почему?"
02 Jan 2008, 09:26
Запретный плод сладок. Вот по этому у вас и "рвет башню". Все пройдет. Новизна притупится, и страсти поутихнут.
02 Jan 2008, 09:39
А своя голова есть ? Или обязательно нужны советы со стороны ???
что делать
03 Jan 2008, 01:52
есть, но только почему то сейчас отказывается мыслить логично. от мужа я не завишу, у меня свой бизнесс и причем успешный, добивалась своим трудом. муж не помогал ни в чем!!!!! всё сама!!! я по натуре сильный человек, но вот дала слабинку!!! поклонников много, однажды даже в открытую предложили стать любовницей!!! тогда я подумала:" что мне и так всего хватает", финансого от мужа не завишу, есть своё и даже любимоё дело, 12 человек подчинненых,я считаю что в свои 28 лет я много добилась, но мне этого мало!!! ЛЮБОВЬ на стороне мне вовсе не нужна была, и вот тут "НА" вот такой сюрприз. как справиться мне с этим??? я по знаку задиака лев, это для полной картины о моём характере
02 Jan 2008, 11:37
Девушка, желание потрахаться на стороне - не повод разрушать семью. Ну, сорвало Вам крышу, ну был (и будет, наверное) у вас с ним секс и бурная страсть. Так оно погорит и утихнет. поберегите мужа, подумайте о нём!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325