Меню

муж-козлятина

AD
Anonymous
03 Jan 2008, 22:54
Я просто в шоке. Моя сестра только что мне сообщила, что ее муж в качестве подарка 31 декабря признался ей, что у него есть любовница. Ситуация просто ужасная: у них двое детей, младшему почти годик, живут вместе с его родителями. И его родители все это знали, мамаша его (что естественно, впрочем) защищает, советует ей «быть гибче». Он притаскивал свою девку ночевать в их супружескую кровать, когда моя сестра была в отпуске!! Прямо при родителях и детях!! Может я что не понимаю в этой жизни, но как же это подло. Т.к. она сидела в декрете, у них не было денег, а он отдавал почти всю зарплату своей любовнице, тогда как дети были недокормлены. А ей он врал, что пристрастился к наркотикам, что ему так тяжело, что он такое гавно, ей надо найти достойного мужика, а его бросить! (а куда ей деваться с двумя детьми?!) В истерике 31 декабря нажрался и начал себе вены резать. У меня просто сердце из-за нее разрывается! Такая красавица, умница, а он променял ее на какую-то уродину. И главное детей жалко. Ну что ему еще надо было? Детки – просто ангелочки, такие красивые. Блин, и уехать ей просто некуда. Представляю в каком она сейчас живет аду. Хочет снять однокомнатную квартиру, вышла на работу, но дети еще такие маленькие, а он деньгами нихера не поможет.
03 Jan 2008, 23:00
Мдя... А Вы можете сестру поддержать? И морально и материально? В таком паскудстве детям конечно не место. ИМХО
Anonymous
03 Jan 2008, 23:23
Морально могу, материально - нет, т.к. сама живу не в собственной квратире и не одна...
05 Jan 2008, 14:04
Если бы это была моя родная сестра, мне было бы плевать в какой квартире я живу и с кем. Я бы сделала все, для того, чтобы ей помочь. Даже если бы жила с родителями МЧ. Просто наизнанку бы вывернулась, а помогла. Потому что ближе, чем я у неё человека просто нет.
06 Jan 2008, 12:10
Если бы да кабы...
Anonymous
06 Jan 2008, 13:57
она мне троюродная сестра, но все равно ведь не чужой человек...
03 Jan 2008, 23:05
а что предлагается обсудить в теме? ну ужас, да - это понятно.
Anonymous
03 Jan 2008, 23:24
сама не знаю что тут можно обсуждать, ситуация такая хреновая... Просто накипело...
03 Jan 2008, 23:41
сочувствую, ужасно все это.
Что значит, "он деньгами нихера не поможет", алименты уже отменили? Если нервы крепкие можно попробовать жить там же, где и сейчас, но по типу коммунальной квартиры - потихоньку вставать на ноги и сваливать из этого кошмара.
Anonymous
03 Jan 2008, 23:25
Да какие там алименты, зарплата у него мизерная, не знаю, может он сейчас вообще не работает уже, нормальных денег на детей не даст.
05 Jan 2008, 19:30
Если у него мизерная з/п, а у нее, как я поняла, декрет, то на какие деньги они вообще живут?
Anonymous
06 Jan 2008, 13:56
зарплата официальная минимальная, а неофициальная несколько иная. Честно говоря мне цифры не озвучивали, но, видимо, на еду хватало.
автор
03 Jan 2008, 23:29
Я как предчувствовала это: еще 8 лет назад, когда она влюбилась в него, очень настороженно к нему отнеслась - женатик, маленький сын, ну, типа, жену не любит, с ней не живет уже давно, а развестись не может потому, что сыну было годика 2... И вот ситуация как зеркальная повторилась... Только теперь у второй жены двое детей на руках. А живет она теперь с ним как в коммуналке, так и есть. Да хуже того, еще и с его лживыми родичами, которые с ней "уси-пуси, наша милая девочка", а за сами так "помогли".
03 Jan 2008, 23:36
А вашу сестру кто заставлял рожать? Ей мозгов не хватило сначала пожить, присмотреться. Или это традиция такая - побыстрей замуж и рожать-рожать-рожать, и чего же вы потом такие убиваетесь на форумах.:-(
автор
03 Jan 2008, 23:57
2 года они жили до свадьбы вместе. Тогда все было хорошо. А сколько по-вашему нужно времени для "присмотреться"? лет 10? Или аборт делать?
03 Jan 2008, 23:58
Где-то 5-7 лет, а что бы аборты не делать надо предохраняться. Об этом ваша сестра тоже не знает?
05 Jan 2008, 01:08
5-7 лет? А если встретелись в 30? Ждать 7 лет - понять, что не прынц, пару лет ждать нового и опять 5- 7лет? Вы о клане МакЛаудов говорите?
05 Jan 2008, 02:41
В 30 лет у людей уже есть жизненный опыт.
05 Jan 2008, 10:54
Опыт самостоятельной бездетной жизни. А семейная детная зачастую требует других знаний, навыков и опыта.
AD
AD
05 Jan 2008, 01:22
откуда столько злобы? тоже как у автора накипело?
04 Jan 2008, 00:02
Ну какое хорошо, когда мужик подлый изначально?
04 Jan 2008, 00:05
А сама сестра святая? Разрушила семью, а когда с ней поступили точно так же почему-то считает себя пострадавшей :-(
Anonymous
04 Jan 2008, 00:10
Короче, она не разрушала его семью. Он ей сказал, что не живет с женой, что разводится, он жил у своих родителей, а она у себя. Что там было на самом деле я не знаю. Но не надо поливать грязью мою сестру! Это не она его соблазняла и уводила из семьи, она вообще была девственницей, если хотите знать. Просто этот человек изначально слабохарактерный попался. Он ее преследовал со своими чувствами несколько месяцев! А она даже и думать не хотела о нем, т.к. для нее женатый мужчина - табу!
04 Jan 2008, 00:14
Ну табу то оказалось только на словах. Вашей сестре конечно не просто неповезло. Вляпалась...по наивности, может по глупости. Вобщем в таких случаях говорят "сама виновата". А детей действительно очень жаль. И от первого его брака и от второго, что с вашей сестрой. ИМХО
04 Jan 2008, 00:19
Девственница говорите. Т.е. ей лет 18 было на тот момент? Ну и куда она рожать спешила? Муж - козел, этого никто не отрицает, но ваша сестра тоже приложила к такой ситуации руку, хотите вы этого или нет. Нехрен было спешить рожать, тем более муж не зарабатывает нифига - она что, этого не знала? Она не знала что ей уйти некуда? У нее вообще мозги есть? Ну ладно, ошиблась по молодости, но зачем ДВУХ детей рожать?
автор
04 Jan 2008, 00:38
Ей было на момент их знакомства 24. И девственницей она была не потому, что претендентов не было, а именно потому, что у нее были сильные моральные устои. Рожала она вполне осознанно и уже не совсем в юном возрасте. До рождения первенца она сама неплохо зарабатывала, а муж поменял кучу работ, да так и нигде не преуспел. Преуспел только в своих блядках.
04 Jan 2008, 01:08
Как у вас резко меняется сюжет. Т.е. рожала осознанно, была самостоятельной, а вот ваша же фраза "а куда ей деваться с двумя детьми?!" с этим, мягко говоря, не вяжется.
08 Jan 2008, 19:55
А вы не в курсе, что декретницам в России денег не платят? Естественно, без денег ей деваться некуда. Вариант - занимать или подкапливать втихую от мужа на отвальную
05 Jan 2008, 01:31
Onion, а девственницей только до 18 лет можно быть? В 18 автоматическое лишение?:))) Я вот не знала и столько лет мучилась после 18... Следуя вашей логике, надо до 25-27 "гулять", потом до 30-32 "пожить-посмотреть", а потом уже и "думать", тоже, наверное, несколько лет... плюс разница между детьми. Потом имеем 50 с хвостиком современную маму и ребенка с кучей пороков и комплексов. К большому сожалению!!! Вы никогда не слышали о том, что всему свое время?! Боже упаси,я не призываю ни к чему! Но, по-моему мнению, одинакого может быть много проблем и в раннем браке с "ранними" детками и в позднем возрасте... Чем или кем вы так озлоблены, Onion?
05 Jan 2008, 02:46
Да с чего вы взяли что я озлоблена? Эмоции вы сами приписываете. Да, я считаю, что женщине лет до 27-30 надо сначала набраться опыта - пожить в пробном браке, закончить свое образование, а потом уже думать о браке настоящем и о рождении детей. Если у нее будет опыт пробного брака, то она уже будет знать на что обращать внимание при выборе партнера. Естественно, в возрасте около 30 можно через год-два и детей рожать. Мужчину до 30 я вообще не рассматриваю как надежную опору. Трахаться на сегодня никто не запрещает, но зачем детей рожать рано? Мужчина так же должен сначала встать на ноги, иметь опыт сексуальный и жизненный, уметь предохраняться. Годам к 35 можно становиться отцом.
05 Jan 2008, 10:57
Однако Ваша собственная жизнь сложилась несколько иначе, чем Вы тут регулярно "считаете". Не без Вашего участия, я так полагаю. Странно как-то.
05 Jan 2008, 19:19
Дело в том, что моя жизнь складывалась 25 лет назад. За это время произошли некоторые измения, вы не находите?
05 Jan 2008, 20:14
И что? Эти изменения начисто лишают молодых людей возможности быть благополучными семьянами и родителями, если они не побывали в пробном браке и родили детей раньше 25 лет?
06 Jan 2008, 00:21
Нет, возможности не исключает. Но разводов гораздо больше у молодых пар. За 25 лет семья сильно изменилась, изменились устои общества, отношение к браку и т.д. Еще через 25 лет брак будет совсем другой чем у сегодняшних молодоженов. Вы этого, почему-то, не учли. В мое время брак заключался больше как легализация сексуальных отношений и "по залету". На сегодня такая необходимость отпала, общество совершенно нормально реагирует на нерасписанные пары, есть выбор надежных контрацептивов и можно детей планировать, общество на сегодня нормально реагирует на матерей-одиночек и разведенных чего не было 25 лет назад. Это достаточно серьезные изменения что бы их сбрасывать со счетов.
06 Jan 2008, 10:56
Позволю себе настаивать на том, что отношение к разводам и к матерям-одиночкам за 25 лет изменилось несильно (уже 25 лет назад в моем окружении к ним относились достаточно лояльно). И по-моему, такое отношение никак не влияет на факт откладывания рождения ребенка молодой семьей на более старший возраст. А рынок контрацептивов и лояльность к нерасписанным парам больше актуальны при легализации сексуальных отношений для тех, кто не особо семейно-ориентирован. Наличие таких пар не делает тех, кто в молодом возрасте выдвигает в приоритеты семейные ценности, идиотами по определению.
06 Jan 2008, 17:30
Вы не понимаете что брак - это всего лишь юридическая заковырка. Брак ТОЛЬКО регулирует имущественные интересы и никого и никогда еще не держал внутри этого брака если нет других причин его удерживать. Например в Канаде совершенно необязательно идти в ЗАГС, любая пара после полугодового совместного проживания пользуется всеми юридическими правами зарегестрированного брака. Такие законы, прежде всего, защищают имущественные интересы женщин и детей (если вдруг будут незапланированные). Поэтому подавляющему большинству абсолютно незачем идти и расписываться. Представляете, по-вашему у нас пол-страны идиотов :-)
06 Jan 2008, 18:02
Где это я кого бы то ни было причисляла к идиотам? Не надо мне приписывать ваше вИдение.
05 Jan 2008, 23:47
Такое впечатление складывается после прочтения ваших постов... Ну или очень-очень сердиты или расстроены. Что касается возрастных критериев начала "серьезной" жизни, то они у всех разные! Вы же не будете спорить с тем, что иной, например, 23-летний "мальчик" намного серьезнее, опытнее и надежнее, чем 35-летний "абалдуй"? Я не ратую за ранние связи и раннее супружество, а тем более, рождение детей!!! Напротив! Да, и в нашем мире есть место для Ром и Юль, верю в это и знаю примеры, но их ОЧЕНЬ мало! Но и считать, что все, кто моложе 30 - это так, пробные партнеры, тоже не вижу оснований! Возможно, вокруг меня "другие" люди! Что касается "закончить образование к 30 годам". Вы, извините, о каком образовании? Если о школьно-ВУЗовском, так этот период заканчивается значительно раньш! Если о повышении квалификации или программ по доп. подготовке, то, следуя вашей логике, после 30 уже этим заниматься не стоит? Но ведь жизнь не стоит на месте, и как быть, если после, например, выхода из отпуска по уходу за ребенком ,поймешь, что появилась новая информация и ее необходимо осваивать?
06 Jan 2008, 00:29
Да, я живу в другом обществе, наверное это откладывает отпечаток на мои постинги. У нас школу заканчивают годам к 21, потом 4 года базового высшего и пару лет профессионального образования. В 21-22 года у нас точно подавляющее большинство это студенты в лучшем случае второго курса. На пенсию у нас выходят в 65 лет. Я не понимаю молодые семьи, которые в 20-25 лет стараются родить. Моей дочке 23, в следующем году она заканчивает первую ступень (инженер-строитель), потом будет пару лет работать, потом 2 года будет готовиться сдать на лицензию архитектора. А только потом уже можно и детей, т.е. это 29-30 лет. Если она родит сейчас это НАСТОЛЬКО усложнит ей жизнь, что об этом даже думать не хочется. Тем более с нашими законами где ребенок до 12 лет должен находиться под постоянным присмотром взрослых. А у вас постоянно пропадают дети, потому что родителям некогда - то на работе, то делами домашними занимаются. А почему? Потому что рожали не вставши на ноги.
AD
AD
06 Jan 2008, 05:23
Вы делить общество на части только лишь на основе местоположения? Кстати, в Канаде, при всем моем искреннем уважении к этой стране, тоже есть свои сложности, равно как и в любых(!) других странах (основываюсь на опыте мужа, прожившего там немало времени). Кстати, а вы давно стали делить общество на "нас" и "вас"? Как-то это несколько по-детски звучит и даже немного оскорбительно... Что плохого в том, что я закончила ВУЗ в 21 год? Что плохого в том, что вышла замуж через 3 года после окончания ВУЗа и сочла нормальным и разумным родить сразу двух детей? Мы с мужем осознанно поступили так! Наш брак не по залету и дети обдуманные. Да, у нас нет своего жилья... ПОКА, но у мужа есть работа и меня ждет мое место на работе. Сейчас есть определенные сложности, но они не глобальные материальные (и покажите мне тех, у кого их нет). Через некоторое время материальный план образуется, недостающие кусочки мозаики встанут на свои места, и у нас будут УЖЕ здоровые(!!!) дети и наш молодой возраст! Касательно экологии также не могу с вами согласиться. Бог с ним с термином "старородящая" - это ,по-моему, глупость, так говорить о первородящей 30-летней женщине, но то, что возраст здоровья не прибавляет, думаю, с этим вы спорить не будете? Дай Бог,чтобы у вашей дочери все в жизни сложилось по плану, но ведь и отца семейства надо тоже встретить вовремя, и чтобы он был на ваш план согласен и здоров оказался к моменту желания иметь малыша (все бывает, к сожалению)... Кроме того, есть детки, которые "пролезают в щелочки", которых и быть-то не могло, а вот они решили, что им сейчас самое время повитться в этой семье. Убивать? Или вы в принципе исключаете такую вероятность? А исключить можно только исключив близость как таковую. А если нельзя, а хочется? А стресс, а нервы, а возможные болячки как проявление... и так до бесконечности... Еще раз повторюсь, я не ратую за ранние браки (скорее наоборот, не исключаю, но и не особо верю)и не призываю рожать сразу, как только появляется возможность, но и причесывать всех одной возрастной гребенкой не стоит! P.S.: Не совсем поняла: "А у вас постоянно пропадают дети, потому что родителям некогда - то на работе, то делами домашними занимаются. А почему? Потому что рожали не вставши на ноги." Если по законам Канады пенсионный возраст наступает в 65 лет, и мама рожает ребенка, напримеро в 30, то 30+12=42... мама все равно работающая. Какая связь между работой мамы и домашними делами, которые она делает, и возможной пропажей ребенка? Вы считаете, что 42-летняяя мама (в Канаде) лучше присмотрит за ребенком, чем 37-летняя (в России)? Извините, а основания? Опять же, все зависит от человека, на мой взгляд...
06 Jan 2008, 11:08
Этот Ваш пост слишком напоминает детскую дразнилку "Я - на самолете, а вы все - в болоте". Хотя тема(проблема) сама по себе интересна и неоднозначна.
06 Jan 2008, 12:24
у меня как раз сложилось впечатление об Онион, что она тусует на Еве ТОЛЬКО для этого"Я - на самолете, а вы все - в болоте".))) Видимо до сих пор сама себе поверить не может что живет по человечески и доносит это до остальных таким вот экзотичным способом.Хотя оооочень редко но все же бывают у нее нормальные вменяемые советы.
06 Jan 2008, 18:08
Пожалуй:-)
06 Jan 2008, 01:10
Все вы конечно верно говорите, но есть небольшой медицинский аспект: после 27 лет или даже уже (при нашей то экологии)25 лет, женщина ни разу не беременевшая или нерожавшая считается старороженницей. И плюс к этому здоровье уже не то, что в 18 лет. А так в остальном Вы конечно правы. Да надо наладить быт для начала, работа, учеба, все должно быть своевременно. Но все это из разряда фантастики, как правило, все выходит как раз наоборот((. И никто не отменял бытовые семейные скандалы, они были, есть и будут. Даже спустя 5,7,10,20 и т.д. лет. Так что живи не живи, выжидай не выжидай, притирки все идет по ходу сейной жизни, и никто не ответит заранее ни за себя ни за своего партнера, что там нас ждет впереди.
06 Jan 2008, 03:00
Биологические часики начинают тикать после 35 лет и экология тут ни причем. А то что у вас там кто-то считает кого-то старородящими - это проблема тех, кто считает. А рожать не ставши на ноги, не имея нормального жилья - это идиотизм.
06 Jan 2008, 03:16
Вы чай не Луне живете, и если вам посчасливилось уехать за границу, и не знать всех мирских проблем, то это не значит, что Вы можете говорить за всех, складывается, что вы не высказываете свою точку зрения, а настаиваете на ней! За границей все иначе, нежели в России. А речь идет именно про эту страну. А про экологию я с вами даже спорить не буду, просто глупо. Вы взрослая женщина и наверняка смотрите новости, что вообще в мире делается наверно знаете?!
06 Jan 2008, 17:34
"А про экологию я с вами даже спорить не буду, просто глупо. Вы взрослая женщина и наверняка смотрите новости, что вообще в мире делается наверно знаете?!" Как же мне опротивели эти споры "а у нас - а у вас". Когда я начинаю говорить о проблемах России мне затыкают рот, говорят что у вас все замечательно и хорошо, а я новостей насмотрелась. Когда говорю что в России не все так и плохо, и можно с теми же родами потерпеть - вы советуете те же новости посмотреть. Воистину как в том анекдоте "Вы за красных или за белых?" :-))))) Я ни за каких, я лучше пойду гостей встречу.
Anonymous
07 Jan 2008, 20:55
Бред сивои кобылы!!! После 35 уже у многих женщин гинекологические проблемы. Идиотизм ждать до 35 лет, а потом лечиться от бесплодия!!! (с транслита)
03 Jan 2008, 23:43
А куда делась его первая жена? Не на улице же осталась?
Anonymous
03 Jan 2008, 23:59
Я так понимаю, что у нее было свое жилье.
04 Jan 2008, 00:30
Это вашей сестре не повезло. Если бы ей некуда было уйти, то ей бы не пришлось рожать двоих детей этому придурку - он бы просто не развелся. А так... Теперь ей придется с ним жить, потому что, как я понимаю, ей проще это терпеть, чем заработать себе денег на съемное жилье, как многим бездомным дамам.
автор
04 Jan 2008, 00:42
Она не будет это терпеть. Даже с 2 детьми у нее есть все шансы найти нормального мужика. Такая красавица не будет одна, это точно. Сейчас она ищет квартиру однокомнатную, конечно это будет очень тяжело в финансовом плане - она только месяц назад вышла на работу.
04 Jan 2008, 00:46
Тогда о чем мы тут трем? Найдет жилье - уйдет. Может быть. А что мужик козел - так то было еще до ее замужества видно. Это ей не помешало с ним жить, рожать от него детей. Если продолжит в этом духе, у нее одни козлы и будут.
04 Jan 2008, 12:51
В таком случае удачи ей и чтоб предыдущий опыт пошел в плюс, а не в минус.
03 Jan 2008, 23:45
Ну ...все закономерно. Детей очень жаль.
Anonymous
04 Jan 2008, 01:10
А сестра не читала мужу перед НГ проповедь о том, что "все плохое надо оставить в уходящем году" (с)? Просто интересно для статистики.
Anonymous :))
06 Jan 2008, 00:39
:)) Этот вроде наркоманом прикидывался, его никто "не спаивал" (с)
Автор Вы меня извините, но в 24 года надо бы поумней быть. Все мужики (которые изменяют) - с женами Не живут (те от ветра беременеют). и если она 2 года с ним жила до рождения первого их ребенка, видела она его отношение к ребенку от первого брака, платит он туда алименты или нет?? и выводы надо было делать, а не рожать как крольчихе одного за другим. одного родила - денег не хватает, зачем за второго браться?
04 Jan 2008, 12:59
+1
AD
04 Jan 2008, 14:05
+2 Жаль вашу сестру,конечно,но она пожинает плоды собственной глупости.
автор
04 Jan 2008, 15:19
Он ребенка первой жены как-то материально поддерживал, несколько раз брал его с собой на всякие праздники семейные, которые были уже с моей сестрой. И денег было достаточно для житья пока она работала и он деньги приносил в семью, пока не стал любовницу содержать и на наркоту спускать. Так что детей она рожала во вполне нормальной материальной атмосфере. А жопа началась потом. :( То что он любил поквасить это было видно почти сразу, но чтоб взрослый мужик, отец семейства стал наркотой баловаться! Это вообще какой-то маразм...
То что он любил поквасить это было видно почти сразу, но чтоб взрослый мужик, отец семейства стал наркотой баловаться! Это вообще какой-то маразм... А пить - это нормально??? Когда мой бывший муж после рождения сына решил что можна расслабиться и никуда я не денусь, я послала его и очень далеко, а не стала как некоторые беременеть от него, т.к. "ребенок исправит мужа, вернет в семью, излечит от пьянства и т.д." По-Вашему выходит, он был белым и пушистым, но, вдруг, говнюком стал.
автор
04 Jan 2008, 15:26
И девка эта вообще была вхожа в их дом, так сказать, "девушка его друга", вместе праздники отмечали всякие. Видно, ее заела зависть - жена-красавица, двое детишек, сам парень довольно видный, вот и подгадила как могла. Вчера сестра ей позвонила, на что та сказала "а я его не хочу уводить из семьи", типа вся такая хорошая. Только семьи-то уже никакой не будет, скорее всего. Короче, он сейчас ушел к любовнице, т.к. сестра его отпустила, сказав, если ты ее любишь - иди к ней, живи там. Да меня больше возмущает не столько сам факт измены, хотя это тоже подлость, а то, что он нормальных денег на детей не дает! Вот, козел, испугался трудностей, просто сбежал. Детей-то он тоже сам делал...
04 Jan 2008, 18:03
Старые песни о главном :-)
05 Jan 2008, 00:43
Да на хрена он кому сдался без денег, с алиментами на троих детей и козел??? Поиметь его - это один разговор, но какой же дуре нужно это в доме? Что вас удивляет? Что его "девка" соображает лучше вашей сестры? Удовольствие отхватила, а жизнь себе ломать не собирается?
05 Jan 2008, 19:32
плюс много
06 Jan 2008, 01:23
Да наверняка, любовнице такой "подарочек" нафиг не нужен, так чисто потрахаться и разбежаться. А если Ваша сестра все таки найдет квартиру и съедет из этой "семейки Адамсов", вы смогли бы ей помочь с детишками посидеть пока она работу ищет? Если да, то больше обсуждать тут нечего. Вы сами с сестрой сможете все конфликты разрулить. А ей сейчас ваша поддержка ой как нужна.
автор
06 Jan 2008, 14:05
К сожалению я не смогу сидеть с ее детишками, т.к. работаю, а сейчас еще мне предстоит ложиться в больницу... Но я пытаюсь ей помочь с поиском квартиры. Может это и к лучшему, что она начнет новую жизнь без этого козла. А сколько ведь есть женщин, которые не могут решиться на такой шаг, терпят это издевательство и медленно этим убивают себя...
06 Jan 2008, 07:34
Гм...нажрался, говорите? Вены в истерике, говорите? Врал, что к наркотикам пристрастился, говорите? Ой как-то это странно. Ну если бы мне мой муж сначала говорил, что к наркотикам пристрастился, а потом - что просто все деньги любовнице отдавал, то сначала я подумала бы "Слава Богу, это всего лишь любовница, а не наркота!" . А потом подумала бы еще раз...и не поверила про любовницу.
08 Jan 2008, 19:38
Не стоит за такого держаться, хорошего ничего не получится. Тем болле стерва свекровь на его стороне.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325