Меню

А есть тут пары с большой разницей в возрасте?

AD
Афффффтор
04 Jan 2008, 03:27
Появился у меня кавалер, у нас разница в возрасте 15 лет (ему 47). Человек хороший, не богатый но при деньгах, настроен серьёзно. Любви у меня к нему особенной нет, но не противен :-) Замуж я за него не собираюсь, просто думаю - стоит или не стоит воду мутить. Да вопрос собственно не в этом, просто стало интересно, есть ли тут такие пары? как вам живётся? что заставило вас сделать выбор в его пользу? буду благодарна если кто поделится.
04 Jan 2008, 06:07
Ну мы наверное не совсем такая пара - муж старше на 12 лет, но женились мы по боольооой любви :) А если Вы его не любите и он Вам просто "не противен", то "мутить" не надо независимо от разницы в возрасте :)
04 Jan 2008, 09:22
Разница 14 лет. Вместе 10 лет. Что заставило сделать выбор? То, что он - мой любимый, тот единственный, с которым я хочу быть вместе. И возраст тут совсем не имеет значения.
Если замуж не собираетесь и большой любви нет, то почему Вас смущает разница в возрасте? Или все-таки хочется выйти замуж по расчету, но колется?
Anonymous
04 Jan 2008, 12:01
Нет, замуж совсем не хочется, я ещё официально даже не разведена. Торопиться некуда. честно говоря сама не знаю что меня смущает... Понимаете, у меня практически нет опыта общения с мужчинами. Я долго была замужем, сейчас учусь всему заново. Я не совсем ещё знаю "правила игры" свиданий. Я человек ответственный, не люблю когда мне парят мозги, и не умею парить другим. Просто не знаю имею ли я право встречаться с человеком, когда как у меня нет к нему больших чувств. Мне нравится с ним общаться, он очень хорошо относится ко мне и к моему сыну. Я его уважаю как человека и ценю как друга. Но любви нет и скорее всего не будет. Я собственно его и не обманываю. И вот эта дурацкая разница в возрасте...почему она меня смущает? правильно ли это спать с человеком который мне почти в отцы годится, тем более что нет любви... Ой, наверно ещё больше напутала всё, да? но помощь мне нужна :-) спасибо если что-то поняли и если будет какой-то совет. ПС Я - автор
04 Jan 2008, 16:32
Возраст совершенно не при чем. Если вы сомневаетесь, значит это не ваш человек ИМХО
04 Jan 2008, 19:56
У меня с моим мужем разница 13 лет,вместе 12 лет. мне 35,ему 48.Когда то 12 лет назад мне казалось,что это он мой единственный и любимый,я его и сейчас люблю.Но годы уходят и берут свое.Подумайте,Вам жить не один год. Если у меня будет дочь, то я ее замуж за старика не отдам!
04 Jan 2008, 20:14
у нас разница 14 лет. вместе уже 10 лет. женаты 5 лет. первое время муж любилзаявить, мол, я старше и мне лучше знать. после нескольких выяснений отношений стал проявлять больше уважения моему мнению. а что толкнуло на такой брак? просто так сложилось, что встретила и полюбила именно его. хотя мне всегда нравились мужчины старше. удачи Вам
Поделюсь
05 Jan 2008, 01:25
16 лет разницы. Люблю безумно. Секс феерический. Люблю! Люблю! Люблю!
05 Jan 2008, 13:21
У нас 12 лет с мужем разница, 10 лет вместе, все было, и хорошее и плохое, но ничего из того, что можно было бы списать на большую разницу в возрасте :-)
04 Jan 2008, 13:38
Разница 25 лет.Живём вместе второй год.я его выбрала из многих как и он меня.Выбор пал на него по многим причинам,но это мои причины,вам они ничего не дадут.За это время ни разу не пожалела,что выбрала его.Но это опять-таки не от возраста зависит ,а от конкретных людей,времени и места. Несколько лет назад был у меня Бф на 14 лет старше,вместе не жили,любви не было,просто встречались,проводили вместе время.До сих пор супер приятные воспоминания.Иногда переписываемся.
04 Jan 2008, 16:41
У нас с мужем разница 12 лет. Вместе 8 лет. Нам очень комфортно вместе, мы любим друг друга и счастливы. Скажу честно, я ни разу не пожалела, что вышла за него замуж. Но Вам правильно выше отвечали, что не в возрасте дело, и смущает, мне кажется, Вас не сама разница в возрасте, а то, что к человеку этому душа не лежит.
04 Jan 2008, 20:16
а у нас 10 лет. мне 22, а мужу 32
04 Jan 2008, 20:24
17 лет. Вместе 8 лет. Никаких "особенностей" не наблюдаю - обычная семейка с 3 детьми, работами-учебами, поездками, спорами....Все равно все зависит от конкретных людей, а не от возраста (с транслита)
04 Jan 2008, 20:38
12 лет всего-то:)
05 Jan 2008, 00:54
у мамы с отцом 20 лет разница. причина - неземная любовь :) у маминой лучшей подруги с мужем такая же. живут душа в душу почти 35лет. причина та же :)
05 Jan 2008, 02:14
Разница 11 лет, вместе 10 лет :-)
05 Jan 2008, 12:00
У нас разница 15 лет все хорошо и замечательно было бы вместе 3 года ему 45 в жизни не чего уже не особо хочет а я еще ребенка хочу а он нет есть от первого брака.Взгляды на жизнь разные.Плюс в том спокойный,любит, не пьет, не повышает голос вообще,посуду моет,с ребенком помогает,но это так мало у меня еще столько планов а он не поддерживает не хочет,а если еще и любви нет это совсем плохо.Подумайте все плюсы и минусы.Первый год все замечательные.Потом какие цели преследуете что нужно от жизни.А если нет старой свекрови вообще замечательно,а если есть посмотрите как примут они в этом возрасте почему то не любят молодых.Желаю счастья!
05 Jan 2008, 13:57
У нас с мужем разница в 21 год. Вместе 9 лет, из которых 7,5 в законном браке. Дочери 6 лет. Были свои заморочки, но в конце-концов мы поняли, что никуда друг от друга не денемся, на том и порешили. В любви друг другу обьясняемся каждый день. Как-то в шутку спросила мужа, будет ли он со мной спать, когда ему будет 70. Муж ответил: "А ты что, на это не рассчитывала?" Так и живем. Хорошо живем (т-т-т). (с транслита)
05 Jan 2008, 20:20
У нас 25лет,живём 11лет.Ха!Я тоже за него не собиралась,совершенно.
AD
AD
Anonymous
05 Jan 2008, 23:18
Через 10 лет ему будет 57...А вам еще тока 42....Вот и думайте. Понимаю, есть такие, которые в 57 дадут фору любому 25летнему, но часто наоборот.....( я не только по секс)
06 Jan 2008, 00:05
разница 18 лет. вместе 8. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325