Меню

признаться ли что знаешь о измене?

AD
Anonymous
05 Jan 2008, 02:05
Девочки что делать? Мы вместе почти 7 лет, женаты 3 года, двое детей,старшему 2,7, младшему 4 месяца. Характер работы мужа подразумевает командировки, в последней был почти 3 месяца, а я в это время, только родив осталась одна с детьми. Но не об этом речь. Вернувшись из этой последней коммандировки заявил мне что жить со мной не хочет, что меня не любит, говорит что унего никого нет, но при этом не уходит. Во время командировки он время от времени ездил в гости к двоюрдному брату ( он живет рядом с местом мужненой работы), в эти поездки у мужа завязались довольно теплые отношения с его женой. Приехав домой он бесконца ей звонит, или она ему, при этом уходит разговаривать в подъезд, якобы покурить.Утверждает, что у них ничего нет и не было.А сегодня прочитала ее SMS ему мол хочу забыть наши отношения, они нам не нужны. Вот и что делать, как реагировать, признаться что я все знаю, или продолжать делать хорошую мину при плохой игре?
05 Jan 2008, 02:10
ваше дело никакие ответы вам не помогут или он вас достанет и вы не выдержите или.. или..
05 Jan 2008, 09:53
+ 1, только вам решать..(( тяжело, но только вы можете сделать этот выбор..
05 Jan 2008, 10:53
зависит от того, чего вы хотите. Я бы не потерпела. Зачем жить с человеком, которому это не надо, да ещё который вас не уважает?
05 Jan 2008, 15:46
Ну у Вас и выдержка! (с транслита)
05 Jan 2008, 23:37
дети маленькие, если нет больше вариантов как прожить с ними (с детьми) одной, то лучше промолчите...решите все позже, когда немного дети подрастут..
06 Jan 2008, 02:20
НГе понимаю, какая может быть хорошая мина, если вам в открытую заявляют, что вас не любят и жить с вами не хотят.
05 Jan 2008, 10:13
Мне кажется не факт, что там была измена на 100%, пока только на 95%, может эта девушка под словом "наши отношения" подразумевает не секс, но отношения явно были очень тёплые((((. Вам стоит пока только выждать, посмотреть как ваш муж будет себя вести, не рассказывайте, что читали её смс, если хотите быть в курсе, иначе он уберёт телефон от вас куда подальше.
05 Jan 2008, 18:32
А это смотря что подразумевать под изменой. Для некоторых людей измена - это не обязательно секс. ЗЫ: я бы сказала, предварительно напившись персеном. И попыталась бы спокойно обсудить ситуацию. Ведь что-то же его на это толкнуло? И как мы можем это исправить? Мне кажется, что это более конструктивно, нежели простая молчанка. Хотя бы есть шанс предотвратить рецидив этого всего.
07 Jan 2008, 01:07
Признаться обязательно, а то съедите себя изнутри. Попробывать спокойно поговорить. Возможно вместе вы сможете найти выход из сложившейся ситуации. Не затягивайте. Не пускайте ситуацию на самотёк.
07 Jan 2008, 11:48
Ой, Вы наверное, не мне, а автору написали! У меня-то все нормально, ТТТ! :)
05 Jan 2008, 15:41
у вас дети, поэтому стоит попробовать наладить отношения с мужем. ИХМО. У меня муж при рождении второго ребенка тоже завел подругу по переписке (м.б. и более, но я не стала выяснять, это его с ней отношения, а меня интересуют его отношения со мной), но я знаю, что он за меня держится и могла скандалить со спокойной душой, он перестал переписываться и по всем косвеным признакам прекратил отношения. Проанализируйте чего ему не хватает в отношениях с вами, чего вам не хватает. С его стороны бред завязвать отношения практически с родственниками, это тоже играет в вашу пользу. Семья - это не только секс, любовь, но и поддержка, забота, общее дело - т.е. дети. За нее стоит бороться. Удачи вам, держитесь.
05 Jan 2008, 16:51
просто ответьте на вопрос "зачем?" что Вам это даст?
05 Jan 2008, 18:50
по поводу смс - однажды я с одним своим знакомым сходила в кино на ночной сеанс и он потом проводил домой. Мы об отношениях вообще!!! не говорили и за ручки не держались даже. Утром приходит от него сообщение - спасибо за прекрасную ночь, проведенную с тобой . Вот что бы вы подумали? ))))
05 Jan 2008, 18:55
А главное кто бы Вам поверил , что "об отношениях вообще!!! не говорили"?:) (с транслита)
05 Jan 2008, 23:32
Да никто и никогда не поверил бы. Я иногда своим друзьям такое же пишу:) Например, после катания на роликах или посиделок в кафе. Тоже отношений никаких, ни намеков, ни фига, просто время проводим:)
отправила подруге смску в 12 ночи ". интернет накрылся.сильно скучаю. целую. все такое. до связи" (меня выбросило из аськи, где мы с ней трепались). приходит ответ с того же номера "ничего страшного". утром с того же номера "вообще то не плохо бы подсываться. и что значит "все такое?"." упс.. посмотрела номер - я не туда нажала, отправила судя по всему одной девочке с другого сайта. ерунда. сейчас позвоню и извинюсь. звоню... отвечает мужской голос... игриво так "аллооу". упс.. значит рабочий контак.. ничего не придумала лучше, чем отключиться. короче. жене приходит в 12 ночи смс-ка. жена ответила что-то там ответила. муж прочел. возмутился. отправил свою смс-ку утром. утром же схватил телефон, когда с запалившегося номера был звонок. на другой строне услышав мужской голос бросили трубку. и?
06 Jan 2008, 00:15
...и оторвать тем мужьям, что читают почту жен руки(и наоборот)...а так - забавненько:)
05 Jan 2008, 22:26
Мне кажется, имея на руках двух маленьких детей, не стоит делать резких движений. Конечно, не давайте себя в обиду,но если есть шанс улучшить отношения с мужем, нужно его использовать
06 Jan 2008, 01:52
Да тяжело то как Вам. Пока не предпринимайте никаких действий, оцените обстановку, все разузнайте, а потом только примайте решение. И так, на всякий случай, Вам вообще есть куда уйти с детьми если что?
AD
AD
Anonymous
07 Jan 2008, 10:30
В случае чего уходить будет он а не я
07 Jan 2008, 09:47
Если сможите не говорить об этом, то лучше и не надо. Потому, что сказав о том, что Вы в курсе, Вы тем самым поставите себя перед выбором прощать измену или нет. Если не простите, то нужны будут конкретные действия, а если простите, то тем самым дадите ему понять, что на все готовы, только бы он оставался с вами. А на мой дурацкий характер, я бы уже позвонила двоюроднуму брату и все ему сказала бы, что думаю про его жену.
Anonymous
07 Jan 2008, 10:29
На мой дурацкий характер я бы позвонила бы ей свмой, и в общем- то чуть было не позвонила, но что-то остановило.
07 Jan 2008, 10:38
По большому счету он подозревает, что я обо всем знаю, и ведет себя соответственно, рыльце то в пушку. И расставаться -то особо не хочется- все-таки вместе не один год, двое детей, и отношения в последнее время начали налаживаться. Но боюсь на самом деле съем себя изнутри. Вот и не знаю как лучше поступить
Anonymous
07 Jan 2008, 11:14
Решать конечно Вам. Но я думаю, если хотите сохранить семью, надо промолчать. Ясно что супругу тяжко стало, двое маленьких детей. Постарайтесь, как-нибудь снять его напряжение, отвлечь от его проблем. Сделайте так, чтобы он думал, что Вы не знаете об его отношениях. И удачи Вам, сохраняйте семью. Мужики все одинаковые, и где гарантия, что если он уйдет, другой будет лучше? А этот родной и опять же дети его.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325