Меню

Как уходить?

AD
Автор
06 Jan 2008, 12:26
Как вы думаете, как лучше уходить? Спрашиваю чисто теоретически, без привязки к конкретной ситуации. Уходить когда плохо или уходить когда появляется кто-то другой, любовь? Я думаю, что уходить надо, когда в семье все плохо с мужем\женой, а не потому, что подвернулся кто-то лучше. Это совсем подло, как мне кажется. То есть так он или она жили бы в семье и не дёргались, а появилась на горизонте новая любовь - и до свидания. Тем самым ответственность за развал семьи невольно перекладывается и на другого человека. Я не говорю, конечно, о клинических случаях, когда кто-то третий намеренно пытается семью разрушить. А что вы думаете?
06 Jan 2008, 12:32
Я думаю, что если в семье все хорошо, новая любовь на горизонте не появится. Если она появилась - значит в семье уже были проблемы. Просто многие закрывают глаза на эти проблемы, чтоб не уходить "в никуда".
Автор
06 Jan 2008, 12:43
Ну может быть.
06 Jan 2008, 12:36
я считаю, что подло уходить от одного сразу к другому. По крайней мере я от первого мужа ушла просто потому, что устала с ним жить. А уж став свободной стала строить новую жизнь.
Автор
06 Jan 2008, 12:43
Вот мне тоже так кажется.
06 Jan 2008, 13:06
Мне кажется , что можно разойтись с мужем /женой , когда они становятся волею судьбы чужими людьми. И это не обязательно , что семью рушит кто-то третий. Просто людей в этой жизни больше ничто не связывает... нет общих точек соприкосновения...
06 Jan 2008, 17:01
Новая любовь на горизонте во время брака - это подло. Уходить надо не дожидаясь новой любви.
Автор
06 Jan 2008, 17:12
Согласна.
06 Jan 2008, 17:27
Интересные люди - идеалисты, каждый уходит так, как получается, и новая любовь, уж по крайней мере у женщин, не возникнет, если дома, все хорошо ИМХО Хотя у самой был перерыв больше года после разрыва, до того как встретила будущего мужа, но думаю, что если б встретила его в конце предыдущих отношений, нам было бы все так же хорошо)
06 Jan 2008, 17:28
Уходить надо тогда, когда не можешь не уйти. И не важно, к кому-то уходишь или в никуда.
06 Jan 2008, 17:32
ходить надо тогда, когда уже все равно, рядом с тобой человек или за тысячу километров от тебя.
06 Jan 2008, 19:36
+1
06 Jan 2008, 22:46
значит мне пора:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325