Меню

Возможно ли продолжение?

AD
07 Jan 2008, 23:56
Возможно ли продолжение? У нас с мужем сейчас очень сложная ситуация: он ушел, живем раздельно. Старшему 2 года, в марте второй появится. Ушел, потому что я создала прецедент. У него 3 года есть любовница. Он говорил, что проблема в сексе. Но, если копнуть поглубже, все гораздо серьезнее, и секс здесь не причина. Так вот мой вопрос. Останусь я одна с двумя детьми. Материальную сторону вопроса опускаем. Есть ли возможность начать свою жизнь заново с другим мужчиной? Мне 30 лет. Получается, что в мой возрастной диапазон попадают мужчины от 35 до 40. Есть ли среди них неженатые и стремящиеся создать семью? Мне кажется, что если к такому возрасту еще не женились - тараканов в голове и скелетов в шкафу, ой как много. Да и страшновато - женщина с двумя детьми... извините, что длинно...
08 Jan 2008, 00:14
Знаете, правильно говорят: первого ребенка рожаем для себя, второго - для мужа. Вы же похоже обоих рожаете для себя. Ваш муж гулял, когда Вы первого носили, гуляет, когда второго носите. Я не понимаю этого. Не понимаю Вас, не понимаю Вашего мужа - нахрена ему семья? А по существу вопроса - если Вы отважились с таким мужем на двух детей, то у Вас хватит и сил и терпения поставить их на ноги. Мужчины и на многодетных мамах женятся. Сердцу не прикажешь. Вы молода. У Вас еще все впереди. Извините, если задела.
08 Jan 2008, 00:17
Спасибо, здесь уже привыкла...
08 Jan 2008, 00:19
У меня есть живой пример....Знакомая с 3-мя детьма вышла замуж, муж чудесный человек. И она через 4 года родила ему сына- 4 ребенка...уже 25 лет живут душа в душу...Есть над чем подумать! Так что есть над чем подумать, главное в себя верить!
08 Jan 2008, 00:24
так это... вы диапазон-то расширьте. К примеру, с 22 до 55? И среди них попадаются хорошие люди! :)
08 Jan 2008, 00:42
:) Спасибо, пока вообще не до них, честно говоря :)
08 Jan 2008, 01:06
ну а почему же если не женились до сих пор.. может они развелись, ведь не всегда разводятся потому что муж-сволочь. может жена нашла другого, может были какие-то другие проблемы, которые не говорят плохо ни о ком из них. Не переживайте. все будет хорошо, вам сейчас нужно о себе и о детках подумать, все прийдте тогда, когда будет время для этого-ни раньше, ни позже.
08 Jan 2008, 11:38
Вы очень симпотичная.Желаю вам троим и новому мужу счастья!
08 Jan 2008, 15:39
Спасибо, может и со старым наладится...
08 Jan 2008, 16:21
А я думаю,надо реально смотреть на вещи.Встретить неженатого мужчину,который ещё и замуж возмёт ,маловероятно.Да,бывают исключения,но редко.Я это не из вредности пишу,просто такова жизнь.
08 Jan 2008, 16:39
Если б не было сомнений не писала бы. Мужики нынче мельчают, а такие маленькие дети - большая ответственность... Я то как раз и смотрю на вещи реально, потому что сомневаюсь. Мне ж не только мужчина нужен, но и папа для моих деток...
Anonymous
08 Jan 2008, 16:42
А некоторым очень удобно, когда не нужно своих детей рожать и терпеть выходки беременных жен. Лучше взять с детьми, вот они готовенькие, только воспитывай.
08 Jan 2008, 16:45
Ну, в этом случае должно еще и мне быть удобно, а я мамаша привередливая и за интересы ребенкины в первую очередь.
08 Jan 2008, 20:32
Ну все равно желаю вам счастья со старым или новым, главное, чтоб вы были ЛЮБИМОЙ
08 Jan 2008, 20:48
Мне как то не очень понятно, если вы хотите со своим мужем наладить отношения, то что заморачиваетесь на то, нужны вы кому то с двумя детьми или нет? Налаживайте уж отношения и все тут. И Вам ли бояться остаться одной. В зеркало то на себя посмотрите. Молодая, красивая! Не о чем не переживайте, все будет хорошо.
08 Jan 2008, 23:27
Я хочу, а он - не знаю...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325