Меню

Я- холодная и фригидная для мужа

AD
Жена
09 Jan 2008, 16:32
На праздниках, в качестве "подарка" получила от мужа "комплимент"- обозвали меня бревном в постели. Всё бы ничего, но ведь он уверен, что вся проблема во мне, он - белый и пушистый,расстарался весь, дабы ублажить меня, а я, зараза такая, ничего не хочу, не могу и не делаю, еще и потом пеняю, что удовольствия - 0. А про то, что еще полгода назад я постоянно "раскручивала" его на секс, потому как иначе можно было ждать его и месяц - про это он и не вспоминает. Теперь ситуация встала с ног на голову - я обзавелась любовником и время от времени муж напоминает мне о том, что неплохо было бы и супружеский долг исполнить. А я не получаю от этого никакого удовольствия! После секса с любовником, который терпелив и ласков, стремительный "набег" мужа мягко говоря неприятен... Пыталась донести до него, чего хочется. Посмотрел на меня квадратными глазами - "15 лет тебя все устраивало, а тут вдруг такие претензии?! И вообще, какие ко мне претензии, если тебя ничего не удовлетворяет? Если ты стала холодной, Фригидной, бревном" Блин, меня так и подмывало сказать, что не со всеми я такая. Еле сдержалась... И теперь каждый вечер прикол:" Ну что, пойдем, тебе надо работать над своей чувственностью!" И я, всевозможными путями избегающая этой "работы"... Вот скажите, это что - действительно я сама себе внушила, что с ним ничего не чувствую и не ощущаю, или как? Потому что ощущений действительно 0, хотя раньше заводилась с пол-оборота от тех же "приемов". И что делать-то? Еще один такой комплимент и я предложу мужу посмотреть, какова я с другим... Но это ведь не дело... Только не надо мне читать мораль о вреде связей на стороне:) Спасибо, что дочитали
Почему вы не разводитесь?
Жена
09 Jan 2008, 19:48
Дети, которые любят папу и который вроде ка любит их. Да и по сути - главное что держит - деваться некуда! Квартиры своей нет, эту пополам не поделишь, хотя живем мы в последнее время больше как квартиранты, чем как супруги
09 Jan 2008, 18:09
А почему Вы все еще замужем? Секс - одна из самых популярных причин развода...
Жена
09 Jan 2008, 19:51
Раньше вроде бы всех все более-менее устраивало, потом секса стало меньше - муж ссылался на то, что ему уже не 20 и многого не надо. Хотя не исключаю, что у него кто-то был. Я пыталась разрулить ситуацию, сделаться более желанной. А теперь мне этого совершенно не нужно!
Anonymous
09 Jan 2008, 18:23
Я в браке более 10 лет. К мужу стала остывать, даже считала себя фригидной. А потом просто стала флиртовать на работе: принимать комплименты, стараться хорошо выглядеть... И знаете, вдруг почуствовала себя женщиной опять! Правда, муж всегда с пониманием тносился к моей проблеме и старался поддержать, помочь в плане сексуальных ощущений. То, что вы бревно (по его словам), ведь и его вина! Раньше вы были же не такой? Заведите себе любовника, почуствуете сразу, какое вы не бревно.
Жена
09 Jan 2008, 19:54
Вы, наверно, не дочитали мою историю до конца, либо я так несуразно все изложила. Любовник есть! И я прекрасно себя ощущаю в его руках и объятьях, и любовник совершенно противоположного мнения о моих "способностях". Но раньше такой же я была и с мужем. Его вина несомненно есть, но он-то с этим не согласен! Он видит проблему во мне
Anonymous
10 Jan 2008, 00:26
А я вот ненавижу секс с мужем.физически оргазм получаю,Но кайфа от прилюдий ноь,они скорее раздражают((и не знаю что делать,разводиться очень не хочу...
09 Jan 2008, 18:56
Ну и кому нужны такие жертвы? Разводитесь!!! Муж найдет себе ту, которая ему подойдет да и Вам не нужно будет "давать" мужу
жена
09 Jan 2008, 19:55
выше ответила
11 Jan 2008, 19:00
Потому что у вас связь на стороне, поэтому и не чувствуете ничего. Понятно, что когда любовник новый, все чувства и желания направлены к нему, потому что он новый. Новый, другой - вот в чем причина. А на старое уже не встает. И не встанет, пока с любовником будете. Ищите компромисы. Либо с любовником расставайтесь, если с мужем хотите удовольствие получать, либо примите как факт, что придется отдавать супружеский долг без особого удовольствия. А чего это мужу внезапно захотелось?
Жена
11 Jan 2008, 19:42
видимо, почувствовал что-то (это я о муже), потому вдруг и захотелось...
Anonymous
12 Jan 2008, 12:56
Развод и тапочки по почте. Что это за муж такой?
09 Jan 2008, 18:08
У меня подруга (32 года) с мужем на нач. этапе перепробовала все!Сейчас у нее любовник который заводит ее за пару минут, а муж наоборот опротивел!Так он ей тпа говорит :-давай; она у меня крит. дни; он ей: тогда в *опу! Думаю надо работать постоянно не только над отношениями,однообразие ведь надоедает!;-)
Жена
09 Jan 2008, 20:00
Мы с мужем тоже за почти 15 лет совместных перепробовали практически все, кроме, наверно, групповухи:) Разнообразия было выше крыши! А сейчас, простите, меня муж не может довести до оргазма ни в ..пу, ни в...ю, ни языком. Зато любовнику может хватить и простых поцелуев:)
Anonymous
09 Jan 2008, 20:25
понимаю, что делать не знаю
10 Jan 2008, 16:53
А может эти ощущения от любовника именно от осознания "запретности плода"?
Anonymous
09 Jan 2008, 21:17
Некуда деваться - платите мужу сексом. Или уходите.
ХепиЕнд
10 Jan 2008, 16:38
Не знаю,как там по науке,скажу как у меня получилось в БМ.Спустя 10 лет совместной жизни разочаровалась в нем как в мужчине(во многих проявлениях за исключением секса),перестала уважать.На то были причины,такие номера откалывал в мой адрес,что только рот открывался.Потом у меня появился любовник.Далее картина Ваша,финал-любовник стал мужем
10 Jan 2008, 18:06
Я вообще то всегда за то, чтобы жена спала со своим мужем, а не с чьим то другим, но в вашем случае все правильно, без любовника тут не обойтись. Мне мой отец когда то давно сказал, что если хочешь сохранить семейную жизнь, то можно ругаться на любые темы, но ни в коем случае не затрагивать в процессе ругани тему секса. Это обсуждается спокойно, без раздрожения. Так что если ваш муж позволяет называть вас фригидной и холодной, то (извините конечно) он не очень умен или просто совсем не боится Вас потерять.
AD
AD
Жуля
11 Jan 2008, 18:24
Ну, вы определитесь, насколько вам важны остальные стороны вашего брака. Если там есть большие плюсы, то возможно они стоят этого минуса, тем более сексуальная жизнь у вас устроена. Знаете, сколько женщин в браке сексом занимаются из чувства долга? И вовсе это не дурость, ситуации разные бывают. Если вам брак не важен, зачем тогда это терпеть? Это оскорбление, причем намеренное. Но с другой стороны, неудовлетворенный мужик еще и не так сказать может. Это их кроет на почве дефицита секса. Короче, не принимайте на свой счет. Побольше уверенности в себе. Из личного опыта: муж мне ебет мозги во всем поводам, но мне кровь из носу важно иметь этот брак. Причем в сексе он и старается, и претензий не высказывает, просто мне его не хочется, обиды в голове. Вот не могу кончить и все. А любовник в объективном сравнении проигрывает по постельным навыкам, но общение у нас исключительно позитивное, поэтому с ним кончаю на раз. Я себе сразу сказала, что проблема не во мне. Я имею право быть счастливой и я это право реализую. А то что не с ним - сам виноват. Желаю вам обрести душевный покой и пропускать всякую дребедень мимо ушей.
Жена
11 Jan 2008, 19:45
Спасибо, очень позитивно! Я тоже склоняюсь к мнению, что достойна счастья и буду его получать там или тут - но однозначно
11 Jan 2008, 18:49
У хорошего мужика женщина в постели бревном лежать не будет.
Жена
11 Jan 2008, 19:46
Вот и мне это хотелось сказать, но уж не стала оскорблять...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325