Меню

ваше отношение к командировкам мужа?

AD
Автор
11 Jan 2008, 09:17
У кого мужья бывают в командировках,хотелось бы узнать ваше отношение к этому.Муж никогда не ездил ни в какие командировки,в 6-7 вечера уже приходит с работы.А тут ему предлогают пару командировок в США буквально дня на 3-4,но мне это ужасно не нравится.Вот даже сама не могу понять почему ,но не хочу,чтобы он ездил в командировки.Я одна такая???????
11 Jan 2008, 09:51
Ну 3-4 дня это мало, так, что не заметите даже. У меня муж отсутствовал по 2 недели, через каждый месяц-два. Тоже обязывала работа, поиск поставщиков, договоры... Мне это ужасно не нравилось, и скучно было одной без него, ревновала и боялась, что не один будет в командировки уезжать, собственно так вскоре и произошло... :( Но это только мой негативный опыт...
11 Jan 2008, 10:05
Мой до недавнего времени ездил почти каждую неделю в разные города. Сейчас реже, но всё-равно без командировок никак (приходы чьих-то мужей домой в 6-7 вечера я вообще воспринимаю как фантастический жанр:-)) . И мне не нравится, конечно.Я не знаю, какой жене это понравилось бы. А выход? Некоторые должности без командирокок не обходятся, нужно воспринимать это философски и если это нужно для карьерного роста мужа - поддерживать. При желании даже положительные моменты в этом можно запросто найти: одинокими вечерами приглашать к себе подруг на девичник, например, или просто заняться собой. Да и вообще, некоторое время в отдалении иногда только на пользу отношениям.
Раньше очень часто ездил, раз в месяц дней на 5 точно, в разные города. Привыкла, но без командировок, конечно, лучше :-) Сейчас может пару раз в год съездит, ничего страшного в этом не вижу. А тем более за границу, подарков кучу привозит :-)
Anonymous
11 Jan 2008, 15:20
Вы не одна такая. Лучше если можно обойтись без командировок. Верила любимому мужу на 100%, я дома с ребёнком, он - деньги зарабатывает. Розовые очки упали через год - диагноз хламидиоз, ребёнку и пол-года не исполнилось. Сразу всё стало ясно - я ж была обследована-переобследована во время беременности. Признался, и все его друзья блядуют в командировках, и все знакомые. Вечером - ужин в ресторане и приятные знакомства с необременёнными проблемами дамами,утром - пинка под зад, как один его друг сказал. Все козлы одинаковые.
11 Jan 2008, 15:31
а к этому можно относиться как-то иначе,как к необходимости? :-o я вот ужасно зла на то,что есть в мире маньяки и педофилы!мне это ужасно не нравится!не хочу,чтобы было так!(топаю ножкой гневно)уберите!
21 Jan 2008, 00:45
выбор-то всегда есть! можно не идти на работу, связанную с командировками. можно на них не нарыватся и деликатно уходить, пока есть возможность. я так и делала в свое время, т.к. считаю неприемлимо это для лично моей семейной жизни.
21 Jan 2008, 00:57
хм..ну если командировки уже есть-значит они необходимы..было бы иначе-и не было бы топа :)
11 Jan 2008, 16:03
ну так это же всего две и потом совсем короткие, чего переживать? Вот если бы часто ездил, тогда да, приятного мало, мне бы тоже не понравилось.
16 Jan 2008, 01:11
Я раньше спокойно относилась, скучала только безумно. Постепенно мне мужнины командировки поднадоели, только увы, я изменить ничего не могу, потому как это его работа. В свою очередь вижу, что он старается подстроиться под нас с дочкой, чтобы побыть с нами в выходные, в праздники семейные не уезжает. Больше всего я за него волнуюсь, что он в этих поездках не высыпается, не отдыхает как дома.
16 Jan 2008, 12:38
на 3-4 дня мой муж в прошлом году ездил, получилось правда почти 5 дней, т.к. перелет долгий, но я знала зачем и почему он едет, а если бы не знала, то поинтересовалась бы, на самом деле! я вас не пугаю и не настораживаю :) у вас просто к командировкам отношение, видимо, сложилось неправильно из-за анекдотов :) ничего такого нету, за эти 3-4 дня можете пошопиться, сходить в салон и придумать что-нибудь супер пупер романтичное для вас с мужем, когда он вернется :) удачи! и не забивайте голову!
16 Jan 2008, 12:52
Командировка на 3-4 дня, так это не так много. К командировкам мужа относилась нормально и моё "хочу - не хочу" командира части не интересовало и я знала в какой замуж иду. (с транслита)
21 Jan 2008, 00:40
не одна:-). мне тоже не нравится. вот просто не нравится расставаться, от обстоятельств - которые от нас все-таки зависят! ведь можно же и отказаться от командировки - насильно никто не тянет. можно в конце концов не устраиватся на работу - где они есть, если специальность этого позволяет (удаленный доступ сейчас все проблемы почти позволяет решить, технического характера). А когда командировки - поощрительного типа - меня это больше всего бесит! Ну хочешь куда-то съездить, на мир посмотреть - почему не поехать с семьей?
Anonymous
24 Jan 2008, 22:35
Мне не нравится, только если ему самому не хочется ехать. Потому что переживаю за него, жалею. А так - считаю, и для мужа это хорошо - и для работы, и для кругозора (если за границу). Отношениям это не вредит, наоборот. :)
11 Jan 2008, 09:34
Я с этим пыталась бороться, но поскольку это его работа, приходится терпеть. Вот в конце прошлого года, он на 2 недели уезжал, половину декабря отсутствовал. Ну скучно было конечно, но занянтие пришлось найти, и с друзьями встретиться, то подружки ко мне. Так у меня еще и ноут забирал(по работе нужно), обидно. А в конце января опять поедет, но недалеко. А у вас есть дети?
11 Jan 2008, 11:12
Необходимое зло :). У моего мужа длительные командировке. В 2007 в общей сложности провел в Китае 4 месяца. Так что я уже радуюсь, когда он едет не на месяц, а на 23 дня:). Такая работа. Знали, что будет три командировки в год(две в Китай на 2 недели) Постепенно длительность командировок выросла до 2 месяцев в год. Терпим, а что делать? По его профилю будет только хуже. Правда скажу честно начальство у него хорошее, во время 3 месячной командировки полностью оплатили мне туда поездку на 2 недели. И ему два перелета домой, на пару дней, из-за важных мероприятий, которые мы должны были вместе посетить. :) Так что за 7 лет я уже привыкла. Конечно тяжело, скучаем, детки скучают, но деваться некуда.
11 Jan 2008, 11:16
Я ваша "коллега". Мой провел в Китае полгода. Правда, три мес. из них мы с сыном жили там с ним, а на лето уже уехали, не вынесли жары и китайского колорита:-)... Муж прилетал к нам на две недели в отпуск.
11 Jan 2008, 14:14
Да уж в нашем случае 3-4 дня это так -фигня:) Мы с нашим папой поехать не можем, у нас старшая школьница.....
11 Jan 2008, 15:03
И мой школьник. На тот момент учился в 3 классе. Закончил в России 3 класс дострочно, а в Китае учился в английской школе. Таи и американская и французская была. Русской вот только, увы, не было. Но мы на самом деле ехали туда аж на три года, просто уже на месте поняли, что не наша эта страна, хоть озолоти...
11 Jan 2008, 15:14
Нас давно хотят туда послать годика на три. Но мы пока сопротивляемся:) Муж мой понимает, что не наша это страна, ему за 7 лет Китай уже до трясучки надоел.:(
AD
AD
11 Jan 2008, 15:38
А ведь есть люди, которым он безумно нравится. Начальник мужа, американец, жил там 8 лет и ещё бы жил, если бы не "попросили"... А у меня такой приступ патриотизма там начался, что пешком была готова домой идти. Никогда такого нигде не было со мной. Сопротивляйтесь дальше, раз уже сейчас чувствуете, что это не ваша страна:-)
11 Jan 2008, 15:45
вот живу я на границе с этим китаем, а с дачи моей видно чем они занимаются, и ехать нето что жить, а даже туристом нет жаелания, не стоит оно того
11 Jan 2008, 16:10
Не, ну города у них разные, конечно, и жизнь разная везде. Подозреваю, что на границе у них не самые крутые города. Хотя, конечно, небоскребы-небоскребами, а менталитет китайский. Мы жили в большом городе, притом в "резервации" - эдакий элитный посёлок небывалой красоты и чистоты с кучей охраны и обученой обслуги, где живут богатые китайцы и иностранцы. У нас был красивый домишко почти 500кв.м. площадью, который приходили убирать уборщицы, в саду под окнами росли манго и киви, за которыми каждый день приходил садовник ухаживать, по городу передвигались на машине с водителем. Всё оплачивалось компанией, в которой муж трудится. Со стороны посмотреть - рай. И из этого рая я неслась в свою московскую жизнь без обслуги, без личного водителя и без особняка. готова была асфальт в Шереметьево целовать.
11 Jan 2008, 16:15
Сказка -возможно, ну вот для меня китай ни с чем хорошим не ассоциируется, а после того , как Путин отдал им остров, я представлю я что из окна дачи я еще большее количество их увижу, мне дурно становится, и ведь жалко территорию, там такие рясные луга летом, корвки просто балдеют от травы, отдыхать ездить на озера-прелесть, а теперь все им, очень жаль .
11 Jan 2008, 16:19
Я Гонгконг очень полюбила. Он находился в паре часов езды от города, в котором мы жили, но мир другой просто. Китайцы - другие, ВСЁ другое.Англичане сдалали из этого места чудо. А как там красиво... Пока ещё материковые китайцы туда не могут попасть без визы - он держится. А как откроют его, как повалят они туда, всё. Жаль.
11 Jan 2008, 17:48
В Гонг Конг и я влюбилась:)
11 Jan 2008, 15:51
Я и сама чувствую, что делать мне там нечего. Я если честно и не знаю никого, кому там нравится. Командирвока, да, а жить нет. Вот коллега мужа рвался туда на три месяца(вместо мужа). Ходил гоголем: Да я, да я!!! А через 2,5 месяца звонил мужу и плакал "забери меня отсюда. К жене хочу!" Пришлось вытаскивать.
11 Jan 2008, 16:21
Вот в Японию я бы поехала, климат нормальный, цены не такие дорогие, как говорят. А уж отношение,сервис, на таком уровне, меня так удивило, ни кто не чего не ворует. В центре магазина кинешь сумку, придешь через пол час , как стояла так и стоит. Питание-есть все, пища легкая. Кто только отправил
11 Jan 2008, 16:30
А землятрясения? И климат, по-моему, всё-таки не такой уж классный. Всё та же влажность, что и в Южном Китае. Родственица моя в Японии работала. Увы, обострились там такие болячки, что вернулась раньше срока и умерла через некоторое время... Винит как раз климат. Хотя, конечно, кто знает, что послужило пусковым механизмом. Может и тут бы также заболела.
11 Jan 2008, 16:34
Вот сколько друзей у меня там живет, и сама ездила,не могу сказать что климат плохой, я живу в городе, где климат еще ужасней, летом тяжела влажность и жара под 40, а зимой ветер, влажность и минус 30. Там гораздо лояльнее климат, сечас там +5, подружка ток сегодня звонила , ходит в туфлях.Хотя Япония тоже разная, на всех островах по разному.
11 Jan 2008, 16:38
А, ну если у вас и так жара 40 с влажностью, тогда вас японским климатом не напугаешь, конечно. Но тем не менее меня землятрясения как-то не радуют. Я понимаю, что кто-то к этому привыкает, но всё-равно...
11 Jan 2008, 16:45
Там землятресения чаще всего на каком то из четырех островов, а не на всех, не помню название. Да не так часто они.Что б меня понять, нужно туда съездить. А вот в москве , сколько жила, летом особенно мне дышать не чем, особенно На Щелчке , хоть и люблю ее .
11 Jan 2008, 17:00
Да в Москве и зимой-то дышать-то мало чем можно. Особенно когда из пригорода, с дачи , приезжаешь, разницу чувствешь. И это при том, что я живу в одном из самых чистых районов Москвы вроде как. Что ж тогда в не самых чистых, боюсь представить.
11 Jan 2008, 17:06
Я жила на Щелковской, там же автовокзал, это ужастно, сравниваю с Тушино(там тетка моя живет), огромная разница. Там дышать легче, Я когда маленькая была, летом в обморок падала на остановке, задыхалсь. Сейчас живу здесь, конечно тоже машины, экология хреновая везде, о есть дача на этой границе с китаем, и пока там просто супер воздух. И тайга настоящая, с тиграми , и медведями.
11 Jan 2008, 17:10
Класс. Тайга с тиграми, даже не верится, что это где-то реально существует. В подмосковье вот зайчики и ежи прибегают иногда на участки - уже экзотика:-).
11 Jan 2008, 17:13
Да тайга пока еще есть, и изибры иногда по дорогам ходят, и тыгры. Правда их оч мало, рыбалка шекарная.Самое интересное, раньше все говорили в москве что у нас медведи по городу ходят, так смешно было.
11 Jan 2008, 23:25
Есть такие люди:). Я в частности. По совокупности прожила в Китае года 3-4. Супер!!!
11 Jan 2008, 12:12
Я скучаю очень в эти дни. Но это же работа, тут как ни относись, выхода нет.
Anonymous
11 Jan 2008, 14:27
Дур немало, так что не одна наверняка.
11 Jan 2008, 14:55
У меня муж тоже ездит в командировки , правда сейчас меньше. А то в начале нашего брака, когда родился ребенок, его не бывало месяцами, потом приедет на пару недель и опять уедет. И ребенка толком не знал. Я пыталась нажимать на него, но понимала это издержки работы. И переживала, что будет не один. Но свинья везде грязь найдет. Сейчас уже лучше, в год уедет на пару месяцев 1 раз и все. И стало лучше. Нельзя человеку руки связывать, но и нельзя расслабляться.
AD
AD
11 Jan 2008, 14:58
Наш уезжает 2-4 раза в месяц на 1-3 дня. Мы уже привыкли, специфика работы.
11 Jan 2008, 14:58
3-4 дня это вообще ничего,даже говорить не о чём.Мой БФ постоянно ездит на месяц-два.Нормально.Но больше двух месяцев тяжко очень.
11 Jan 2008, 15:47
Девочки, вот ладно когда в командировку, а мой сегодня отдыхать на поехал на тур базу с ночевкой, и не пустить не могу, и так обидно. Но терпим пока
Anonymous
12 Jan 2008, 11:26
Зачем терпеть, по-моему, это ужасно :(
11 Jan 2008, 15:49
Я бы хотела чтобы муж ездил в командировки, так у него слишком сидячая работа которая быстрее изматывает. Я бы и сама непрочь в командировки ездить.
21 Jan 2008, 19:19
+1
11 Jan 2008, 15:52
Спокойно отношусь, даже положительно:) Это всё-таки новые впечатления для мужа, смена обстановки и для него, и для меня;) Успеваем соскучиться друг по другу за несколько дней, это плюс. Ну, и подарки, конечно, тоже радуют:D
11 Jan 2008, 16:09
Не люблю, когда муж уезжает в командировки:) Во-первых я за него волнуюсь; во-вторых, он там устает больше, питается хуже (может совсем не поесть), скучает по детям (и по мне тоже;)) и беспокоится за нас; в-третьих, сама очень плохо переношу разлуку с мужем, без него и бессоница, и отсутствие аппетита, и какая то повышенная тревожность, вобщем плЁхо мне без него, чего уж там. :( Поэтому командировок не люблю, но терплю, куда деваться? Слава Богу они у него не так часты и не неделями-месяцами длятся!!![-0< :)
11 Jan 2008, 16:11
+1 Слово в слово. Через пару часов приедет. Буду кормить.:-) Ест там всякую дрянь, а потом гастрит мучает.
Anonymous
11 Jan 2008, 17:55
А порадоваться, что он отдыхает от Вас?
11 Jan 2008, 18:13
А он не устает от меня!:-Р:)
Anonymous
12 Jan 2008, 16:39
Думаю, Вы лукавите. Почитав Ваши комментарии, можно сделать вывод о Вашем образе жизни и предположить, как складываются у Вас отношения с окружающими. Может, муж Вам и не изменяет, но подружка-отдушина у него, скорее всего, есть.
13 Jan 2008, 00:17
А...позвольте полюбопытствовать, какие имено выводы о моем образе жизни и отношениях с оркужающими Вы сделали? И по-подробнее на счет отдушины, если можно! Я совершенно сУрьезно!:-7
Anonymous
13 Jan 2008, 00:30
Вы весьма предсказуемы и однообразны, не мудры, принципиальны (категоричны), реагируете нетерпимо на то, что Вам лично может не нравиться. С Вами нельзя делиться сокровенным, а это всегда хочется.
13 Jan 2008, 00:42
Ну, признаюсь, как на духу: я не ставила своей целью здесь кого либо сразить непредсказуемостью или разнообразием, равно, как и мудростью или отсутствием принципов! Но не суть. Спасибо за Ваше мнение. Всегда интересно, что о тебе думают собеседники, лучше конечно, когда они не анонимные, но тут уж се ля ви. Не претендую так сказать:) Вооот...а по сути, оправдываться смешно и нелепо, да еще и неизвестно перед кем, поэтому скажу лишь, что по поводу "делиться сокровенным" в отношении моего любимого (я именно о нем и ни о ком более) Вы ошибаетесь, к счастью для меня.:) Вы конечно можете любое мнение обо мне по моим сообщениям составить, но о муже то моем исходя из чего судите? Он здесь не пишет:) Интересноооо...
Anonymous
13 Jan 2008, 00:52
Тут или не тут - неважно. У человека есть набор качеств, которые будут с ним всегда и везде, как бы не казалось ему самому, что он с одниим людьми такой, с другими - другой. И поэтому могу с увереннстью сказать, что о Вашем мужчине Вы очень многое не знаете. Вам рассказывать просто себе дороже. Легче и приятнее поделиться с какой-то подружкой в интернете или на работе. И это не качество мужа, о нем я судить действительно не могу. Это реализация потребностей (а такие есть у любого) из-за невозможности сделать это с Вами.
13 Jan 2008, 01:04
А я здесь не другая:) Здесь я такая же точно, как везде. Но...Вы никогда не думали, что люди ВОСПРИНИМАЮТ друг друга по-разному? Вы не допускаете, что Ваше восприятие Вас обманывает? Я, например, никогда не поручусь, что оцениваю кого-либо безошибочно верно и не потому, что не мудра, как Вы выразились, а просто потому, что человеку свойственно заблуждаться, тем более в оценке людей, с которыми абсолютно незнаком лично. Я, например, ошибалась даже и при личном знакомстве, не часто, но было дело. А уж в виртуале!!! Раз плюнуть. Ну да ладно. С Вашим представлением обо мне я спорить не стану. Зачем собственно?:) А вот по поводу моего мужа... Вы все таки промахнулись, увы. Знаю я его довольно таки хорошо и достаточно давно, так что это я, а не Вы могу с уверенностью Вам сказать, что нет у него потайных подружек-отдушин ни в интернете, ни на работе. Друзья есть (и мужчины и женщины), но не тайные и не для того, чтобы изливать им душу. Для этого у него есть я, ага:) Можете не верить, но так и есть - я у него лучшая подружка, я при всей своей немудрости и предсказуемости самый близкий и верный его друг и саратник гыыы.. шучу. Так то...
Anonymous
13 Jan 2008, 01:14
Да мне все равно. Не я ж в Вашей ситуации. Обманываться приятно, потом, правда, больнее. Так что прислушиваться или нет - Ваше дело. Исправить можно все, пока не поздно.
13 Jan 2008, 01:18
Да нечего исправлять и прислушиваться не к чему в моей СИТУАЦИИ (:)), как бы Вам не было ВСЕ РАВНО! Смешно ж ей Богу!:-D Кхе-кхе...да, благодарю за доблестные попытки спасения МОЕЙ семьи!!! :-7
Anonymous
11 Jan 2008, 16:39
В компании, где мы вместе с мужем работаем, командировки занимают 50-60% рабочего времени. Работаю 5 лет и многое видела. Увы, мужчин честных, порядочных, которые не блядуют в командировках, единицы. Разные страны, разные менталитеты, экзотичные внешности, доступные женщины в отелях, хорошие командировочные, ох, как сильно это развращает. Не сказу, конечно, а постепенно, особенно когда есть пример «распутного коллеги» в составе рабочей группы. Противно до тошноты. Поэтому, когда мой муж ездит в командировки, у меня на душе кошки скребут. Я доверяя ему, очень люблю и ценю. Только вот, когда он, находясь в командировке, попросил проверить его корпоративную почту, и я наткнулась на переписку между несколькими коллегами, где обсуждался сайт отеля в одной африканской стране с ссылкой на главной странице «***girls» и откровенные фото девиц, стало просто омерзительно. Проверить, доказать никак нельзя, остается только верить в человеческую порядочность… Извините, что анонимно.
AD
11 Jan 2008, 17:05
Мой за лето съездил в Иорданию, 2 раза в Турцию, на Кипр, на Мальту. Это все 3-4 выходных, в 5 отели. Нахаляву от работы - конференции. Жалко не пускать, бесплатно ведь. Но в конце концов я озверела - у нас ребенку и года не было. Но перед НГ в Лиссабон вместо него полетел его начальник. Он расстроился - я б отпустила. Летом опять понесется - отпущу, наверное... Хотя все подруги говорят, что зря. ИМХО: захочет уйти - уйдет в любом случае, захочет случайного секса - найдет с кем потрахаться. Командировки на это не влияют.
11 Jan 2008, 17:52
Я сижу дома с ребенком,а муж в командировках каждую неделю, дома только на выходных (повезло) и так уже третий месяц, ребенку год и девять. Тяжко конечно, но что делать, платят неплохо. Планируется работать в таком режиме ещё до марта как минимум, как максимум до 2009 года.
11 Jan 2008, 18:44
улетает завтра, аж на две недели! для виду надулась, конечно, а на самом деле планирую: каждые выходные - за город ( уже сегодня вечером уезжаю), привести жилище в порядок , привести в порядок себя ( праздники доконали!), походить в салон, поплавать, посидеть на одних креветках, выспаться, зазвать в гости дочь и пожить с ней "по-нашему, по-девичьи"... в перерывах между работой, само собой ( там, кстати, тоже дел полно) :( ну и куда мне сейчас муж?! пусть командирует!
11 Jan 2008, 20:18
нормально отношусь, сама часто езжу
11 Jan 2008, 22:53
я нормально отношусь. мне есть чем себя занять, пока его нет.
11 Jan 2008, 23:41
его командировки. возможность позаниматься собой. отдохнуть...
12 Jan 2008, 00:06
абсолютно спокойно отношусь к этому. Единственное - сама боюсь самолетов - потому за него волнуюсь всегда. Все остальное - не парит
12 Jan 2008, 02:01
нормально отношусь
Anonymous
12 Jan 2008, 11:25
Я отношусь плохо, но только потому, что несколько лет подряд ездила в составе сугубо мужских делегаций и в регионы России, и в другие страны. Просто воочию видела, как себя ведут все без исключения "делегаты" :)
12 Jan 2008, 14:30
как ведут: нажираются безобразно. Начинают в аэропорту, далее - в самолете, оттуда на носилках выносят самых "отличившихся", продолжают на конференции, далее - пик - праздничный ужин. Мордой в салат и померяться пиписьками. На пляже все сгорели, т.к. спали спьяну. Ну и домой... Опухшие и в полной амнезии. Вопрос: нафиг ездили. Это краткое описание поездки на Кипр на конференцию. Дамы, конечно, едут и с целью найти хороший секс, но не там ищут. Но многие отрываются, конечно. Муж мой все не может понять: зачем СТОЛЬКО ПИТЬ. Так на работе еще денюжку выдают на питьевые расходы - типа побухать с нужным челом.
12 Jan 2008, 14:40
слушайте...в командировках у вас что,ваще не работают??
12 Jan 2008, 14:44
мой катается на конференции. Типа просвещается. Работать там не предполагается. Знакомый так же ездит проверять региональщиков. Отец мой так же ездил в филиалы банка.
12 Jan 2008, 22:06
Вот к моему мужу так приезжают "проверять региональщиков",хмм...никто не пьет,мотыляются как ненормальные с утра до ночи дня три(переговоры постоянные),не пьют.редко кто напьется в последний день(вернее ночь.после рабочего дня),и то даже не с моим мужем,а уж не знаю там с кем,но такие редко бывают..Какие то трудоголики все попадаются:)
13 Jan 2008, 00:08
Нечасто сталкиваюсь с тем, что в краткосрочных командировах работают... У мужа это, иногда, как повинность. Нужно ехать в Новосибирск - там магазины. Зима. Там холодно. Человека выбирают по принципу: кто ездил на Мальту - вперед и в Новосибирск. Не все коту масленица... У многих знакомых похоже. Начальник сказал - надо ехать. А зачем - забыл сказать...
16 Jan 2008, 09:48
У автора муж летит в Штаты, какое - нажираться, ему скорее всего за руль сразу после самолета. В штаты вообще отличные командировки - столько всего привезти можно. А если еще и место интересное - еще и посмотреть.
12 Jan 2008, 15:04
-
Anonymous
12 Jan 2008, 16:43
Бывший муж ездил в командировки. Для меня это было возможностями: - возможность генеральной уборки не торопясь - ложиться спать часов в 5 утра - питаться гадостью (покупная пицца) -... Во всем можно найти полезности.
12 Jan 2008, 17:04
Отрицательное отношение к командировкам.(Если есть семья). Если длительная командировка - надо ехать вместе с семьёй .Муж по молодости лет работал на работе , связанной с коиандировками. Ничего хорошего ( на мой взгляд ), семье это не принесло...Хотя у него другое мнение...
Anonymous
12 Jan 2008, 18:25
Надеюсь, Ваш муж нашел новую адекватную жену?
12 Jan 2008, 21:45
Нет , не нашёл. Вместе уже 32 года. Так ,что зря надеялись.Хотя , чего только в жизни не бывает. Ведь жизнь - небольшое приключение...в вечности...
AD
AD
Anonymous
12 Jan 2008, 23:25
Значит, любовницы есть. Особенно, учитывая Ваше отношение к сексу.
12 Jan 2008, 23:44
А как же:-) Кудыж без неё родимой, из всех топиков только ее уши и торчат, будто других проблем нет, например дети в Африке голодают...:-)
12 Jan 2008, 19:47
Мой за тот год ездил несколько раз, все нормально!
Я
16 Jan 2008, 09:20
Интересное обсуждение, хочу чтобы ехал или не хочу. Вы это не мужу ,а его начальству скажите.Представляете: вызывает начальник "Иванов - вы едете в командировку". А он " Меня жена не пускает." И кто после этого ваш муж?...Не следует думать только о себе, хотя о себе тоже не грех. Совет : обратите все в свою пользу, сделайте ему массу заказов, из штатов можно привезти очень неплохие вещи и вам и ребенку (джинсы например там стоят ерунду, по сравнению с Москвой). Обратите все в свою пользу и не думайте о плохом. по бабам мужик может и не выезжая в командировки податься.
21 Jan 2008, 13:28
А мой муж так и сказал прошлой весной:) Шеф посмеялся и сказал, что с женой договорится. В общем в летний отпуск с детьми мы летели за счет шефа:) А вообще это конечно исключение. Если начальство посылает надо или ехать или увольняться. А ведь есть специальности, где без командировок никак(не смотря на весь технический прогресс) и будут потом жаловаться, что муж работать не хочет.....
16 Jan 2008, 09:46
Регулярно ездит в командирови, это часть его работы. Отношусь не только нормально, но еще и нагло пользуюсь - либо заказываю чего-нибудь по инету, а он привозит, а в последние 2 вообще вместе ездили - он работать, я в отпуск, удачно совместили :-D
Я
16 Jan 2008, 20:14
Совместить его камандировку и свой отдых вместе с ним (если в организации такое допускается) просто супер.!
Anonymous
21 Jan 2008, 00:41
ага, если только это не перелет 11 часов, да еще с ребенком. а так бы я тоже за!
21 Jan 2008, 11:50
Без ребенка - легко, ребенок с бабушкой. А вообще, из собственного опыта - с ребенком 6-ти месяцов - тоже легко, и с 2-х леткой нет ничего невозможного :-) (и еще кошка в нагрузку) Просто я отдыхать хотя бы одну часть отпуска предпочитаю только с мужем, а второую - всем вместе.
21 Jan 2008, 13:17
А мы детей бабушкам подкинули:) А 11 часовой перелет-фигня, когда мы вместе
16 Jan 2008, 20:30
Нормальное.
17 Jan 2008, 18:58
Нормальное отношение.Он ненадолго уезжает, максимум на 3 дня.Работает там как папа Карло, его ведь на реальные поломки дорогостоящей техники вызывают.А я эти несколько дней себе повящаю-разгрузочные дни, косметолог, маска на лицо и т.п.
18 Jan 2008, 00:13
Нормальное отношение. Всего-то 3-4 дня - вообще смешно :)
20 Jan 2008, 15:46
Я сама в командировках зависаю постоянно, муж психует.
20 Jan 2008, 16:49
Ну вот мой опять едет на неделю.Чтож волосы на голове рвать толку то не будет.
21 Jan 2008, 13:18
Мой вчера уехал.... Слава Богу только на неделю....
21 Jan 2008, 00:51
А я не против его командировок,будет время отдохнуть друг от друга.Первое время переживала,а сейчас нет.
22 Jan 2008, 00:40
У моего мужа компаньон на работе на новогодние праздники сказал гражданской жене,что уезжает в командировку по работе в Финляндию,а сам с любовницей на мальдивы укатил!!!! Выключил телефон и свалил! Она его искала,нам звонила,на работе кому-то,а все молчат,хотя все знают! Ужас,я в шоке от такой наглости!!!
25 Jan 2008, 00:05
Мой в командировке с сентября по апрель...ребенку год, прилетал только на Новы Год, очень тяжело, но деньги уж очень большие предложили!
25 Jan 2008, 01:12
Отношусь как к данности. Давно не ездил, но в 2003-2006 году, когда работал в испании практически жил в командировках - полтора месяца там - недели две-три тут и обратно туда. Тогда было страшно скучно и одиноко. Доставала начальника мужа (я его знаю лично) чтобы он мне вернул его обратно. Выдумывала себе занятия всяческие - тренажеры, басейн, курсы. Подруг приглащала пожить. А сейчас опять предстоят командировки, снова на 1,5-2 месяца. Но уже ребенок - скучать не даст :) Но я не против, это же надо для дела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325