Меню

Не пускает на работу

AD
закрыли меня
16 Jan 2008, 13:24
Ребенку 1год и 4мес. Думаю о новой работе, хотела пойти на курсы (в школу опять неохота, коллектив там старческий, женский и злой). Муж сказал: сиди дома, а если не хочешь сидеть с ребенком ты плохая мать. Давай Я тебе буду давать сколько тебе надо, 4тыс в мес хватит? Но дело-то не в этом! Я не могу ни с кем пообщаться. У меня нет здесь подруг, никуда не хожу (если муж соизволит свозить в магазин, еще ладно, вот все и развлечения). От этого я злая постоянно. Помогите
16 Jan 2008, 13:34
Он с дуба упал? Нее, 4 тыс. руб. не хватит, однозначна!
16 Jan 2008, 13:39
Я так поняла, автору этого достаточно, и дело не в этом. Что делать? Разговаривать с мужем. Что вы не только мать, но человек и личность и вам нужно развиваться как личностно, так и профессионально. Ребенок не такой уж маленький, а вам нужно общение... и ощушение собственной значимости и средств тоже не помешает.
16 Jan 2008, 13:38
А кто он по национальности?
16 Jan 2008, 14:08
А почему не с кем общаться? Вы в чужом городе, где никого не знаете? Подруг-единомышленниц можно и в нете найти, в той же Еве или на форумах своего города. Я наоборот, пока дома с ребенком сидела, обросла кучей знакомств благодаря инету, теперь общаемся в реале, со многими девочками вообще семьями дружим.
Anonymous
16 Jan 2008, 13:46
и я такая же!!!!! только ребенку 1,2 мес. тоже подруг нет, сижу в 4 стенах и зверею :(((( хочу досидеть до 1,5 ребенкиных лет и сбежать на работу. с НГ хотела искать работу, но ребенок заболел и я вместе с ним :(
закрыли меня
16 Jan 2008, 14:09
Русский
закрыли меня
16 Jan 2008, 14:11
Да, я в новом мааааааленьком городке. Вот и говорит, я тебе Интернет провел общаться вот и сиди дома
16 Jan 2008, 14:17
ИНтересно, а до того, как вы вышли замуж и свалили в маленький городок к мужу и забеременели - вы обсуждали с ним подобные вопросы?
закрыли меня
16 Jan 2008, 14:35
Да, только недавно стал таким
16 Jan 2008, 14:37
Не рановато ли? Ребенок еще очень маленький. или хотите няню нанять?
16 Jan 2008, 14:41
Мне муж 15 редложил.Тыщ,в смысле...Я тоже всё рвусь куда-то,всё хочу в дом "копеёку" тащить. Но тут просто посидели,посчитали...и прослезились. Муж говорит,что дом и дети(трое) будут позабыты-позаброшены,дом придёт в упадок. Я и сама знаю это.
закрыли меня
16 Jan 2008, 14:43
Попозже, к весне хотела отдать
закрыли
16 Jan 2008, 14:45
У моего всего 15зар плата
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325