Меню

рассудите...муж, я , характеры и эко(опять же)

AD
Марина
23 Jan 2008, 08:56
я в растерянности... надеюсь на совет или взгляд со стороны...мы женаты 3.5 года.было 1 неудачное ЭКО. скоро будет еще попытка. очень хотим ребенка. вот делаем вместе ремонт(переехали в мамину комнату-она побольше), муж у меня очень хозяйственный, по дому делает ВСЁ, руки золотые, зарабатывает средне, по жизни юморной человек.я человек с очень переменчивым характером: сегодня люблю, завтра ненавижу. он постоянен, серьезен и немножко замкнут в своих эмоциях( в их проявлениях). женились мы по большой любви.у нас у обоих дурные характеры. я обидчивая, вспыльчивая, он немножко грубиян, огрызается на меня частенько, но он отходчив, а я долго помню все. вот сейчас у меня очередной период, когда мне надоело такое общение между нами, когда он редко серьезно отвечает на мои высказывания, отшучивается, повышает голос иногда без повода..я обижаюсь, говорю что он меня не любит, а он говорит, что за глупости, конечно люблю..меня раздражает ,что он так себя ведет.. с сексом стало у нас не очень:((( он пристает, любит со мной сексом заниматься, а стала избегать секса:((( я постоянно лечусь по-женски, у меня постоянно что-то жжет, что-то натирает, бывает даже больно, он спрашивает, что я могу сделать?-а я не знаю, что ему ответить..мне хочется больше нежности в жизни( даже не в сексе), мне кажется что из-за её отсутствия в жизни, мне и секса не хочется..я ему говорю об этом, а он раздражается, ну что ты вечно недовольна.. вот такая жизнь... как Вам кажется со стороны? что с нами происходит?? вот с утра опять обиделась на его тон повышенный(не помню по какому поводу).. а он даже не понял с чего это я.. расстались в плохом настроении.. что с нами????? подскажите...
Вспыльчивый характер и злопамятность - это не то, чем надо гордиться или оправдываться, это по большей части распущенность. Вы взрослый человек и вполне можете держать себя в руках. Изменитесь Вы, изменится и муж. Меняйте характер и перестаньте держать в себе обиду подолгу. Когда родится ребеночек, не произойдет чуда. Вы будете все также нервны,еще и уставшая и вечно занятая ребенком. Если не научитесь уживаться мирно пока проблем мало, потом вообще разбежитесь. ...ну или сразу расходитесь, пока ребенка еще нет. Только я сомневаюсь, что с таким характером Вам хоть с кем-то будет хорошо :-(
23 Jan 2008, 09:31
Добавлю к посту Феи, что агрессивность, грубость, хамство, повышение голоса вашего мужа тоже до добра не доведут. А дальше возможно будет хуже. Вам надо работать обоим над собой. Разговаривайте с мужем. Сходите к психологу. Надо меняться ОБОИМ!
24 Jan 2008, 21:37
ЭКО - это целый этап в вашей жизни. Очень сложный, на самом деле. Ни один мужчина, каким бы отзывчивым он не был, до конца не поймет, ЧТО физически и морально испытывает женщина в это время. Он не виноват - так они устроены. Вам желаю терпения. Пропейте несколько курсов успокоительных лекарств. Держите себя в руках и сохраняйте семью. Вы ведь женщина - мудрая и сильная! Удачи!
25 Jan 2008, 03:41
гормоны это у вас, девушка. попейте успокоительное. я тоже будущая экошница, но еще не пройдя это, уже столкнулась с игрой горомональной. могу только один совет дать - не делайте сиюминутные поспешные выводы - подождите хотя бы пару дней, фон у вас изменится и на жизнь вы посмотрите по другому. к моему счастью, я научилась отличать свои настоящие обиды от обид (чаще мелочных) спровоцированных гормонами и соответственно контролировать эмоции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325