Меню

Полнота. Влияет ли на отношение мужа?

AD
Anonymous
19 Jan 2008, 00:12
Девочки, очень нужно послушать мнение со стороны. До родов была очень стройной, после родов остались лишние 10 кг, никак не могу похудеть. Муж никогда не скрывал, что ему не нравятся полные женщины. Прямо недовольства не высказывает, но иногда промелькивают шуточки насчет моих складочек и т. д. Устала уже от этого. Сесть на строгую диету сейчас не могу по состоянию здоровья (врачи запретили еще минимуи на полгода). А я узнала месяца 3 назад, что у мужа на работе завязался флирт. Теперь у меня куча комплексов и что делать-просто не знаю. Секс у нас регулярный, в этом плане все нормально. Как вы думаете, может ли лишний вес повлиять на его отношение ко мне? Может, кто-нибудь посоветует, как сбросить вес после родов? (хотя бы через полгода займксь) Заранее всем спасибо.
Anonymous
19 Jan 2008, 00:27
Не утешу... У меня любовник говорит, что полнота жены, с которой она не хочет бороться - основная причина конфликтов. Худеть она не хочет категорически, говорит: не нравится - ищи худеньую... Ну, он и нашел.
Anonymous
19 Jan 2008, 00:33
Если муж категорически не приемлет полных МОЖЕТ. У меня такая же ситуация. После родов располнела, сбросить пока не очень получается. Недовольство явное.
19 Jan 2008, 01:07
у меня после последних родов, 2.5г назад вес на 15кг больше нормы, на наши отношения это не как не влияет
19 Jan 2008, 01:11
У меня тоже были лишние 10 кг., я сбросила из за год, но я дома не сидела, ходила на шейпинг, институт, на диете не сидела, просто много двигалась. Тогда мне было 19 лет. Сейчас правда опять поправилась, не на 10 кг. конечно, но все равно лишние есть. Мне муж никогда ничего не говорил, мне просто самой не нра, вот и стараюсь держаться, но с возрастом труднее мне это дается.
19 Jan 2008, 05:08
Кто-же знает что у Вашего мужа в голове:-)
Anonymous
19 Jan 2008, 07:58
Вы уж извините, но надо влиять на вашу голову. Вы почему оправдываете мужа? У вас нет 20 лишних кило. При вашем росте нормой считается 50-60 кг веса. Т.е. 60 еще норма! А 50 похожа на худобу. Я в 53 кг просто дохлятиной была при таком росте. Мне не нра. 55 мой хороший вес. Мужчинам всегда нра. У меня грудь хорошая, мужчинки из машин выглядывали и делали комплименты, попка аппетитная. Вам надо немного сбросить. А лучше поткачаться. Чтоб складочки немного ушли. Но я бы это делала не для мужа, а для себя. И флирт бы завела. Обязательно! Флиртует он, блин. Неск. кг лишних не повод.Все дело в отношении к вам!Будь вы хоть трижды моделью.
Anonymous
19 Jan 2008, 14:16
Утешить вас не смогу. У нас разлад начался именно с измнения моего внешнего вида после родов. человек - это на любителя, вряд ли молодому спортивному мужику понравится слон в постели. Не переживайте - вы сможете похудеть. Главное желание. И осознание, что это "не для мужа", а для вас самой - лишний вес буземно вреден.
19 Jan 2008, 16:35
Лишние 10 - это не полнота. Муж флиртует не из-за веса.
28 Jan 2008, 05:56
Соглашусь. Муж обязательно должен был учесть беременность и роды, состояние здоровья супруги и невозможность быстрого снижения веса. ИМХО, дело не в весе, если только у мужа нет стойкой психологической фиксации на стройности партнёрши (не предпочтение - многие мужчины предпочитают стройных, а именно фиксации). Но тогда автору не стоило вообще выходить замуж за такого мужчину - понятно же, что женщина не в состоянии иметь молодёжные формы всю жизнь, то есть сначала взгляды, а потом и походы налево были просто "запрограммированы". :(
Anonymous
07 Feb 2008, 11:22
В моем случае, 10 КГ - это не полнота, а катастрофа.... Кому как...
Утешу
19 Jan 2008, 22:56
А я вешу килограммов на 25 больше, чем его жена. И что? не в весе дело...
Anonymous
25 Jan 2008, 03:06
может дело именно в весе :) просто вкусы у всех разные...
Anonymous
03 Feb 2008, 18:03
А я вешу 61 при росте 167. складочки есть. а его жена весит 45 при таком же росте....... ему жутко не нравится.... мы вместе 4 года............не совсем в сесе дело! Это точно!!!!!! Измените тактику вашего обычного для него поведения. поиграйте немножко. и самаой интереснее и его заинтересуете
Предыдущий пост
03 Feb 2008, 18:42
Это вы мне? а мне не актуально менять тактику:)) все и так хорошо
20 Jan 2008, 10:50
думаю, влияет. но не одна полнота определяет его отношение к Вам. есть ещё ум, например, привлекательность, ухоженность, чувство юмора и бездна других качеств. ;)
20 Jan 2008, 21:44
думаю, здесь не лишний вес виноват, а лишние комплексы. у меня лишних 8 кг. даже если мужу крайне это разонравится, худеть не собираюсь. проще другого мужа найти ;););) (шутю).
21 Jan 2008, 05:43
Еще как влияет! Замечаю прям охлаждение, это и является стимулом. А похудеть не сложно, когда цель есть. Пить всегда только воду или чай без сахара. Никаки соков, в них калорий много. Ну и кушать менее жирную пищу. Америку не открою, но когда на собственном примере понимаешь, что это работает, понимаешь как все просто. Нет слов "Не могу похудеть", есть "Не хочу, не достаточно стимула". Флирт мужа, думаю офигенный стимул.
Anonymous
24 Jan 2008, 12:37
Конечно, многим нравятся худые девушки. Но ведь надо понимать, что так быстро фигуру не каждой под силу вернуть. Если любит вас , пусть наберется терпения, не давит, вы сбросите позже. Зачем комплексы создавать? Не понимаю таких мужчин. Флирт думаю у него не из-за вашей фигуры.
24 Jan 2008, 13:04
Ваш вес легко сбрасывается - забудьте пару раз поужинать. Ну если совсем не можете отказаться от ужина, съешься вместо курочки с макаронами йогурт или салат из овощей, попейте кефирчик. Удивитесь, как быстро вам полегчет. Остальные приемы пищи можно оставить такими же.
AD
AD
26 Jan 2008, 19:45
Всё зависит от того, как мужчина относится к внешности. Если для него это важно, то понятное дело, что он будет обращать на это внимание, а вот если внешность ему не важна, то будет любить любой.
30 Jan 2008, 14:46
НЕТ)
01 Feb 2008, 10:36
Нет, полнота не влияет!Флирт думаю это не страшно,поменьше обращайте на это внимание,
ИМХО стоит просто спокойно и серьезно обсудить это с мужем. Без хиханек и хаханек, а всерьез. Как он относится к Вашему весу в данный момент, наколько он ему приятен\неприятен и т.д. Вряд ли кто-то на форуме сможет точно смоделировать поведение Вашего мужа. Тем более, люди с возрастом меняются, вкусы - тоже... вполне вероятно, что сейчас Вашего мужа устраивает Ваш внешний вид. НАш опыт таков: когда мы с мужем познакомились больше 12 лет назад я была очень стройная. И безумно ему нравилась именно в этом весе. Потом немного поправилась - килограмма на 3, наверное. И все-таки нравилась... наверное, на фоне 178 см. 3 кг - это почти ничто. После родов... оооооо :-O лишнего было много. Не могу сказать. что муж был в восторге. но относился философски. Сейчас - спустя 5 лет - вес как 12 лет назад... и муж просит хоть чуток поправиться, говорит, что теперь (в отличие от него же 12-летней давности) "ручки-веточки и общая хрупкость" его пугают :-)
Anonymous
07 Feb 2008, 11:22
Влияет. Но если у вас секс регулярный,то, думаю, все ОК.
07 Feb 2008, 13:16
Если вы для мужа всего лишь одна из "полных женщин", которых он не любит... могу только усомниться в крепости ваших чувств и уз:-( На протяжении всех лет нашего брака я весила в диапазоне от 60 до 75 кг (не считая беременные 85). И на отношениях с мужем это никак не отражалось:-) Говорит: "когда ты похудее - то больше нравишься мне на вид, а когда потолще - то НАОЩУПЬ" :-D А вообще... по ходу что-то в наших отношениях есть еще, что выходит за рамки "на вид" и "наощупь"... Иначе бы мы не создали семью... не продлили себя в нашем ребенке... не дышали бы в унисон уже больше семи лет:-)
08 Feb 2008, 17:10
Я не знаю как у других , но после родов у меня остались лишние 15 кг. Ребёнку сейчас 1 год и 3 месяца и за всё это время я какие диеты только не пробовала и ничего не получалось. Но примерно месяца 1,5 назад я решила есть всё раздельно и вот первый результат - 5 кг. Но это всё я для себя делаю, моему мужу это не важно 9 как он говорит :)). Попробуй , ешь что хочешь и сколько хочешь , но раздельно , белки от углеводов и т.д., огранич сладкое и мучное. Попробуй.
Anonymous
19 Jan 2008, 00:13
Скажу сразу:Росто 160, вес 63
Anonymous
19 Jan 2008, 01:04
При 160 надо 50. Если Ваш муж акцентирует внимание, значит влияет.
Anonymous
19 Jan 2008, 08:01
Не надо. Не всем комфортно в таком весе. Я в 53 кг была дохлятиной. Ни титьки, ни письки и жопа с кулачок. А уж в 50 .....
Anonymous
30 Jan 2008, 14:34
+1 Сейчас поправилась и муж рад. Грудь появилась, попа округлилась, кости в районе плечей разгладились.
19 Jan 2008, 22:54
Бросьте вы, эта формула дурацкая: рост -110, я при росте 165 весила недавно как-то 56( должна, получается, 55кг весить), мне и анорексию приписывали, и советовали провериться у врачей, даже муж намекнул ( он полненьких не любит), ты бы это, того, вернулась в свои 61-62, мне стройные по душе, а не худые. Если уж решите похудеть, автор, то не загоняйте себя в 50 кг, каждому свое.
Anonymous23
22 Jan 2008, 08:28
При таком же росте и весе 56 кг чувствую себя бегемотом. Максимум - 53 кг. Правда муж "дрыщом" называет. Ну и пусть. Зато мне комфортнее так.
22 Jan 2008, 17:23
Все люди разные. Если я вешу больше 53 при росте 170, мне тОлсто, и, поверьте, я не похожа на доходягу, сеть за что ущипнуть.
Anonymous
23 Jan 2008, 17:59
Кожу, если только. Девушки, страдаюшие анорексией с весом в 40 кг думают тоже, что они толстые очень. вам наверно тоже кажется, что в 54кг вы уже на слона похожи.
24 Jan 2008, 21:53
Я не похожа на слона, но и до доходяги мне тоже ОЧЕНь далеко, 4 (а иногда и 6) американский размер это далеко не худышечка, просто у меня тонкая и легкая кость, лишние кг я чувствыю и без весов.
03 Feb 2008, 18:07
Видимо это ещё завист от толщины костей. на них же немало веса уходит. Я, например, ширококостная, должна априори вестись немного побольше, чем мои тонкокостные соподруги. и смотрюсь я очень стройной ( не худой) .когда вешу 55-56 при росте 167
Anonymous
07 Feb 2008, 11:24
А причем тут формула??? У меня 164, нормальный вид - 52-53. Чуть даже больше, все.... кирдык... И это не мужа мнение, а мое. А ща я вещу 69... Бедный муж))))
20 Jan 2008, 01:33
полная ерунда. После вторых родов у меня сильно увеличилась и без того большая грудь. Если я похудею по вашей формуле это будет полный шрэк! Тогда мне надо весить 47кг с 75F...
Anonymous
19 Jan 2008, 01:27
да-да у меня при росте 158 - 75кг. счас куча людей выкладки дадут что я жирная и прочее - но мне настолько пофиг, что даже если муж свалит скатертью дорогоа... я худела-худела - родила. потом только похудела - опять родила - счас так тяжело - что пофииг даже муж...
AD
AD
19 Jan 2008, 04:20
похудеть для себя не проблема! Главное нравится себе в зеркале!!! Зеркало главный цензор!!!
20 Jan 2008, 16:33
И главное не опомниться, когда уже сахарный диабет или гепертония на пороге. Когда слышишь излияния о проблемах людей с ожирением, всегда хочется спросить:"Ну а когда у вас было 15-20 лишних кило, о чём вы думали? Когда уже цифра роста почти равна цифре веса, правильно, обмен веществ летит нафиг и похудеть почти невозможно." Посему можно, конечно, очень нравиться себе в зеркале, можно вообще не смотреть в зеркало и плевать на мнение мужа, но при этом хорошо бы просто здравомыслящим человеком оставаться. Не для мужа и не для зеркала, а для себя лично.
20 Jan 2008, 19:22
ППКС. Я лит. обзор делала по ИБС. Так вот сердечники имеют очень низкую мотивацию к занятиям физ-рой лечебной. Т.е. они уже до болези себя запустили. Хороший внешний вид, это замечательно, мое главное - здоровье.
Anonymous
21 Jan 2008, 14:44
Слушайте, но почему вы здесь это пишите? У автора от силы 7 кг лишних. У нее нет ожирения!!!! Неужели накипело? Так желчно пишите. Вы очень худая? Сидите на диете? Может из-за этого злюка. Я вот заметила, что толстушки в основном добрые люди.А худющие- злые. И чтоб не было лишних обвинений- я нормального веса. Не худая, не полная. Прросто поражаюсь, бабье такое злое!
21 Jan 2008, 18:43
Ой, не надо так нервничать, добрая вы наша:-).Нет у меня в посте никакой желчи, это исключительно ваше видение. Я написала то, что думаю о проблеме лишнего веса . К слову, речь не об авторе, я отвечала на пост другой девушки.
Anonymous
21 Jan 2008, 20:28
полагаю, это адресовалось не автору.... но ведь против фактов не попрешь. может, кто-то прочитает и задумается. я опомнилась, когда у меня 15-20 кг лишних образовалось и бегать тяжело стало. при том, что муж меня любит любую, толстой или полной никто никогда не называл, ухажеры не переводились. если выйти за границы нормы ИМТ, то автоматически попадаешь в группы риска по всяческим заболеваниям. так что думайте сами, решайте сами. лично мне здоровье и физический комфорт важны. З.Ы. а "голодные", "белковые", "моно-" и иже с ними диеты - еще большее зло для здоровья, чем небольшой лишний вес:( так что минус чипсы-консервы и плотный ужин перед сном, плюс любая двигательная активность - и нормальный вес гарантирован.
28 Jan 2008, 06:16
Вы не видели худых с той самой гипертонией и тем же сахарным диабетом? А я - сколько угодно. ИМХО, следует нравиться СЕБЕ, прежде всего, чувствовать себя комфортно. А вы путаете "чувствовать себя комфортно" с "внушать себе, что мне комфортно". :)
Anonymous
22 Jan 2008, 03:43
У меня так было. После родов при росте 164 вес 64. У мужа завелась любовница, я б сказала, 45 кг (видела фотки ее). 50 максимум. Кто будет писать, что вес ни при чем - даже слушать не хочу. Редко бывает, чтобы любовница толще жены была.
уахаха!!!
22 Jan 2008, 07:08
А я вешу на добрых 10 кило больше жены моего любовника и на 6 лет ее старше:Р А будь у вас идеальный вес, он бы нашел себе любовницу потому, что у нее ноги красивее\губы пухлее\зубы белее\она минет лучше делает - и вы бы "не хотели слушать" уже про то, что на счастье в браке форма губ не влияет:)) Если муж из серии членистоногих, типа куда член, туда и ноги, то его никакая суперфигура жены от кобелизма не спасет:)) Удачи в борьбе с лишним весом! (а также с любовницей и с собственными комплексами! :Р)
Anonymous
22 Jan 2008, 07:29
+ 100!
28 Jan 2008, 01:17
Да, бывают такие членистоногие:)
28 Jan 2008, 06:18
Ещё +1. :)
Anonymous
30 Jan 2008, 09:31
Скорее дело в ваших комплексах. Ими кого угодно можно достать. Я прямо умирала от того, как меня подруга доставала своей полнотой. Все время о ней говорит, трясется прямо над своей полнотой. Это очень выдержать тяжело морально - именно разговоры об этом. А другая подруга еще полнее той, вообще никогда не коплексовала, всегда была уверена в себе. Не было у нее недостатка в парнях, да еще в каких - молодых и стройных . Вышла замуж за стройного ловеласа (любимца всех девушек) и родила ему двоих детей. Живут счастливо.
30 Jan 2008, 14:39
Про последнюю девушку, ну прямо как про мою одноклассницу. У нее все 25 кг лишние, но за ней всегда увивалась куча парней. Вышла замуж за самого красивого и веселого парня в нашей параллели. По нему такие модели сохли. Живут уже лет 6 душа в душу. И до этого несколько лет встречались.
Anonymous
24 Jan 2008, 12:41
у меня рост 162, вес 68 - я всегда думала, что я достаточно стройна =) . Ну муж всегда говорит - мечта поэта!
19 Jan 2008, 01:18
зависит от мужчины и от его "дурости". Не все женщины могут оставаться такими же стройными после родов, даже следя за собой. Ребенка хотели ведь вдвоем? муж был в курсе того, что многие женщины после родов набирают килограммы? и еще после 40, когда замедляется обмен веществ. Когда у мужа появится животик, вы пойдете стройного молодого искать? или с потенцией, не дай Бог, проблема какая возникнет? Семья - это уважение и поддержка во всем. Жаль, что не все это понимают.
19 Jan 2008, 01:26
Действительно, очень жаль
19 Jan 2008, 06:03
"Когда у мужа появится животик, вы пойдете стройного молодого искать? или с потенцией, не дай Бог, проблема какая возникнет? Семья - это уважение и поддержка во всем. Жаль, что не все это понимают." Когда у мужа появился животик, я не пошла молодого искать, но сказала прямо, что мужчины с пузом меня сексуально не привлекают:) Пузо, пардон, это не дефект, за который можно пожалеть. Муж за год похудел на 14 кг, ну и фигура стала в общем более спортивная. Так вот это и есть уважение: ему не наплевать на мое мнение, ему хочется мне нравиться:)Насчет проблем с потенцией-это все-таки проблемы со здоровьем, здесь другое. Также как и у женщины после родов вполне может быть лишний вес. Но со временем можно и похудеть все же:) А то ведь некоторые еще лет 20 после родов будут себя оправдывать, что из-за ребенка поправились:)
19 Jan 2008, 23:06
Мне моя женщина сказала что я стал толстым и противным и мне давно пора в зал начать ходить:-) Глупо было-бы обижаться на ее справедливые слова
Anonymous
20 Jan 2008, 00:45
Посмотрела фото. Лучше уж толстый...
AD
20 Jan 2008, 05:53
Вы это серьезно???
Я тоже так считаю. Очень страшно выглядит. А относительно жены бодика, так лучше уж полная, но которая секси, чем спортсменка, которой секс нужен раз в месяц (а то и реже). Только бодик путается что-то - то он в спортзал пошел потому что жена редко давала, то он пошел в спортзал потому что жена сказала, что он полный.... В общем, так понимаю, жена сказала "ты полный и я тебя не хочу!"....
Anonymous
22 Jan 2008, 04:06
да путается он в своеий интернетовской жизни на разных форумах. (с транслита)
20 Jan 2008, 12:23
И что ужасного Вы там увидели?
20 Jan 2008, 02:53
и тут вы - мой оппонент :-) хорошо, животик можно убрать, хотя, повторяю, не все это могут сделать, и дело не в лени. А когда у жены морщины появятся, она, по вашему должна бежать к пластическому хирургу? Молодость не вернешь. А вот замену жене, если нет настоящей любви и привязанности, найти очень легко.
20 Jan 2008, 05:52
Все-таки это немного разные вещи, ИМХО. Вот я, например, года три практически не использую макияж - мужу моему по фиг, а вот только один кг набрала - сразу замечает :-)... По поводу мужчин, да, есть такое дело, появляется животик, но... если мужчина при этом борется с лишним весом, занимается спортом, в моих глазах он только выигрывает.
19 Jan 2008, 11:12
С чего Вы взяли, что не все женщины могут оставаться стройными после родов? Роды - это не неизлечимая болезнь... Случаи серьезных сбоев в организме все-таки редкость. Думаю, что проблемы в семьях начинаются не тогда, когда жена набрала пару-тройку кг, а когда это извините совсем другая женщина с парой-тройкой десятков лишних кг,а то и покруче. Просто многие женщины почему-то считают, что вышла замуж - можно расслабиться, а это чревато :-)
19 Jan 2008, 13:03
Соглашусь. Есть женщины, которые не могут похудеть по медицинским показаниям, но это уже совсем другая история. То что, ближе к 40 сложно удержать себя в хорошей форме - категорически не согласна, сама на себе все это испытала. Трудно, да, не все от пирожков и тортиков могут отказаться, но вполне реально!
20 Jan 2008, 01:16
"Случаи серьезных сбоев в организме все-таки редкость." А несерьезных? :-) У эндокринологов пациентов хватает.
20 Jan 2008, 12:02
Что такое серьзный сбой в организме?
20 Jan 2008, 12:13
Гормональные нарушения, например. Или какие-то другие болячки, которые обостряются после беременности и родов. А Вам нужны частности?
Я могу сузить до частности: У очень - очень многих женщин не выдерживает беременности щитовидка. Гипотиреоз и аутоимунный тиреоидит. Мало кому удается похудеть с этими болезнями.
20 Jan 2008, 12:22
Среди моих подруг и знакомых (ттт) таких нет, посему я и не знаю об этом. А вот таких, которые не могут отказать себе в паре-тройке тортиков в день - знаю. И все они страдают от своего веса, но делать ничего не хотят.. Вот это проблема.
Повторяюсь, но пишу. Хорошо рассуждать худышкам, которые едят много и не толстеют. Среди моих знакомых есть и такие. Одна знакомая 40-го размера ну стооолько ест! А с заболеваниями щитовидки после родов сталкиваются многие, в т.ч. и я, и несколько моих подруг. И вообще, я когда сижу на прием к эндокринологу, а хожу я к нему часто, что-то худых я там не наблюдаю.....
20 Jan 2008, 12:37
У меня тоже есть подруги, которые едят ого-го за пятерых и хоть бы хны им, ну что делать, ну повезло :-) ТТТ но у меня у сестры трое детей, у ее подруг почти у всех по 2, 3, у моих у всех уже по1, по 2 ребенка, но никто с щитовидкой не мучается, ттт опять же. В общем, ЗДОРОВЬЯ Вам, все остальное вторично!
23 Jan 2008, 14:32
Даже призаболеваниях щитовидки похудеть можно и не так уж это сложно (личный опыт), было бы желание.
Правдоруб Статус: анонимный пользователь Время: 13:21 Дата: 05 Feb 2008 Че-та раньше у вас другие диагнозы были Сообщение 18407588. Ответ на сообщение 18406938 Автор: Медуница Л
05 Feb 2008, 13:21
Че-та раньше у вас другие диагнозы были Сообщение 18407588. Ответ на сообщение 18406938 Автор: Медуница Л Статус: Пользователь Время: 19:23 Дата: 26 фев 2006 И я к вам! И уже не впервой!<BR>Как то (до беременности) я поравилась сильно (кг на 8-10), а потом сдавала кровь и у меня оказался сахар 8!!! (Потом оказалось, что неправильно сделали анализ) Эндокринолог меня запугала - худеть срочно, а не то диабет! Я испугалась, во блин, думаю, девка молодая, мне еще рожать, чё делать? И стала есть только одни хлебцы, салатики с вареным мясом и творожок 0%. У витрин с тортами часами стояла!!!! Почти до сумасшествия! Физического чувства голода не было, хлебцами заедала, но так хотелось положить в рот что-то вкусное! Но похудела с испугу быстро и эффективно!<BR>Три года назад я родила. Сначала вроде ничего была, а месяцев после шести &quot;Остапа понесло&quot;.... Все толще и толще.... Сейчас мой вес 75 и он никак не уходит!!!! То прибавится до 77-ми, потом опять 75 и это просто фатальная цифра!<BR>При этом у меня нейроэндокринный синдром и поликистоз, которые вызывают очень сильно ожирение... НО! Чтобы их вылечить (и читай-в будущем еще иметь детей) как раз надо похудеть сильно. Понимаете, какая фигня? Они мне похудеть не дают, но нечеловеческими усилиями похудеть надо как раз, чтобы частично излечиться!!!<BR>Я осознаю, что если я опять сяду на творожок 0%, то опять похудею. Но с тех пор я его ненавижу!!! Покупаю и выбрасываю! Покупаю и выбрасываю!!!<BR>Считаю калории, а потом набрасываюсь на еду сверхнормы. Стыдно потом...... Но все жуют! Ребенок сырок глазированый разворачивает.....<BR>Не встречаюсь со старыми друзьями, не могу купить новую одежду, все подружки 42-го размера, куда идем-наверное, думают, что мама с дочками пришла! Вот, мои стимулы.<BR>И топик такой добрый получился, спасибо, девочки. Что толку ругать себя и друг друга? Может, мы по доброму? Поддержим друг друга....
21 Jan 2008, 02:12
Конечно, особенно знакомые перед Вами непременно отчитываются о своем состоянии здоровья :-D. Кроме того у людей память селективная, даже если Вам кто-то о своем заболевании когда-то говорил, то Вы уже давно забыли. Но стоит Вам заболеть и походить с подавленным видом, будете удивлены, сколько вдруг обнаружится сочувствующих товарищей по несчастью :-).
21 Jan 2008, 09:31
Никто передо мной не отчитывается, но мы же говорим о полных людях, не так ли? Так вот сильно полных послерожениц в среде моих знакоым нет, я об этом, а Вы о чем?
22 Jan 2008, 01:32
О тех, у кого +10 (как у автора) +15 кг, даже +20 кг лишнего веса. Вот это и есть типичная "разжиревшая", "ленивая", "ищущая оправдаяния" тетка, которая "просто не хочет" взять себя в руки, от которой муж имеет право уйти, и у которой на лбу не написано, что у нее "редкое", по Вашим словам, заболевание. Ооочень полные люди действительно редкость, в моих краях по крайней мере, но опять-таки, то, что Вы "знаете",что человек поправился от переедания, не означает, что Вы действительно знаете.
AD
AD
20 Jan 2008, 12:26
А чтобы дряблую попу подтянуть много ума не надо, три раза в неделю оторвать эту самую попу и донести до спортзала... Фсе...
С попой у меня, кстати, проблем нет! Если Вам надо - подтягивайте.
21 Jan 2008, 08:00
Не поняла, а что так грубо-то (в недоумении). Я ж не конкретно о Вас говорила, почему Вы мне в таком тоне отвечаете?
Вы неправильно расслышали:) Я миролюбиво.
22 Jan 2008, 06:27
Тады ой :-).
21 Jan 2008, 11:17
Спасибо за объяснение.
29 Jan 2008, 17:30
У меня АИТ, правда, эутиреоз, т.е. гормоны в норме, так при росте 162, добеременный вес 50-52кг. 52 кг это когда уже обжираться начинаю. Сейчас беременна, больше половины срока относила - прибавка 4 кг. Ну как? Не говорите за всех! Да, сахар, мучное, жареное и жирное я не ем. Тортики, правда, кушаю периодически. Как таковой диеты не соблюдаю. Да, при АИТ иногда прописывают гормональные таблетки, так даже сами врачи говорят, что от них не полнеют. Я не принимаю, пока не нужно, поэтому ничего говорить не буду. Однако, мое личное мнение, даже, несмотря на болячки, можно просто изменить систему питания, а не садиться сразу же на строгую диету.
30 Jan 2008, 17:05
Не знакома с эутиреозом, но тоже посоветовала бы вам не говорить за всех :-). Вы вроде бы как даже не поправились :-), и гормоны у вас в порядке, а отвечаете на сообщение о том, трудно ли похудеть :-). Конечно, лучше в первую очередь не толстеть :-), я придерживалась этого принципа, но не всегда это получается. Вот мое сообщение http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34671797 В какую сторону я должна менять диету, мне не совсем понятно :-). Скажу вам по секрету, что МНЕ похудеть очень трудно. Как и моей подруге-врачу, у которой аналогичный диагноз.
20 Jan 2008, 16:45
ППКС. Особенно умиляют откровения женщин, которые родили лет 10 назад: "Я была красивая, худенькая, а потом вот родила и поправилась.".
Anonymous
20 Jan 2008, 00:42
Могут все, кто хочет.
19 Jan 2008, 01:21
если секс регулярный, значит желание его не пропало, не смотря на вашу полноту.
19 Jan 2008, 04:16
я сейчас 46 кило при росте 154 , но мой муж грустит о моём весе в 70 кило,5 лет назад. Говорит,что очень классная у меня попка была:)
19 Jan 2008, 09:25
Боялась не похудеть,муж всегда говорил: только не стань как теща толстая, но из-за стрессов вообще не хочу есть, сейчас вешу меньше, чем до родов. Подруга не ест хлеб и после 6ти, попробуйте
Anonymous
20 Jan 2008, 12:03
Это вас муж в стресс ввел? бедная, нервная, но зато худая. И мужу нра.
19 Jan 2008, 10:42
У нас обратная тема - я худею, а муж в шоке:)
19 Jan 2008, 11:39
Не понимаю, как можно себя запускать. Обычно вижу картину, как полные женщины накладывая третий кусок торта, жуя, жалуются, что не могут никак похудеть. Считаю это распущенностью.
А у меня все тощие подруги как раз очень любят покушать. А я как раз очень умеренна в еде, но после родов осталось довольно много лишних кг. При этом с мужем у нас все прекрасно и в отношениях и в сексе и т.п. Он у меня тоже курить бросил и немного поправился, если бы не весы, я бы этого не заметила, это ведь мой, родной и желанный человек, я его килограммами не меряю. И он меня тоже.
19 Jan 2008, 15:32
Ну, тощие подруги могут хоть целыми днями объедаться - им не повредит:) А то, что у вас все хорошо - прекрасно, значит обоих все устраивает. Только большинство мужчин все же предпочитают стройных женщин. Таков уж наш мир, что мужчинам позволительно больше, чем женщинам.
Ну да! А полненькие должны всю жизнь голодать? Ради чего? Вот среди моего оружения много девочек, на ком роды сказались лишним весом. Мы много раз собирались вместе и никто по 10 кусков торта не ест, многие вообще не сластены. А мужья как раз у них замечательные у всех, как на подбор! А то что это за любовь - за килограммы? Кстати, вниманием мужчин, помимо мужа, я не обделена тоже. Дело не в килограммах жены, а в личных комплексах мужчины. Когда ничего из себя не представляет, то хоть одна заслуга в жизни - жена, приближенная к образу с обложки. При этом, в большинстве случаев, сами - уроды.
20 Jan 2008, 12:14
Просто мужчина выбрал например женщину определенного типажа - стройную блондинку. Она впоследствие превратилась в жирную брюнетку (перекрасилась и потолстела). Думаю, как бы муж ни любил свою жену, ему будет казаться, что его жену подменили:) Голодать не надо - надо похудеть и начать питаться в меру.
AD
AD
Правдоруб
05 Feb 2008, 13:25
А говорите подружки худые все, что вы с ними куда-то ходить стесняетесь. Че-та непорядок в консерватории
Правдоруб
05 Feb 2008, 13:30
А говорите подружки худые все, что вы с ними куда-то ходить стесняетесь. Че-та непорядок в консерватории
20 Jan 2008, 12:12
Ну как это не повредит? А как же здоровое питание? Все эти излишки не только на фигуре сказываются, но и на здоровье.
20 Jan 2008, 12:29
Я имела в виду - не повредит фигуре.
21 Jan 2008, 07:37
ВЫ знаете, обычно тощие дамы к тортам и булкам равнодушны, а больше по мяску ударяют. От нежирного мяса особо не поправишься.
Не знаю. Наблюдаю обратное. Еще, например, у нас есть мамочки во дворе, которые что ни вечер - так с пивком.... И ничего, стройные! Кста, лично я терпеть не могу жирное мясо, жареное, майонез, крем там всякий.... При этом не худышка!
21 Jan 2008, 11:00
Кстати, соглашусь. Существует стереотип, что раз полненькая - значит сластена. Лично про себя я бы тоже этого не сказала.
22 Jan 2008, 04:48
Я не про стереотипы писала, а наблюдала в реале. Я же не утверджала, что все дамы размера от 46-го и более едят исключительно торты и плюшки.
пЕздЭц! И 46-ой размер в толстухи попадает! Мир сошел с ума! Журналов с телевизором все пересмотрели! Анорексички!
22 Jan 2008, 10:24
Тише, не надо так бурно реагировать. Мне все равно у кого какой размер, на мое отношение к людям это никак не влияет. Кстати, про толстух я тоже ни словечка не написала.
22 Jan 2008, 04:57
...
Правдоруб Статус: анонимный пользователь Время: 13:28 Дата: 05 Feb 2008 Врете врете. &gt;&gt;&gt;&gt;&gt; Считаю калории, а потом набрасываюсь на еду сверхнормы. Стыдно потом...... И еще есть Сообщение 18430201. Ответ на сообщение 18430051 Автор: Медуница Л
05 Feb 2008, 13:28
Врете врете. >>>>> Считаю калории, а потом набрасываюсь на еду сверхнормы. Стыдно потом...... И еще есть Сообщение 18430201. Ответ на сообщение 18430051 Автор: Медуница Л Статус: Пользователь Время: 17:02 Дата: 27 фев 2006 Я тоже на калориях... Но взвешиваться каждый день как бы и не надо, а отучить я себя не могу. Ну что там за день - два скинешь? На весах пости не видно. АААА! думаешь, да гори оно все! И опять кушать!<BR>Тут посидели 23-го выпили немного пива с рыбкой (правда, не обпивались, не обжирались!). Наутро.... +2 кг!!!!<BR>Блин, ну как я завидую тем, у кого обмен хороший. Посмотришь, в супермаркете худышки самые жирные иогурты покупают, булочки, пончики, печенюшки разные..... А тут.....
30 Jan 2008, 15:15
Моя подруга, которая при росте 176см весит 49кг, может слопать огромную миску пельменей за раз. Потом переварить и снова слопать. Никто не верит, кто ее близко не знает. Думают, что она совсем ничего не ест.
Anonymous
30 Jan 2008, 15:02
"стройная" не равно "худая"
Anonymous
30 Jan 2008, 09:35
Согласна. На пляже часто вижу толстых теток с пирожками в руках.
19 Jan 2008, 12:31
Я поправилась на 40 кг из-за гормонального сбоя. Сейчас беременная. Но за все это время муж мне и слова не сказал, постоянно утешает, что родишь - похудеешь, я тебе помогу. И вообще я не понимая, что здесь все живут с Аполлонами Бельведерскими. Прям уж не такая, не красивая, не худая. На себя пусть в зеркало глянут - не Голливуд далеко. Такое ощущение, что чем страшнее, тем больше выпендривается.
19 Jan 2008, 13:19
Правильно! Даешь толстые семьи. Нефиг ерундой заниматься. Муж некрасив - стремись стать еще некрасивее, а что, имеешь право!
19 Jan 2008, 14:37
Не надо утрировать. Думаете я 5 лет назад могла подумать, что стану такой? Я никогда не верила, что можно есть мало и при этом не худеть. Тоже говорила, что это все блажь. Но убедилась в обратном к сожалению на своем опыте.
19 Jan 2008, 16:38
Я и сам знаю, что похудеть невозможно. Разве кто-то когда-то видел чтобы кто-нибудь похудел????
19 Jan 2008, 17:00
Дай Бог, чтобы Вы никогда в этом не разубедились. Я Вам этого искренне этого желаю. Но как говориться: от сумы, да от тюрьмы... Я бы добавила еще от болезни.
AD
20 Jan 2008, 11:27
Я считаю, что если человек не хочет бороться с болезнью, то пусть с ней и живет, а не с супругом(ой). А болезней много разных бывает.
21 Jan 2008, 01:58
понимаете, есть болезнь, а есть ее проявления, думаю что полнота при гормональном сбое это даже не самое страшное! и без этого есть от чего лечиться! А знаете, некоторые раком болеют, а после лечения лысыми становятся. Что ж не лечиться только потому, что волосы выпадут?
30 Jan 2008, 15:18
зря время тратите, не объясните все равно
Anonymous
20 Jan 2008, 00:37
Жалость не равно любовь. Совсем не равно.
Anonymous
21 Jan 2008, 11:24
Знаете, если уж заговорили о любви. То любят не за худобу или полноту. Любят не за что-то. Моя мама была худенька, стройная. ЕЕ в 53 года со спины звали девочка. Помню она оборачивается и говорит такому дяде, не девочка, а бабушка. А муж ее садьбы и после родов фигура не изменилась. А вам худеть до изнеможения, чтоб вас любили до боли. А то 1 см прибавите, муж /жена разлюбит.
Anonymous
21 Jan 2008, 13:49
Я не для кого-то, а для себя-любимой занимаюсь спортом и слежу за собой. Для здоровья полезно.
Anonymous
21 Jan 2008, 14:51
Вы же не знаете, может та дама, кот. вы написали гадость, питается здорово? Не переедает, следит за собой. Но вот проблемы гормональные и вес ползет. Так что, видите, она себя любит и муж ее любит любой. Так что не все худышки счастливы. Многие любовь найти не могут, и их даже не жалеют!:-)
19 Jan 2008, 12:58
У меня в точности такой же муж. Для него не важно, какой в доме порядок, что сварено на ужин, но вот фигура жены - святое :-). После родов вторых я очень сильно поправилась. Он, конечно, не подшучивал, но заглядывал в глазки и спрашивал: "Ты ведь похудеешь?" Ради него, собс-но начала заниматься спортом, купила себе кассету с Синди Кроуфорд, откорректировала питание - и 10 кг как не бывало :-). То что Вы пишите про строгую диету это вовсе не обязательно, себя ограничивать не нужно, нужно питаться ПРАВИЛЬНО! Больше овощей, фруктов, никакой калорийной пищи вечером. Побольше рыбки, грибов, курицы без кожи. Я вот до такой степени привыкла вместо сахара употреблять фруктозу, что если где-то в гостях пью чай с лимоном, а фруктозы нет, пью так, кисленький :-). С тех же пор осталась привычка кушать горький шоколад и пить сухое вино :-). Так что похудеть можно и без диет, нужно только захотеть и проявить волю...
19 Jan 2008, 13:05
Ой, я тоже занималась после родов под Синди Кроуффорд:) И еще на Кремлевке сидела не плотно:)
20 Jan 2008, 13:03
Я тоже по ней занималась... Но тут недавно увидела фото Синдии на курорте, мама родная!!!! Как же она себя запустила, весь живот в страшных складках, целлюлит ужасный:(
20 Jan 2008, 13:09
Надо же....
20 Jan 2008, 13:10
Я поразилась:( Неужели не видела фоток?
20 Jan 2008, 13:18
Неа, не видела...
20 Jan 2008, 13:20
http://www.nastya.us/uploads/1196354224_0_67_6776_1196334233.jpg это я из статьи выдернула, но может это быть и фотошопом? http://www.nastya.us/2007/11/29/drjablaja_kozha_sindi_krouford_foto.htmll - сама статья
20 Jan 2008, 13:29
Ужасно. У нее растяжки и живот. Странно, что она ничего не делает...
20 Jan 2008, 13:34
Надеюсь, что это все же фотошоп...
22 Jan 2008, 01:49
Я внимательно сравнила обе фотографии и уверена, что это две разных женщины. Посмотрите сами еще раз, совсем другие контуры тела. Может и фотошоп, но мне показалось, что на кого-то надели такой же купальник и сфотографировали.
Cindy Crawford
06 Feb 2008, 05:13
Покрупнее: http://www.dailymail.co.uk/pages/live/articles/showbiz/showbiznews.htmll?in_article_id=499338&in_page_id=1773
Anonymous
20 Jan 2008, 00:43
Фруктоза гораздо вреднее сахара.
20 Jan 2008, 05:55
Вы имеете в виду, что типа фруктоза ожирение может вызвать и диабет? Так не надо ее ложками лопать, а две-три ложки в неделю погоды не сделают.
AD
AD
у меня широкая кость и при росте в 157 см - 56-57 кг веса. но при этом фигура и грудь на месте. Да после 2 родов растяжки не уберутся, но они посветлели и живот не выпячивает вперед. А муж у меня умный человек и любит меня а не фигуру модели (после первых родов растяжки были красно-фиолетовые и когда я с мужем познакомилась жутко переживала, что в постели он нащупает мой живот - и конец любви,но нет, до сих пор любит). и что мужа очень стимулироет, так это сознание, что одна я не останусь.
19 Jan 2008, 14:32
Боже! Ну почему мужчинам позволено толстеть, лысеть, терять зрение и носить очки и т.п., а женщина всегда должна быть топ-моделью. Любовь - это ЛЮБОВЬ, внешний вид важен для первого вечатления, возможно, для возникновения этой самой любви, а потом, через много лет, людей уже связывает что-то большее, на уровне подсознания, биополей, если хотите. Две половинки проникают друг в друга эмоционально, энергетически. При чем здесь вес? Если муж вас действительно любит, то оторви вас от него, такую знакомую, любимую, уютную, со всеми своими складочками и животиком, в вечернем платье и в домашнем халатике - у него ломка начнется, он чахнуть будет. А если он готов оставить вас из-за этих самых складочек - пусть будет готов к тому, что худенькая да стройненькая бросит его лысину и пивной животик. Все мы с возрастом краше не становимся, тут уж ничего не поделаешь.
19 Jan 2008, 14:37
А как же в человеке все должно быть прекрасно? И душа и тело... А еще в здоровом теле - здоровый дух.. А здоровое тело - это явно не 2 десятка лишних кило. Зачем проверять любимого на прочность? Мол если любит, будет любить и все мои лишние кг. НЕ ПРАВДА.. Люди любят и глазами тоже, не зря же они им даны? Я лишь за равноправие, если муж сам выглядит как пивной бочонок, но требует от жены красоты неземной, то вот это уже не правильно.
19 Jan 2008, 15:41
Здоровье никто не отменял, как и желание выглядеть лучше для себя, и пусть даже для мужа, но не понимаю, как можно потерять к человеку интерес, если он изменился внешне? А болезни (ТТТ), а аварии (ТТТ) и т.п.? Жизнь порой очень калечит людей. Что же теперь бросать из-за того, что супруг(а) не доставляет эстетического удовольствия? У моей подруги работающему на стройке мужу упавшим краном раздробило ноги. Одну пришлось ампутировать. И я бы удивилась, если бы ей пришла в голову мысль бросить его. А ведь и она, наверное, любит еще и глазами.
19 Jan 2008, 17:11
Видимо, женщины устроены по-другому...просто мужчин меньше, чем женщин, а уж нормальных мужчин и того меньше. Им есть из кого выбирать.
19 Jan 2008, 20:29
Вы действительно ставите на одну планку - лишние кило, заработанные излишним обжорством, нежелание жены (мужа) быть приятным для любимых, и несчастные случаи? Вы действительно не видите разницы?
19 Jan 2008, 23:32
Про "все прекрасно" и "любить глазами" сказали вы. Разумеется, разница есть. Но если следовать вашим выводам, получается, что если женщина не достаточно неэстетична (хотя полнота ДАЛЕКО не всегда неэстетична), значит места рядом с супругом для нее нет. Но ведь муж-то ее не только за стройность полюбил. Да и потом, возможно, повторюсь, но с годами связь становится гораздо ближе, нежели просто основанная на зрительном восприятии. Я не говорю о неухоженности, неопрятности, а только о том, что не всегда зависит от нас.
19 Jan 2008, 23:45
ну "про все прекрасно" не я сказала, Вы мне льстите - это Чехов :-))))))))) и про любить глазами - тоже не мое :-)) Я лишь про то, что семейная жизнь - это не повод расслабляться - все мы люди и всем хочется красоты и эстетики, почему же когда мы встречаемся и хотим завоевать мужчину (женщину) мы стараемся, мы хотим быть красивыми, а как только получаем желаемое - все? Люби меня такой какая я есть? Я тоже повторюсь, если полнота вызвана серьезными нарушениями организма, то и отношение к ней будет совершенно другое... Вам вот действительно не важно будет, если Ваш муж растолстеет до 120 кг, он не сможет самостоятельно надевать ботинки и от него будет неприятно пахнуть? (а нездоровая полнота часто несет с собой неприятный запах..) Не потому что он черьезно болен, а потому что безумно любит пиво и чипсы?
20 Jan 2008, 11:03
Про Чехова я, разумеется, в курсе ))), я имела в виду, что вы упомянули. Я хочу сказать, что полненькая женщина не обязательно страшная, как и полный мужчина. И потом что такое 60 кг (у автора)? Это разве полнота? Главное аккуратность, ухоженность, сексуальность, это с комплекцией совсем не связано. Посмотрите в мой паспорт - скажете, что во мне 80 с лишним кило? А ведь весила когда-то 55. После первых родов - 60, а вот после рождения близнецов - такая фигня. Но считаю себя вполне привлекательной, и муж это мое состояние поддерживает. Распускаться нельзя, но это не всегда касается полноты.
20 Jan 2008, 12:06
:-)))))))))) Так я и не говорю, что ВСЕ полные - отвратительны. НЕТ. У меня есть две знакомые, которые просто душки, а как похудели - потеряли свою очаровательность, одна вернулась в свое нормальное состояние и довольна, а другая все худеет, а проблем по жизни все больше. Я лишь про то, что когда мужу перестает нравиться жена (и наоборот), то все обвиняют мужа (жену), а если на жену(мужа) и глядеть тошно? Если одного из пары начинает напрягать полнота другого, значит, уже проблема есть :-( А если оба рады и довольны - то и проблем нет :-) Вас кило не портят :-))))))
20 Jan 2008, 12:26
Ну вот, напросилсь на комплимент. ))) Но в любом случае спасибо. Соглашусь, что когда напрягает - проблема есть, но вопрос - в полноте ли дело? - или, все же, проблема в самом БРАКЕ?
Anonymous
19 Jan 2008, 14:46
Подпишусь.
Anonymous
20 Jan 2008, 00:36
Что значит "повзолено"? Если женщина терпит - это ее личная инициатива
20 Jan 2008, 05:54
ППКС!
Автор
19 Jan 2008, 15:29
У меня не 20, а 10 лишних кг. Кстати, до родов была 160 и 50 кг, но не скажу, что была очень худой, скорее нормальной, попа никогда маленькой не была. А вот у сестры моей рост 158, и при весе 52 кг она смотрелась худее меня. Вот так вот. У меня кроме складочек еще и кожа стала дряблой, вот что больше пугает. И отражение в зеркале совсем не радует
19 Jan 2008, 15:33
Автор,мой вам совет: зайдите на форум "Фитнесс и диета" топик "Мисс Магнолия",а потом,если захотите и на ее сайт (в ее паспорте указан) Очень стоящая вещь! Честно!
Лена
19 Jan 2008, 22:40
Если сильно хотите похудеть тут любые способы верны, я с понедельника на таблетках, плюс костюм для похудения и пояс( к сожалению я и спорт две разные вещи)Муж не то что бы поддерживает, скажем так нейтрален, при росте 1,63 я тоже весила 50 кг когда мы познакомились с ним, он конечно прикалывается, но особого негатива нет
19 Jan 2008, 23:22
Без спорта никуда не деться. Лень на фиг и в спортзал, например на шейпинг - результат проверен временем и людьми :-) Кожа тоже вернется на место, особенно если подключить массаж, душ Шарко - ничего не выполнимого нет, было бы желание :-)
19 Jan 2008, 16:40
думаю Ваш вес- это для мужа хорошая отмазка, простите конечно...я сама не маленькая -68 кг, но муж как-то на это совсем не реагирует, а ваш придумал себе оправдание.НАверное Вам сейчас не о весе надо думать, а срочно мужа возвращать в семью.Не думаю, что когда-то он на вас женился из- за фигуры только.Навекрняка вы умница и красавица -напомните ему об этом.Удачи вам
19 Jan 2008, 23:38
+100!
AD
AD
Anonymous
20 Jan 2008, 00:44
Может, не реагирует, потому что есть стройная молодая любовница? А мужа автора нет, он хочет с женой наладить.
20 Jan 2008, 16:48
нет у него любовницы, это во первых .А во вторых не знаю почему ,но половина моих очень СТРОЙНЫХ подруг одиноки....возможно,что Вас раздражают полные , но счастливые,
19 Jan 2008, 17:31
я считаю что надо худеть девочки!!! и не распускаться. мужики знаете ли глазами любят и смотреть на свою толстенную жену каждый вечер в застиранном халате может и поднадоесть. И отмазы если любит будет и такую любить, смешны по крайней мере... Тож самое что он моется раз в неделю ходит и пахнет, ну лень ему мыться, как и вам худеть, будете такого любить??? или все таки постараетесь внушить что надо мыться?))))
19 Jan 2008, 23:36
Ну почему-у-у!!! Почему если полненькая, сразу распустилась! В застиранном халате и т.п.! Про халат автор ни слова ни сказала! Пампушечки могут быть такими аппетитными, уютными, ухоженными, мягкими! Почему раз полненькая - сразу воображение рисует неопрятную тетку в цветастом халате?!!!
Anonymous
20 Jan 2008, 00:41
Трахайте их сами. А мужчины будут трахать стройных
Anonymous
20 Jan 2008, 12:11
Ох, не видели вы мою двоюродную сестру!!!!! Она такая красотка, у нее столько ебарей в любовниках было! Все такие серьезные мужчинки. Бизнесмены. Там такие страсти были. В Таиланд даже как-то звали на НГ, просто посмотрев фотку.Она замужем была, родила мужу ребенка, с любовником одним дааавно не всречалась, а он припер ей шубу и море роз. Типа поздравил( ребенок не его 100%)Она блондинка, очень яркая, грудь размера 5-го. Но и так вся пухленькая. Лишний вес есть. А вы гоаорите стройных любят. От жен стройных ее мужики гуляли. А трахали ее.Все индивидуально, девочки!
20 Jan 2008, 12:17
Так о том и речь, что все ИНДИВИДУАЛЬНО! Есть мужчины, которые просто дар речи теряют, увидев грудь 5-го размера и пышную талию, а кто-то любит стройных (муж автора вот из таких). Надо как-то искать компромиссы, уступать друг другу, а не так: ах, тебе не нравится моя фигура, пошел нах....
Aлина
21 Jan 2008, 08:47
а мне вот богатые нравятся:)что каждый день намекать мужу про виллу на Канарах?выше головы не прыгнешь,хватит "клонов" разводить,гремящих костями.Каждый человек индивидуален,и решает каким ему быть ,здоровье от полноты не зависит,"толстый сохнет,худой сдохнет".Я вот фитнессом занимаюсь(года 3),отдельно себе готовлю(диета),лишний вес все равно приличный-не зацикливаюсь на этом ,в браке 12 лет- с сексом проблем не было никогда(в любом весе) -автору побольше уверенности в себе,а то муж вас "затюхает" своими прикольчиками,принимайте все с ЧЮ,мужа подколоть тоже не грех:)
22 Jan 2008, 06:30
А что плохого в том, если намекать каждый день про виллу на Канарах :-). Ну я вот не вижу в этом ничего криминального :-). С Вами полностью согласна, что автору уверенности в себе не хватает, да и большого желания что-либо изменить, по-моему тоже...
20 Jan 2008, 16:49
Удачи вам ,смотрите, не утомитесь, во время трах...
21 Jan 2008, 21:44
Извращенцы будут трахать кости :)
Anonymous
30 Jan 2008, 10:59
Мужик не собака,на кости не бросается:)Да и синяки от удара по костям появляются:D
Anonymous
31 Jan 2008, 23:05
мой муж всегда так говорит ))) требует, чтобы я поправилась
Anonymous
02 Feb 2008, 02:08
+1 Мой бывший тоже говорил, что лучше в жиру утонуть, чем об кости разбиться;)
30 Jan 2008, 16:06
за всех расписываетесь? неблагодарное дело. Удивительно, что некоторые не понимают, что у всех вкусы разные.
20 Jan 2008, 01:25
Родная, Вы тока не вздумайте на анонимов обижаться, ладно? С некоторых из них как известно, взять нечего!
20 Jan 2008, 11:05
Честно говоря, даже обращать внимания не собиралась. А, если бы я была мужчиной или, на худой конец, лесбиянкой, то с очень многими полненькими женщинами, которых я встречала на своем жизненном пути, я бы с удовольствием сделала то, что советует этот фантазер-Аноним. )))
20 Jan 2008, 06:00
Так никто не говорит, что полненькие женщины - это фу... Но ежели моему конкретному мужчине нравятся подтянутые фигуры, почему нет? Если это самый дорогой и родной мне человек, с которым, как говорится и огонь и воду... Детей нарожали, воспитываем... Ну что мне трудно ради него три раза в неделю с гантелями попрыгать?
20 Jan 2008, 11:08
Да конечно не трудно! Но вдруг вот фигня такая случится, и не получится. Ну вот усилий много - а результата мало! Неужели же ваш муж вас бросит? Я говорю не о том, что не надо стремиться похудеть, если этого хочется вам или мужу (сама хожу на фитнесс, сижу на диетах), а о том, что несколько лишних осевших килограмм - не повод рушить семейную жизнь, с, действительно, родным, любимым человеком.
20 Jan 2008, 12:21
Абсолютно согласна. Если у женщины несколько лишних кг, но при этом подтянутое и спортивное тело, думаю у мужчины язык не повернется ее критиковать. Речь о другом, ведь многие жены считают, что не стоит напрягаться ради мужа, подумаешь - велика честь, на тренажере еще потей ради его прихотей... Я смысл этого топика так понимаю :-).
AD
20 Jan 2008, 12:33
А я так поняла, что муж задолбал автора своими не всегда корректными подтруниваниями. Видно, что автор болезненно относится к своим "складочкам", так зачем ее дергать, тем более, если знаешь, что в данный момент у нее нет возможности сесть на диету? Здесь вопрос в некорректном поведении мужа, ИМХО,
20 Jan 2008, 12:37
Кстати, насчет спортзала. Третий год хожу. До последнего времени не реже 3-х раз в неделю (сейчас подрабатываю немного - поэтому не всегда получается). Так вот - дряблости во мне - ну ни капли, попе - и худая позавидует, икры - хорошей формы (сказываются давние многолетние занятия танцами), а вот складки-поручни ))) (у меня муж их так называет, на спинке которые) и живот после рождения близнецов - ну никуда не уходит. Ну чего, повеситься мне что ли? Приходится считать себя красоткой. ))) А то, наверное, померла бы от комплексов.
21 Jan 2008, 08:05
Мое ИМХО - у Вас друная ситуация. Вы делаете все возможное, чтобы выглядеть супер, и у вас это получается :-). Да, некоторые моменты даже усиленными занятиями не исправишь. У меня, например, грудь сильно "пострадала" и муж прекрасно понимает, что тут ничего не сделаешь, поэтому не заморачивается и не "подкалывает", а наоборот, говорит, что для мамы, откормившей в общей сложности 4 года, я очень даже ничего :-).
21 Jan 2008, 10:56
Ну вот видите? Вы же в чем-то со мной согласны? Значит любящие мужья мирятся с изменениями фигуры своих жен? А ведь автор пишет, что через полгода готова сделать все возможное для возвращения фигуры. Непонятно, почему муж не может этого подождать? Эгоизм чистейшей воды.
22 Jan 2008, 06:32
Надо же... А Вам удалось меня переубедить :-). Поверьте - это не так-то просто :-). А если уж честно, за флирт на работе мой муж получил бы таких кренделей, что сам меня раскармливать бы начал, чтобы задобрить :-).
22 Jan 2008, 11:05
Приятно то, что без криков и взаимных оскорблений (как часто бывает на Еве) все-таки удается достичь консенсуса. Приятно общаться с адекватными людьми. :)
23 Jan 2008, 08:31
Спасибо :-).
Anonymous
30 Jan 2008, 16:10
У меня подруга постоянно то плавает, то бегает...подтянутая, ничего не висит. А смотрится очень крупной. У нее нет горы мышц. Просто вот такая сбитая девушка.
19 Jan 2008, 17:37
Боже мой! а как раньше-то люди жили? Посмотрите фильмы 50-х советские - какие там дэушки!!! там по нашим меркам не плюс 10 даже, а плюс 20! И ничего вроди. Обычная пропаганда, если мужик попадает под нее все может закончится плачевно. Дело скорее в обще ухоженности - вот тут я подпишусь, потому как пусть толстая, но причесаная, гладенькая, чистенькая... Хотя я сама также жутко перефиваю за свои лишние уже 15 кг, но хоть в уме себя утешаю)))
м-да
19 Jan 2008, 17:50
Полнота полноте рознь. Если это 100 кило в цветастом старом халатике, то никакими родами не оправдаешься(ну конечно если это не месяц после родов). А если просто какое-то превышение нормы на 5-10 кг, ну я приблизительно, то может вы просто придумываете себе, что мужу не нравится? Может ему еще что не нравится? А может вообще устал от работы или там еще от чего и вы вообще не причем?
20 Jan 2008, 12:22
Согласна. Тут женщины сами себе многое накручивают. Одно дело подлинная полнота, а другое дело, что в некторые "полные" в современные стандарты немного не вписывается... Многие же себя полными называют при увеличении веса на 2-5 кг...
19 Jan 2008, 19:40
Ну не знаю.Если у вас не будет лишнего веса муж найдёт к чему придраться,это натура такая.Спросите,что ему ещё не нравится,чтоб сразу всё исправить и больше эти разговоры не заводились.10килограм не страшно,тем более ребёнок ещё маленький.
Anonymous
19 Jan 2008, 23:34
я читаю прямо в шоке..с мужем вместе 13 лет-весила и 70кг(мой идеальный)вес и 100кг,отношения никогда не менялись,всегда взаимопонимание было и секс классный,кстати муж-крупный бизнесмен.Мой муж просто увереннный в себе человек,авторитарный ... ваш муж списывает свои неудачи на вас,бросайте его нах и ищите НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА.
20 Jan 2008, 06:04
А Вы гарантируете, что следующий мужик будет как раз НОРМАЛЬНЫМ. Вот удивляют меня такие советы - бросайте и никаких. Да, блин, что так трудно пойти любимому человеку навстречу, заняться собой? Вот Вашему мужу нравятся женщины в теле, а мой даже не взглянет в их сторону, и что... Пошел на... По фиг, что 10 лет вместе, по фиг, что двое детей, что прекрасный муж и отец, все время рядом с семьей, видите ли стройную ему подавай... Лучше буду одна жить, жрать и жиреть, тьфу....
Anonymous
20 Jan 2008, 17:00
как же все для любимого мужа!потом ноги кривыми окажуться или нос ,как не у первой любови..нашел причину в лишних килограммах,когда нет любви и взаимопонимания -все раздражает!у меня свекровь 105 кило ,прожили с свекром 35 лет счастливо!я за здоровый образ жизни,но не у всех есть сила воли,из-за диеты(ограничения) может сильно характер измениться:)вот тогда точно трындец
21 Jan 2008, 08:08
Согласна, но это уже совсем другая история...:-).
Anonymous
21 Jan 2008, 11:30
Знаете, не жиреть и не жрать, худеть, держать себя в форме- но не для такого мудака. А его в сад. Я себя не на помойке нашла. Я красотой тела, души, фигурой занимаюсь для себя любимой, уж извините. А не для какого-то мужчинки. А мужчина меня любит или нет.Его право.
19 Jan 2008, 23:43
Тоже были погрешности +-несколлько кг,муж даже не замечал,а у комплекс комплекс неполноценности.Завидую женщинам,которые при любом весе чувствуют себя прекрасно.
20 Jan 2008, 06:05
Не завидуйте, это Вам должны завидовать :-)....
20 Jan 2008, 00:43
возможно тут больше влияет ваша самооценка, чем мнение мужа. вы сами считаете себя толстой - в этом все и дело. Если вам не комфортно в своем весе и в своей форме - значит надо худеть однозначно. Как? спорт, меньше есть, ограничение еды по вечерам и пр...
AD
AD
20 Jan 2008, 00:54
Худоба - залог счастливого брака? Мда... Я вот часто говорю мужу: "А ты женат на прекрасной женщине!" А он всегда отвечает: "а я и не сомневался!" И доказательств его любви мне хватает! А вешу я 95 кг. А вообще, тыкать мужа носом в свои недостатки - скверная привычка, от которой есть смысл избавиться, пока не поздно!
20 Jan 2008, 10:07
А почему сразу худоба? Есть-же ещё и стройность. Ну не надо-же всех мужиков чесать под одну гребёнку, мало таких кому полные нравятся. У автора муж не такой, Вашему всё-равно он любит и полных.
Он любит (должен любить) КОНКРЕТНУЮ женщину, а не "худых" или "стройных".
20 Jan 2008, 12:00
Честно-говоря коробит как-то от слова ДОЛЖЕН. Мне было-бы неприятно если б мне сказали что я ДОЛЖНА любить.:-(
Может, я неправильно выразилась, но я так понимаю, что если мужчина живет с женщиной, то он ее любит. А если он так, общо любит просто вех толстых или всех худых, то это как-то неправильно.....
20 Jan 2008, 12:04
Но у них-же не общно, муж автора и не скрывал никогда что не любил полных- чему уж теперь удивляться. У каждого свои тараканы.
полных ВООБЩЕ он может и не любить...
20 Jan 2008, 12:12
Ну тогда на вопрос автора "Как вы думаете, может ли лишний вес повлиять на его отношение ко мне?" ответим: Нет, ну что Вы, конечно не может, он-же Вас любит. Продолжайте в том-же духе. На флирт на работе внимания не обращайте и когда муж будет Вас стесняться на людях тоже не парьтесь.;-)
Нет, ответим так "Женщины! Худейте срочно до 40 кг, а также сделайте себе пластику носа, груди, измените цвет кожи, до рака валяйтесь в солярии, чтобы быть похожей на девушку с обложки, а иначе ваше сокровище сразу зафлиртует на работе и убежит, он вас ведь любил только за ваш размер одежды. А! Еще ни в коем случае не рожайте! роды, знаете ли, на многих женщин так влияют, что они полненькими становтяся...."
20 Jan 2008, 12:20
А зачем сразу крайности? До 40 не надо - это истощение, а потом для кого-то и 70 - это стройность, все зависит от конституции. А про пластику уж вообще бред, муж же не говорит, что ему не нравится нос, груди тд и тп. А вообще есть же женщины, которые с огромным удовольствием меняют ради любимого и цвет кожи - каждому свое :-)
Ну сегодня он попросит до 55, завтра до 40, а завтра грудь ему не понравится, послезавтра - нос. Женщина должна весить столько и выглядеть так, как комфортно ей.
20 Jan 2008, 12:38
Если автор подняла этот вопрос, значит ей не комфортно...
Ну тогда - либо худеть, либо менять мужа.
Не очень злой медвед
20 Jan 2008, 12:51
Есть у меня знакомая, она после свадьбы (не после родов) сильно поправилась, просто не из-за чего, есть стала больше, чем могла. Так вот когда я ей сказала, что Тань, куда ты растешь? Она мне первый год говорила, мол мне так комфортно, наконец-то не надо думать о том, что нельзя лишний кусок хлеба или торта съесть (с чего вдруг?) Я ей - а муж-то как? Она мне - а что он меня за стройность полюбил что ли? Он меня за душу любит. А муж у нее глубоко порядочный человек, первый год он молчал, потом стал ее подкалывать. Она обижалась, но делать ничего не желала, ибо он же ее полюбил не за тонкую талию, а за прекрасную душу. В итоге когда поняла, что муж потерял к ней интерес как мужчина (нет он ее любил, уважал, но не хотел, вот ведь мелочь да?) Когда поняла - как миленькая занялась собой - сейчас двое детей, а фигурка чудо. И что? Мужа надо было менять?
А я вообще-то не про душу.....Я про тело.
Не очень злой медвед
21 Jan 2008, 09:35
Ну Вы же утверждаете, что размеры тела абсолютно не важны? А что тогда важно? Не душа, тогда что? :think
Собрат Медведь! Важна любовь! Там, в конце топа правильно кто-то написал - все мы с годами меняемся-толстеем, худеем, лысеем - и мужчины и женщины, только любящий взор этого не замечает. Извините, что я все про себя да про себя, но для примерУ - я переодеться при муже не могу, пристает! А ведь я существенно поправлась все же и не первый год (8-ой) вместе... Любит он меня, засранку, да и я его.... Я даже не заметила, что за последние полгода он десяточек кг прибавил.... Хотя, я не спорю с теми, кто говорит, что туловище надо содержать все же в более - менее не свинском виде. Просто мне не понятны такие отношения, что пока ты молодая, красивая, стройная, здоровая - ты нужна, а если нет - тебя вынесут на свалку и заменят тюнингованной моделью своей секретарши.
21 Jan 2008, 22:55
Естественно если любви нет, то и вообще говорить не о чем :-) Естественные измененния организма - то бишь взросление, старение и тп не мешают двум любящим - потому что эти изменения ЕСТЕСТВЕННЫ, меняются не только они сами, но и все вокруг, весь мир и потому такие изменения НЕ ЗАМЕТНЫ глазу любящих. А если не приведи Господи случаются какие-то несчастные случаи, то они и вопринимаются любящим человеком, как НЕСЧАСТНЫЕ случаи и рекция на них соответствующая. А вот если твой любимый (любимая) вдруг перестает следить за собой, то бишь считает, что ее (его) "обязаны" любить таким какой он есть, то это уже немножко другая ситуация... А потом физическое влечение играет какую-то роль в семейных отношениях или нет?
А почему вы ассоциируете полноту с "перестает следить за собой"? В понятие "ухоженная женщина" входит много чего, кроме веса. А я Вам про что, если не про физическое влечение? Не надо там бла-бла про естественную старость и т.п..... Морщинистое лицо, отисшая грудь, седые волосы..... Как же влечение? Всегда можно найти молодую и красивую!
22 Jan 2008, 08:45
Ассоциирую потому что тема именно про это - не про просто полненьких, которые живут так всю жизнь и ей же радуются, а про тех, кто себя распустил. То есть с годами женщина становится невообразимой старухой, а мужчина все хорошеет и хорошеет, молодеет и молодеет, так что ли? Не знала.. Поняла, Вы все-таки пишете про 80-100 летних - тогда да.. тут не до влечения :-)))))))
AD
AD
Ну мы же пишем именно об этом, что если женщина становится дурнушкой (по чьим-то канонам), то мужчина уйдет к молодой и красиой. Это мужчины у нас молодеют и хорошеют, день ото дня худеют...., а женщины...... Мы ведем речь не о любви, не о чем-то интимном, что связывает двух людей, а так, как на мясокомбинате, пытаемся оценить, сколько сала - хорошо, а сколько - плохо.... Так, знаете, можно сказть, что не красится в блондинку - распустила себя, грудь после ГВ опала - распустила.... Вот, у меня, например, судя по фотографиям, все женщины после родов принимали более пышные формы, чем ДО. Причем даже когда не сытые времена были.....
22 Jan 2008, 09:00
После - это полгода-год или 5- 10? ;-) Некоторые и через 5 лет говорят окружаюшим - ох, после родов никак себя в руки не могу... А Вы все утрируете :-) Про грудь и про перекрасов ни одного топика.. А вот на счет веса ого-го сколько.. А потом Вы счиатете, если женщина становится ДУРНУШКОЙ, то с чего это вдруг? И какое удовольствие жить с этой самой дурнушкой, я вот понять не могу? А главное зачем ею становиться?
Через сколько угодно лет. Просто становится другим обмен веществ и все тут. Вам наверное не понять, Вам кажется, что вы поправитесь только тода, когда есть в 6 раз больше начнете.... А насчет дурнушки... Не знаю, я лично дурнушкой себя не считаю, сколько бы у меня не было лишних кг. Муж тоже не считает. Все счастливы и довольны. Если я и худею, то только для себя. А у кого муж ищет повода, чтобы налево убежать - найдет. Вот, для примера, у вас в паспорте бабуля. Она полная. И что, она дурнушка, уродка, несчастная женщина?
22 Jan 2008, 09:13
Мне не понять? Да я поправлялась и худела в жизни тысячу раз :-) И веду продолжительные бои постоянно :-) А я Вам и не говорила, что Вы дурнушка?! Здрасьте.. А бабуля в моем паспорте :-) В реальной жизни она не полная, это на фото так получилось, ракурс такой, а так вес у нее в норме. Хотя если набирает лишние кг, то тут же бросается на борьбу с ними :-) хотя ей уже скоро 70... :-)
Ну вы наверное пишете про свои "поправлялась", имея в виду 3-5 кг, наеденных за праздники
22 Jan 2008, 09:18
Ну почему же после родов я поправлялась и особенно, когда завязала со спортом... А 3-5 лишних (для меня) они и сейчас есть, а если расслаблюсь, то через месяцок-другой набегут и все 10-15 :-)))) Ну вот такой у меня организм - только дашь ему слабинку - он зараза тут же распухать пытается :-)
Вопр. №1:На сколько, если не секрет, после родов поправлялись? Вопр. №2: И что, муж сразу на других заглядывался?
22 Jan 2008, 09:30
Отв №1: на 8 кг, но для меня это очень много - я сразу колобок :-) Отв №2: Да мне даже важно больше не то, как он на других смотрит, а как на меня :-) Просто я сразу начинаю бороться со своим весом и у него времени заглядываться видимо нет :-)))))
Хи-хи! 8кг! Уже мой что ли на меня посмотрел бы как-нибудь не так, мне б быстрей худелось.... :)
22 Jan 2008, 09:39
:-) ну серьезно рост у меня 161, кость широкая, так что мой вес, когда я себя чувствую идеально - это 53-55, и то уверяю Вас худышкой не выгляжу :-),а если мой вес будет 60-65 - это зрелище не для слабонервных :-)))))))))))))
20 Jan 2008, 12:21
Тьфу на Вас, глупости какие говорите:-) От автора ничего сверхестественного не требует супруг, я так понимаю он вообще ничего не требует. Просто пошли подначки вот автор и призадумалась, правильно, кстати, сделала.
Ну пусть похудеет и..... о чем тут говорить вообще? Обобщить тут невозможно, разделив всех женщин на худых и полных и определив отношение мужа в зависимости от килограммов. Конкретно Я этого не понимаю. Мы с мужем 8-ой год и я была и очень стройная и поправилась после родов и похудела и снова поправилась..... Муж меня любит и хочет любую.
20 Jan 2008, 12:33
Так тут речь не о Вас! Что Вы заладили "мой, мой, мой". Вот у автора не такой муж, и не должен бвыть таким- он такой какой есть. Разве он должен тихо сидеть и смотреть на всё это? Ну пусть автор и не парится, и о флирте на работе тоже...
Нет, он должен задолбать ее своими некорректными подколами! Уверена, что он сам не красавец....
20 Jan 2008, 12:40
Откуда такая уверенность?:)
Потому что люди часто переносят свои комплесы на других. А мужчины за счет жены - "обложки" пытаются самоутвердитьтся.
20 Jan 2008, 12:44
Да ладно:)
20 Jan 2008, 12:44
" но иногда промелькивают шуточки насчет моих складочек и т. д. " не задалбывает-же, как задолбает то разведутся или автор смирится с флиртом. Что не говорите но муж не изменит своих взглядов, и каждая мелкая ссора будет выливаться в большую на фоне ещё и полноты. Тут уж ей самой выбирать.
Правдоруб
05 Feb 2008, 13:31
Году в 2006 вы писали в Сексе что ваш муж валяется на диване дохлой рыбой и не хочет вас особо. Опять врете значит
20 Jan 2008, 12:24
Бред какой-то написали, речь шла не о девушке с обложки, а о конкретной женщине до и после... Не надо передергивать.
AD
А если ей не удастся похудеть? Никогда. Вдруг здоровье не позволит ей быть как ДО? Он ее бросит?
21 Jan 2008, 08:07
Но откуда она может знать, если даже не пробовала? И потом, думаю, что стремление в этом случае будет цениться даже больше, чем результат.
20 Jan 2008, 12:28
Оправдание для женщины, которой самой глубоко наплевать, как она выглядит. (с транслита)
Опять двадцать пять...... Мне лично не все равно, как я выгляжу. Просто я не комплексую и не гружусь именно на килограммы. Может, мне важнее, например, как выглядит моя грудь и мои ногти? И я не понимаю, как женщины ходят с неухоженными ногтями или грудью первого размера?
20 Jan 2008, 12:49
Тогда не надо считать тех, кто хорошо выглядит идущими на поводу у мужей, якобы посылающих их под скальпель ради реализации своих комплексов. Во внешности важно всё - а не только грудь или ногти. Никакие ухоженные ногти все остальные недостатки не компенсируют. (с транслита)
Так может это не недостатки, а достоинства?
Anonymous
20 Jan 2008, 13:00
Муж автора не считает лишний жир достоинством, вы ещё это не заметили?
может поменять мужа? :)
Anonymous
20 Jan 2008, 13:08
Ага, а женщине с ребёнком, проблемами со здоровьем и лишним весом так легко и просто это сделать? Ню-ню.
20 Jan 2008, 13:14
А это надо спрашивть у конкретных людей. Я 20 лишних килограммов, к примеру, достоинством считать не буду, а члены племени Тумба-юмба, где идеалом красоты, к примеру, считаются полные будут, вполе возможно, в полном восторге. Для балерины это - катастрофа, для борца Сумо - самая большая радость в жизни. Всё относительно, вы разве не в курсе? Если вам плевать на мнение окружающих - зачем спорить об этом на форуме? Как я поняла, у вас нет другого выхода, как быть довольной тем, что у вас есть. Ну и прекрасно - будте довольны. У автора выбор есть, и она вправе его сделать без того, чтобы её обвиняли в том, что она идёт на поводу у мужа. (с транслита)
20 Jan 2008, 13:17
:)
Почему это вы считаете, что у меня нет выбора? У меня есть выбор. Только это МОЙ выбор, а не моего мужа, не окружающих и не ваш. Конкретно на Ваше мнение или, например, на мнение Бодибилдера какого-нибудь мне начхать. Я нравлюсь мужу, нравлюсь другим мужчинам, все остальное мне по барабану.... А если я и худею, то только для себя!
20 Jan 2008, 13:51
Я тк понимаю, что похудеть вы не можете. Из-за болезни. Поэтому у вас выбора нет, пока вы не вылечитесь. И выбор это не ваш. Думаю, что другим женщинам тоже глубоко начхать на то, что думаете Вы о причине их желания ухаживать за своим телом:-). (с транслита)
Ну начинается переход на личности.... От этой болезни я не вылечусь никогда. Это раз. Я МОГУ похудеть, просто для этого мне надо приложить раз в 100 больше усилий, чем человеку с хорошим обменом веществ. Ради того, чтобы снискать одобрение какой-то IrinaP, которую муж домой к маме в Сибирскую деревушку отправит, если она поправится а пару килограммов, делать я этого не буду. Ради себя - другое дело. А другие женщины сами совета здесь спрашивают. Вас что так задело? Может, у Вас грудь - больное место? Ну сейчас так хорошо вперед шагнула пластическая хирургия..... Не понимаю даже, что вы так переживаете? Я б не полезла брызгать ядом в топ по худышек, например......
20 Jan 2008, 14:05
Вы спровоцировали переход на личности, задав вопрос относительно себя. Я, знаете ли, была вынуждена на него ответить. Это во-первых. Во-вторых, меня совершенно не волнует, почему и как трудно худеть лично вам - я лишь прошу не лезть с глупыми выводами относительно того, почему худеют другие женшины. То, что лично вам придётся себя в чём-то ограничивать, а вам это лень, и слишком трудно из-за гормонов, не имеет никакого отношения к другим, у кого проблемы в другом, или нет проблем вообще. Не все могут воспользоваться таким-же оправданием перед самой собой, как вы. В третьих, раз вас так волнует моя судьба - то извещаю вас о том, что у меня проблема совершенно протиоположенная - я бы хотела слегка поправиться. Хотя тоже не жизненно важно - 38-40 размер вполне ничего:-). Особенно в моём возрасте и после 2-х беременностей. С похудением, как и с мужем, у меня никогда проблем не было, я сохранила тот-же вес и ту-же фигуру после 11 лет брака, как и в момент знакомства, С Сибирскими деревушками у меня тоже нет проблем, поскольку мама у меня живёт, как и жила, примерно в 1000 километрах от места моего теперешнего проживания, так что не волнуйтесь, ехать всего ничего:-). "Пошлёт" - откуда такие выводы? Из личного опыта? Вас посылали? Я, в отличие от вас, не посылка. Я уже заметила, что у вас какие-то проблемы с менталитетом, в частности, какие-то странные представления об отношениях между мужчинами и женщинами. С уклоном на Восток. Меня задело именно ваше отношение к причинам, по которым худеют женщины - не надо на всех переносить свою обиду на судьбу. Кроме груди, как я поняла, у вас нечем гордиться? Мне вас жаль. (с транслита)
А-а-а! Ну значит я угадала - проблема в нехватающих килограммчиках в районе груди! :) Не понимаю, как может задеть чье-то отношение к жизни? Да, на судьбу я очень обижена:) У меня муж, от приставаний которого я не знаю куда деваться, хорошая семья, ребенок..... с десяток мужчин набиваются ко мне в любовники.... Бедная я! Ну даже если и ущербная в чем-то, то хотя бы порядочная, не насмехаюсь над чужими недостатками (если это можно считать недостаткми), тем более - вызванными состоянием здоровья. Очень жаль женщин, которых мужья любят только пока они красивые и здоровые... Усё.
20 Jan 2008, 14:28
Да нет, милочка. Она у меня как была 75 Б, так и осталась, как она меня устраивала, так и устраивает:-). Не отвисла, не размякла, за более, чем 3 года ГВ:-). В этом, как раз, и преимущество маленькой груди, в отличие от большой. Мне большая грудь не нра. Напоминает отвисшее вымя годам к 40. Нафик-нафик. Тогда уж точно под нож придётся идти. Это я поняла правильно - хрудь - самое в вас привлекательное:-). Очень рада за вас. Хоть что-нибудь:-). Именно поэтому вы н неё и перешли:-). да, вам действительно, лучше не худеть - всё отвиснет, как два сдутых шарика, и гордиться будет уже совсем нечем. Я очень рада, что вам жаль этих бедных, несчастных женщин. Но представьте себе, не все, кто следит за своей фигурой, делают это потому, что бояться потерять своих мужчин. Не надо обобщать и противопоставлять себя другим, типа - меня любят потому, что Я - это Я, а вот другим приходится страдать. ЛКоличество мужчин, набивающихся в любовники - это не показатель привлекательности. это результат вашего поведения, дающего им предполагать, что вы не слишком заморачиваетесь вопросами с кем, где, когда и как. Плюс показатель того, что за люди вас лично окружают - социальный слой, воспитание, интеллект и т.д. В общем, опять-таки, нашли, чем гордиться. (с транслита)
Ну вы зашли слишком далеко, теперь я Вас укушу! Я посмотрела Ваш паспорт - не Вам, извините, милочка, рассуждать о женской красоте.... Равно как и о желанности женщины для мужа и для других мужчин.....
20 Jan 2008, 15:34
Да вы первая границы с Хрудёй перешли, чего уж там:-). Кусайте, милая, кусайте:-). Мимо. В моём паспорте - фотографии ухоженной, симпатичной (но не неописуемо красивой, ради Бога, я вообще на красоту никогда не претендовала, чай, не психическая:)), подтянутой 40-летней женщины. Если вы увидели что-то другое - то в вас просто говорит банальная зависть:-). Не вам со мной по внешности равняться, судя по вашему отношению к загулам мужчин, да и другим взглядам, говорящим о глубоких комплексах неполноценности. А о красоте и привлекательности можно рассуждать абсолютно всем, это во-первых, и, во-вторых, посмею ещё раз заметить - в этом мире не всё настолько однозначно и определено лично ВАМИ, насколько бы вам хотелось. Красота, в том числе - понятие субьективное, и, тем более, не вам расставлыть печати ГОСТа:-). Я не о красоте, в отличие от вас рассуждаю, а об удовлетворённости самой собой. Вам этого не понять:-). При желании и соответствующем поведении предложения бы мне поступали в гораздо бОльших количествах. Воспитание не позволяет. да и окрыжение составляют хорошо воспитанные люди. Ещё раз - мне вас жаль. (с транслита)
23 Jan 2008, 06:07
C удовольствием посмотрела бы на ухоженную женщину... Люблю, знаете ли, на ухоженных женщин смотреть... Но в Вашем паспорте я ее почему-то не обнаружила, уж извините.
AD
AD
23 Jan 2008, 11:27
Право, не стОит извиняться, вы себе льстите совершенно чрезмерно, если думаете, что хоть сколько-нибудь меня задели:-)- мой паспорт - не для демонстрации моей ухоженности. Там моих фотографий - ровно две (2) штуки - одна на расстоянии метров в 30 с детьми после 5-часовой поездки из Германии в Данию, вторая - вообще ничего не видно, тока волосы (помытые, кстати) - в 6 часов утра во-время завтрака в горах перед катанием на лыжах:-). Никаких натужно-непринуждённых порттрЭтов с натужно-непринуждёнными улыбками дома на диване, снятых лет 15 назад:-). Что лично вы понимаете под "ухоженностью"? Лично я не вкладываю в это более, чем аккуратно подстриженные, чистые и как-то уложенные волосы, минимальный маникюр-педикюр, отсустствие волос на ногах и подмышками, использование повседбневных средств гигиены и ухода за телом, чистая, аккуратная одежда в соответствии с местом и временем. Косметика - на выбор, причём, по принципу - чем меньше, тем лучше. Вы, наверное, вкладываете в это понятие что-то другое? Типа, фотографии в Пей-бое? Тогда это вы меня простите, вы меня не так поняли. В моём паспорте вообще отсутствуют фотографии, по которым можно придти хоть к каким-то однозначным выводам, включая "ухоженность-неухоженность". Сознательно. Чтобы избежать именно таких личных наездов. Ваши нападки не могу обьяснить ничем иным, как довольно глупой и нелепой попыткой соответствовать своему нику. Понятие "Язвительность" лично для меня включает ещё и минимальное наличие ума и чувства юмора. Иначе это не язвительность, а собачье гавканье. Люблю общаться с умными и остроумными собеседниками . Извините, но в проблесках вашего сознания этих качеств я не заметила. (с транслита)
24 Jan 2008, 11:26
Да я не претендую. :))))))) Куда мне с моим свиным рылом в калашный-то ряд. Но Вы меня не поняли. Я Вас ФИЗИЧЕСКИ не увидела. :) На фотографиях, как Вы совершенно справедливо заметили, Вас не видно. Именно ЭТО я и имела в виду. Вы же увидели какой-то наезд с моей стороны... :) Так у кого из нас проблемы с проблесками сознания? :) И спрочими качествами. :) Желаю Вам обрести счастье и спокойствие в жизни. Без них любой диалог с любым собеседником с Вашей стороны действительно превратится в собачье гавканье. :)
24 Jan 2008, 11:54
Тады прощения просим - после общения с Медвежутью мне одни нападки мерещуццо :-(. а вообще - я спокойная. Вопрос ЧТО и КАК можно увидеть на моих фотографиях, кроме того, что я вообще-то есть, одеваюсь и худа:-) мучает мой слабый разум ужо какие сутки однако. (с транслита)
20 Jan 2008, 15:46
А по-моему Ирина очень привлекательная женщина.
20 Jan 2008, 15:49
Спасибо, Алёна:-). Я счиатю это всё настолько субьективным - красоты, привлекательность, и т.д. - что и спотрить нет смысла:-). (с транслита)
20 Jan 2008, 20:30
В данном случае вам безусловно сказали назло:)
Людовед
06 Feb 2008, 09:48
Тогда уж и не вам, судя по вашему описанию себя самой
Правдоруб
05 Feb 2008, 13:36
Худею для себя, есть выбор. Хорош трындеть! Да не выходит у вас, жрете в три горла пиво воблу и тыпы. Вот она желчь и прет от злости
21 Jan 2008, 07:48
А что же делать тем, у кого грудь 1-го размера, стреляться что ли или бежать наращивать на 2-3 размера?
Не знаю.... А что делать тем, кто носит 48-ой (и более) размер? Если мы говорим про то, что все люди должны соответствовать стандартам, то да - либо пластика, либо вешаться.
23 Jan 2008, 08:43
Так в том то и дело, что не ДОЛЖНЫ люди соответствовать стандартам. Это же скукота какая будет, если все будут одинаковыми, но... Мне кажется, что от автора не убудет, если она навстречу мужу пойдет и похудеет. Тем более, что она готова это сделать, только не сейчас. По моему мнению, нормальный у автора муж. Тут уже кто-то писал, что он ее не гнобит, не упрекает, а просто подшучивает, ну что, что в этом страшного... Тут ей уже даже разводиться насоветовали, во до чего дошло! Ну что делать конкретному мужику, если нравится ему жена в своем прежнем обличье и все тут, я так поняла, что условий он ей не ставит, бросать не собирается, в чем проблема-то? Не понимаю, правда... И еще, наеяло... Вот если женщина заводит топик: муж меня не хочет, секс редкий и тыды, ей тут же ВСЕ (!) советовать начинают быть посексуальнее, бельишко прикупить красивое, причесочку поменять, ужины при свечах... По мне - так это более унизительно, чем похудеть по просьбе мужа.
Правдоруб Статус: анонимный пользователь Время: 13:34 Дата: 05 Feb 2008 Не комплексую и не гружусь? Сообщение 18430975. Ответ на сообщение 18430720 Автор: Медуница Л
05 Feb 2008, 13:34
Не комплексую и не гружусь? Сообщение 18430975. Ответ на сообщение 18430720 Автор: Медуница Л Статус: Пользователь Время: 17:27 Дата: 27 фев 2006 Да уж, на какие все сто выглядеть.... Ну уж, думаю, ладно, я тетенька рожавшая, да лет мне 28.... Ну пусть уж 44 опять размер никогда не буду носить.... Но хотя бы чтобы 48-й свободно. И еще есть тетьки, у них вес равномерно расползается по телу, вроде толстая, но упругая.... У меня лодыжки и запястья худющиииееее!!!!! Зато все, что от плеч, до ляжек (живот, спина, грудь, плечи)...... Как у меня еще перелом ноги не случился?! :)<BR>Я скачала из инета калорийность продуктов и готовых блюд и примерный вес продуктов (нет весов, чтоб взыесить одно яблоко, например). А еще в книжном купила книгу &quot;счетчик калорий&quot;, там тоже очень много - и просто продукты и готовые блюда.
Anonymous
20 Jan 2008, 12:14
А у автора до стройности не хватает 3-4 кг в минус. Остальное худоба.
20 Jan 2008, 12:17
Чтоб такое говорить надо видеть конкретного человека, я вот например не вписываюсь в эту таблицу. По моей cетке я выгляжу полновато, так что я слежу за собой не по шкале рост-вес а по отражению в зеркале;-)
Anonymous
21 Jan 2008, 14:47
А какой у вас вес/рост?
21 Jan 2008, 20:21
Да я тут при чём? Моего супруга всё устраивает как и меня в нём.;-)
20 Jan 2008, 09:32
Автор, работайте над психологией мужа, а не над своим весом. Ваш вес - исключительно ваше дело. А вот его замечания о вашей внешности говорят о его поверхностном и потребительском отношении к вам. Ну как к красивой машине. Зачем вам такой муж?! Надо его менять (не разводиться) на подсознательном уровне, капая ему на мозги по поводу ваших достоинств: ребенка родила (многие не хотят), дом ухожен, со свекровью мир и лад, ну и что еще там он ценит в браке...
20 Jan 2008, 11:28
Удивительно, но не на всех мужчин можно влиять. Тем более с толстой жопой.
20 Jan 2008, 12:16
не туда, пардоньте:)
20 Jan 2008, 20:24
Влиять можно на всех. Просто на одних легко влиять, а на других трудно. Я читала все ваши посты в этой теме. Думаю, вам трудно поверить, что есть люди, не обращающие внимание на вес (и даже ухоженность) супруга(-ги). Лично мне фиолетов вес моего мужа. А вот его здоровье - нет. Если мужнин вес будет угрожать его здоровью, то я буду бороться с излишним весом. Но не ради внешней привлекательности. О себе могу сказать тоже саоме.
AD
AD
20 Jan 2008, 20:34
Вы так пишете, как будто внешняя привлекательность мужа - это что-то постыдное.. :-)
21 Jan 2008, 21:40
Постыдно относится к человеку по его внешности, а не сути.
21 Jan 2008, 21:52
А вот с этим не поспоришь :-)
Anonymous
30 Jan 2008, 16:21
Читаю ваши посты и тихо фигею. Если на аваторке - вы, то чья бы корова мычала. Худосочное ненакачанное тельце. Из всех достоинств одни очки черные.
Anonymous
21 Jan 2008, 13:58
При таком совете она будет одна всегда.
20 Jan 2008, 10:53
Думаю, не влияет. Вы же не разлюбите мужа, если он по какой-то причине наберет лишний вес? Или если он облысеет? Мне кажется, что поддержку надо искать только у близких людей, есть куча способов ПОМОЧЬ справиться с этой проблемой, в выходные вместе в бассейн ходить, вечерами танцевать, соглашаться питаться вместе с женой легкокалорийной пищей... У меня тоже сейчас возникла проблема излишнего веса, мне муж просто помогает с этим справиться, но упреков и косых взглядов я не видела...
20 Jan 2008, 11:30
На фоне пополнения и облысения муж обрастет таким количеством комплексов, которые скажутся и на сексе и вообще на общем жизненном тонусе. И появится любовник. Далеко за примерами ходить не надо, все тут подробно описано.
У меня муж лысеет. Ну я ж понимаю, что это гормоны, он у меня очень сексуальный, тестостерон знаете ли..... Мне он не кажется некрасивым от этого и необходимости потрахаться с "волосатым" у меня нет.
20 Jan 2008, 12:14
Нет, не обязательно:) У меня муж совсем даже не худенький;), но он удивительный и восхитительный, да даже мысли нет в сторону глянуть, потому что он один такой!:) И комплексов у него точно нет!;)
Вспомните, тут на форуме была недавно одна озабоченная, каждую неделю по два топа открывала, что муж с ней разведется, если она не похудеет, что он ей такое условие поставил...... Строчила она, строчила свои сообщения на форум, похудела все ж....... а один фиг все фуево закончилось!
20 Jan 2008, 12:29
А Вы уверены, что это реальная история... Меня, например, слова "строчила-строчила" очень насторожили :-)...
Мне скорее не верится, что ЭТО (этот топ) реальная история.....
21 Jan 2008, 08:09
:-).
20 Jan 2008, 12:12
Мне кажется ,что влияет отношение к себе,если жена сидит на жопе ровно ,поедая булочки и толстея,любому даже любящему мужу будет не приятно. А если жена ведет активный образ жизни ,ограничивает себя во вредностях...,но у нее НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ победить лишний вес,то любяего мужа это не должно раздражать.ИМХО раздражает лень и не желание работать над собой
Не знаю, мой муж меня еще и тортиками подкармливает (хоть я и не очень люблю, но он то шоколадку принесет, то тортик...) А если уж речь и идет о спортзале и бассейне, то мы вместе туда ходим.
20 Jan 2008, 12:26
Он вас прям откармливает!!!:-#
Правдоруб
05 Feb 2008, 13:42
На убой. Как свинину к новогоднему столу. Штоб не увели претенденты в любовники
Правдоруб
05 Feb 2008, 13:52
На убой. Как свинину к новогоднему столу. Штоб не увели претенденты в любовники
20 Jan 2008, 12:30
Огромный Вам такой ППКСище!!!
20 Jan 2008, 12:24
а мне муж в открытую сказал, что если я не охудею, то он меня бросит. я конечно же похудела, не для него,для себя, любимой
AD
он у Вас красавец, наверное?
31 Jan 2008, 12:25
А не пошел бы такой муж к едрени фени?
20 Jan 2008, 12:48
Я вот сгоняла вес не для мужа, он вообще не хотел чтоб я худела (но там лишнего честно-говоря немного было). Я худела для себя, больше потому что у нас нормальных вещей и на 46-й уже с трудом найдёшь, что уж говорить о 48-50. Да и как посмотришь на дам в теле со спины- как у гусениц в складках, самой противно становилось.
20 Jan 2008, 12:58
Я тоже сейчас худею, ношу 48 размер, и мне в нем довольно тяжело. Ох, не представляю, как бы мне худелось, если бы муж попрекал и смотрел на сторону, ИМХО, это было бы почти невозможно:( Короче, все же не полнота камень преткновения в отношениях автора и ее мужа:(
20 Jan 2008, 13:05
Да в этом случае конечно влияет отношение мужа, и как-бы тут не говорили что он, собака такая должен любить, хорошего ждать нечего. Мой тоже был против моего похудения, НО я сейчас вижу какими он глазами на меня смотрит. Подкалываю, ты-же не хотел, говорит что и такая нравилась, но взгляд-же отличается.
20 Jan 2008, 13:15
Конечно, это приятно:) Вообще, женщина должны быть ухоженной, красивой, приятной, так же как и мужчина должен быть тоже ухоженным, умным и приятным. Просто я искренне не понимаю мужчин, которые при малейшем изменении внешнего вида жены начинают ее критиковать.
20 Jan 2008, 14:19
Только мое мнение:автор,не зацикливайтесь на мысли о похудении.Устройте себе несколько разгрузочных дней и сами почувствуете легкость,настроение улучшится,глаза загорят,энергии прибавится.Вечером устройте романтический ужин,ребеночка уложите пораньше,выглядеть при этом Вы должны на все 100%.Муж потом лететь на крыльях будет с работы и забудет о всяких там сотрудницах.И вопрос:почему нельзя на диете сидеть,существуют очень щадящие.
20 Jan 2008, 16:22
Считаю недопустимым женщине запускать себя после родов. Роды - это не оправдание. Как уже выше писали, если только не имеет место болезнь (типа нарушенного обмена веществ, сахарного диабета, гормонального сбоя и т.д.) стать снова стройной вполне реально. Но прежде всего ваша полнота должна не устраивать вас саму, а не мужа. Если вы себе такой нравитесь, то флаг вам, как говрится, в руки!
20 Jan 2008, 17:58
+1
20 Jan 2008, 22:50
А мне почему-то кажется, что как раз та ситуация, которую вы описали - и есть та самая "болезнь" условно говоря, какая-то её форма, будь то нарушение веществ или ещё какой-то сбой. Потому что вы правильно говорите - роды это не болезнь, и не оправдание, потому как если все в порядке, то после родов вес уходит сам по себе незаметно безо всяких усилий. У меня (среди моих подруг и знакомых) нет ни одного примера, который часто приводят - "поправилась после родов". Все какие были, такими и остались:mda Некоторые так даже и усохли слегка:D Так что если после родов вес в норму не пришёл - это уже показатель того, что что-то не так в самом организме, а не свидетельство запущенности, распущенности и т.д. По cамой теме даже комментировать не хочу ничего :-7
21 Jan 2008, 12:24
Ну да, конечно. Только бы еще объяснить этаким мужьям, что через неделю после родов избавиться от лишних 10 кеге все равно не удастся. Что на это нужны месяцы! А вообще, если честно, я абсолютно уверена: полнота счастью не помеха. А все проблемы--в голове. Если свою вы уже вылечили--пора заняться головой супруга...
Anonymous
22 Jan 2008, 17:52
Запускать - это когда набрала и так и оставила. А когда ребенку еще 3 месяца, ты кормишь грудью, а муж уже с худой гуляет, потому что душа поэта не может так долго выносить рядом женщину, которая на целых 5 кг толще той, что от него когда-то забеременела - тут не в запускании дело.
20 Jan 2008, 16:40
А почему непременно надо на строгую диету садиться? Не обязательно голодать и сбрасывать вес за неделю. Достаточно исключить для начала макароны-хлеб-сладкое и больше двигаться.
20 Jan 2008, 19:25
У меня тоже лишних 8 кг.. Правда, без родов набрались :)) И прекрасно знаю, как может на гормноах нести.. Сейчас зарядкой регулярно занимаюсь.. Худеть очень тяжело. Потому что есть люблю вкусно разнообразно и с удовольствием.
20 Jan 2008, 22:05
На меня тоже кг внезапно "напали":) Бороться тяжело, хотя есть не очень люблю... Гормоны это старшная штука, и где еще искать помощи и поддержки как не в семье...
20 Jan 2008, 22:15
:) Я после гормново похудела.. А сейчас без них потяжелела. Все новый год виноват! :))Да, кстати я считаю, что любовь-нелюбовь от веса не зависит. А худеть буду.. Для здоровья.
21 Jan 2008, 08:15
Аналогично:)
Anonymous
21 Jan 2008, 02:06
у меня, когда я училась у институте, был молодой человек, который хотел, чтоб его девушка соответствовала параметрам модели что ли, он меня в комплексы сильно вогнал (мог при посторонних начинать говорить про мои лишние кг, жир, целлюлит...) (ну да, с его помощью пару кг скинула) А сейчас я смотрю те фотки, стройная я была и прес накачанный :) Если ваш муж выбрал вас только из-за внешней красоты, тогда да, стоит сильно побеспокоиться. Но, наверно, ему вы нравитесь не только внешностью. А флирты-романы... ваш вес тут не причем.
21 Jan 2008, 04:02
Девчёнки, у меня рост 170см, скажите какой вес должен быть при таком росте? У меня сейчас 55-56 кг...Это нормально или нужно похудеть?
21 Jan 2008, 08:04
Нормальный у вас вес при таком росте.
AD
AD
21 Jan 2008, 08:11
Это нормально, ИМХО. У меня 168 - 55, и ничего, вроде.
21 Jan 2008, 11:10
Куда еще-то худеть (ИМХО)? А вообще, мне кажется, идеальный вес не формулами должен вычисляться, а визуальным восприятием. Кроме килограммов еще пропорции существуют и многие с лишним весом выглядят нормально, а многие с нормальным не очень.
21 Jan 2008, 12:26
На мой взгляд, так не худеть надо, а поправляться... :)
22 Jan 2008, 19:31
Ржу! Ну конечно надо худеть!:D Вы очень стройная... Вообще-то считается, что нормальный вес у молодой женщины должен быть рост минус 112, поэтому среднестатистический вес должен составять 58 кг. Но это надо учитывать еще коституцию да и эстетику, слишком худые девушки тоже не слишком привлекательны... У Вас тонкие косточки - Вы красавица:)
28 Jan 2008, 01:25
Худейте до 45 срочно!
30 Jan 2008, 13:53
Обязательно похудейте! Только потом ветром сносить будет:-)
Anonymous
21 Jan 2008, 09:19
Я весь топ ниасилила, времени нет. Пробежала наискосок, как говорится. ИМХО дальше. Все мы меняемся с течением времени и с определенными обстоятельствами. И не только женщины, но и мужчины. Разве за 10-15 и тыды лет брака наши мужья превращаются в неких Апполонов? Или Аполлонов (вот все время забываю сколько каких букв, сорри:-D). Нет. Мы любим своих мужей и прощаем им пивные брюшки, располневшие от сидения за рулем, в офисе, пива, попы, лысеющие головы и т. п. Не спорю, есть и те, кто тщательно следит за собой, однако половина женщин из этого топа написала, что их полнота не влияет на отношения с мужем, вторая половина - что влияет. Сдается мне, что у дяденек комплекс и отсутствие любви. Комплекс, что его жена не с обложки и отсюда едкие ухмылки и замечания, отсутствие любви, отсюда неприятие своей второй половины такой, какая она есть, параллельно с требованием принимать его таким, какой он есть. Вселенская несправедливость. Разумеется человек (и женщина и мужчина) должны заботиться о себе, ухаживать за собой, но мне странны претензии к внешнему виду жены молодого жеребца, позволяющего себе 3-4 раза в неделю заглянуть в спортзал при измотанной ребенком (а то и 2), домом, супруге. Вроде бы в браке должны люди поддерживать друг друга иначе ЗАЧЕМ? Вопрос в пустоту: вы женитесь, чтобы вам удобно было жить? Готовят, стирают и пр. Работают, рожают детей. Ну почти как у мамы, только еще "дают"...
Согласна!
21 Jan 2008, 09:25
Респект!
Anonymous
21 Jan 2008, 11:33
Молодец! Но есть же мужчинки, кот. сбегают к молодкам. По мне, туда им и дорога! Не знаю, у меня какая-то гордость. Меня фиг заставишь сделать то, что я не хочу. Есть мужчины, кот. нравятся худые попы, есть кот. полненькие попки, и что, мне каждый раз подстраиваться????? Увольте.
21 Jan 2008, 12:21
ППКС!
21 Jan 2008, 19:32
"Комплекс, что его жена не с обложки и отсюда едкие ухмылки и замечания" Что у Вас за крайности? Или толстушки или девы с обложки? Существует еще миллион "разновидностей" женщин :-)))))) "отсутствие любви" скорее отсутствие желания "отсюда неприятие своей второй половины такой, какая она есть, параллельно с требованием принимать его таким, какой он есть" а вот если именно так - то проблемы налицо... Тот, кто чего-то требует, должен сам выполнять то, чего требует. "но мне странны претензии к внешнему виду жены молодого жеребца, позволяющего себе 3-4 раза в неделю заглянуть в спортзал при измотанной ребенком (а то и 2), домом, супруге" Даже более чем странны.. Недопустимы, я бы сказала. Нет идеальных людей (да и слава Богу), но все хотят стремиться к совершенству? Или нет? Все люди разные, но мне кажется, что многие лукавят, когда говорят, что им абсолютно все равно, КАК выглядит их любимый...
22 Jan 2008, 22:48
Встречный вопрос зачем вы замуж выходите?чтоб быть домработницей/кухаркой и мужа жеребцом называть?Если муж после работы по спотрзалам,а жена измотана,извините,чья вина?кто себя так поставил,кто так жизнь организовал,кто такого мужа выбрал?
Выбирайте правильно
21 Jan 2008, 12:12
А я никогда не была худой, поэтому мужа себе выбирала -любителя плотненьких женщин. Он меня очень любит, всегда тискает и восхищается. И папа у меня такой -мама то толстела, то худела -ему всегда нравилась.
21 Jan 2008, 12:28
полнота не влияет,тогда бы все стройные были счастливые:)посмотрите сколько тем на Еве о несчастных семьях,вроде и красивая ,стройная-что еще мужикам надо:(вы "додумали" проблему,муж пошутил а вы все серьезно воспринимаете.
Anonymous
21 Jan 2008, 13:57
Хорошая фигура - необходимо, но не достаточно потому что.
Anonymous
21 Jan 2008, 14:11
Хорошая фигура это 46 размер одежды, ноги от ушей, 3 размер груди, осиная талия и прекрасная кожа. Ну и сколько таких в реале? А всем остальным, по Вашей логике, будут изменять!
Ой, милая, ваши взгляды устарели! 46-ой размер - это уже считается жирной! Не больше, чем 40-42, вот это гарантия верности!
21 Jan 2008, 19:27
46 размер при 180 и при 150 роста - разные вещи. 40 размер у дамы с 182 росточком будет выглядеть несколько неэстетично - имхо. Это будет 84 см в бедрах?
21 Jan 2008, 19:58
cоглашусь,и понятие "хорошая фигура" у всх разное,к счастью:)не думаю,что лишние 10 кг изменили автора до безобразия,здесь другие причины разлада.
21 Jan 2008, 20:00
:-o Круто :-))))) И кто такой идеал выявил? :-)
AD
AD
Другая
22 Jan 2008, 03:49
А у меня другие представления. 42й р-р одежды, 1-2 груди. Ноги, желательно, длинные, но с 42м размером можно и средние.
21 Jan 2008, 19:40
А разве здесь кто-то говорил, что все полняшки несчастны, а стройняшки счастливы? :mda
21 Jan 2008, 20:07
это автор так считает,похудею-муж перестанет налево смотреть,раз поправилась -конец счастию:)
21 Jan 2008, 20:16
Думаю, что раз автор подняла тему, значит, ей САМОЙ не комфортно в таком состоянии, а если ей не комфортно, значит скорее всего она неадекватно себя ведет, нервничает, переживает, комплексует, отсюда может и другие проблемы родились... А вот похудеет - почувствует себя увереннее и все обиды разом пропадут. но это одна история, а вот флирт на работе - это уже совсем другая.. Хотя что автор все-таки имеет ввиду - флирт или роман?
21 Jan 2008, 22:25
комплексы ей муж навязывает своими подколами,за это и получит нервную и раздражительную жену.Если автор сама хотела похудеть ,разрешения она уж точно у мужа не спрашивала,тем более на форуме не советовалась.Если автор неуверена в себе 10 сброшенных кило ничего не решат(муж найдет еще одну "болевую точку".
Не очень злой медвед
21 Jan 2008, 22:50
Прочитайте мой пост выше плиз, что Вы думаете по поводу истории? Кто виноват? ;-)
22 Jan 2008, 08:29
прочитала,ну что сказать -девушка молодец!у меня лишний вес ..ого-го:)при этом занимаюсь фитнессом(давно) наравне с подружками стройными,и в питании себя ограничиваю,cила воли у меня есть;)но конституция у меня такая что лишний вес у меня будет всегда:)и что теперь в себе комлексы растить:)легче мужа откормить:)
21 Jan 2008, 20:07
Знаете, если вот человеку нравились худые девушки, а вы стали полной, то возможно ему и не кажется это привлекательным. У меня ситуация другая: я всегда была кругленькой, хотя Я тоже вешу 62-64 при росте 160, раньше весила 58-59 до детей, но это ведь не очень большая разница, я даже в некоторый старые вещи влезаю.
21 Jan 2008, 20:11
тогда пускай еще пластику оплачивает:)а то потом к морщинкам начнет придираться,он же на девушке молоденькой женился....
22 Jan 2008, 20:51
А если честно и ИМХО считаю, что такие мужики - козлы, потому как настоящий должен "в болезни и в здравии".
21 Jan 2008, 20:11
Согласна с тем, что любим мы конкретного человека с его интелектом, мыслями , чувствами. В первые дни встреч мы конечно обращаем внимание на его безупречную внешность...но с годами на внешость конечно обращаешь внимание, но это уже не главное - главное. Автору - удачи, а вообще есть такие мужики-визуалы, глазами любят. А насчёт флирта..так это и от королев и от моделей гуляют - это уже не от вашей внешности зависит, а от порядочности и ответственности мужчины.
A
21 Jan 2008, 22:11
Почитала дискуссию, ИМХО, дамы. нас опять куда-то не туда понесло в рассуждениях:) Особенно забавляют рассуждения пампушек и костяшек:) Внешность важна, но это не все. А если грудь после родов сдулась? Муж тоже на сторону будет смотреть? Это будет влиять на отношение мужа? Под нож ложиться? Опустившаяся грудь. Влияет ли на отношение мужа? - практически название следующего топика!
22 Jan 2008, 09:02
:-) Вроде пока не влиял, по крайней мере таких топов не было :-)
почему не было, были и много.
22 Jan 2008, 09:31
не видела значит :-)
22 Jan 2008, 00:11
А вот еще о чем подумала. А откуда автор узнала о возникшем флирте? Флирт ведь флирту тоже рознь. Я, например, так устроена, что не флиртовать мне трудно. Ну вот такая я женщина. На работе со всеми хихи-хаха (была), все мужики со мной сюси-пуси. И в то же время и я чиста, как ангел, и они особо в постель не напрашивались. Именно только на уровне флирта, который всего лишь стимулирует, не более того. Может, и муж автора так же, а ей "доброжелатели" напересказывали, а она и всполошилась. Понятное дело, когда кто-то капает, забеспокоишься, но сразу вот так думать об измене? Да еще увязали все это со своим чуть изменившимся внешним видом. Может, не все так плохо? Народ, что скажете?
22 Jan 2008, 00:34
Я вот тоже думаю, что автор имеет ввиду под флиртом?
22 Jan 2008, 08:11
да-да,согласна с вами,может автор из мухи слона раздула:)или муж такой,что будь жена хоть Софи Лорен,флиртовать будет:)
Anonymous
22 Jan 2008, 03:47
Надо худеть. Но когда я похудею, то найду другого мужа. Этот, которому я оказалась не нужна с лишними пятью кг (появившимися после родов), мне больше не нужен.
22 Jan 2008, 06:37
Ну почему сразу не нужна? Если муж подшучивает над лишними кило, то все - ему жена типа не нужна. Просто не надо так близко к сердцу эти замечания принимать, отвечать: "Да, я такая", а самой по-тихоньку собой заниматься.
AD
22 Jan 2008, 08:13
а девушка и собирается заняться собой-мужа поменять:)пять кило-это вообще не лишний вес
22 Jan 2008, 09:25
А... ну если так, тады ладно :-). А про 5 кило не соглашусь (сугубо на личном примере). Я вот если с 55 до 60 поправлюсь, такой хрюшенцией стану, самой неприятно в зеркало глядеть. Но я в прошлом спортсменка, для меня это вопрос принципиальный :-).
22 Jan 2008, 10:19
+1 не спортсменка, но +5 кг это ещё верх на 2 размера прыгает, я тоже хрюшка с 60 кг.
Anonymous
22 Jan 2008, 17:49
Там не шутки были, а полный игнор и измена. С худой, естесственно. А собой я занимаюсь, результаты отличные. Тогда не могла, ребенок только родился, на преведение себя в порядок после родов требуется время. Особенно когда тебе уже не 20 и не 25.
23 Jan 2008, 08:47
Я так поняла Вы о себе написали? Если так дело обстояло, то ваш муж действительно козел. У автора, на мой взгляд, не так все запущенно. Ну вот такие они мужики твердолобые: муж просто пошутил, а жена в комплекс впала... Если бы автор послушала, как мой иногда шутит, точно бы уже развелась :-)...
Anonymous
22 Jan 2008, 08:40
глупости! вес это конечно очень важно, но только для себя самой. Мой благоверный ушел от меня пополневшей после родов к эдакой молодой стройняшке. Теперь вот я молодая стройняшка, а его пассия поправилась на 20 кг. Поглядывает теперь опять на меня, но зачем он мне такой нужен-то?
Anonymous
22 Jan 2008, 10:59
скажем так, в некоторых случаях влияет. На восприятие вас сексуальным объектом. Особенно если муж ярковыраженный визуал.
22 Jan 2008, 12:24
во первых проблема в том что вы сами не довольны своим весом, и вам надо ставить вопрос именно так. Я не совсем понимаю при чем тут врачи, в плане диета не значить сидеть голодной, просто не мести все подряд, не есть жирного, не есть мучного и сладкого (ну хотя бы до 11-ти утра), ужинать фруктами и молочным (до 5% жирности) и всякое такое, и вы начнете потихоньку снижать вес, не 10 кг за неделю конечно, но потихоньку. если у вас проблемы со здоровьем вы занимайтесь ходьбой, регулярно или йогой...и не зацикливайтесь на том что муж вас бросит раз вы полная... все что вы будете сделать против лишнего веса в первую очередь ради вашего же здоровья. удачи вам.
22 Jan 2008, 13:46
Мне кажется, что очень даже может полнота повлиять на отношение. А вам и не надо садиться на строгую диету. Просто питайтесь правильно, соблюдая соотношение белков-жиров-углеводов и количество калорий, оно, кстати низким слишком быть не должно. Делайте какую-нибудь зарядку, или ходите по часу в день в достаточно быстром темпе. Ходьба очень хорошо помогает.Вес уйдет постепенно, зато не вернется.
22 Jan 2008, 13:49
Это конечно от человека зависит. У меня муж наоборот недоволен, когда я худею. Хотя меня стройняшкой никак не назовешь. Ну вот да, вот так мне с мужем повезло. Хотя, где-то далеко все-таки мелькнула у меня мысль, что отношения и чувства, основанные исключительно на внешнем виде - они не настоящие.
Anonymous
22 Jan 2008, 14:47
Ну не понимаю я хоть убейте женщины жизнь то одна у вас че ж вы всего себя лишаете то а?? Чтобы умереть потом худой и красивой в старости. Блин порлный бред несете занялись детьми что ли лучше.
22 Jan 2008, 17:19
А одно другому не мешает. Посмотрите на детских площадках, в лесах и парках на семьи. Там где папа и мама за собой следят и детки подтянутые и стройные. Подвижные и любопытные. Ну а где жиртресты, там и дети с тупыми белужьими глазами. Им ничего не нужно и не интересно кроме ЖРАТЬ!!! С другой стороны когда твоя половина о себе не заботится то ее сложно на руках носить, сексом заниматься да и просто гулять.
22 Jan 2008, 19:13
Вот именно - жизнь одна! А чего лишаете-то? Лишних кило, которые потом в кучу болячек повылезают, шо и в могилу-то без мук спокойно не уйдешь? :-) А помирать оно конечно все равно будем, так что давайте себе ни в чем не отказывать, НИ В ЧЕМ! ;-)
23 Jan 2008, 08:54
Я вот этой фразы, кстати, не понимаю: "Все в жизни нужно попробовать!" Ага, как же... Приведу себя в пример, так и быть :-). С тех пор, как я слежу за весом, я не ем: макароны, картошку-пюре, жирные сорта колбас, ограничиваю (!) мучное. Зато ем неограниченно: фрукты, овощи, молочные и кисло-молочные продукты. Пипец просто, как много в жизни потеряла.
23 Jan 2008, 09:00
Так и про то ;-) Это я анонимному товарисчу отвечала :-)
24 Jan 2008, 04:54
Не, я это поняла, это я в поддержку :-).
Anonymous
22 Jan 2008, 17:22
Некоторые мужчины любят худых девушек. Некоторые - полных (несмотря на пропаганду средств массовой информации). Но сложно ожидать, что мужчина, женившийся на стройняшке, прийдет в восторг от приобретенных ею складочек и жирка.
Anonymous
22 Jan 2008, 18:01
Так же сложно ожидать, что мужчина, женившийся на молодой, придет в восторг от морщин и возрастных изменений! "Меняю одну жену 40 лет на 2 по 20!"
Anonymous
22 Jan 2008, 18:06
Не путайте бараньи яйца с северным сиянием. Если человек не любит жир, с чего его вкусы должны измениться?
Anonymous
22 Jan 2008, 18:10
И морщины человек тоже не любит, многое чего! И лысину у мужчин:-)
AD
AD
22 Jan 2008, 19:31
Мужчина, женившийся на молодой с ней же и состарится или нет? Хотя если он из клана Маклаудов, то тогда да - поменяет со временем на молодую :-))))
Общеизвестно, что морщины, седина и проч. мужчину украшают, пивное брюшко многие признают симпатичным....
23 Jan 2008, 09:07
Знаете смотря какого мужчину и какое брюшко... :-))))))) Я вот сто пудов не буду в восторге от брюшка мужа, но слава Богу муж и не позволяет себе его :-) Все это относительно. И все это (кроме брюшка) естественно - посему и воспринимется органично.
Ну вот если так, общо рассуждать, то самый возраст, когда у мужчины появляются любовницы или он уходит из семьи к другой (молодой, красивой) - это ок. 45 лет. Тоже ведь не добрый молодец к этому времени... А молоденьким нравятся зрелые мужчины, даже с брюшками....
23 Jan 2008, 09:23
45 - расцвет, еще нет ни седины практически, ни тем более явных морщин.. Если мужчина за собой следит, то он ничем не отличается от себя 30-35летнего... А потом.. Вы считаете, что молоденьким нравятся брюшки? Может все-таки что-то другое?
Нууууу..... И с морщинками, и седенькие нравятяся как раз молоденьким.... Но им нравятся не ИМЕННО брюшки, а мужчины в возрасте с приложением в виде брюшек... По моему мужчина в уходе за собой никогда не стремится выглядеть моложе, чаще наоборот - более взросло, солидно. Ни разу не слышала, чтобы мужчина в 45-50 пытался закосить под 25-30-летнего.... Дайте угадаю?! Наверное, вы с мужем примерно одного возраста и очень давно вместе (т.е. познакомились рано, молодыми в смысле)?
23 Jan 2008, 13:53
А мне кажется молоденьким нужны не сами мужчинки в возрасте, а их состоятельность, стабильность и тд и тп.. Тут конечно не до брюшков :-) Мы с мужем абсолютно одного возраста и вместе уже 16 лет :-) угадали, а что это меняет :-) ?
Это ничего не меняет, просто у вас мироощущение такое... ну наивное что ли немного.... Нет, молоденьких девочек тянет ко взрослым мужчинам не из-за их тугого кошелька (хотя и такие варианты бывают), а вот как раз возраст, те морщинки и сединки.....
23 Jan 2008, 17:05
Это Вы из личного опыта? А на счет мироощущения... гм.. Вы считаете, что я живу в изолированном мире? :-) И что в нем наивного? :-)
24 Jan 2008, 08:44
Моя подруга завела роман с мужчиной намного старше ее. Правда она не такая уж и молодка, ей 35. Но мужчине 50 уже. Причем до того у нее были мужчины исключительно моложе. Я у нее и спрашиваю "Ну и как папик? Нравится?". А она говорит, что очень приятно почувствовать себя наконец-то не матерью двоих дочерей, хозяйкой, тянущей на себе хозяйство, от которой все - дочери, сестра, мама, бабушка - вечно чего-то требуют, а девочкой, маленькой, любимой, слабой. И хотя тот мужчина достаточно состоятельный, она стесняется попросить у него что-то. Собрались как-то посидеть в кафе, а она говорит - денег нет. Я ей - у папика попроси, что он тебе 1000 рублей не даст? А она - я стесняюсь, как это я вот так возьму да попрошу. Конечно, 35 лет - это не 18. Но это я к тому, что связь с богатыми да старшими мужчинами может иметь и другие мотивы, кроме меркантильности.
25 Jan 2008, 11:11
Не спорю. :-)
24 Jan 2008, 08:47
Забыла извиниться, что влезла в вашу дискуссию.
Ну что Вы. Вы все правильно написали.
22 Jan 2008, 22:17
+1
23 Jan 2008, 05:25
Первый раз слышу, чтоб врачи диету запрещали... Пркращайте есть, сладости, хлеб, макароны, картошку для начала. здоровью это сто пудов не повредит, а вот скадки самоустранятся.
23 Jan 2008, 07:16
Хлеб Вы зря в этот список запихнули... Есть цельнозерновой, есть хрустящие хлебцы - это полезная пища, очень полезная, без нее организму очень важных вещей будет не хватать. Депрессия может замучать:( Да картофель, например, запеченный в мунидирах, тоже низкокалорийная еда, зато богата калием, поэтому сердце будет работать нормально.
23 Jan 2008, 07:53
Ага, а еще есть тортики низкокаллорийные, без них бывает артрит, гастрит и ....онкология.. Знаю я эти сказочки, я ем только сырые овощи, фрукты (просто так, даже не режу), сыр и орехи, изредка балую себя салатами (исключительно овощными, могу немного майонеза добавить редкооо), у меня все ок со здоровьем, никаких депрессий и в помине нет, я довольна своим телом и весом.
23 Jan 2008, 08:43
Но может быть не стоит столь агрессивно навязывать свою модель пищевого поведения другим? То, что для Вас является приемлимым, может являться совершенно неприемлимым для других. А о тортиках и речи не было... Это и в самом деле неподходящая еда, есть которую могут только абсолютно здоровые люди. Не надо утрировать.
23 Jan 2008, 16:12
Где вы видите, что я навязываю? Это вы навязываете, я высказала свое мнение, не нравится проходите мимо. Если б я навязывала свое мнение, то предложила бы питаться как я, но так как знаю, что большинство просто так не сможет, предложила для начала отказаться от самых толстительных продуктов, а вы кричите полезно. Конечно все полезно для тех, кто под 100 весит (не про вас лично), приятного аппетита.
23 Jan 2008, 18:55
Ага:) Прохожу мимо:)
AD
AD
Anonymous
24 Jan 2008, 11:41
Это у вас от постоянной голодовки хамство прогрессирует? Для весеннего обострения рановато...
23 Jan 2008, 13:10
Видно (на ваше счастье) вы мало с врачами общались. а вот мне, к сожалению, пришлось. И мне, например врачи именно что ЗАПРЕЩАЮТ сидеть на диете. здесь вопрос выбора наименьшего зла . но у меня случай редкиЙ, так что не буду настаивать.
23 Jan 2008, 13:38
Нет, ну жесткие диеты вообще никогда и ни кому не подходили, от них, ИМХО, вреда больше. чем пользы, но сбалансированное, правильное питание, хорошо для здоровья, ну и фигуры;) Конечно, бесконтрольное тресканье жиров да сахаров ни к чему хорошему не привет:(
23 Jan 2008, 16:06
то есть врачи говорят вам, что если вы перестанете сыпать сахар в чай, то у вас ухудшится здоровье? Не надо врать самой себе, те кто хочет красивую подтянутую фигуру могут этого добиться и на здоровье это вообще не повлияет. А к врачам я и в правду не хожу, со всем сама справлюсь, кроме пожалуй полостных операций хи-хи
23 Jan 2008, 20:18
бывают болезни, с которыми сама не справишься. и пострашнее упомянутых вами полостных операций. онкология, например. и после подобных встрясок не то что на диету... но опять же оговорюсь, у меня случай редкий. и так вот повезло мне с мужем, что он по поводу моей полноты не заморачивается, больше скажу, она ему нравится.
23 Jan 2008, 21:20
Повторюсь: то есть врачи говорят вам, что если вы перестанете сыпать сахар в чай, то у вас ухудшится здоровье? А вы знаете, что 90% онкологии берет начало в ожирении и неправильном питании? И сахаром люди еще и "подкармливают" рак. У моей двоюродной бабушки (весила кг 90 при росте 160) начался рак, ей врач сказал: "Садитесь на диету, хотите жить, только фрукты, овощи, молочные продукты, мясо нежирное редко" Уже 15 лет живет, похудела на 30кг, бодрая, жизнерадостная, про рак и не вспоминает, хотя тогда ей отрезали молочную железу и была одна из последних стадий.
Anonymous
24 Jan 2008, 11:11
Боже,ну вы и дура...
Anonymous
24 Jan 2008, 11:34
диетолог она, ептыть:(
Anonymous
24 Jan 2008, 11:36
И кто ж тебя, дуру, за комп посадил!
24 Jan 2008, 22:07
Вы знаете, специально поискала в местном интернете, что же говорят врачи по этому поводу, т.к. что-то об этом слышала, но с темой не знакома. И знаете, оказывается действительно именно это и говорят! Я задала "нельзя худеть" и на первом же сайте нашла после нескольких общих советов по питанию (речь там идет о том, что некоторые продукты онкологический больной в результате изменений метаболицзам неспособен переварить) вот это: "В любом случае целью является ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ СНИЖЕНИЯ ВЕСА ( выделено мной) онкологического больного." "Как говорится, опухоль нельзя уморить голодом, наоборот, пациенту через питание нужно дать не только все необходимое, но и "бонус", т.е. больше нормы." Далее: "Пациенту нельзя худеть, он должен питаться в рамках вышеуказаных рекомендаций исключительно тем, что ему нравится." Далее обосновывается почему. Общий вывод - онкологическому больному НЕЛЬЗЯ себя ограничивать. Советую Вам не спорить, а найти информацию в русскоязычном интернете. А уже потом ужасаться зашорености населения. Я ужаснулась Вашей.
23 Jan 2008, 20:18
.
23 Jan 2008, 16:07
то есть врачи говорят вам, что если вы перестанете сыпать сахар в чай, то у вас ухудшится здоровье? Не надо врать самой себе, те кто хочет красивую подтянутую фигуру могут этого добиться и на здоровье это вообще не повлияет. А к врачам я и в правду не хожу, со всем сама справлюсь, кроме пожалуй полостных операций хи-хи
26 Jan 2008, 21:20
Да что вы приципились к этому сахару!Ну неужели вы думаете,что полными бывают только те люди,которые жрут сахар,торты и пироженные?Неужели вы не понимаете,что бывают заболевания,когда нельзя овощей и фруктов,кроме бананов и киви?И при этом нельзя ни мяса ни цельнозернового хлеба?И там речь идёт о выживании,а жить иногда некоторым надо во что бы то ни стало с любой фигурой.
Aвтор
23 Jan 2008, 16:14
Для тех, кто первый раз слышит о отм, чтобы врачи диету запрещали. Я прошла 6 курсов химиотерапии и облучение, организм сейчас очень слаб, мне просто нельзя сейчас сильно ограничивать себя в еде. И спортивную нагрузку запретили минимум на полгода
23 Jan 2008, 17:33
Господи, да как ваш муж может вас подкалывать по поводу полноты и вообще, как он смеет рот открывать. Он должен вас всячески поддерживать, беречь ваше здоровье!!!!!
23 Jan 2008, 17:39
Господи при чем тут полнота? Ваш муж просто мудак по жизни, уж извините...
23 Jan 2008, 18:05
Да.....здоровья Вам!
23 Jan 2008, 19:40
не переживайте,похудеете вы потом,10 килограмм это не так много ,если за себя взяться за месяца 3-4 можно.Здоровья вам и берегит нервы,с таким мужем...
23 Jan 2008, 20:22
у меня 8 курсов химии и 3 курса облучения... и тоже как побочный эффект - нарушение обмена веществ и лишних ...нцать кг. но здесь уже вопрос выбора наименьшего из зол. мне врач сказал, живите и радуйтесь, что выкарабкались из всего этого (ттт). Правда, мой муж разделяет эту же точку зрения и ни разу про мою фигуру не заикнулся. похоже, она ему даже нравится :) Не переживайте! Вы победили страшную болезнь! все остальное, не мне вам объяснять, ЕРУНДА!
23 Jan 2008, 20:40
:-( ЗДОРОВЬЯ Вам на дооооооооооооолгие-дооооооооооооолгие годы!!!!
AD
24 Jan 2008, 11:48
спасибо!
Anonymous
24 Jan 2008, 20:44
ОФФ. А зачем у Вас в вышивке полотно нитками на квадратики прошито?..
25 Jan 2008, 13:14
ОФФ так легче ориентироваться - у меня и схема так же расчерчена. в данном случае 20*20 крестиков :)
23 Jan 2008, 21:23
А вы сильно и не огрничивайте, кончайте сладкое грызть, булочки, конфеты, тортики, макароны, вот и похудете. Чего только не придумают люди, чтоб оправдаться перед самими собой...
Anonymous
24 Jan 2008, 02:54
Ну вы и дура!!! Нет слов... Человек через такое прошел, а вы со своими тортиками!!! Автор, здоровья Вам!!!
24 Jan 2008, 05:18
Многие прошли и не через такое, мы тут не болезнь автора обсуждаем, а непосредственно проблему полноты. Зашореность общества меня поражает... давайте мужа обиним во всех бедах,козел ага
24 Jan 2008, 09:25
Не согласна с Вами. Мы обсуждаем не проблему полноты в целом, а именно данный конкретный случай. До этого поста автора я была на стороне мужа, но теперь понимаю, что проблема-то и не в полноте вовсе. Что-то не клеится у них в отношениях, и полнота тут вообще так, с боку припеку. Ну как, как можно смеяться над больным человеком, да еще параллельно флиртовать на стороне, вместо того, чтобы жену поддержать и утешить.
24 Jan 2008, 22:11
Прям интересно стало, "многие" - это кто? :-) "И не через такое" - это какое?
24 Jan 2008, 07:14
Извините, вы дура? Совсем безнадежная дура? Где там про эти тортики-то про которые вы все время талдычите!? Они Вам снятся что ли?! Что человек придумал - онкологию? Где он себя оправдывает? Побойтесь Бога!
24 Jan 2008, 11:15
Мда...
24 Jan 2008, 04:58
При таком раскладе ситуация совсем по-другому видится... :-(. Почему Вы сразу об этом не написали, мы б тут копья не ломали... Что-то Ваш муж мне уже не нравится :-(...
24 Jan 2008, 08:52
Ну вот, блин... А мне тут кто-то говорил, чтобы я не сравнивала лишние килограммы и болезнь. А оказалось, я почти угадала. Держитесь, и не парьтесь из-за такой ерунды. Уверена, вы в любом случае красавица. (А муж, действительно, не просто некорректен, а садист какой-то).Здоровья вам, сил побольше и оптимизма!
Anonymous
24 Jan 2008, 20:40
Правильное питание не равно диета.
24 Jan 2008, 22:09
Автору нельзя правильно питаться http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34548391
23 Jan 2008, 18:14
мда... "чем шире у жены.. талия - тем длиннее у мужа.. рабочий день"
23 Jan 2008, 18:59
:))
Anonymous
23 Jan 2008, 19:33
эх, а у нас наоборот
Anonymous
24 Jan 2008, 09:09
Ну, раз вам секс а тягость - тем более есть стимул худеть.
Anonymous
24 Jan 2008, 20:16
да нет, я имела в виду, что когда я была полная, муж от меня не отходил, каждую свободную минутку домогался и т. д. а как только я похудела у него интерес заметно снизился
Anonymous
24 Jan 2008, 20:43
Так, может, не из-за этого а просто с течением времени темперамент устаканился? У многих в первые годы отношений секс частый, а потом редеет.
AD
AD
Anonymous
24 Jan 2008, 21:23
он очень любит женщин в теле, просит поправиться, но у меня никакого желания нет снова полнеть
Автор
24 Jan 2008, 20:54
Сдобная особа, а какая у вас болезнь была, если не секрет?
25 Jan 2008, 13:17
лимфогранулематоз
Anonymous
24 Jan 2008, 21:21
Думаю влияет, просто не все мужики об этом говорят. У меня муж когда я после родов располнела, очень изменился в отношении меня, потом я узнала что он проводит время с девушкой с работы. В итоге я 2 месяца от переживаний пила кефирчик Агушу (ребёнку нельзя было из-за аллергии давать, вот я в себя и вливала)и больше ничего в мой рот не попадало...сбросила 21 кг, на 10 кг больше чем набрала за беременность-роды и стала очень собой довольна. Муж опять очень изменился по отношению ко мне. Сейчас мы с этим мужем не живём вместе и я уже и не планирую быть с ним.
25 Jan 2008, 06:48
Ну так Вы когда нибудь видели толстых женщин рядом с успешными мужчинами?
25 Jan 2008, 07:34
Людмила Путина. На мой взгляд вообще не худенькая дама. И сейчас еще кучу первых леди различных стран вспомнила, они когда ходят все вместе (на разных протокольных мероприятиях), то вообще похожи на дам из санатория для худеющих:)
25 Jan 2008, 11:22
Шепотом: а мне кажется, он ее стесняется....:oops
25 Jan 2008, 13:05
Тоже шепотом: у меня тоже есть такое ощущение, но мне кажется это из-за того. что она как-то слишком колхозновато выглядит... Она совершенно не умеет себя подать:( У нее данные очень даже неплохие, в отличие от Наины Ельциной, положим, но несмотря на это, Наины использовала свои скромнейшие внешние данные на все 200%, а Путина, несмотря на довольно симпатичное лицо, и полную, но статную фигуру, вообще никак не выглядит:( Горошки, цветочки:(
25 Jan 2008, 13:26
Ага, при том, что наверняка у нее куча стилистов в распоряжении...
28 Jan 2008, 11:11
Офф. А я к ней прониклась горячим сочувствием, когда здесь же, на еве прочитала, что она после аварии сидит на антидепрессантах и живет раздельно с Вовчегом. Так что, может ее стиль просто следствие...
28 Jan 2008, 11:45
Вау, это когда она в аварии побывала? Но, если она после аварии в самом деле на антидепрессантах, то сочувствую и ей, и детям, и ВВ... Сейчас очень сумасшедшее время, увы, почти все мы побывали в более или менее страшных автоавариях, но антидепрессанты это сильно:( Наверное, это заколдованный круг, все же как-то надо самой справляться:(
28 Jan 2008, 12:01
Писали, что травмы были очень серьезные, в том числе, головы. И давненько это все произошло, так что, может от нее прежней там только воспоминание:( Мож, сгущаю, конечно, но жаль ее.
28 Jan 2008, 12:47
Угу... Ужасно, конечно:(
28 Jan 2008, 13:39
:(((
31 Jan 2008, 12:23
А мне кажется он ее просто не любит и не любил. Первое время она давала интервью как они познакомились и он ей замуж предложил... После первого же раза это интервью больше нигде не появлялось. текст примерно такой: Он сказал что возраст подошел нужна семья, приду через энное кол-во дней за ответом...... Большущая любовь.....
02 Feb 2008, 10:51
При чем тут интервью? Бывают люди, не распостраняющиеся о своей личной жизни, знаете ли.
02 Feb 2008, 11:28
Именно при том, что дело не в распространении, а в отношении...
31 Jan 2008, 12:21
Жена Маслякова, Парфенова, быв. жена Усманова не худышка, Путина и т.д.
Anonymous
25 Jan 2008, 08:12
Последнее предложение - супер!
Да уж, хороший итог, есть чем похвалиться!
AD
AD
Anonymous
27 Jan 2008, 00:51
Вы на счёт моего кефирчика Агуши и 21-го кг? так не вздумайте даже и пробовать. 2 года с тех пор прошло, килограмм 5 мах я набрала за всё это время и то, от того,что стали волосы жутко лезть...стала есть всё что вижу. Сейчас ем обычно, выгляжу нормально, вешу тоже, все делают комплименты, даже кто сто лет не видел, говорит что похудела?, а вот с волосами ужас, лезут и лезут, стала всякими простудами болеть и прочими бяками...иногда думаю, лучше бы как слон ходила и ни чем не болела, чем хожу задницей виляю, а то одно то другое болит и беспокоит...
Anonymous
27 Jan 2008, 16:07
Мой коллега тоже постоянно на полноту жены жалуется. Говорит, спать не могу с ней толстой и не скрывает от нее этого. Сначала намекал, теперь открытым текстом просит что-то с собой начать делать. У нее одна отмазка - я тебе ребенка родила. А когда он в пример других ставит, у кого и не один ребенок, а фигура сногсшибательная, не слышит, обижается, типа, ищи худую. Судя по последнему корпоративу уже нашел;-)
Anonymous
27 Jan 2008, 17:42
Уж не вас случайно? ;-)
Anonymous
27 Jan 2008, 17:48
Нет, не меня;-)Просто потому, что мне эти экстримы на работе не нужны. Хотя именно меня в пример жене ставит, потому как при наличии троих детей выгляжу превосходно.
28 Jan 2008, 18:15
Глупая женщина, жена Вашего коллеги. Ребенка она родила и для себя тоже. Ребенок это часть жизни. Она не с ребенком будет до конца жить, а с мужем.
удивляюсь
27 Jan 2008, 17:00
а я почему-то и после первых и вторых родов в минусе оказывалась... это ж сил и здоровья сколько надо - выносить и родить. Откуда лишнее-то берется? Хавали за двоих что ли?
27 Jan 2008, 23:28
Мы очень рады за Вас, но не все такие как Вы, и ХАВАТЬ за двоих мы не ХАВАЕМ. Вот такая анатомия.
28 Jan 2008, 01:39
Поддержу...после родов через 4 месяца минус 20 кило.Напрыгалась набегалась.Уж в таком состоянии не потерять вес это редкость
28 Jan 2008, 11:36
Я так надеялась (да и все говорили), что с двойней я быстренько вес скину. Да и сразу после родов весила, как при постановке на учет по беременности. А потом в течение трех месяцев (это без ГВ, с беганьем 2 раза в день по 12 раз с коляской (по частям ее выносила) на 2 этаж, прогулками 2-3-часовыми, + домашняя работа) поправилась аж на 10 кг. Вот тебе и "набегалась". (((
30 Jan 2008, 16:53
Дама, подбирайте выражения! :-О Нет, не "хавали", а очень даже следили за питанием и во время беременности поправились только на 8кг, несмотря на "лежачий" образ жизни. Что не помешало сразу после родов поправиться на ... много килограмм, гормоны-с, щитовитка сбой дала. Не пытайтесь меня убедить, что НА САМОМ ДЕЛЕ все равно виновата я сама, что мне ВДРУГ стало наплевать на то, как я выгляжу, и я начала "хавать" за троих. Не можете судить исключительно по своему опыту. С таким же успехом могу спросить, куда ваши килограммы девались, такогог не бывает, они просто обязаны :-D накапливаться, а не исчезать, т.к. У МЕНЯ так было :-).
27 Jan 2008, 17:30
Влияет. Я тут что-то как-то схуднула последнее время... Любимый ультимативно требует вернуть задницу где было, не то...
05 Feb 2008, 16:32
У меня БМ не простил, что похудела сильно, как только ни скандалили, и изменять стал - в итоге развелись... Что интересно, второму мужу я худая очень нравилась, потом я расслабилась и поправилась немного, и опять пошло-поехало: не вздумай худеть!
28 Jan 2008, 01:18
Вот, читали интервью Дубцовой? Они судя по ее словам именно из-за этого и развелись, что он ее стал попрекать лишним весом в резкой форме
28 Jan 2008, 11:50
Конечно, попрекать в резкой форме, не только в полноте. а в чем угодно, это прямой дорогой именно к разводу и ведет... Его можно попрекать тем, что секс у него 5 раз в неделю, а не 5 раз за 15 минут как в порнофильме, что зарплата фиговая, ей на 5 шубу не хватает, а он ее что готовит хреново, а тратит много, короче, покритиковать всегда найдется что... НЕ ПОНИМАЮ, я таких мужчин и женщин. хоть убей!:( Не нравится, что жена поправилась?! Ну купи абонемент в бассейн, красивый купальник, осовободи ей вечер и пусть идет своей фигурой занимается! Нет, надо резко критиковать и смотреть на сторону... Высссссокие отношения!!!:(
29 Jan 2008, 11:04
Моего мужа не устраивает мой внешний вид после третьего ребёнка.Меня тоже он не устраивает(мой лишний вес).Оскорблять не оскорбляет но подшучивает и постоянно напоминает о том,что я обещала сбросить вес. Я не считаю это преступлением,я должна следить за собой,не важно какой по счету ребенок ,ГВ и т п причины.Это все отговорки.Сходите в фитнес -там и на ГВ худеют.НАчните с малого. Одно я знаю-никакие флиртующие стройняшки мне нипочем ,потому что муж меня любит.
29 Jan 2008, 13:34
Вы знаете если из за ваших кг у него на работе флирт завязался,пусть катится ко всем.... А если бы вы заболели не дай Бог?Разве он мужчина на которого можно положиться?Вы ему ребенка родили и врачи еще запрещают худеть.Вот мужики а!Интересно что было бы если бы он набрал лишние кг ,а вы бы флиртовали с другими?
29 Jan 2008, 16:25
Ребенка она и для себя родила тоже и это не повод что-бы распускать себя.
29 Jan 2008, 19:48
Постойте.Что значит и для себя?Если так подходить то можно для себя родить и не слушать потом разговорчиков типа этих.Она ему родила,они же женаты.Для себя она родила это даже неоспаривается.Вы слушали Аниту Цой которая из-за вот такого мужа которому ее кг мешали чуть на тот свет не отправилась всячески пытаясь похудеть,а потом сказала лучше развод чем ребенок сирота.
29 Jan 2008, 22:31
Может я окружен ненормальными женщинами? Но вот почему-то все они после родов становились стройняшками как и до родов причем без криков и истерик. Думаю что все дело в том, что у человека низкая самооценка, вот я жирный и буду жирным на зло всем.
30 Jan 2008, 08:53
Самооценка не влияет ни на обмен веществ, ни на заболевания.
AD
30 Jan 2008, 17:56
Видимо глобус все-же другой. Диабетики бегают марафоны не смотря что колят себе инсулин и имеют фигуры которым можно только завидовать, хотя в то-же время люди точно с таким-же заболеванием запускают себя и становятся безразмерными. Женщины рожают по 3-5 детей, при этом имеют фигурки фотомоделей, в то-же время имеющие 1 ребенка не могут свою жирную задницу поднять и изменить стиль жизни. Все дело в желании. Будет желание, найдется и время и возможности.
01 Feb 2008, 06:14
То есть желание бегать отменяет перелом ноги, а желание играть на рояле отрастит пианисту, потерявшему руки, новые конечности? Это что-то новое в медицине... И особенно новым представляется уравнивание всех больных под одну гребёнку. Я вам скажу "страшный вещ": даже у двух больных одно и то же заболевание протекает по-разному. Да что там болезни - даже обычные физиологические состояния люди переносят по-разному. Так что верх глупости всем диабетикам надевать спортивные штанцы и чесать марафон, а женщине, кормящей грудью, садиться на диету.
01 Feb 2008, 13:33
а вы знаете, что существуют две формы диабета? при одном люди поправляются, при другом - худеют. Лучше бы книжку какую прочитали бы, вместо того, чтобы штангу тягать! хотя, вам, наверное, ни к чему.
01 Feb 2008, 19:55
А ВЫ знаете, что при диабете важно НЕ поправляться, так-как это затормаживает развитие болезни? Именно при том, при котором поправляются (тип 2)? (с транслита)
02 Feb 2008, 02:10
А Вы знаете, что когда поправляется больной диабетом ему это ампутацией конечностей грозит? Поэтому вменяемые люди этого не допускают.
Такое скудоумие!!!! Ампутация конечностей грозит ЛЮБОМУ больному диабетом - будь он худ или толст (поэтому запрещается носить тесную обувь, пользоваться острыми маникюрными принадлежностями и т.п. Апутируют конечность не потому что она стала жирной и некрасивой, а потому что при СД повышен риск гангрены из-за особой хрупкости сосудов и сниженного иммунитета)
30 Jan 2008, 16:43
Бодик, Вы порою такую невменяемую хрень пишете, что прям страшно делается. :-О Если Ваша любовь зависит исключительно от весовой категории супруги, то не завидую я ни Вам ни ей. Потому что к любви это имеет примерно такое же отношение, как северный олень к "Царской невесте". ИМХО
Anonymous
29 Jan 2008, 22:35
И в итоге что? Анита Цой ... похудела еще как... А вообще - Вам не кажется, что во всем хороша мера?
Anonymous
02 Feb 2008, 16:15
Анита, что худая, что толстая, все одно, страшная.
Anonymous
29 Jan 2008, 16:46
Она и заболела. Она пишет, почему ей нельзя худеть - она недавно курс химиотерапии прошла:( Значит, онкология.
29 Jan 2008, 16:39
Меня мой второй муж видел до родов и после (ребёнок от первого брака)всё-равно говорит люблю и жить без тебя не могу,я поправилась на 15 кг он маленький худенький нас друзья так и называют - соломинка и пузырёк Думаю всё зависит от мужчины если он любит то и кг не помеха,а всё остальное дело рук женщины и похудеть это уже она решает нужно или нет
Автор
29 Jan 2008, 19:52
У меня тоже лимфогранулематоз
30 Jan 2008, 11:15
Уверена, что всё зависит от мужчины. Но следить за собой всё равно нужно. Особенно если муж намекает на то, что у его любимой жены появились лишние килограмчики.Всегда ругаю своих подруг, когда их мужья делают им ласковые замечания по поводу лишнего веса, а они начинают им ставит ультиматумы, что любить их надо в любой весовой категории. А потом топы появляются, про 19летних любовниц.
Ага, а как в паспорт заглянешь к брошенной жене - так стройная красавица! :)
Anonymous
30 Jan 2008, 13:01
Это вы себя так успoкаиваете? Толстых, страшных и сварливых тоже бросают, зря радуетесь.
Кто вам сказал, что я радуюсь??? Я констатирую.
30 Jan 2008, 14:07
Бросают разных, и толстых и худых, и стройных и кривых, и хороших и плохих, и мужчин и женщин. Не поняла, к чему злорадство...
Anonymous
30 Jan 2008, 15:44
А кто тут злорадствует, кроме Медведя? я, кажется, так и написала - что бросают всех, а не только худеньких и красивых.
Я тоже так считаю, кстати.
Anonymous
31 Jan 2008, 11:47
"Ага, а как в паспорт заглянешь к брошенной жене - так стройная красавица:-)! " К чему тогда эта обьективная и радостная "констатация"?
AD
AD
Почему вы решили, что радостная? По смайлику что ли? И вообще, почему вас это так задело? Вас, стройную муж бросил? Если это действительно так?!!! Заглянешь в паспорт - красавица стройная или передача "Клуб бывших жен", девчонки все симпатичные! А вот бросают их все равно. Хоспадя, да я сама такая же была, стройняшка! Так что я могу за два "лагеря" отвечать и за стройных и за пухленьких:) И отвечаю, что счастливой можно быть, нося любой размер одежды! А еще к нам ходит педагог к ребенку, она такая крупная от природы, размер ноги большой и сама она..... Специально на куртке посмотрела - размер XL. Но красотка неописуемая! Жир нигде не висит, кожа как персик, гладкая, смуглая..... Весит-то она, наверное, не меньше 75 кг, а выглядит..... Я хоть и не мужик, но глаз от нее оторвать не могу! Так что, если у кого-то есть субъективное представление о том, что после 44 размера жизни нет, то очень жаль.
30 Jan 2008, 18:33
Худейте, иначе муж заведет себе любовницу.
Anonymous
30 Jan 2008, 18:53
40 лет ума все нет! :) Ну да, худейте - наплюйте на свое здоровье и т.п, ужас то какой, а вдруг муж любовницу заведет! А кстати, он ее завести может и без проблем с весом. Так что лучше сразу гильотину.
30 Jan 2008, 18:56
худеть можно и без вреда для здоровья. а вы видимо тонну весите, если так злобствуете?
Anonymous
30 Jan 2008, 18:59
А вы для начала потрудитесь топик прочитать. Ну хоть вникнете в ситуацию автора и поймете почему нельзя худеть. А какая вам разница сколько я вешу и где вы видите "злобу"?
Anonymous
30 Jan 2008, 19:06
Михалыч, ку-ку http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34510420
31 Jan 2008, 04:08
что касается данной ссылки, то я, действительно, ку-ку..но я имела ввиду первый топ, начальный от 19 января.
Anonymous
31 Jan 2008, 18:13
Это один и тот же топ и один и тот же автор. P.S. Обзавидовалась рассматривая ваши цветы :-).
30 Jan 2008, 18:48
Что поделать, у некоторых людей чувства действительно от внешности зависят, по-моему, в психологии есть какое-то название этому. И бороться с этим трудно и, на мой взгляд, бесполезно. Абсолютно не верю мужу, когда он говорит, что и полную меня будет любить. Да у него просто сексуального желания не будет...
30 Jan 2008, 18:57
ппкс.
30 Jan 2008, 19:44
Это более, чем печально. ИМХО От таких проблем, как у автора (я о здоровье) не застрахован никто. Посему муж-визуал, способный любить только внешнюю оболочку женщины, это какое то наказание на мой взгляд...этакий крест. Сочувствую женам этих самых визуалов, ой сочувствую...
30 Jan 2008, 19:55
А какие у автора проблемы со здоровьем? Полнота? Это не проблема со здоровьем. Это распущенность. Я после родов поправилась на 20 кг и все сбросила. И потом, зачем осуждать мужиков, что они любят стройных. Вам бы понравился жирный мужик, который член из-за живота не видит?
30 Jan 2008, 20:21
Автор писала выше, что ей нельзя сейчас худеть. И это рекомендация врачей. Да даже, если абстрагироваться от проблем автора...любой человек может заболеть, пополнеть, похудеть (иногда это выглядит куда страшнее), покрыться пятнами, облысеть, лишиться ноги/руки/груди и ты пы. И когда рядом с тобой визуал, то что? Любови кранты? Кранты! Не хотелось бы МНЕ иметь такого супруга. И любовь МНЕ такая неинтересна. На внешнюю привлекательность всегда желающие сыщутся, а вот полюбить так, чтобы из-за 10 лишних кило любовь не свернулась в трубочку, может далеко не всякий, но только такое чувство вызывает во МНЕ отклик и искреннюю сипатию. Визуалов же Я всерьез вообще не воспринимаю, по крайней мере семью с таким человеком никогда бы не затеяла. По поводу мужиков кхе-кхе...одно дело нравится/не нравится внешность и другое дело отношение к ЧЕЛОВЕКУ в целом. Есть и с пузами очаровательные создания. А мускулистость и спортивная фигура могут скрывать за собою полнейший духовный вакуум. Другое дело, что в жизни слава Богу встречаются И красивые И интересные, порядочные, надежные, способные любить мужчины.
плавали, знаем
30 Jan 2008, 22:16
Худеть можно всегда, другое дело, что нельзя сидеть на строгой диете, но потихоньку отказаться от сладкого, жирного жареного, какой врач это запретит. Глупости. По 0.5 кг в неделю, долго конечно, но за год набежит хорошо. Конечно отлично когда тебя любят любую, но сама то себя больше любишь когда стройненькая и в магазине покупаешь не 50-52-й размер которого на "вас нет", а 44-й, который отлично смотриться. Говорю не голословно, попробовала на себе, кстати тоже с хроническим заболевание(недостаток гормона щитовидной железы). Все получается, было бы желание.
а почему сразу 44-ый? Откуда этот эталон? Журналов пересмотрели? Я например, даже в страшном сне не мечтаю стать 44-го размера. Стандартной вешалкой. Мне как раз кажется, что все смотрится ужасно, как в магазине на манекене! И вы уж не сравнивайте гипотиреоз и онкологию, вы не очень внимательно топ что ли читали?
Anonymous
31 Jan 2008, 17:47
44 вешалка???? это огромный размер!
31 Jan 2008, 18:09
Вы о каком 44-м размере, о европейском? Даже он большой, но никак не огромный.
плавали, знаем
31 Jan 2008, 18:39
Никакой не эталон, это я о себе рассказывала, при моем росте 44 размер как раз то, что нужно, все смотрится превосходно, т.к. грудь не 0, а 3. Хочу добавить, что гипотериоз как раз хроническое заболевание которое способствует быстрому набору веса ( там и другие проблемы были, узлы и т.д., просто писать о них не посчитала нужным). А при онкологических заболеваниях (не дай бог никому), человек наоборот худеет даже если питается нормально. Совсем ничего не есть конечно очень вредно и сидеть на диетах голодных тоже, но рассуждать "Я болею, поэтому не могу похудеть" - это себя успокаивать. Сама 5 лет так рассуждала и тоже кстати злилась, когда мне всякие советы давали (очень нравоучений не люблю),но вот взялась за себя, перелопатила кучу литературы ( и научную и народные советы. все ,что было), результат меня очень радует, а уж мужа и подавно. 44 наш, а не плюс 6.
Зайдите в паспорт Сдобной особы, она тоже тут отметилась в этом топе, посмотрите, как при онкологии худеют. (Не в обиду сдобной особе, она, конечно, не жирная, но не как представляют себе перенесших онкологию - тощих, изможденных). А худеть действительно нельзя, при похудании идет отравление организма, здоровый справляется с этим запросто, а вот измученный химией-нет.
плавали, знаем
01 Feb 2008, 09:24
Наверно у нас разные представления о похудении. Конечно нельзя если пытаешься сбросить 10кг за неделю, а потом начинаешь есть так же как и раньше. Я не признаю строгие монотонные диеты (типа три дня только рис и т.д.) Худеть нужно максимум 1кг в недел. и даже это большая нагрузка, хорошо 0.5.Это не просто сел на диету а потом спрыгнул, это -поменять весь образ жизни. Кому это нужно кому нет каждый решает сам. Но покупаю журнал "Худеем правильно",читая статьи где женщины деляться своими достижениями, а там на последней странице их фотографии до того, (да и глядя на свои фотографии до и после) понимаю, что все было сделано не зря. По поводу онкологии можно привести в пример всем известную Донцову, у которой тоже проблем было выше крыши. Да еще лично знаю женщину у которой были такие же проблемы (и химия и лекарства и т.д.), так вот по поводу питания она себя держит очень строго, фигура у нее отменная, после операции прошло уже много лет.
AD
AD
01 Feb 2008, 10:25
Да, все верно Вы говорите... Конечно, лишний вес это наказание в первую очередь для самой пампушки... Просто все "возмущающиеся" этой ситуацией возмущаются именно тем, что муж при первых же проблемах начинает критиковать и флиртовать... ИМХО, это вообще не верно!!! Семья создается для любви и поддержки, люди вступая в брак дают друг другу обещание в поддержке и помощи в сложных ситуациях. Автор как раз и говорит о том, что она предпринимает усилия, но ей нельзя сбрасывать сразу и много, и если есть лишние 10 кг, то без ущерба для ее сложнейшего положения со здоровьем, ей их можно сбросить за 4-5 месяцев, а муж-то смотрит на сторону уже сейчас! Конечно, можно говорить о том, что не надо было себя запускать, чтобы эти 10 кг не появлялись... Но ситуации тоже разные бывают. Я сама тоже когда-то очень не понимала, КАК можно набрать вес:) А вот после приема одного препарата на мне "наросли" 8 кг, а это как раз целый размерчик:( И стала я вместо 46 размера, 48 носить, а это: гардероб меняй, смотришь в зеркало и расстраиваешься, надо прилагать серьезные усилия для того чтобы сбросить вес, если бы не было поддержки от мужа, наверное бы не справилась с этой ситуацией... А муж у автора ей дополнительные страдания устраивает! Она-то не встает в позу: люби меня любой!!! Нет, она как раз и говорит о том, что будет худеть, это он ждать не хочет... Да и не так уж критично у нее с весом, 63 кг при росте в 160 см, это в пределах нормы, если судить по индексу массы тела.
Anonymous
01 Feb 2008, 11:02
Полностью с вами согласна. Кстати отвечала не автору, а тем кто как раз "Люби меня любой".Ситуации конечно бывают разные, я как раз о них и говорила, сама справилась с 15 кг. поэтому могу судить о том, как там, на обеих сторонах.( сразу оговорюсь, что для моего роста 15 кг - очень много).А по поводу мужа, конечно должен поддерживать, а если хочет очень чтобы жена прежние формы вернула то должен еще больше поддерживать ( ну например разгрузить ее на кухне или кушать то что она есть, многим нашим мужчинам тоже не мешало бы сбросить кил.5-7). Только вот знаете, я, например не люблю бородатых-усатых,( до тошноты) ну что вот тут поделаешь. считаю ,что мужчина должен быть чисто выбрит, поэтому если бы человек который хотел бы со мной жить носил бороду ему пришлось бы побриться. Пример конечно слегка не в тему, но это о том кому что нравиться.
01 Feb 2008, 12:25
Ой, как раз моя ситуация!:) Я замужем за усатым-бородатым:) Тоже раньше терпеть не могла, и даже как-то уговорила мужа на отдыхе побриться, посмотрела - не идет! Пришлось свыкнуться, и сейчас мне его вид очень даже нравится:) Правда, у него очень ухоженная, мягкая эспаньолка, т.е. немного и она не колется:)
31 Jan 2008, 00:11
Я писАла вообще не про похудение. Вы не поняли.
31 Jan 2008, 00:40
Хосподи, женщина, вы же сидите у компьютера, поищите в интернете всегда можно худеть или не всегда, не поленитесь. Или топик как следует прочитайте, что ли.
31 Jan 2008, 23:29
Ну я вот,например,не могу отказаться от сахара,сладкого,жирного,хлеба и картофеля,потому что я их не употребляю.Почему,откуда такое мнение,что если человек полный,то он обжирается тортами и пирожными?
30 Jan 2008, 20:06
Я о том, что люди разные, конечно, себя можно в какой-то части изменить, а вот другого крайне сложно. Если уж выявил правду, так надо её принять:) Я думаю, что мои чувства к мужу резко бы изменились, если б он вдруг закурил (табак я имею в виду:-)))
31 Jan 2008, 01:46
Я сразу начала терять вес после окончания ГВ.По одной простой причине - я смогла позволить себе не есть.Когда там толстеть???Я анализирую свой день и думаю, а я вообще, хоть полчаса в день сижу?Я никогда не была худосочной, приходится держать себя в руках.А вот сейчас беременна вторым, 12 недель, вес убывает, хотя токсикоза нет, не голодаю.Не знаю, что это за перестройки.А вообще, если знаете,что мужу не нравится, не запускайте себя, нечего судьбу за яйца дергать.Это всё не оправдывает его флиртов, на зато у него не будет такого обидного оправдания
31 Jan 2008, 19:09
Автор, если вам очень нужно могу дать хорошую диету. Она не строгая, кушать особо и не хочется, сбалансированная.Я ее немного под себя скорректировала.Думаю что при любом заболевании ее можно использовать, если чуть подстроить под свой организм.Главное достоинство в том, что худеет попа, талия, грудь остается того же размера и не обвисает ничего.
Девчат, вы притворяетесь или от природы такие? Автор ясно написала, что худеть ей нельзя, а вы ей диету хотите подсунуть!
Автор
31 Jan 2008, 23:55
Варвара, скинь мне на ящик эту диету, как только можнобудет, сразу попробую. wroth@mail.ru
31 Jan 2008, 23:57
Завтра.
03 Feb 2008, 17:46
А вы в паспорт эту диету напишите себе. И монетки заработаете и всех любопытных удовлетворите. И мейлы строчить каждому не надо.
05 Feb 2008, 16:11
Для всех раздавать не буду, тем кому действительно нужно написать не поленюсь (тем более что скопировать не сложно)
31 Jan 2008, 23:56
Автор просил совета, чтобы действовать хотя бы через пол года. Я предлагаю ей способ. Диета - это не значит сидеть не жрамши, это -сбалансированное питание.
01 Feb 2008, 11:03
А можно мне тож такую диету попросить? Мыло на поднике. Заранее спасибо.
01 Feb 2008, 10:20
Ужас какой, автор начала одну тему, а поругаться все успели по любому поводу. Автор, я поддерживаю идею про сбалансированоен питание, но по моему мнению, именно в Вашем случае нужно обязательно проконсультироваться с доктором.Берегите здоровье
Aвтор
01 Feb 2008, 23:08
Спасибо всем. Просто действительно попала в трудное положение, не знаю, как похудеть (хочу похудеть для себя, чувствую, что вес лишний), да и сама по сути понимаю, что это такое, когда человеку не нравится полнота, а тут постоянно перед глазами попа как духовка... Грустно. И самой неприятно.
04 Feb 2008, 07:02
На самом деле всё "просто": подключаете физические упражнения с постепенным наращиванием интенсивности и длительности, прекращаете есть лишнее (исключаете обилие мучного и легкоусвояемых углеводов) и постепенно урезаете свой рацион до соответствующего вашему возрасту, росту и прочим показателям физиологического состояния количества калорий. Если вы кормите грудью, то этого пока достаточно. Первый эффект ждите не ранее месяца после начала этих мероприятий. Если кормление закончено и нет медицинских противопоказаний, то эти методы ещё более ужесточаются - пока вы не придёте в свою физиологическую(!) норму. Другой вопрос, что с такими предпочтениями мужа вы "попали". Мои вам соболезнования, хотя тут уж ничего не сделаешь, наверное. :(
Anonymous
05 Feb 2008, 13:06
вы вообще топ читали? какие физические нагрузки? как можно давать советы даже не удосужившись все прочитать??????
AD
07 Feb 2008, 14:24
Это вы его не читали, судя по всему. Да и мой пост прочитать не удосужились. А вот тявкнуть, не вникнув - это вам удалось. Впрочем, это удаётся всем серым. :)
Рецепт от Фаины Раневской, была такая актриса: Раздеваетесь до гола или белья, берете тарелку в руки и начинаете есть и так все приемы пищи. Удачи!
07 Feb 2008, 19:39
уважаемая автор, увы, организм не обманешь. ему сейчас, видимо, нужны эти килограммы. и он их будет откладывать из всего, что ему под руку подвернется... раз такое дело... как окрепните, вес сам сойдет. если нет - займетесь спортом и диетами. но потом. дряблость кожи тоже не спроста - во время тяжелых заболеваний она часто становится бледной и дряблой. потом у косметолога и массажиста можно пройти курсы процедур по повышению тонуса кожи, смотреться станет гораздо лучше. а сейчас мой Вам совет. шоппинг - вот самое лучшее лекарство от стресса и способ смотреться шикарно. даже дело не в тряпках... ;);) берегите себя.
Опыт не пропьешь.
06 Feb 2008, 00:12
Если муж любит, то он любит в любом виде. Будь то вы поправились или на оборот по худели. А если причина в другом? То извините за резкость причина в его голове и в его "спутнике".
06 Feb 2008, 06:38
Такие фразы от помпушек брошенных слышу только:-)
06 Feb 2008, 09:53
ну вот знаете, я может "помпушка" местами и временами :) но я совершенно то же самое могу сказать. понятно что мужчине приятно когда рядом с ним красивая женщина, но полнота тоже понятие растяжимое и в самых крайних проявлениях обычно следствие каких-либо заболеваний. тут уж помогать надо жене, а не бросать. ЗЫ. я вот сейчас похудела на 15 кг и с радостью отметила что отношение-то как было хорошим так и осталось, мне конечно жалко немного что меня за эти -15 кг не носят на руках :) но с другой стороны хорошо что это не главное для моего мужа
07 Feb 2008, 05:48
Fish, я имел в виду женщин у которых уже второй подбородок вырос, скалдки по всему телу как у шарпея, а они твердят о том, что пару лишних киллограм всего набрали. ВОт потом едут на море, одевают купальники и начинают истерики от того, что у мужа голова как локатор работает. Излишний вес это не красиво, это плохо для здоровья и на это неприятно смотреть
07 Feb 2008, 10:51
ну вот мне и кажется что когда второй подбородок и складки как у шарпея, это уже к врачу, ну не наедают же они столько...
В том числе и наедают. Бывает. Видела не раз - при общем здоровье и подбородки, и складки :-(
07 Feb 2008, 16:07
Наедают тоже.
08 Feb 2008, 16:42
Наедаются, даже меньше чем за пол года. Я когда только в штаты приехал, обалдел от обилия вкусной и копеечной еды. Так что пицца, бургеры и китайские буффеты были любимыми местами отдыха. Спустя пол года мой вес с 80кг до 130кг поднялся и это были не мышцы. Супруга, умная женщина, дала мне оторваться, а потом предложила разок на себя в зеркало посмотреть критически:-))
неброшенная
06 Feb 2008, 12:29
А я такие фразы слышу от своего мужа, когда переживаю по поводу набранных за последние пару лет nn кг. Так что не надо весь мир делить только на белое и черное :P
Anonymous
06 Feb 2008, 19:59
Любить то он конечно любит. Но...Если у вас размер XXXL, вы разденьтесь и на себя в зеркало критически посмотрите. Сами то себя любите? Вот в этом и дело. ( тяжелые заболевания не считаются)
А я люблю себя! Да во мне 100кг, но это не мешает мне себя любить! И мужу не мешает. Познакомились при моем весе 75кг, родила двоих детишек подряд, стала 120, похудела до 85, сейчас снова поправилась до 100. И ведь это не мешает проявлениям любви, сексу и всему остальному в семейной жизни! Мешает совсем другое!
07 Feb 2008, 16:09
верим вам, особенно после фоток в желтой куртке :) Но все же, скажите, 100 кг должны же отражаться на работе органов. И ногам тяжело, и сердцу носить такой вес :( Я вот набрала 10 кг после кормления, и сразу давление поднялось, и одышка на лестнице и т.д. и т.п. Так что дело не в отношении мужа, меня муж, может за комплекцию и выбирал, а вот здоровье это серьезно.
Ну желтая-то куртка - пуховик надутый. :) А вопрос здоровья в этом топе не обсуждается, тем более худых и больных в мире не меньше.
07 Feb 2008, 12:12
Ну это если размер ХХХЛ, а мы тут вроде о не таком весе разговор ведем, ну допустим 10-15 кг лишних. Знаете, помимо полноты есть еще куча проблем, надуманных или реальных, из-за которых якобы можно "себя не любить" - жидкие волосы, неидеальные зубы, кривоватые ножки, кожа..Кстати, думаю таких неидельных нас процентов 90! Так что теперь постоять перед зеркалом и пойти выкинуться из окошка? Главное, ну в семье по-крайней мере, все-таки что муж любит, идеальную или нет, с полной попкой или же тощей.
07 Feb 2008, 14:29
Именно такой размер имела одна моя знакомая дама (весом под 120 кг) - женщина исключительно жизнерадостная, самодостаточная и вообще хороший человек. Муж вокруг неё плясал, ревновал и души не чаял, а женаты они были уже не первый десяток лет. Так что не в полноте семейное горе и не в худобе семейное счастье.
07 Feb 2008, 17:08
Каждый решает сам в каком весе ему комфортнее.Но если у женщины рост 180 то ей и 100кг не сильно много ( хотя наверно тяжеловато ногам), а если рост 160 и вес 100, представьте себе - это ж колобок. Но не думаю что с весом в 100кг можно одеть узкую юбку -карандаш и шпильки 10 см ( уж шпильки точно не выдержат да и ноги тоже), а я вот такой прикид очень люблю, поэтому мое решение было однозначно- приводить себя в мою, удобную мне, норму. А по поводу мужа который ревнует жену XXL, могу сказать что некоторые мужчины любят полных женщин, считают их очень красивыми ( на вкус на цвет, как говориться, товарищей нет). Но вот мужу автора, про которую уже все забыли, нравятся худенькие женщины, и она большая молодец что не встает в позу, не кричит "какая есть", а старается привести себя в норму, которая, как я поняла, ей тоже УДОБНА.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325