Меню

Завтра развожусь!

AD
28 Jan 2008, 00:53
много раз пугала мужа разводом-боялся, а тут на днях возьми да и скажи,что согласен на развод!...из дома ушёл...я прсила вернуться,он говорит,что любит ,но решил развестись! у нас дочь 8 месяцев. я с ума схожу -реву крокодильими слезами, уложила дочь спать поехала по городу, увидела машину мужа возле дома его друга(тот семейный) и так обидно стало...я его жду...реву...с ребёнком одна, а он развлекается...что делать?(однозначно не буду его просить вернуться)
28 Jan 2008, 00:58
мне кажется что пугать разводом глупо,а если вы позвоните и попросите встретитсяи поговорить.может он просто обижен и так пытается вас проучить
04 Feb 2008, 08:09
если любит,то не развлекается.значит ему тоже плохо. а все остальное м.б. маской. А вы если любите унизьтесь молите о прощении, скажите что просто умрете без него, что он вам нужен как вода, как воздух. А если вам повезет и он передумает любите его всегда и навсегда и замолчите о разводе.
04 Feb 2008, 13:17
спасибо Вам :-) ..может так и сделала бы , слава богу обошлось...
28 Jan 2008, 01:04
дело в том ,что я видела его(случайно,были проблемы с ГАИ ,пришлось позвонить ему-он приехал) я просила его домой вернуться, а он -нет и всё..я понимаю,что пугать глупо, я очень нервная в посл. время, могу бред орать в порыве гнева,а он как маленький понять не может,хотя старше меня на 9 лет!
Anonymous
28 Jan 2008, 01:25
Он как раз наконец-то по-взрослому поступил.
28 Jan 2008, 01:30
по взрослому ? по взрослому было бы помочь человеку ,которого люишь, а не оставлять в слезах...при том что знает ,что нервы у меня ни к чёрты,причём по его вине!!!(не поверите я за 3-4 дня похудела на 6 кг)
Anonymous
28 Jan 2008, 01:32
То есть его ссаной метлой, а он помогать? Не слишком ли Вы оборзели, простите?
28 Jan 2008, 01:36
может и оборзела...порой может даже очень!, но ведь и он знал кого в жёны брал!...
Anonymous
28 Jan 2008, 01:38
И что? Обязан теперь давитьс Вами?
28 Jan 2008, 01:40
всегда есть 2 правды..я в чём -то палку перегибаю, но и он не шоколадно-мармеладный зайц...
Anonymous
28 Jan 2008, 01:49
Значит вам вдвойне не по пути в жизни.
28 Jan 2008, 01:52
а я думаю,(положа руку на сердце) что завтра будет прощение просить, вопрос в том что я не знаю как мне себя вести...если прощу,то такое может повторится!
28 Jan 2008, 01:53
Вы знаете, мне кажется, это он должен думать, прощать ему Вас или нет...
28 Jan 2008, 01:57
почему?...
28 Jan 2008, 02:10
Нельзя бросаться словами "развожусь". Нельзя человека как мячик туда-обратно отправлять. Может и не вернуться... Будем надеяться, что он Вас любит и простит попозже... Но старайтесь в будущем не повторять своих ошибок.
28 Jan 2008, 02:14
спасибки...не могу не согласится...я и сама это понимаю..но нервишки шалят :-( знаю ,что могу завтра опять наломать дров , а вечером буду жалеть об этом и плакать:-(...только бы сдержаться!
28 Jan 2008, 02:21
Успокоительных попить надобно. И просить прощения, с подробными объяснениями в чем виновата, так, чтоб поверил, что уже не повторится это. Дальше - от его характера зависит. Мой бы точно не простил... Но у тебя козырь есть - ребенок маленький.
28 Jan 2008, 02:34
О,я додумалась :) А если просто отказаться идти на развод подавать? Вот просто так и сказать Я НЕ ПОЙДУ С ТОБОЙ РАЗВОДИТЬСЯ! Без согласия жены с ребенком до года никто у него заявления не примет, по закону :)
28 Jan 2008, 02:36
а что мне потом? ждать его...из дома -то он уже ушёл?...
AD
AD
28 Jan 2008, 02:37
мне мои подруги так и говорят...не ходи и всё...не пори,говорят горячку....а уважение как же к самой себе?
28 Jan 2008, 02:41
Стоп, самоуважение сейчас не время проявлять, женщина должна быть терпимей и мудрей, на то она и женщина. Тем более, что вина твоя (можно на ты?) мягко говоря, присутствует. Далее, когда ты откажешся подавать это заявление, ты дашь ему понять что действительно не хочешь разводиться, не смотря на все, что он раньше слышал. Человек задумается, подостынет, и можно начинать просить прощения :)
28 Jan 2008, 02:46
согласна и скорее всего прислушаюсь!!!...но всё равно ,надеюсь он приедет с извинениями(хоть-бы так) спасибо..постараюсь быть по-мудрее !
28 Jan 2008, 02:47
Удачи!
28 Jan 2008, 11:19
А он-то за что должен извиняться? 8-)
28 Jan 2008, 19:44
И с ребёнком тоже разведут без согласия.
Anonymous
30 Jan 2008, 09:51
Несогласна. Муж мог быть мудрее. Женщина сходит с ума, достало ее все видимо. Это нормально , когда дети маленькие часто такое бывает. Мой оказался мудрее, как же я сходила с ума! Разводом не пугала. Но психовала конкретно. Он на каком-то уровне (за гранью понимания моего) меня понимал, жалел, знал, что это крик помощи, что мне не хватает внимания, я устала от рутинной домашней жизни. И спасал меня. ПРавда к сожалению, все укладывается, я успокаиваюсь, жизнь налаживается, а потом опять психоз. Устаю от размеренной жизни, от недостатка внимания с его стороны, от разговоров о работе, хочется любви , секса - а получаю дружеские отношения, опять схожу с ума. И вот в чем дело? Толи мужчина не мой... Толи это закономерность и будет так с каждым и вся в раздумьях.
30 Jan 2008, 12:24
спасибо...решила ,даже Вам ответить ..потому что не ожидала среди тех,кто зесь есть найти поддержку..главное ,я сделала вывод ,что здесь людям нравятся чужие проблемы, а как только проблема решается и решается хорошо-то тебя на форуме начинают поливать грязью...мой муж сказал мне так " Ты зашла на эот форум,только тогда ,когда у тебя были проблемы,а до этого ты здесь не появлялась...так и другие...чё ты слушаешь тёток с проблемами, да ещё и возраст свой указала, всем хотят тебя учить" так что спасибо Вам за понимания, а на озлобленных баб мне пох...
Anonymous
30 Jan 2008, 14:48
Не относите всех здесь присутствующих к таким. Я часто прихожу сюда со своими проблемами или почитать чужие проблемы, чтобы понять одна я такая или есть такие же страдающие люди. К счастью, есть и мудрые и хорошие советы. А многие здесь присутствующие, согласна, приходят только позлорадствовать.
Anonymous
28 Jan 2008, 09:38
А угрожать разводом, это по взрослому?
28 Jan 2008, 11:17
Если вы кидались такими фразами,надо было готовиться к их осуществлению.Вы хотите нормального отношения,а сами как относились?Если он виноват во всех ваших бедах,так зачем он вам тогда нужен?А вам будет урок,прежде чем что-то сказатть,упрекнуть подумайте 1000 раз.В этой истории только ребенка жаль,от дурной головы как говорится....
28 Jan 2008, 01:12
А почему вы решили, что он развлекается, может ему тоже плохо?
28 Jan 2008, 01:17
потому ,что в компании друзей всегда легче всё переносится...я одна дома сейчас и на стены лезу, а он,наверняка сидит пиво пьёт, да и обидно,что там друг, жена друга,сынок маленький,а моему значит своя семья не нужна...уютнее там значит? вообщем гадость в голову лезет!
28 Jan 2008, 01:26
Да, уютнее. Его оттуда никто не гонит.
28 Jan 2008, 01:32
его и из дома никто не гонит...он видите ли настоящий мужик- ушёл,чтобы нам с дочей лучше жилось
28 Jan 2008, 01:32
"много раз пугала мужа разводом" Ваши слова.
28 Jan 2008, 01:38
я же писала, что уже звала его назад.. дело всё в том ,что я не знаю как мне сейчас поступать...так обидно, а у нас 2 упрямых характера, если заявление напишем-то принципиально потом разведёмся(никто на уступки не пойдёт)..получается рушим семью не из-за чего!
Anonymous
28 Jan 2008, 01:39
Очень даже из-за чего. Из-за Вашего характера.
28 Jan 2008, 01:40
И что? Он должен терпеть Ваши "развод!" - "вернись!"? Рано или поздно терпение лопается.
28 Jan 2008, 01:44
я повтрюсь...возможно я перегибаю палку, но и он не сладкая конфета, у всех есть плюсы и минусы и я со многим мирюсь... его понять можно,только он, так дочь сегодня даже не поняла что спать нужно ложиться...папы -то нет!
AD
AD
28 Jan 2008, 02:01
хотела написать, что дочку купает и спать укладывает только он...дочка так привыкла...она на меня смотрит удивлёными глазами, потому что я её ни разу не купала...и спать не укладывала на ночь, вот она в кроватке и игралась долго,прежде чем уснуть..для ребёнка ведь важен её режим!а папочка про неё не подумал!
28 Jan 2008, 04:28
Ну Вы даете! А почему Вы не подумали о том, кто дочь спать будет укладывать, когда про развод говорили? Хотя, если честно, я Вас понять могу - сама псих еще тот :-(. Но когда я заикнулась про развод, муж сразу сказал: я уйду только один раз и навсегда... Мне помогло, с тех пор даже в порыве оооочень большого психа себя контролирую....
28 Jan 2008, 11:21
Рекомендую тебе сначала думать, а потом говорить. А не то ещё не раз получишь то, что просила, но не хотела. И мужа тут не за что винить.
Anonymous
28 Jan 2008, 01:25
А нефиг пугать было. Странно, что раньше не ушел.
28 Jan 2008, 02:49
Видимо, не верил в свое счастье :) А теперь поверил, даже на ощупь попробовал :)
28 Jan 2008, 02:51
в смысле?
28 Jan 2008, 09:46
В смысле, автор, что наконец-то ему надоело слушать утром "Подаю на развод", а вечером "Прости, вренись, я все прощу". В смысле, что решил он больше нервы себе не трепать. В смысле, что от скандалов он устал. а о том, что "я не права, конечно, но и он не шоколадно-мармеладный заяц" ... Автор, сейчас Вы сейчас ищете себе оправдания. А это значит, что считаете возможным так поступать и в будущем. По-моему, муж Ваш это тоже понимает... Не уверена, что он уйдет насовсем. Наверняка, Вы его убедите остаться... Так и будете жить, утром разводитесь, вечером сходитесь. Только вот ребенок растет, автор... Каково ей смотреть на это все? :(
28 Jan 2008, 10:51
Да чтож, за люди такие встречаються????? Человеку помочь, хотябы словом поддержать а все накинулись!!!!!!! Ситуации разные в жизни и свои ошибки мы часто понимаем когда по лбу тресни да так что и "жить не хочеться"............. но не дай бог в этот момент остаться одному.
Anonymous
28 Jan 2008, 11:01
Если человека поддержать, то она не поймет свои ошибки. Она и так уверена, что во всем виноват муж. Вы хотите чтобы она окончательно свою семью разрушила?
Anonymous
28 Jan 2008, 11:25
В чем поддержать?Я могу сказать что у меня был МЧ которого жена переодически вот так сношала и разводом и выгоняла в надежде что он вернет,даже не в надежде,а в полной уверенности.В один прекрасный момент,он ушел...ко мне.И что потом началось,вы не представляете.Были виноваты все и скоты и т.д. и в суд на меня подавала с формулировкой что я у нее мужа увела.К чему я,если автора сейчас жалеть она не осознает суть ее поступков.
28 Jan 2008, 11:30
Согласен. Она явно не осознаёт последствий своих поступков, пример безответственности.
Anonymous
28 Jan 2008, 12:07
А вы, конечно, вся такая золотая (жена, ессно грымза). Уж чужого мужа точно не уводили!
28 Jan 2008, 12:17
Муж просто выбрал где ему лучше.
Anonymous
28 Jan 2008, 12:35
Ой, как же я забыла, мужчины-то практически в "Красной книге" уже. У него (бедного, несчастного, уязвимого со всех сторон и т.д. и т.п. (тьфу, терпеть ненавижу таких мужчинок)) есть право выбора и никаких обяз-в.
28 Jan 2008, 12:42
Обязательства у мужа есть, никто не отказывается от них - если разведутся, то будет алименты платить (коли ребенка жене оставят). А вот поддерживать нормальные отношения в семье это обязанность и мужа, и жены. Да, а человек выбирает там, где ему лучше. Если бывашая жена такая несчастная и вся страдающая, может от детей в пользу мужа отказаться, будет потом 25% с зарплаты выплачивать :) Идиотизм, полный идиотизм. Не смогли удовлетворить мужика - теперь, оказывается, он должен был страдать, но терпеть. (может быть и терпел бы, но такое терпение иногда и топориком по голове заканчивается)
Anonymous
28 Jan 2008, 12:47
У автора тоже есть обязательства и право выбора. Она своим правом воспользовалась - предложила развод. Не хотела разводится, так нефига было поднимать эту тему. А вот терпеть хамское отношение жены (хочу выгоню, хочу обратно приму) а обязанности муже не входит.
Anonymous
28 Jan 2008, 13:29
Слушайте, ну должна же быть элементарная женская солидарность?! Что же вы все автора топика в г.. топите? Да пусть она хоть 10 раз неправа, зато муж у нее получается просто жертва террора. Мы же не знаем всех обстоятельств?! Да наговорила она ему кучу глупостей, да виновата (сама говорит, что перегнула палку) и что...и тут все тетки собрались и давай ее гнобить еще больше. Я вот всегда (или почти всегда, но это когда знаешь все обстоятельства) на стороне женщины. Вот к вам когда приходят подруги и, скажем так, жалуются, плачутся (хочется ведь иногда кому-н. рассказать, поделиться), вы все как реагируете?! Сразу получается, что вы, назовем так, на стороне противника? Подруге говорите, что она сама плохая, сама во всем виновата. Ну не поверю я, что здесь такие собрались!
28 Jan 2008, 13:33
читаю всё...мено такие мысли в голове...
Anonymous
28 Jan 2008, 13:58
Что значит женская солидарность? А если автор свою дочку в унитазе топить начнет, вы ее тоже поддержите? В данной ситуации она вела себя по хамски - она угрожала мужу разводом (причем не в первый раз, все предыдущие разы муж терпел). Так чтоже ее тепенрь поддерживать только потому что она женщина?
28 Jan 2008, 14:01
Эта "солидарность" вообще то губительна. Потому что ничему не учит. Зачем лелеять собственные недостатки и ошибки? Чтобы снова и снова получать по голове??? Здесь же не просто ругают автора и топят ее, как Вы выразились в г-не, каждый свою позицию поясняет. Автору бы прислушаться. ИМХО
AD
Anonymous
28 Jan 2008, 14:03
Да вы почитайте - автор не сделал ровным счетом никаких выводов. Она даже не нашла в себе силы попросить прощения. Она даже сейчас во всем винит мужа. Разве это нормально - угрожать разводом.
Anonymous
28 Jan 2008, 14:49
Муж - тряпка. Уйти от нее надо было давно.
Как-то не хочется поддерживать.Мужа жаль как человека.Она с такоим гонором заявляет,что она же ОДИН раз попросила прощения,а он не понял этого широкого жеста и что ей теперь в ногах валяться?Да если бы от вас уходил любимый мужчина,вы бы так разговаривали с ним и у вас были бы такие мысли?Да любящая женщина готова пойти на многое(не о унижениях сейчас речь), тем более что мужчина ушел по ее вине. "что Вы предлагаете на колени упасть перед ним...может ужин ещё приготовить праздничный? я его просила вернуться один раз...повторять не стану(допустим вернётся,получается свои ошибки только я пойму, а он решит ,что он во всем прав"
29 Jan 2008, 12:09
ну да..сделали из меня малолетнюю стерву...я Вас ,жалостливую такую немного исправлю..я не прощения просила , а вернуться домой!
Anonymous
29 Jan 2008, 14:05
Да, не просто стерва, а не очень умная стерва. Умная бы прощения поропсилабы
31 Jan 2008, 10:01
Так она не считает, что действительно неправа, и ждет, что муж придет с извинениями. Что абсолютно неадекватно ситуации. И может кончиться очень плачевно, если он таки вернется, а жена полезет требовать извинений. Поддерживать автора в ее заблуждении может оказаться медвежьей услугой.
28 Jan 2008, 13:32
абсолютно поддерживаю!!! для меня ,например, женатый мужчина- вовсе не мужчина...а она значит с ним общалась подчёркивая какая она классная ,а жена стерва!
Anonymous
28 Jan 2008, 13:36
Что не мужчина, мы заметили. Тото Вы его и в хвост и в гриву.
28 Jan 2008, 11:30
Тут, к сожалению, поддержка не нужна. Она сама себя так поддержит, что мало не покажется. Вы топ прочитали? Девушка выгнала мужа, а теперь обдумывает - простить ей его или нет, когда завтра придет обратно проситься... И это не впервые... Мне жаль ее мужа, вот честно жаль. :(
28 Jan 2008, 11:31
Есть такие люди, которым очень плохо, когда другому хорошо. :-D
28 Jan 2008, 13:28
Спасибо Вам...я тоже не понимаю...вроде женщины здесь, неужели у всех всегда всё ок ?..у меня -то всё хорошо будет..я просто совета спрашивала, а мне тут тыкают в чём я не права!
28 Jan 2008, 13:35
Не у всех все ок, однако никто сознательно не унижает своего партнера. Или старается этого не делать, по крайней мере. Может Вам и подойдет совет, который тут раз 30 повторили: не гоняйте мужа. Представьте себе, что Вам каждый раз при ссоре кричат: "Развожусь. Вали к своей мамочке". Неужели завтра вы придете назад виляя хвостиком? Как там в пословице? Относись к другим так, как хочешь чтобы отнеслись к тебе? Брр, как-то громоздко у меня получилось. Но, надеюсь, суть понятна. :)
Anonymous
28 Jan 2008, 14:09
Т.е. вы уверены что все женщины угрожают мужьям разводом? У моего брата такая жена, он ей и сказал что да согласен на развод и пусть она собирает вещи и съезжает с квартиры. Так она сразу заткнулась. Потому что если ты готова развестись с мужем, то будь готова к тому что муж тоже готов с тобой развестись.
28 Jan 2008, 14:15
странный у Вас брат...почему она -то должна с квартиры съезжать....хотя те понятия ,что при разоде мужчина уходит с зубной щеткой уже позабыты...
28 Jan 2008, 14:40
А, может, это не её квартира? Бывет, вроде, и такое? А когда упомуанутые вами понятия вообще существовали? Похоже, у вас лично ещё одно неоднозначное понятие есть - женщина всегда права, даже если она дура и не права 100 раз. (с транслита)
28 Jan 2008, 14:46
так она ведь жена..стало быть -общая!
28 Jan 2008, 14:50
С каких пор? если квартира куплена, скажем, на деньги мужа, или вообще - его родителей? Вы законодательство изучите. (с транслита)
28 Jan 2008, 14:54
причём здесь законодательство!!! хочу добавить,что наша большая квартира в элитном доме в престижном районе куплена целиком на деньги мужа...как и моя машина и всё остальное, даже мой комп,например...но он меня с квартиры не гонит и ничего не забирает...это уже от мужчины зависит!
28 Jan 2008, 16:11
Законодательство при том, что, насколько я поняла, имущественные вопросы вы ещё не обсуждали, и то, что вас никто не гонит из "большой квартиры в элитном доме" (кстати, это для чего, для понтов упомянуто?), ещё абсолютно ничего не значит. Вы-же вего как пару дней мужа выперли? Он просто ещё не распланировал будущее. Благородство - это прекрасно, но не все могут себе позволить быть благородными, и, если, к примеру, надо выбирать между тем, чтобы потеснить бывшую жену и ночами на скамеечках, то выбирут первое. Да, и не забывайте - "на деньги бывшего мужа". То, что нужно любимой жене, совершенно не обязательно нужно бывшей жене-психичке. (с транслита)
28 Jan 2008, 18:08
ну разумеется для понтов...сидела вся в слезах и думала о понтах...и ещё о новом наряде на вечеринку...чем бы ещё похвастаться...А у нас на кухне Газ!!!- а у Вас?
AD
AD
28 Jan 2008, 18:10
А зачем тогда "большая квартира в элитном доме"? Просто "квартира" не подходит:-)? (с транслита)
28 Jan 2008, 18:12
если б хотела похвастаться могла б написать о том что у меня дворец из мрамора...согласна может как -то не красиво прозвучало...просто пишу что думаю..я первый раз на форуме :-)
28 Jan 2008, 18:13
Ясно:-). Надеюсь, мы вас от форума уж совсем не отвратили, и вы ещё сюда вернётесь - только не по такому неоднозначному поводу:-). (с транслита)
28 Jan 2008, 18:16
если честно...мне легче было,то что я здесь высказалась...а то я с ума сходила...не хотела видеть ни друзей ни подруг...никого...а держать в себе трудно!
28 Jan 2008, 16:20
А Вы не улавливаете разницы между "она же жена" и "она БЫВШАЯ жена"?:) Совесть вообще то должна быть...даже у бывших жен. ИМХО
Anonymous
28 Jan 2008, 16:28
Вы думаете что новая жена вашего мужа вам вашу квартиру целиком оставит?
Когда дело дойдет до развода тогда и посмотрите,оставит он вам фсе или нет:)А то мужа на хрен посылать горазд,а он так сразу должен уйти с одной зубной щеткой.
Оно и видно :) Опыт у тебя богатый.Что тебе муженёк ничего не оставил? И второй ничего не оставит :)
Anonymous
28 Jan 2008, 16:16
Насмешили :) С какой стати он должен уходить с зубной щеткой из квартиры своих родителей? :)
28 Jan 2008, 16:50
у нас не квартира родителей-это раз, 2-е, если выбирать скамейку или потеснить жену,тут разумеется можно жену потеснить...но,если есть возможность решить проблему по-другому,то почему бы не оставить квартиру,не бывшей жене, а своему единственному любимому ребёнку!!!а что по-поводу совести, то моя -чиста...если б я что-то расчитывала, то точно не дала б ему развод...в том -то и дело ,что я его люблю...но переступить через себя не могу! а по-поводу, того что лишь пару дней как расстались- я его не просила сегодня бежать машину на меня оформлять!
28 Jan 2008, 17:46
Ребёнок у него _пока_ единственный. Не забывайте. Ребёнку много места в "большой элитной квартире" не надо, да и вообще - ребёнок может и с отцом остаться, особенно, учитывая, что без папы даже спать ложиться не хочет. ваша совесть чистой быть не должна - вы довели хорошего, любящего вас человека, до развода, развалили семью, осложнили жизнь ребёнку. Не можете через свою глупость переступить - значит, вы ещё бОльшая дура, чем казались в начале. Так вы не развод ходили оформлять, а машину на ваше имя? (с транслита)
28 Jan 2008, 17:55
конечно ребёнок не единственный в жизни...я ему позже ещё рожу :-) Мы поговорили и он вернётся домой сегодня... что Вы прикопались ,к квартире, я это написала, чтобы донести ,то что когда мужик уходит гордо из ,например, съёмного жилья-это одно, а уйти что-то теряя-это поступок уже. а что про машину-так это он сам забрал у меня паспорт и поехал переоформил...я про это даже не думала! и лично не присутствовала... вообще материальный вопрос в семейных отношениях- самый последний!Повторюсь, если бы меня это очень интересовало,я бы не то что разводиться и его выгонять не стала, я бы вообще была самой покладистой женой!
28 Jan 2008, 18:00
Гордо не уйдёшь, если тебяжена столько раз выгоняла:-). В общем, я поняла - вы сделали правильные выводы, судя по посту ниже. Удачи, и учитесь сдерживать язык:-). (с транслита)
28 Jan 2008, 18:10
буду стараться сдерживать...из дома точно больше не выгоню...не Бомж же он у меня!!! наверное сказывается возраст-мне 22 года...а ему уже 30
28 Jan 2008, 18:11
Я бы сказала "ещё 30". Для мужчины - самая молодость:-). (с транслита)
Вы ему в душу срете,а он должен гордо уйти?Давно так не смеялась:)
Anonymous
28 Jan 2008, 18:05
Хороша позиция :) Дорогой я хочу с тобой развестись, епоэтому выметайся из квартиры :) Это вы от любви к мужу так себя ведете. Дай бог вашему мужу избавится от вашей любви.
28 Jan 2008, 18:14
хорошо ,что он так не считает :-) перегнула палку-была не права...исправлюсь :-)
Anonymous
28 Jan 2008, 09:37
Вы ему предложили развод (причем не в первый раз), он согласился. В чем теперь проблема? Вы получили то, что захотели. Муж не собачка которую можно выгнать во двор за не надобностью, а потом позвать обратно. И не маленький ребенок, которого можно воспитывать угрозами.
28 Jan 2008, 10:02
Да что он, собачка бездомная что ли? Хочу прогоню, хочу - назад позову. У кого же столько терпения будет, бегать на коротком поводке?
AD
AD
28 Jan 2008, 10:58
Я б тоже в конце концов устал бы от постоянно нервотрепки. Кому это надо? Семья должна радость приносить, а не нервы трепать.
28 Jan 2008, 11:54
Автор, пока не поздно возьмитесь за ум. Нервы нервами, а бабья дурь - Ваш первый враг! ИМХО
28 Jan 2008, 13:42
что Вы предлагаете на колени упасть перед ним...может ужин ещё приготовить праздничный? я его просила вернуться один раз...повторять не стану(допустим вернётся,получается свои ошибки только я пойму, а он решит ,что он во всем прав) Я ж его не просто так выгнала,от того что у меня плохое настроение!
28 Jan 2008, 13:54
Любые проблемы можно и нужно решать соблюдая все го то пару правил: уважать друг друга и понимать друг друга (стремиться понять как минимум)! А Вы, на сколько я поняла, самоутверждаетесь. Вам нужно, чтобы Вам покорялись, перед Вами унижались, Вам поклонялись и ты ды. Это все и есть бабья дурь, абсолютно невыносимая для многих мужчин. ИМХО Никакой даже самый праздничный ужин не поможет, пока Вы не поймете, что муж - ЧЕЛОВЕК, который тоже любит и уважает себя, не меньше вашего, который тоже хочет уважения и заботы в собственной семье, а не " пошел вон!" и "вернись, я все прощу!". Такое мало кому понравится. Вы просто мысленно представьте себя на его месте...ну и?
28 Jan 2008, 14:07
+1.
Anonymous
28 Jan 2008, 14:01
Как выгонять, так вы можете несколько раз, а прощение просить вы не можете :) Ну и слава богу, как я за вашего мужа рада.
28 Jan 2008, 13:39
сегодня домой пришёл...поехали на развод подавать...отправили в суд...т.к. ребёнок маленький. Муж начинает упрекать ,в том что мне всё равно..что я тут с подругами развлекаюсь,такое впечатление,что он изливая душу другу -чай пил!...хочу добавить, что от скандалов и ругани я сдержалась...просто выслушала всё у ЗАГСа и уехала(чего мне это стоило- я на таблетках живу, 3 дня ничего не ела и не спала и не могу)...на днях отдам документы в суд.
28 Jan 2008, 14:40
Отдавайте. Просто поймите для себя, что так случилось, что виноваты оба. Сделайте выводы и живите дальше учитывая эти ошибки.
28 Jan 2008, 14:18
проблема в том ,что Вы читаете,только то что хотите читать..Я же писала ,что я просила его вернуться...он отказался,только что все документы привёз для развода,забрал мой паспорт и поехал машину мою на меня оформлять(она на нём была)...что ж мне теперь руки на себя наложить?...у всех ошибки бывают в жизни...у меня они привели к разводу...
28 Jan 2008, 14:37
не знаю чем помочь. просто искренне хочу поддержать. все у Вас будет хорошо, несмотря ни на что!!!!!!
28 Jan 2008, 14:42
спасибки....а то сдохнуть хочется :-)
Anonymous
28 Jan 2008, 19:26
Не будет. Она заставит его себя бросить.
28 Jan 2008, 14:39
вам для начала надо себя и свои нервы привести в порядок... все люди разные, у всэ разный запас энергии и кому-то легко со всем управляться, а кому-то не под силу. Вот ваш муж и не понимает- на истерики силы есть, а справится с ребенком или по дому нет, неувязочка получается. Успокойтесь, подлечитесь, мужу скажите, что были неправы, что вы нуждаетесь в нем и любите его, и это не стыдно сказать, стыдно вести себя разболтано. У вас все получится. (с транслита)
Anonymous
28 Jan 2008, 14:50
Нет, делать выводы. Иначе с другим будет то же.
Anonymous
28 Jan 2008, 16:22
А вы когда просили его вернутся, не забыли попросить у него прощения, или вы просили в стиле "вернись, я все прощу"? Даже в форуме в ваших словах не видно раскаинья о содеяном. У вас и сейчас тон обиженного избалованного ребенка которого вдруг неожиданно начали воспитывать.
28 Jan 2008, 16:51
выгоняли неоднократно.. а ушел он первый раз ? и из-за того, что вы сами молчите про то, что ошибаетесь, осознаете свои ошибки, ваш муж должен сразу согласиться вернуться с первого раза ??
28 Jan 2008, 16:45
за что боролись... и если все же жалеете то не заводитесь насчет друга...мужики они мыслят по другому. даже поспорив, они мирно сопят а мы всю ночь крутимся, переживаем...если хотите его обратно дайте ему время и пересмотрите свое поведение. удачи вам и вашей детке.
28 Jan 2008, 17:46
спасибо,всем кто меня поддержал...мой муж в первый раз со мной так обошёлся, что мне пришлось плакать...в самый первый день ссоры, я отдала дочку маме,а сама с подружкой в клуб...а ночью, когда гаишники прикопались и муж приехал разруливать,ему стало обидно ,что я развлекаюсь...Сама понимаю,что не права..позвонила ему САМА !!! ещё раз и спросила ехать мне или не ехать в суд(прямо сейчас) он ответил,что не надо...так что придёт сегодня разговаривать(мириться),но на этот раз я попрошу прощения сама...по Вашим советам,делаю выводы и исправляю свои ошибки :-)))
Anonymous
28 Jan 2008, 18:45
А почему муж был вынужден разбираться с ГАИшниками? Мадам, Вы - ходячая проблема.
28 Jan 2008, 18:54
а кому ж ещё?...
AD
Anonymous
28 Jan 2008, 19:24
Сама, знаете ли. Самостоятельно свои проблемы решать надо.
28 Jan 2008, 19:49
Черчиль ответил когда его спросили секрет его долголетия " Я никогда не стоял там, где можно было посидеть и никогда не сидел там,где можно было полежать" разумеется, я могу вообще все свои проблемы решить...как говорится и в горящую избу и коня на скоку...только незачем :-)
28 Jan 2008, 19:53
Это все хорошо, НО спекулровать тоже не надо, потому что, когда люди это чувствуют, то им чаще всего это НЕ нравится;) Вам повезло, если Ваш муж сознательно позволяет такое к себе отношение, в противном случае ваша позиция грозит неприятностями вам же.
28 Jan 2008, 19:59
с тех пор как мы познакомились он решает мои проблемыи и ему это нравится...мужчинам даже нравится чувствовать себя этакими суппер-менами и спасать любимых своих женщин,за что он получает ощущение собственной значимости и может сказать: "чтоб ты без меня делала :-)"
Anonymous
28 Jan 2008, 20:30
Да, но мужчинам нравится так же чтобы спасенная женщина была ему благодарна за свое спасение, а не воспринимала это спасение как нечто такое что мужчина просто обязан делать. А еще им нравится чувствовать себя любимыми, а не только отцами великовозрастных девиц.
28 Jan 2008, 21:27
Интересно почему тогда мужчина женятся на "великовозрастных девицах"..как не из-за любви... Я своего мужа обожаю и очень люблю и главное он это знает...мы вместе , у нас семья...у всех в жизни случаются ссоры и мы делаем из этого выводы :-)
Anonymous
28 Jan 2008, 22:38
Вы ж разводиться уже решили или я что то пропустила? Как это- мы вместе.... Женяться мож и по любви, только в браке еще и уважения к себе требуют.
Anonymous
28 Jan 2008, 22:59
Женятся чтобы создать семью, а семья подразумевает взаимную заботу. А вы думали что они женятся только ради того чтобы проблемы этих дувиц решать, да половой тряпкой служить об которую эти девицы будут ноги вытирать. Женятся они конечно по любви. Но куда девается любовь, если по статистике каждая 4 пара разводится?
Anonymous
28 Jan 2008, 23:05
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34608299 - Это вы так о любимом муже написали?
29 Jan 2008, 12:19
да...это я о нём!!!! просто он считает ,что того что он зарабатывает деньги на мои прихоти(в плане отдыха) и соглашается со мной во всём(в плане отдыха) значит этого уже достаточно...а я бы хотела чтобы он был инициатором!
Anonymous
29 Jan 2008, 13:23
Вот и нужно вам тогда разхводится и не портить друг другу жизнь. Он решает все ваши проблепмы, обеспечивает вас, а вам все мало.
Запиз@елись девушка:)Определитесь уже:) "Я же писала ,что я просила его вернуться...он отказался,только что все документы привёз для развода,забрал мой паспорт ...у меня они привели к разводу..."
29 Jan 2008, 12:24
В чём "запиз@елась" -то..? тема открыта уже 3-ий или 4-ый день...тогда разводиться собиралась, а сейчас вещи собираю...летим с мужем в Берлин на 3 дня,где он пообещал что будет мне покупать всякие подарочки, которые я захочу :-) (я всё-таки перенервничала)
29 Jan 2008, 13:30
Думаю долго этот брак не протянет.Счастья вам.
Anonymous
29 Jan 2008, 14:02
Потрахался с кем-то - отошел на время.
29 Jan 2008, 14:17
если только со своим другом :-) ну за это я прощу как-нить :-) Во первых его машина стояла у ворот дома друга, во вторых жена его друга мне врать,наверняка не станет!
Anonymous
29 Jan 2008, 14:22
Вам сколько лет? Вы бы заложили свою подругу если бы увидили ее с любовником?
29 Jan 2008, 14:26
не заложила, но и домой к себе подругу с любовником бы не пустила! жена друга уважает себя и не пустит домой какую-то чужую девушку... НО у меня даже вопроса не встаёт...я в муже своём уверена ...
Anonymous
29 Jan 2008, 14:28
А вас она к себе пустила только когда вы штамп ей предъявили? :) Ну в таком случае они вашего мужа элементарно не уважают, вообще-то это его право решать гулять с женой или с любовницей. А друзья могут или уважать право друга или они не друзья
29 Jan 2008, 14:33
когда я с ним встречалась -он был свободный мужчина...а теперь они уважают не только его ,но и меня..я понимаю скрывать может его друг! Но жена друга,разумеется не пустит к себе в дом др. девушку с моим мужем...собственно как и я бы поступила на её мете(хотя таких случаев никогда не было)
AD
AD
Anonymous
29 Jan 2008, 14:37
поймите, что все уважение к вам, ровно до тех пор пока вы нужны мужу. Как только ваш муж сообщит им что вы ему больше не нужны, об уважении к вам можете забыть. Вас они уважают тольок ради вашего мужа!!! Не стройте илюзий. Для них вы не больше чем жена их друга, а жены могут и менятся. И как они уважают вас, так же будут уважать и другую девушку.
30 Jan 2008, 12:38
Это понятно...вчера всё это опять с мужем перечитала и он сказал так...всё логично, но также логично и то ,что никакая уважающая себя женщина не станет из своего дома устраивать публичный дом...если Вы пускаете друзей с любовницами и подруг с любовниками-это Ваши проблемиы..а у нас дома и в домах наших друзей не БОРДЕЛЬ!!!
Anonymous
30 Jan 2008, 19:56
Улыбнуло :) Поймите, если ваш муж вас разлюбит и полюбит другую, и приведет ее в дом друзей. То они примут ее с распростерыми объятьями. И никто не будет указывать вашему мужу с кем ему спать, с вами или с другой. Если они конечно друзья.
30 Jan 2008, 19:58
но спать он с кем бы то ни было в их доме не будет :-))..а я точно знаю что он был у них дома!
Anonymous
31 Jan 2008, 15:41
Почитайте еще раз то место где вы пишите что вы молоды и неопытны :)
Anonymous
29 Jan 2008, 14:26
А ОН У ВАС НОГАМИ НЕ ХОДИТ?
29 Jan 2008, 14:30
ну во первых- не любит ходить пешком...могу предположить что на такси уехал..предварительно научив 6-ти летнего сына друга,чтобы тот рассказывал о том как его крёстный спал на его диване в детской, а он с мамой в гостиной(чтобы мелкий не боялся)
Anonymous
29 Jan 2008, 14:34
А с кем спал его крестный история умалчивает :)
Anonymous
29 Jan 2008, 14:48
А для изменить только ночь нужна?:)
Anonymous
29 Jan 2008, 14:43
Если он от Вас поехал к ним, они его друзья, а не Ваши. И покроют его при надобности. Это так, для информации. А потом он там не 24 часа в сутки находился. Без любовницы он Вас бы давно бросил совсем. А так где-то отдыхает, заряжается, и на Вас энергии снова хватает.
Anonymous
29 Jan 2008, 14:03
Вы хоть бы на даты посмотрели. Тема открыта 28 числа :)
Anonymous
29 Jan 2008, 14:07
У вас тема была вчера открыта и вчера вы документы на развод собирали.А если смысл жизни у вас в подарочках,а не в налаживании отношений,то бедная и ущемленная вы как человек.
29 Jan 2008, 14:15
открыта около часа ночи 28 числа,насколько я помню , т.е. для меня это бессонная ночь..потом день...тот как раз когда разводится собирались, а посорились на пару дней раньше!вообщем всё вместе 3 или 4 дня,но для меня ои длились очень долго! Ну да я ещё и хуже...летите в меня помидоры :-))))
Anonymous
29 Jan 2008, 14:23
Просто не помнить что тему вы открыли в тот же день - просто смешно :) Очень все это похоже на самое откровенное вранье
29 Jan 2008, 14:28
мне всё равно что вы подумаете :-) я ж отчитываться зашла на форум перед всеми...если быть точной то тема обсуждалась- ночь 28, день 28, ночь 29 и сегодня второй день!
Anonymous
29 Jan 2008, 14:29
Ну да - 3-4 дня назад. Вы просто заврались :)
29 Jan 2008, 14:35
ЗАВРАЛАСЬ....ЗАВРАЛАСЬ и пусть мне будет хуже....3-4 дня назад я с мужем поругалась..а когда я на форум зашла для меня не столь важно..!!!
28 Jan 2008, 20:35
"мужчинам даже нравится чувствовать себя этакими суппер-менами и спасать любимых своих женщин,за что он получает ощущение собственной значимости и может сказать: "чтоб ты без меня делала :-)" " Это какое то очень наивное заявление, простите:) Людям нравится играть в определнные игры, не спорю, но все не так просто, как Вам кажется!;)
28 Jan 2008, 19:08
Желаю вам быстрее помириться. Я раньше тоже чуть что, говорила, уходи. Один раз ушел, мне этого хватило. Больше никоглда не говорю, чтобы уходил.
Anonymous
28 Jan 2008, 19:25
А я желаю ее мужу уйти к нормальной женщине.
AD
AD
28 Jan 2008, 19:32
Да ладно Вам! Автор просто еще молода, неопытна, вспыльчива, еще ненапробовалась своей женской власти над мужчинами. Пройдет все это.
28 Jan 2008, 19:56
согласна...я ведь могу признать ошибки свои...я б никогда не дала никому совета типа - " Уходи от него(неё) сам(а) виноват(а)" ...только злющие особы такое могут написать :-)У ВСЕХ случаются ошибки в жизни...честно признаться моя ошибка -не самая страшная!
28 Jan 2008, 22:33
Вы знаете, есть у меня друзья-знакомые. Так вот там муж жил исключительно для себя, не взирая на то, что есть ребенок. Разводились они при каждой нашей встрече в течение трех лет. Она говорит "разведусь", он отвечает "иди, подавай заявление". И так на протяжении трех лет, пока она не пошла и не подала заявление. Он согласился. Но сейчас все равно продолжают жить вместе, он уходить не хочет. А девчонка стала более самстоятельной, на работу устроилась, и практически плюет на мужа, а он стал как раз наоборот более внимательным. Это мои наблюдения со стороны.
Anonymous
28 Jan 2008, 22:43
Ох автор вы так еще молоды!!!!!боже мой, я помню себя в ваши годы, такая же, ума ни грамм, и полная уверенность в том , что мне все должны! Должны дарить подарки, должны целовать-миловать а то я ж могу и хвостом вильнуть! ХеХеХе. Сейчас по прошествии некоторого количества лет,отчетливо понимаю-счастье в наших бабоньки руках. Муж он как дите-ласку требует . я у себя в семье ,пусть и напортачу(тоже характер не сахар), но нахожу в себе силы извиняться или даже просто ужин вкусный приготовить и как ни в чем не бывало-пойдем вкусненького поедим дорогой.... В вашей ситуации я так поняла никакой развод пока не требуеться, а требуеться просто быть мудрее, но это к сожалению, приходит с опытом....
29 Jan 2008, 12:28
согласна..я молода ,вспыльчива и не опытна...но с чего Вы взяли ,что мужу моему ласки не хватает...мы просто рассматриваем ситуацию ,когда мы в ссоре,(как показывает практика хорошего у нас в отношениях гораздо больше ,чем плохого!)
29 Jan 2008, 13:32
Молодость здесь ни при чем,если она позволяет так относится в таком возрасте,то это будет продолжаться все жизнь.Это характер,а его изменить вряд ли получится.А так как она себя считает правой во всем,то и сдерживаться тоже у автора вряд ли получится.
29 Jan 2008, 13:40
Да думаю здесь молодость как раз и причем.Пока она не поразбивает лоб об свою спесивость не успокоится.Я тоже с первым,да и с нынешним была такая какое то время.А теперь поняла что многое в руках женщины.Недаром она шея.Просто пока ребенок маленький муж позволяет так себя вести ей.Вырастет ребенок мужу это надоест и все лопнет мыльный пузырь.Или она исправится уже сейчас или жизнь исправит ,но потом и с болью.
29 Jan 2008, 13:46
К сожалению, не видела людей у которых характер с возрастом меняется в лучшуу сторону:)Пока она сама не поймет свои ошибки,пусть ей будет 50,будет так же себя вести и может смениться 5 мужей.А так будет только накапливать в себе обиду и считать что все к ней не справедливы.
29 Jan 2008, 13:49
Вот я говорю про понимание своих ошибок.Мне моя мама не устает повторять что если бы сегодняшний ее ум и опыт в молодую жизнь.Много чего бы не сделала сегодня,а смолчала бы да улыбнулась.
29 Jan 2008, 14:00
Да все мы были молодыми,все люди разные,но ни к одному мужчине,ни к мужу такого обращения не допускала,тем более чем либо спекулировать:)Хотя меня не остановить когда я иду в разнос:)
29 Jan 2008, 14:30
Это уже не характер, а дурь:) ИМХО Как грицца, пьяный проспится, дурак - никогда! Народная мудрость однако!:.0
29 Jan 2008, 13:43
И все таки есть надежда на то, что все эти заморочки побочный эффект молодости автора, может еще поумнеет и подобреет. Ну а нет, так мужчины с разными женщинами живут, терпят, прощают. Вдруг муж автора из числа супертерпеливых? Тем более он сам поощряет эгоизм своей женушки:)
29 Jan 2008, 13:50
:)Могу сказать что мой брат допоощрялся, к сожалению, все равно идет дело к разводу.9 лет терпения, а невестка не считая их семейные отношения, отличная и мы с ней в очень хороших отношения:(
29 Jan 2008, 01:31
детский сад, вторая группа, честное слово. вот подрастете, поймете, как себя нужно вести, особенно с 8месячным ребенком на руках.
29 Jan 2008, 14:11
а мы вчера с мужем разговаривали и он сказал мне что считает что проблем в отношениях у нас нет...говорит что ,если сравнивать с др. семьями, то я у него хорошая жена...просто " ВРЕД", так он меня называет...а я сказала что больше вредом не буду...сегодня мы проснулись он приготовил мне завтрак с чёрным чаем,а я захотела зелёный, он заварил зелёный и первые мои слова были "чай слишком горячий"...и мы вмете заржали(вспомнив ,то что я обещала не быть вредной)...Я первый раз выставила свою проблему на обсуждение и встретила столько негатива,хотя были и сообщения в поддержку,за которые -СПАСИБО, а вчера всё что здесь на форуме написано мужу показала, он сказал -"не обращай внимания, люди у которых не всё хорошо,хотят чтобы у других было ещё хуже,тогда вроде у них становится не плохо"... У нас счастливая семья и у меня любимый и любящий муж...это единственный вывод,который я сделала :-)
Anonymous
29 Jan 2008, 14:16
Либо вы фантазерка,либо муж тряка.
Anonymous
29 Jan 2008, 14:26
Ну вы что - он не тряпка, он прислуга, которого просто за человека не считают. Это каким же нужно быть не уверенным в себе человеком, чтобы жить с женщиной которая тебя до такой степени не уважает.
29 Jan 2008, 14:32
да не, он просто пока ещё сильно в неё влюблён. А она считает, что тоже его любит. А когда его влюблённость закончится, тогда появится новый топ, типа любил, всё у нас было классно, а вот теперь узнала. что уже полгода у него другая-((((((
29 Jan 2008, 14:17
Бог ты мой, как я вам завидую!!!!! Как бы я тоже хотела поорать, выгнать, и чтоб пришёл потом мириться и всё стало вновь хорошо. Но мой обидится на ор очень сильно, истерика его раздражит и отвратит от меня и я, честно, боюсь, что всё будет разрушено, хотя, м.б. развода и не будет-((((( А так хочется расслабиться-0))) Но я его ваще-то люблю, посему боюсь плохих последствий расслабона и держу себя в руках. Но если б он меня любил сильней, чем я его, то, наверное, позволяла б себе ОЧЕНЬ многое. Приятно любить взаимно, но чтоб ТЕБЯ всё-таки немножко больше-)
04 Feb 2008, 01:12
о боже, чему тут завидовать? детский сад какой-то, тут к жене серьезно не относятся.
AD
29 Jan 2008, 14:25
А чему завидовать он конкретно не сказал?:)Тому что его посылают и живут только ради подарочков,не мне нужен настоящий мужчина,чье мнение так же буду уважать.А в вашей семье это редкость,делая выводы из ваших постов.
Anonymous
29 Jan 2008, 14:30
Да и в этой теме автор прямо говорит что ей с мужем скучно. Интересно это она дала мужу почитать?
29 Jan 2008, 14:37
я от мужа ничего не скрываю...и ругаться мы начали из-за того ,что я заявила что мне скучно! на что он ответил что у его трудный период на работе и понеслось!
Anonymous
29 Jan 2008, 14:39
да - счастливая семья, ничего не скажешь! Жалко вашего мужа, если такое отношение он уже считает за счастье.
Anonymous
29 Jan 2008, 14:44
Любовница у него хорошая, видимо.
Anonymous
29 Jan 2008, 14:48
Ну уж наверное она его любит, в отличии от жены.
Не забудьте ник поменять, когда в другой раз захотите здесь проблему свою обсудить.
30 Jan 2008, 19:43
я не страус голову в песок прятать..думаю что многие из тех,кто здесь гадости писал(скорее даже большинство) ничего подобного не сказали бы ни мне ,ни моему мужу лично... заметьте в др. темах я пишу от своего ника :-))
Да мало ли кто что пишет! Вашу проблему все видят по-разному, если выносите ее на всеобщее обсуждение, то будьте к этому готовы. А то, что с мужем потом сидите и посмеиваетесь над теми, кто отозвался на вашу проблему - это очень подло. Вы б сексом что ли с мужем занялись или в мемент примирения вам особенно хорошо вместе на еве сидеть? :)
30 Jan 2008, 19:51
о сексе здесь я точно писать не стану :-) просто не стану и всё...это уж слишком...я не закомплексована абсолютно, но это точно не то место где я буду писать о сексе :-))))
29 Jan 2008, 14:41
Девчёнки...девушки...женщины...у меня на все Ваши нападки есть разумный логично аргументированный ответ...но Вас много, а я одна и мне надоело отвечать Вам..не сочтите за не уважение - я больше не буду...я села заниматься английским языком и буду учить. ВСЕМ СПАСИБО! И ПОЛЕТЕЛИ В МЕНЯ ПОМИДОРЫ :-)))))))
Anonymous
29 Jan 2008, 16:15
держитесь и удачки вам!!!!
Anonymous
29 Jan 2008, 16:20
Не ей а мужу и дочке, они ведь ей не нужны. Ей только развлекаться нужно.
Anonymous
29 Jan 2008, 20:30
Да, это называется она поняла что была не права :( http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34640748
30 Jan 2008, 09:03
Да она не поймет ни когда.
30 Jan 2008, 12:33
Ну блин, а ведь автор права - я ей ЗАВИДУЮ!!! Завидую безмерному терпению ее мужа!!!
30 Jan 2008, 14:00
Прочитала практически весь топ. И вот мое мнение: У вас автор, просто отовсюду светит юношеский максимализм и собственное Я. Слава богу, что вы понимаете, что вы еще молоды и неопытны. Вам тут очень дельные советы дают - прислушайтесь. Я сама когда-то была такой, как вы. И привело это к разводу. очень много я поняла в этой жизни благодаря моему первому браку. Сейчас живу гражданским браком с будущим мужем, летом свадьба, сын его папой называет. И за три года ни разу мы не разговаривали на повышенных тонах. НИКОГДА не пугайте мужчину, НИ чем, не надо угрожать, тем более, что не сможете выполнить свою угрозу. Вы же женщина, будте хитрее. Попейте успокоительных, успокойте нервы - маленький ребенок всегда не просто - вы привязаны к нему, дом, уборка, готовка, ребенок и все, а у мужа жизнь интереснее - работа, общение с людьми, друзья. Но это жизнь, будте лисой, намекните правильно что бы вы хотели и он сделает это для вас, да еще и гордится будет, что сам додумался :) А в сложившейся ситуации, запихните свое я "далеко и надолго" и пытайтесь сохранить семью. Виноваты в этой ситуации только вы. Поставьте себя на место мужа и прикиньте сколько бы вы выдержали, если бы он закатывал истерики и пугал разводом? Я думаю, что у вас все получится. Вы склонны анализировать свое поведение, а это значит, что все поправимо. Удачи вам.
30 Jan 2008, 17:46
УРА!!! я дочитала!! бред... поняла только одно: девочке скучно, девочка привыкла жить хорошо и красиво, муж все устроил. но есть одно большое НО:скучно ей с ним. ему ведь УЖЕ 30 лет. запредельный возраст:)) поэтому девочка всеми правдами и неправдами веселит себя, то мужа выгонит, то в клуб, то к ментам, чтоб муж выручал:)) теперь вот дошли руки до форума:грех на мужа не пожаловаться, такая возможность. тем более,что этот самый муж ее обидел, не повелся на шутку о разводе, а ведь раньше велся... поэтому сидит девочки и сама от себя тащится, какая она бедная и несчастная, страданиями упивается:))) блин, ребята, девочки-мальчики, ей богу смешно!! советы ей даете, ругаете ее... зачем??? она как стена, не нужны ей ваши советы!! она не для этого сюда писала, это развлекуха у нее такая была пока мужа дома не ночевал. теперь все вернулось на круги своя, как говорится, все больше допинг ей не нужен, снова будет про развод шутить... поэтому, вся эта история - БРЕД...
30 Jan 2008, 19:20
:-))) самое интересное это то,что я и в самом деле писала,когда мужа не было...и так мне себя жаль было...до слёз прямо,вот и рыдала и писала...а теперь я ржу,причем вместе с мужем ,особенно над теми сообщухами,где про любовницу написано...т.е. здесь прямо сериал "Санта-Барбара" уже любовницу придумали , более того расписали какая она хорошая женщина!!а муж сидит рядом...улыбается и говорит -" Видишь женщины пишут какой я у тебя золотой...береги меня хорошего :-))"
30 Jan 2008, 19:22
спасибки :-) я постараюсь быть по-хитрее :-) и хорошо ,что у меня всё хорошо :-) многие ,конечно дельние советы дают, но многие сами же пишут ,что у них первый муж был и второй и третий..а я хочу чтобы у меня был ЕДИНСТВЕННЫЙ муж :-)
AD
AD
Anonymous
30 Jan 2008, 20:01
Да не понимает она что она молода и неопытна, это она просто себе оправдание придумала. Типа я могу мужу любые гадости делать, ведь я молода и неопытна мне все должно прощаться.
30 Jan 2008, 19:35
Да, молодость не при чем. Тут какая-то беспросветная глупость. В общем, нужно перестать думать что все должно вокруг тебя вертеться, надо уметь уважать людей, особенно тех которых любишь. А глупые истеричные женщины очень быстро перестают быть любимыми. Ребенка жалко.
30 Jan 2008, 19:40
:-) А ребёнка-то чё жалеть? Вокруг него все носятся ...куча бабушек,дедушек, теть,дядь... у него есть лбящие друг друга и его родители,при ребёнке никто голос не поднимает, один раз только,когда ей 3 мес. было..она тогда проснулась и заплакала -с тех пор ни разу при ребёнке не выясняли отношения!... у ребёнка есть ВСЁ ,что только может понадобится ребёнку..поэтому про меня пишите всё что угодно...а ребёнок у меня самый счастливый на свете!
30 Jan 2008, 19:42
Вл-первых мама скандалит с папой, дети это тяжело переносят. Во-вторых, вы думаете потом не будете так же с ребенком истерить? Будете, больше чем с мужем. Потому что ребенок когда подрастает с ним нужно очень много терпения и разума, просто так "носиться" с ним недостаточно.
30 Jan 2008, 19:48
Повторю при ребёнке никто ни с кем не скандалит....да и вообще не знаю почему тут решили ,что я конченная истеречка...нервы у меня ушатанные , но это не значит ,что я тарелки бью...и дико ору...-это бред,придуманный кем-то из Вас!..а говорить о том что будет в будущем ?...это ...не пойму кто тогда из нас дура ?...а если завтра инопланетяне высодятся на землю и всех нас съедят...как же мне Всех жаль!!! :-))
30 Jan 2008, 19:51
Мои выводы сделаны из описания ваших скандалов и разборок с мужем а также из вашей манеры отвечать на реплики. То что вы так "общаетесь" с мужем говорит о том что и ребенку потом будет доставаться.
Anonymous
30 Jan 2008, 19:56
Ой ржунимагу, ей ВСЕХ жаль! :-D :-D :-D Да, к скудоумию еще и просто паталогическая мания величия!:-О Редкий Вы экземпляр, автор! Даже ОЧЕНЬ редкий. Мужу Вашему повезло одназначно, не каждый день такое встретишь, а уж в жены заполучить ваще ууууууу :-D
30 Jan 2008, 20:00
я Скудоумная тупая стерва...дура потологическая... а Вы видимо от большого ума не можете понять смысл фразы,которую читаете ...Повезло же Вам :-))
Anonymous
30 Jan 2008, 20:04
А в ней есть смысл? Вы себе льстите!
30 Jan 2008, 20:16
ну да ...сама всё придумала...сама с собой тут переписываюсь...льщу сама себе периодически...то-то Вы мимо "пройти" не можете..обязательно сунете нос и чё-нить напишите.
30 Jan 2008, 20:01
Ну не такой уж и редкий, по крайней мере на еве гыыыыы.:-Р Уж не будем перечислять поименно!;)
30 Jan 2008, 20:04
ой,да девочки не будем гыыыыы :-)))
30 Jan 2008, 19:50
Ну как Вам не ай-ай-ай!!! [-X Скока можнА завидЫвать щастью автора??? :-D :-D :-D
30 Jan 2008, 19:52
Да, разумеется обзавидовалась :).
30 Jan 2008, 19:59
Я лично предпочту в будущем "переходить на другую сторону улицы",чтобы не дай Бог не помереть от зависти раньше времени :-D ;)
30 Jan 2008, 20:02
а чему Вы собствено завидуете? и так иронично шутите по этому поводу ?
30 Jan 2008, 20:07
Я завидую? Нет, я пока даже не начинала, да и действительно нечему, НО мало ли, а вдруг??? А помирать мне рановато как буд то бы! :)
30 Jan 2008, 20:13
ОГО-ГО ...а если Вы вдруг как начнёте...что ж я тогда делать буду...Вы уж не начинайте ,прошу Вас!!!!Ну не начинайте...пожалуйста...
30 Jan 2008, 21:25
Ушла на другую сторону улицы! Адью!
Присоеденюсь,тоже вся абзавидывалась:-D
AD
AD
30 Jan 2008, 23:39
ну тогда и Вам приятного вечера....а собственно с чего тему про зависть начали ?
Anonymous
30 Jan 2008, 20:23
А как же его не жалеть? Папа за дверь, мама в клуб - у него есть родители которые занимаются сами собой, и которым это ребенок не нужен. А бабушки дедушки это все второстепенно. Или вы полагаете что кинули ребенка на бубушек\дедушек, и эти обеспечили ей счастливое дество?
30 Jan 2008, 21:22
Ребёнок в это время был у бабушки и дедушки...и ничего плохого в том что внучка на выходных гостит у бабушки нет! я не могу родителям в этом отказать! и никто ребёнка не КИДАЛ !!!Вам просто очень уж хочется из меня сделать "редиску" :-)
Вы считаете нормальным отправлять 8-месячного ребенка на выходные к бабушкам?
31 Jan 2008, 12:26
считаю нормальным,даже полезным..моя мама с рождения с ней остаётся... мама даже в роддоме со мной жила,до выписки!!!
Anonymous
31 Jan 2008, 15:40
Хорошая же же вы мать если с бабушкой ребенку полезнее чем с вами. Хорошо что вы хоть это осознаете, а я уж думала что вы всем будете доказывать что своего ребенка любите. а вы так спокойно говорите что вы ее с рождения на свою мать бросаете, и что вы без мамы даже в роддоме не справились бы.
31 Jan 2008, 16:13
просто у меня есть возможность и ребёнка маме оставить и слетать куда мне вздумается, а Вы склочные домашние курицы и не более того :-) и доказывать что либо Вам нет никакого смысла!
Anonymous
31 Jan 2008, 16:22
Если вы говорите, что с бабушкой ребенку полезнее чем с вами, то это говорит лишь о том, что вы плохая мать. А хорошую мать ребенку никакая бабушка не заменит. А грудью вашего ребенка тоже бабушка с рождения кормит?
31 Jan 2008, 16:32
во первых я не говорю что полезнее..а то что ребёнок на выходных с бабушкой и дедушкой-это здорово! я очень с мамой своей связана, нас (своих детей) мама любит безгранично и наших детей тоже...а по-вашему семья -это только Ваши дети и муж? а у меня большая и дружная семья!
Anonymous
31 Jan 2008, 16:55
А почему только по выходным? А мне всегда казалось что выходные это как раз то время когда родители должны общаться с ребенком.
31 Jan 2008, 17:09
это если родители работают с утра до вечера, а мы и в будние дни проводим время всей семьёй..я сейчас не работаю- в декрете, а муж сам себе хозяин, поэтому не урабатывается... а по выходным потому что в пт и сб можно сходить в ресторан...бар..клуб...и т.д. это ночью, а днём мы выезжаем за город,естественно вместе с ребёнком...
Anonymous
31 Jan 2008, 17:26
А когда отдыхают вкаши родители? В будни они работают с утра до вечера по выходным сидят с внучкой. А когда ваши родители ходяыт в ресторан, бар, клуб. Или вы считаете что только вы должны отдыхать?
31 Jan 2008, 17:29
опять сами себе надумали...моя мама домохозяйка, а папа работает, но тоже в щедящем графике!в клубы мои родители уже не ходят по ночам, а всякие кафешки и по гостям, и в отпуск ездят...частенько мы вмете собираемся !
31 Jan 2008, 09:11
действительно??? а ребенка-то че жалеть?? сам справится:))) ее, ее, родную, пожалейте!!
30 Jan 2008, 23:42
Собственно с чего тему о зависти начали ? уже решили ,что я избалованная стерва...дура конченная...у мужа любовница, да ещё и женщина с огромной доброй душой....ребёнка Вам ,господам хорошим, моего жаль ...что ещё придумем мылые дамы?
Anonymous
31 Jan 2008, 11:13
29 янв день рожд не отмечала что-ль, или не 29 у вас?
31 Jan 2008, 12:01
у меня 13 августа :-))
31 Jan 2008, 00:11
Блин, что же так к автору прицепились все? Вы что, никогда ошибки не совершали? Сами они с мужем разберуться. Как любят у нас "поддержать добрым словом"
Anonymous
31 Jan 2008, 00:21
Ошибки совершают все, но не все так упорно не желают их признавать и исправлять, продолжая по-ослинному стоять на своем, даже если это "свое" глупее не придумаешь. А по поводу доброго слова это к автору, она тут ВСЕХ поучаствовавших в обсуждении ее проблемы приложила "по-доброму".
31 Jan 2008, 09:43
Да тут народ уже просто сам по себе развлекается. О ситуации автора даже никто слова не говорит последние постов 30... в основном, стеб. :) А поддержка автору не нужна. Она сама себя поддержит.
AD
31 Jan 2008, 12:20
у Вас "стёб" ...а я тут ,естесвенно читаю Ваши сообщения и душевные муки меня раздирают :-)))
31 Jan 2008, 10:17
Юльк, ну а к кому тут еще прицепиться ?)) Она очень активно отвечает, развлекает от души уже )))) И не считает себя виноватой в случившемся разладе, он права же )))) А тут сидит куча теток, которые однозначно не правы потому, что муж вернулся, ребенка они скандалами не будят и вааще в Берлин (кажись) полетят на несколько дней весной ))))) Ну весело ))) Знаешь, бывает два типа женщин : прелесть, какие дурочки и ужас, какие дуры )) Автор из первой категории )))))
31 Jan 2008, 12:13
"Развлекает от души"..вот видите и Вам хорошо и мне не скучно :-)))
31 Jan 2008, 17:50
не поверите, я на вас уже смотрю как взрослые люди смотрят на резвящихся щенят или котят ))) хотя, блин, старше вас всего лишь на 3 года ))) а ощущение, что на пол жизни минимум )))) только не обижайтесь, прелесть каких дурочек и обижать как-то стыдно )))
31 Jan 2008, 17:53
Вы не поверете, мне сегодня нечего делать..потому что зуб болит и я никуда из дома не ушла...так что и Вам хорошо и мне не скучно...вот такая я прелесть, какая дурочка :-)))
31 Jan 2008, 20:30
когда зуб болит - его лечить надо... у меня мышцы на погоду ноют - это не лечится (((
01 Feb 2008, 11:28
разумеется ..сегодня пойду..у меня не острая боль,поэтому я решила записаться именно к своему стомотологу(которая мне всегда зубки лечит) она уже ко мне подход знает,знает что я боюсь зубы лечить :-) у меня давление обычно скачет при перемене погоды :-)
01 Feb 2008, 14:50
у меня на скачки давления бывают головные боли (в основном осенью и летом перед грозами), а на потепление зимой - ноет нога и рука.. и так с переменным успехом уже неделю....
01 Feb 2008, 16:26
да ладно ..всё это мелочи :-) переживём как- нить :-))
31 Jan 2008, 12:18
:-) спасибки , что не нападаете ! мы с мужем уже давно разобрались! мне уже просо интересна цепочка,которую они здесь сплели...это - я дура,истеричка,бьющая посуду у мужа любовница-хорошая женщина, ребёнок обделённый маминым вниманием и папа вот-вот его бросит и заведёт себе нового,а нас выгонит ...девкам бы сюжеты для телесериалов писать..таланты пропадают!
Anonymous
31 Jan 2008, 13:37
А вам бы пересадку сделать мозга,но вот реально организм может оттвергнуть как ненужное инородное тело:)Не привыкши он в себе чувствовать серое вещество с извилинами.
31 Jan 2008, 16:14
написала эту чушь мне и сама думаешь - " Какая же я молодец...как здорпово ответила...остроумно , а главное весело " :-)))
Anonymous
31 Jan 2008, 16:29
А здесь есть повод для смеха и веселья?Вас почитаешь и от грусти плакать хочется,откуда такие как вы вылупляетесь.
31 Jan 2008, 16:34
да не принимайте так близко к сердцу,чтобы плакать не хотелось...то-то уже злость у Вас ото всюду лезет :-)
почти жена
31 Jan 2008, 10:15
Тут два варианта решения проблемы первый самый печальный это развод, возможно что чаша разочарования в вас перевесила чашу любви и муж не вернется. И по своему опыту скажу, что если мужчина упрямо отказывается то скорее всего он все решил и развода не миновать.Второй вариант это он просто обижен и хочет вас проучить, чтоб вы осознали как он вам нужен. Не давите на него, пусть подумает.А вообще муж у вас безответственный, нашел время для разборок, неужели непонятно, что женщина ребенка родила и ей нужно не просто помогать а еще и психологически разгружать. Я на стороне автора лично! мне кажется есть такие моменты когда мужчина должен быть снисходителен к женщине, тем более когда ребенку 8 мес..И вообще у меня есть такая теория, что на капризы права есть у женщины а у мужчины нет!Тем более что он старше.Только перебарщивать не надо.
31 Jan 2008, 10:18
офигеть, от чего разгружать девушку ?? От отдыха ??? сильно это вы....
Anonymous
31 Jan 2008, 11:17
Разгружать психологически это терпеть всякую дурь? А я и не знала, что рождение ребенка искупает эгоизм, неуважение, хамство и прочие "прелести"!:-О
31 Jan 2008, 12:09
чего чего ,а хамства во мне нет вообще...хочу заметить ,что я здесь никого ни дурой ,ни идиоткой ,ни стервой и т.д. не обзывала,только в одном сообщениии написала,что на озлобленных баб мне пох...,но это не оскорбление-это моя жизненная позиция :-)
31 Jan 2008, 12:07
Спасибо Вам...у нас уже всё ок :-) относительно капризов женских тут Вы на 100% правы....просто не нужно перегибать палку,но честно признаться я не считаю что я её перегнула!
Anonymous
31 Jan 2008, 13:26
Мдя, вам только пересадка мозга поможет.Это даже глупостью нельзя назвать,больше на тупость похоже.
AD
AD
31 Jan 2008, 13:28
ППКС
Anonymous
31 Jan 2008, 13:30
Не факт... Вполне возможно, что мозг ее голова отторгнет, как инородное тело....
31 Jan 2008, 16:16
да ..читала я уже выше это Ваше "остоумное" изречение :-)) не перживайте...тратий раз писать мне его не стоит :-))
Anonymous
31 Jan 2008, 15:43
горбатого могила исправит! А что же вы еще не в берлине? Вы же вещи уже запаковали!
31 Jan 2008, 16:18
сегодня только прошла собеседование на получение визы...или Вы не в курсе ,что для загран поездок визы оформляются ? :-))
Anonymous
31 Jan 2008, 16:20
Нет, я просто не думала что кто-то будет вещи паковать не имея визы :)
31 Jan 2008, 16:36
...а я собираю заранее...может что ещё захочу докупить себе...я же тупая дура,эксплуатирующая своего мужа(обожаю по магазинам ходить)
Anonymous
31 Jan 2008, 16:27
Прошли собеседование?В Германию говорите?Сегодня?:D Да это просто фантастика!
31 Jan 2008, 16:48
ничего фантастического...нет причин для отказа мне в визе :-)
Anonymous
31 Jan 2008, 17:02
Да сплошь одна фантастика, я не об отказе:D
Anonymous
01 Feb 2008, 18:28
А как так быстро получилось? Там запись недели на две-три вперед?
01 Feb 2008, 18:30
вот так ...31-собеседование...5.02. будет виза
01 Feb 2008, 21:06
А какого числа Вы документы на интервью подавали? (Что-то я споткнулась на этом месте)
01 Feb 2008, 22:19
мне уже не удобно даже как -то за мою устроенность..но раз уж Вы сами спросили, то отвечу...немецкий консул живёт этажём выше,проще говоря мы соседи, поэтому скажу Вам чисто по человечески-нет у меня проблем с визой :-))
01 Feb 2008, 21:37
.
Anonymous
31 Jan 2008, 15:49
Женщина себя и так не нагружает. Ребенок с рождения на бабушке (она с автором в роддоме жила), сама она по клубам мотается, в интернете постоянно сидит. От чего ее разгружать?
31 Jan 2008, 16:20
Эх повезло же мне ...не жизнь ,а рай( я не шучу кстати) :-))
Anonymous
31 Jan 2008, 16:24
а никто и не сомнивается :) все вам завидуют!!! Это же нужно уметь - не любить собственного ребенка! Нам такое не под силу.
31 Jan 2008, 16:46
это ж нужно уметь что-то себе придумать ,потом в это поверить, а после удивлятся- " как же она так может ...не любить собственного ребёнка "
Anonymous
31 Jan 2008, 16:54
Да извиняюсь, вы действительно любите свогео ребенка, поэтому и сплавляете его бабушке. Вы ведь сами сказали что с бабушкой ребенку полезнее. Вы ограждаете дочь от своего влияния?
AD
AD
31 Jan 2008, 17:14
я повторюсь..дочь всю неделю со мной...причём я не работаю и муж сам себе хозяин,особенно не урабатывается(у нас много времени побыть вместе)...на выходных мы позволяем себе сходить в ресторан,бар, клуб...,но это ночью,соответствено дочь у родителей, а днём мы всегда выезжаем за город,естественно берём дочку с собой!причём ,как правило, отдаем через выходные,когда не хочется никуда идти...
31 Jan 2008, 12:21
Девчёнки ..Вы как собаки на цепи ...лаете ,а укусить не можете :-)))))
Anonymous
31 Jan 2008, 13:29
А оно нам надо - всякую гадость кусать? "Диего, выплюнь его, а то подхватишь чего..."(с м/ф "Ледниковый период")
Anonymous
31 Jan 2008, 13:34
Конечно,лучше подстраховаться,а вдруг заразно:)
Anonymous
31 Jan 2008, 15:45
А мы грязное в рот не берем :)
напали на человека
31 Jan 2008, 16:06
Напали на девочку, а все от зависти. Завидно вам, что она такая молодая, и муж ее любит, и ребенка есть на кого оставить, и в клуб есть время сбегать. Не то что мы - ребенок, работа, ужин, уборка, муж с претензиями и т.д, телевизор посмотреть некогда....
Anonymous
31 Jan 2008, 16:19
Да уж, обзавидуешься :) Человек в этой жизни никого не любит, и никого не ценит, даже своего ребенка. Это повод для зависти?
напали на человека
31 Jan 2008, 16:34
А кто сказал, что не ценит?Мы этого не знаем, а то что она живет хорошо, и может делать все что хочет - может и есть повод для зависти. Вот вы можете в любой момент из дома уехать куда-нибудь, например к подруге, просто потому что хочется или устала? Я, например, не могу
31 Jan 2008, 16:41
то что я плохая мать они решили только потому ,что я могу оставить ребёнка у мамы и всё...но это по-моему не показатель! я ,например, также могу взять дочку у подруги ,чтобы та съездила по делам...у неё мама далеко живёт :-)я считаю ,что рождение ребёнка не ставит крест на собственной жизни...и не обязательно нужно не досыпать и выглядеть измотанной, чтобы тебя признали хорошей матерью!
Anonymous
31 Jan 2008, 17:32
Вы в первом посте написали:я с ума схожу -реву крокодильими слезами, УЛОЖИЛА дочь спать ПОЕХАЛА по городу....
31 Jan 2008, 17:37
за 8 месяцев -дочь ни разу ночью не проснулась...у меня видео -няня есть...я соседке пульт могу оставить и уехать,она смотрит,если дочка зашевелится она прийдёт и мне позвонит, я сразу вернусь..мы всегда так делаем со своими детьми,у неё дочке 1,5 года.
Anonymous
31 Jan 2008, 17:40
Да как вообще можно оставить в таком возрасте ребенка дома одного?Соседка может недоглядеть,она не постоянно у монитора,ребенок не дай Бог срыгнет,захлебнется.Мамаша блин.
31 Jan 2008, 17:46
не смешите ..моя дочь срыгивала в посл. раз в 2 месяца...да и то совсем не много, а уж сейчас она тем более не срыгивает..в монитор не обязательно пялиться постоянно, достаточно иметь уши..мы ставим на большую громкость,даже слышно как ребёнок дышит, да в принциппе можно и попялится в монитор 15 минут-это не так долго!
Anonymous
31 Jan 2008, 17:48
а вы не в курсе что и взрослых людей иногда тошнит? А соседка обязана слушать ваш монитор? Других дел у нее нет? Поспать она не может?
31 Jan 2008, 17:50
это мы уже как-нить с соседкой решим...я ведь её дочку и смотрю и слушаю в монитор,когда ей нужно!
Anonymous
31 Jan 2008, 17:52
Да вы даже со своей дочкой не смотрите :) Или вы соседкину тоже на свою маму повесили?
Anonymous
31 Jan 2008, 17:48
Вы в своем уме?Или совсем уже дура?
31 Jan 2008, 17:51
Дура...это мы с Вами давно решили!!!
Anonymous
31 Jan 2008, 17:45
Ваша дочь еще много чего не делала ни разу в жизни. Вы полагаете что она до самой старости такой будет? а если соседка не доглядит, кто виноват будет? А если замыкание и пожар случится? У вас вообще голова на месте?
31 Jan 2008, 17:47
а если завтра землетрясение...или преусловатый кирпич на голову?
AD
Anonymous
31 Jan 2008, 17:49
понадеялась на русский авось!!!
31 Jan 2008, 16:28
я сегодня маме показала,всю эту гадость,которую мне здесь написали, а мама мне говорит -" не обращай внимание дочка, живи и радуйся пока есть такая возможность, если бы у них была возможность и ребёночка маме оставить и отдохнуть и за собой также следить,как ты -никто бы от этой возможности не отказался"...
Anonymous
31 Jan 2008, 16:39
А чему завидовать?:)У меня тоже муж и не только любит,а еще и я его люблю,да еще и уважаем друг друга.Бабушка на данный момент сидит неделю с ребенком,я отдыхаю,работа на которую я хожу с удовольствие, на отдых тоже время есть:)Так чему завидовать?
31 Jan 2008, 16:42
а мне бы на такое сообщение уже 10 раз ответили ,что я хреновая мать от того что ребёнка с мамой оставила!
Anonymous
31 Jan 2008, 16:52
т.е. вы не видите разницы в том что ребенка оставляют на бабушку когда мама работает, и когда мама идет в ночной клуб потому что поругалась с папой? Чтоже вы тогда работать не идете?
31 Jan 2008, 17:20
ещё раз повторю,конкретно для Вас...моя доча всю неделю со мной! на выходных мы позволяем себе (вместе с мужем) пойти в ресторан,бар...клуб..соответсвенно дочь оставляем бабушке,НО днём мы каждые выходые выезжаем за город...на море... подышать воздухом...естественно дочь с нами...я не иду работать потому ,что считаю что ребёнок хотя бы до 1,5 года(минимум) должен быть с мамочкой,хотя у меня есть возможность оставить ребёнка маме и нанять няню..я очень хочу выйти на работу, но когда рожала-знала на что шла и считаю что пока Машаня-ещё такой малыш- я должна быть с ней...
31 Jan 2008, 17:22
я вообще не понимаю почему из меня сделали мамашу-монстра...я понимаю ,когда начинают говорить о том что я мужа не уважаю( хотя это не так),но про ребёнка-это реально безосновательно!
Anonymous
31 Jan 2008, 17:29
Вы не только плохая мать, но и дочь так себе. Ваша мама в отличии от вас работает, а вы ее еще и ребенком нагружаете по выходным. Вам ведь отдохнуть нужно, а мама ведь ломовая лошадь. Она конечно сделает для любимой доченьки увсе что угодно. Вот только доченька о ней соувсем не заботится. Вы хоть кого-нибудь в жизни любите?
31 Jan 2008, 17:32
моя мама -домохозяйка :-))))) вот сейчас захотела магазинчик открыть детский...будет этим весной заниматься. (к слову скажу деньги на это я возьму у мужа и маме отдам и помогу всем чем смогу !)
Anonymous
31 Jan 2008, 17:33
А муж нужен только для спонсортсва...Жаль мужика:)
31 Jan 2008, 17:39
...это уже его дело на что ему деньги им заработанные тратить...он хочет на меня ... а если бы мне муж только для спонсорства нужен был,то повертре я была бы покладистой женой, а не выгоняла бы его из дома!
Anonymous
31 Jan 2008, 17:37
А выше вы написали что ваши родители работают с утра до ночи :)
31 Jan 2008, 17:40
это не я писала!!!!! это точно...внимательнее читайте!!!!
Anonymous
31 Jan 2008, 17:59
Ну да, у нас же каждая кухарка способна управлять государством!!!
31 Jan 2008, 18:01
это вообще к чему ?
Напали на человека
31 Jan 2008, 17:34
Да вы все странные какие-то - неужели, если бы вам предложили посидеть с ребенком, чтобы вы сходили развлечься - вы бы отказались? Не верю!! Еще ни одной такой мамочки не видела, чтобы она отказывалась, когда бабушка с ребенком предлагает посидеть, ну только если бабушка ненормальная - тогда да, нужно отказаться (и такие бывают Вот уж точно на девчонку наехали:)
Anonymous
31 Jan 2008, 17:38
Если бабушка работает с утра до ночи, то нагружать ее ребенком по выходным, это не совсем правильно вы не находите?
31 Jan 2008, 17:49
моя мама -домохозяйка...т.е бабушка моего ребёнка -домохозяйка...я не знаю кто придумал ,что она работает с утра до ночи!!!!!
31 Jan 2008, 17:43
да ладно...я просто писала ,что мне 22 года...ведь грех девку молодую жизни не поучить :-)) а то что мои родители работают с утра до ночи-это бред..может это кто-то за меня предположил?но точно не я ..моя мама домохозяйка !
Anonymous
31 Jan 2008, 17:53
22 года?И все кричат что вы еще молода для обдуманных поступков?Да в таком возрасте уже соображать надо.
AD
AD
31 Jan 2008, 18:02
я то считаю что у меня всё ок :-) возраст мой меня только радует!
Anonymous
31 Jan 2008, 17:56
молодые это в 16 лет. А вы уже вполне взрослая женщина которая в состоянии думать и отвечать за свои поступки
31 Jan 2008, 18:06
так я и отвечаю...получила ,как говорится то,что заслужила...а получила,только хорошее :-)
Anonymous
31 Jan 2008, 18:07
Ну да - а крокодильими слезами вы от радости обливались?
31 Jan 2008, 18:10
нет ..переживала,что с мужем поругалась
Anonymous
31 Jan 2008, 18:14
А почему переживали? почитайте свои сообщения он же у вас мерзавец редкостный - даже не пришел дочку спать укладывать, а вы сами ее уложить не могли. Вы еще сказали что он о дочке совсем не думает.
31 Jan 2008, 18:17
писала ,потому что была обижена на него :-) и что? у меня замечательный муж...а если посоримся, я опять всякой ерунды себе надумаю и что...через час отойду и опять буду у него на коленках сидеть ,счастливая :-)
Anonymous
31 Jan 2008, 18:20
Просто если человек который оставил ребенка с матерью - негодяй, который не думает о ребенке. То как можно назвать жен6щину которая оставляет ребенка без присмотра? Или хотя бы на бабушку.
31 Jan 2008, 18:23
мой ребёнок без присмотра не остаётся...а относительно бабушки-так это вообще бред...я ж не сирота...моя мама обожает внучку и Машаня с удовольствием едет к бабушке с субботы на воскресенье :-)
Anonymous
31 Jan 2008, 18:26
Т.е. мужу на вас ребенка оставлять нельзя, а на вашу маму можно? с чего это у вас так поставлено? получается что ваша мама умеет укладывать ребенека спать а вы нет?
31 Jan 2008, 18:36
я умею делать ВСЁ ,что нужно для моего ребёнка...другое дело ,что дочка,например любит,когда укладывает её папа, а супик ,например с папой никогда есть не станет,тут уже мама нужна со стишками и песенками :-)А с бабушкой она любит всё, потому что реже видит :-)
Anonymous
31 Jan 2008, 18:38
Адрес сообщения: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34608908 - вы умеете играть на скрипке? Не знаю не пробывал. Так же и вы. Т.е. без мужа и мамы вы просто не справитесь! Вы просто трутень который привык что за него все делают другие.
31 Jan 2008, 18:41
ещё раз ,чтобы поняли-я умею делать всё, что нужно моему ребёнку!
Anonymous
31 Jan 2008, 18:48
Откуда вы знаеет, если ни разу этого не делали? Или под всем вы понимаете истерики которые вы закатываете мужу после которых он идет и делает все?
31 Jan 2008, 18:54
например что ? по вашему я не могу делать , что могло бы быть нужно моей доче? а про истерики...Ваша ирония по тысяному разу уже наскучила...поэтому не сочтите за не уважение - я отвечать на эту тему не буду..если,Вам делать нефиг прочитайте всё что выше написано!
Anonymous
31 Jan 2008, 18:57
Прочитала, там написано что вы никогда ни купали ребенка и не укладывали на ночь спать, поэтому ребенок у вас в тот вечер свалился от усталости. Потому что вы не смогли ее уложить
31 Jan 2008, 19:06
бред..я писала ,что она смотрела на меня удивлёнными глазами, и долго не засыпала,потому что считает,что раз мама укладывает,то можно поиграться ..посмеятся...что мама должна гладить по спинке , что мне и пришлось делать, а папа просто говорит ей спать и она его как-то слушается :-)
напали на человека
31 Jan 2008, 17:23
Вы сами себе противоречите - писали, что оставляете ребенка на бабушку/мужа, чтобы отдыхать, а потом говорите про работу - работа и отдыхать - две большие разницы :)) Мне, например, с бабушкой за неделю договариваться надо, чтобы с мужем в ресоран сходить
31 Jan 2008, 17:34
про работу это не я ..читайте внимательнее...про работу какой -то ананимус писал, что оставляет с мамой ,когда работает, а я до 1,5 -100 % буду с дочей сидеть!...и действительно оставляю ,только когда отдыхать еду или в фитнес,например!
напали на человека
31 Jan 2008, 17:35
Да я и не Вам:))
AD
AD
Anonymous
31 Jan 2008, 17:40
Нет, не вы а ваша мама. А вы до 1,5 100% будетет увоздух пинать, потому что больше вы ничего не умеете. Вы непрерывно отдаыхаете, судя по тому сколько вы в инете времени проводите :)
31 Jan 2008, 17:55
я что я должна вагонетки с углём разгружать...а где я училась я не буду писать, а то развирищитесь опять ,что понтуюсь :-)
Anonymous
31 Jan 2008, 17:59
Да пишите уж, инетерсно ваше вранье слушать :)
31 Jan 2008, 18:00
я вместе с Гарри Потером училась!
Anonymous
31 Jan 2008, 18:02
только на другом факультете :)
Anonymous
31 Jan 2008, 16:56
Да это вы уже видите не то,хотя не удивительно:)
31 Jan 2008, 16:21
Однако и то что Вы ,как собаки не опровергаете!
Anonymous
31 Jan 2008, 16:25
Уж лучше быть собакой, чем грязью :)
31 Jan 2008, 16:33
5 баллов :-)) ещё я плесень :-))
Anonymous
31 Jan 2008, 16:57
вам виднее :)
31 Jan 2008, 17:42
Что вы привязались к человеку, нормальная она девушка, вот только глупость сделала что написала сюда свою проблему, хотя проблемы-то нет, просто живут себе два темпераментных не безразличных друг другу человека, выясняют свои отношения. Проблема когда отношений нет, скучно, глаза не глядят на мужа, а это все ерунда, они поругались, помирились и все у них ОК. Можно подумать что все вокруг без греха, прямо ангелы.
Anonymous
31 Jan 2008, 17:47
Вы считаеет нормальным оставить 8-и месячного ребенка одного дома? А выгонять мужа тоже нормально (причем автор считает что была права и ничего не перегнула)?
31 Jan 2008, 20:47
На счет нормально ли оставлять ребенка одного сказать не могу, т.к. пока еще не мама, а со своим мужем она сама разберется, ее муж взрослый человек, который сам за себя постоять в состоянии, если он на ней женился, значит ему такая женщина и нужна, если бы нужна была тихоня, то выбрал бы себе другую женщину (кстати тихоням изменяют чаще). А вот так оскорблять автора я считаю не нормальным, если вы такие правдолюбы, то пишите под своими никами, со своими фотками, выложите фотографии своих счастливых семей, т.е. покажите на своем примере как надо жить, а то учат жизни девушку с благополучной семьей люди, про семьи которых совсем ничего не известно. Автор сдуру хотела поделиться, получить совет, а ее так обосрали, просто жуть. Если в форуме столько умных и благополучных, то где же все эти умные в жизни? На кого ни глянь, ну нету счастливых семей за очень редким исключением, зато в форуме, ну такие все мудрые.
01 Feb 2008, 13:25
Алёночка...полностью поддерживаю...я ниже им написала следующее...мне ,например "Турецкая жена" много писала как нужно ребёнка воспитывать, а потом проболталась ,что у самой ребёнок только в планах!!! или ,например "Надежда Крупская" вообще меня как только не пыталась в гавно лицом ткнуть, теперь выяснилось ,что с мужем своим она в разводе, а живёт сейчас с МЧ...и таких здесь большинство!!!остальные ещё и ананимусы :-) я считаю ,что их советы принимать было бы глупостью...у меня то муж есть и он единственный , а не очередной!!! и семья у меня очень счастливая и благополучная!!!может поэтому я не в одном сообщении НИКОГО не оскорбила, не назвала дурой и т. д. спасио за понимание и поддержку!
01 Feb 2008, 13:59
Да что вы говорите?Йа никого не учила как воспитывать ребенка.Сказала лишь то что я собираюсь заводить ребенка и как буду воспитывать его сама.Какое мне вообще дело до вас и вашей дочери.Я говорила про себя и не пробалтывалась замечу что пост свой начала именно с того что собираюсь рожать первого.http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1222324&m=36 Деушка вы уж не наговаривайте на людей.Или я вас оскорбила? (с транслита)
01 Feb 2008, 14:16
"Говорят первый ребенок последняя игрушка,но отнюдь не для всех.Это про вас точно.Мне 27-ой год я собираюсь первого рожать и я то уж точно знаю что по клубам мотаться не захочу и маме на полмесяца ребенка оставить не смогу,а захочу побыть со своей крошечкой побольше времени."....НЕ ГОВОРИ ГОП ,ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНЕШЬ...
01 Feb 2008, 19:18
Да нет уж я скажу,потому что себя знаю.Как я буду растить своего ребенка я знаю.Я не говорю что мой муж меня никогда не бросит или я с ним не разведусь.Потому что он меня хоть и любит безумно как и я его,но в жизни всякое быват.Шарахнет наотмашь эта жизнь мало не покажется.Я это к тому что кто то там развелась и живет с бой френдом,и смеет тебя учить.А у тебя муж единственный и на всю жизнь. (с транслита)
01 Feb 2008, 19:26
я написала что у меня муж единственный , а не очередной...я писала это как факт!...соответственно не считаю для себя возможным доверять советам,кот. мне даёт разведённая женщина,осуждая меня..а вот когда она написала о своём жизненом опыте,тогда я к её сообщению отнеслась серьёзно...добавлю,что я не отношусь плохо к разведённым, для меня хоть 5 мужей у женщины было,если она хор. человек-я к ней буду уважительно относится! а относительно воспитания ребенка,даже,если Вы суппер мудрая женщина=я Вас слушать не стану относительно воспитания ребёнка(для начала Вы должны стать матерью,чтобы Ваши советы были для меня полезны) Удачи :-)
06 Feb 2008, 20:06
Говорить о своем будущем - просто смешно.
01 Feb 2008, 14:06
Есть хорошая народная мудрость:Не говори где ты и кто ты есть.А подумай где и кем ты будешь.Не стоит осуждать людей за какие то их жизненные ситуации. (с транслита)
AD
01 Feb 2008, 14:12
вот это точно!!!! что ж Вы раньше -то не говорили об этом? а просто писали все подряд,что я хреновая ! уверяя ,что Вы бы так НИКОГДА не поступили!!!
01 Feb 2008, 19:22
Да потому что я говорю про твое отношение к ребенку,а не про мужа то плохого то самого хорошего единственного и на всю жизнь.Как ты с мужем,ты сама знаешь мне обсолютно по барабану.А вот ребенка ты воспитаешь.... (с транслита)
01 Feb 2008, 19:27
можно подумать судьба моего ребёнка тебя очень тревожит :-))))
01 Feb 2008, 19:30
думаю,что воспитаю лучше многих!
Anonymous
31 Jan 2008, 17:55
Адрес сообщения: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34687550 - она до сих пор думает что она права, и что угрожать разводом это нормально
31 Jan 2008, 17:59
Спасибо ,что понимаете...их много и все с негативом...с мужем уже давно помирилась, Вам там ниже написали ,что я дура -дочь оставила одну дома, только наверняка не дописали ,что у меня видео няня над кроваткой и что если ребёнок пикнет-я сразу приеду, потому как отъезжала посмотреть где машина моего мужа(она возле дома нашего друга в 3-х минутах езды) ещё раз спасибо , что есть люди со своим мнением , а не присоединившиеся к этой своре злых теток!
Anonymous
31 Jan 2008, 18:01
А раньше радионяня у соседки была :) Вы уж определитесь прежде чем врать, чтобы следовать одному сценарию
31 Jan 2008, 18:04
Внимательнее читайте...видео няня всегда была, но на ней можно звук сделать громко будет слышно даже как ребёнок дышит...не верите могу щёлкнуть Видео няня ,висящую над кроваткой и фотку вывесить :-))
Anonymous
31 Jan 2008, 18:05
я верю, что она будет работать, я не верю что ее сигнал будет ловится в машине :) Экранирование знаете ли еще никто не отменял
Anonymous
31 Jan 2008, 18:06
Теперь мы знаем что в школе автор точно не училась :)
31 Jan 2008, 18:11
нет...в школе нет!
31 Jan 2008, 18:09
:-) я же выше писала,что пульт соседке отдала...и писала ,что мы так часто делаем, она когда свою дочку 1,5 года оставляет мне пульт свой приносит и я слежу и наоборот...а телефо мобильный,знаете ли в машине работает!просто все меня в чём -то уличить пытаются, да только не выходит никак!единственное что мне не нравится дак это то,что Вас много , а я одна-не успеваю!
Anonymous
31 Jan 2008, 18:10
а куда вам торопится? дочку вы суди по тому сколько сидите в инете уже давно сплавили бабушке
31 Jan 2008, 18:11
она всё это время спит....
Anonymous
31 Jan 2008, 18:15
в 8 месяцев? Бедный ребенок!
31 Jan 2008, 18:22
Вы считаете ,что если ребёнок в 8 месяцев спит 2 часа 18 минут, то это плохо?
Anonymous
31 Jan 2008, 18:23
Вы сказали она все время спит. Вы считаеет это хорошо?
31 Jan 2008, 18:24
всё это время пока я сижу за компом...а за компоя я 2 часа 18 мин...с перерывами!!!
Я уже и с работы пришла, 1,5 часа назад,и судя по тому что вы трепитесь здесь давно,то ребенок спит как минимум часов 5:)
31 Jan 2008, 19:33
а Иашка у меня уже проснулась( спала почти 3 час), мы уже покушали и играем вместе на ковре...сейчас она тоже нажимает клавиши(мешая маме)...не подумайте ,что я отчитываюсь...просто хочется верить что Вы не со зла, а просто заблуждаетесь :-)
AD
AD
С какого зла?У меня нет причин злиться.Тем более ваша ситуация ни меня,ни мою семью не затрагивает,поэтому такого чувства испытывать я к вам просто не могу.Но ваши взгляды на жизнь,вполне взрослого,сформировавшегося человека,просто убивают.Ребенок-оставлять в таком возрасте ребенка спящего,надеясь на соседку категорически нельзя.К мужу так относится тоже нельзя,вы желаете что бы вам так же говорили как говорите вы?Принимать свои ошибки тоже не умеете,сейчас вам списывают всё,якобы на возраст молодой,но потом это будет выглядеть уже совсем по-другому.
31 Jan 2008, 19:51
дело в том,что мне достаточно один раз услышать ,что я не права и я пойму...а мне об этом сказали уже раз 100! вместо того чтобы дать совет(теперь-то я и в них не нуждаюсь, вернее не жду хорошего совета от тех кто тут устроил суд линча)..Вы читали..люди,совершенно не знающие ни меня ни моего мужа уже убеждают меня в том ,что у мужа есть любовница, да ещё и заочно сделали эту любовницу,которой просто не существует хорошей женщиной. О каких ценностях семьи можно говорить на этом сайте, если здесь о любовницах говорят хорошо, а жёнам типа-так Вам и надо?
Ну насчет любовницы,здесь кроме мужа ни кто сказать не может.А советов вы не принимаете,да и все равно стоите на своем.Со стороны виднее....вот что вы пишите от этого все и пляшут.Я тоже не могу принять такую позицию как у вас,я не смогу так любимому человеку сказать.Ребенка оставить одного в таком возрасте,для меня было бы смерти подобно,может случится всякое,где время идет на секунды и ни кто не сможет помочь ни соседка,ни вы.
31 Jan 2008, 20:20
я могу на 100 % сказать , что любовницы нет...но Вы все её здесь придумали и поверили в то что она есть! а я не прошу принимать мою точку зрения...но также я не прошу пытаться окунуть меня в гавно, тем более не выйдет..тут все горазды советы раздавать...особенно те у кого был и первый муж и второй...или те у кого мужа вовсе нет...или как,например вторящая с Вами в унисон "Турецкая жена" учит меня как с ребёнком обращаться , а у самой ребёнок только в планах...Вот у Вас ,например есть законный муж,только честно?
Пока так
01 Feb 2008, 09:13
Был и законный муж,а теперь есть любимый и любящий мужчина.Поэтому со стороны виднее,по прошествию времени можно сказать в чем и где была не права(единственное что я не жалею о своем поступке-разводе),поэтому хочется сделать так,чтобы человек понял вовремя свои ошибки,а не потом,когда брак разрушится.Это тяжело когда вроде два любящих человека и разходятся,потом от осознания что можно было и не доводить до такого,можно было где-то уступить,становится еще тяжелей и гордость куда-то девается и прыть уходит и уже и пойти потусить не очень хочется.Но не у всех получается склеить разбитую чашку. Теперь отношения совсем другие,уже все по-другому видишь и по-другому относишься к человеку.А вам надо таким образом понимать что вы были в чем-то не правы?Тем более как вы пишите,вы любите мужа.
01 Feb 2008, 11:40
я почему то так и думала... спасибо ,Вам за то что Вы сейчас написали!,а то в своих прежних сообщухах Вы старались непременно меня лицом в гавно ткнуть...а вообще я считаю, что давать советы могут только те у кого и в самом деле всё хорошо! а те ,кто разведён- могут лишь своим опытом поделится и постараться предостеречь ,те же кто ещё вовсе не замужем-могут только предполагать , как оно правильно, а не утверждать... те у кого детей нет- не стоит орать о воспи танииребёнка...по -моему всё логично! а большинство советов, здесь от тех кто просто не имеет право их давать-это лишь плевок в море для меня! добавлю у меня -то муж один единственный, а не очередной!
Почему лицом в говно?Просто вы долны увидеть ситуацию со стороны.Если столько мнений одиноковых,значит есть над чем задуматься:)Я подхожу под три ваших категории и разведена и почти замужем и имею ребенка,да и образование позволяет подсказывать и выводить вас на правильное решение.Подруги вам ни когда не скажут что именно ВЫ не правы в этой ситуации и мама всегда будет на вашей стороне.Поэтому объективный взгляд вы можете получить только из вне,от чужих вам людей.А вам уже решать хотите вы сохранить семью,и не только сохранить,но и поддерживать нормальные,здоровые отношения,основанные на взаимоуважении,любви и взаимопонимании.
03 Feb 2008, 14:37
я повторюсь....могу с уважением выслушать Вашу точку зрения , но принимать Ваш совет не считаю возможным, а дать объективную оценку ситуации на форуме -НЕВОЗМОЖНО!!!высказать свою точку зрения,даже отличающуюся от моей -это нормально, а обозвать как-нить-это уже бред(Вы читали,что мне писали ? очень многие просто обзывались,если они таким образом высказывают свою точку зрения,то для меня это люди мягко говоря не большого ума! и их точка зрения меня не интересует!)
Возможно,вы рассказали конкретный случай,вам по конкретному случаю подсказали как не наломать дров.Здесь не только молодые девочки собираются,но и женщины с богатым жизненным опытом.А оскорблять вас начали после того как вы уперлись "рогом",что вы в данной ситуации правы и ни каким образом вы решать проблему не хотите,потому что вы уже один раз предложили ему вернуться.А принять советы и осознать свое поведение,разные вещи:)
03 Feb 2008, 17:25
тем более ,если тётки взрослые собрались, то давно понять нужно, что "милые бранятся только тешаться" и что с советами лесть уж точнол не нужно!..но с этим ладно, а вот откуда у взрослых тёток такая фантазия, что мне начали писать о существовании любовницы у моего мужа...это тоже вероятно из добрых побуждений?
:mda Пипец полный...
03 Feb 2008, 19:31
вот и все аргументы закончились !!!!! а я ,хочу заметить отвечала всем и с логическим объяснением....эх Вы ...взрослые тётки :-)
А больше не чего сказать,теперь я полностью солидарна с большинством,было кое-какое сомнение в вашей вменяемости,вы его полностью развеяли:)Да вы не так молода как вы себя представили...так что тетки не так далеко от вас:)
03 Feb 2008, 21:08
....вот и убедилась...хотя и сомнений не было что Вас -то я слушать точно не стану... у Вас даже не хватает Вашей логики,чтобы отвечать аргументировано Вся ваша логика-одна , когда нечего ответить - заявить что-то типа -"Сама ты дура" :-) так что разбирайтесь там со своими бывшими мужьями и нынешними бойфрендами, а в нормальную семью ,где есть только муж ,жена (и никаких бывших)нечего сувать нос! :-)
А на что аргументированно отвечать?На то что все дураки,а вы самая лучшая?Да мне это не надо!:DГоворить со стеной у меня желания нет:D:)
03 Feb 2008, 22:01
ни в одном сообщении никого не назвала дурой!!!!!!!!!!!!!!!!! зато мне таких было отправлено очень много!
01 Feb 2008, 13:15
а ещё у Вас в паспорте написано ,чтобы все ананимусы шли на х.. , так вот посмотрите сколько мне писало ананимусов, я могу без стыда отнестись к ним также как и Вы..но у меня жизненная позиция другая, я ОЧЕНЬ РЕДКО людей оскорбляю, мой муж говорит ,что по этому очень гордится мной, но это не потому что я такая хорошая, просто у меня есть уважение к себе самой и я не хочу становиться глупой сварливой тёткой, а на то ,чтобы написать -"Дура,ты" много ума не нужно !
Anonymous
01 Feb 2008, 08:26
вам сказали 100 раз, но вы же все равно уверены что правы :)
Anonymous
31 Jan 2008, 19:51
Где ж вы так работаете,что домой в 6 вечера приходите?
В 18.20 вас устроит?С работы мой любимый человек привозит и работаю не далеко от дома.Вам точный адрес сказать?:)
AD
AD
Anonymous
31 Jan 2008, 20:11
Недалеко и на машине?А "любимый человек" ещё раньше с работы уходит? Ну-ну.Фантазировать иногда не так уж и плохо.
Мы работаем вместе,на вашу радость:)И ехать на 15 минут по набережной,а там пробок не бывает,хорошо устроилась:)
Anonymous
31 Jan 2008, 20:19
Было б чему радоваться :) Хотя нет,есть чему порадоваться.тому что у вас такая богатая фантазия
А я пишу что-то фантастическое?На метро ехать с пересадками 40 минут,на машине 15.Это не реально?:)Или вас смущает что-то другое?
Anonymous
31 Jan 2008, 20:30
Абсолютно не смущает.Смешно просто.
А че смешного?У вас истерика?Или обоснуйте,будем вместе смеяться,если конечно будет причина:)
Anonymous
31 Jan 2008, 20:49
Да всё смешно. Взять хотя бы ваши ответы автору "для меня это неприемлимо" "оставлять ребёнка" и прочее.А видимо приемлимо сидеть в нете,а не заниматься ребёнком и мужем. Вот и смешно всё это читать. а ещё вы живёте так близко от работы,что надо 40 минут на метро ехать или 15 на машине,абаржаться :)) и это при условии,что рабочий день минимум в 18 часов заканчивается.а вы в это время уже дома :)) пишите ещё,хоть повеселюсь немного :)
А вы созерцали что я в таком возрасте оставляла ребенка одного?:-o Ну тогда даже не знаю как вас назвать,вездесущая наверное, более подходящее название:) А вы мужем занимаетесь?:-oОн у вас даун?Мы с мужем общаемся,а это можно делать и в то время пока кто-то из нас сидит за компьютером,а на более тесное общение мы переходим когда ребенок спит.Ну че,смешно? " ещё вы живёте так близко от работы,что надо 40 минут на метро ехать или 15 на машине,абаржаться :)"А в каком месте надо абарживаться?:-oДа,на машине близко,или для вас 15 минут вечность?И когда люди ездят по 1.30 на работу,то есть с чем сравнить,тем более после работы я захожу за ребенком в сад.Ну че,где смеемся? У вас смех без причины,а это как-то не очень хорошо для вас и для окружающих:)
Anonymous
31 Jan 2008, 21:05
Да когда вы были "в таком возрасте" меня ещё и на свете не было(судя по вашему паспорту). Мужем я не занимаюсь,у меня его нет.а с ребёнком вы тоже "общаетесь" сидя за компьютером? супер семейка :)
Ну вы одной фразой все обозначили:),так что даже как-то по-другому я не буду реагировать:)Семейка у нас действительно супер, мой любимый мужчина занимается с ребенком и играет и рисует,а у меня бывает свое время,когда меня какое-то время ни кто не дергает:)Удачи вам,чаще в жизни смейтесь и улыбайтесь,так люди выглядят добрее:)
Anonymous
31 Jan 2008, 21:24
А я сама доброта,в отличии от вас
Вы правы:(
01 Feb 2008, 10:13
Девушка, не думайте что у всех рабочий день в 18 часов заканчивается. Мы с мужем, например, работаем в абсолютно разных организациях, и у нас раб день может заканчивается в различное время, в зависимости от занятости. Такая же ситуация с проездом домой. Если на метро то минут 45, а на машине минут 15-20! Так что не цепляйтесь к мелочам!
Anonymous
01 Feb 2008, 08:25
Я так же домой прихожу, у меня от дома до работы 15 минут :)
Девушка сейчас со смеху лопнет:)
Anonymous
03 Feb 2008, 15:12
Нет,только от вашего пи...ва :)
Шо такое "пи...ва" я не знаю:DНо кажется не от него, а от вашей неудовлетворенности:DСходите в интим магазин,может вам пару подберут:)
Anonymous
03 Feb 2008, 17:21
Ну просто аут.То вы приглашаете в гости к вам сходить,чтоб посмотреть и поучавствовать в групповом сексе, то советуете в интим магазин.Это тогда кто ещё из нас неудовлетворён :)Или это уже сексуальное извращение у вас?А ещё вы там частенько бываете в этих магазинах,раз так хорошо советуете?
03 Feb 2008, 17:25
:-))))
Вас в гости?:DУ меня все в порядке в жизни,тем более приглашать заранее зная что вы неудвлетворены?:)А насчет магазина, ну если вы не можете найти себе мужчину,то вам только суррогат остается посоветовать:DНасчет точного адреса сказала чтобы вы не несли уйню всяку,но вы настолько озабочены что у вас уже взыграли фантазии о групповом сексе:-oЭто уже вообще печально для вас:(
AD
Ребенок с утра спит,счастливая мать,сорри что вклинилась:D
31 Jan 2008, 19:33
я и в самом деле очень счастливая мама :-)
Anonymous
31 Jan 2008, 18:03
Вы написали:поехала по городу....Могу предпологать вы поехали приключение на одно место искать и как раз случайно увидели машину мужа.Вы же не знали где он и куда вообще мог доехать.
31 Jan 2008, 20:49
Странная девушка-автор. По-моему ей всё-таки скучно,она отвечает на каждое сообщение и если ей никто не пишет,начинает новый постик! Внимания ей хочется,любого,даже от форумчан. Странно,что молодая мама столько времени уделяет ответам,когда же она с ребёнком успевает....поиграть,покормить,спать уложить...и столько ответов сразу написать.
Anonymous
01 Feb 2008, 10:21
Да,я тоже в шоке.Избалованная вы, автор, легкомысленная и взбалмошная девчонка. Нужно серьезней к жизни относится, не так уж она проста как вам кажется. Мне 25. Я тоже люблю потусить, но мамы в моем городе нет
01 Feb 2008, 11:19
да я ж и не спорю..действительно у меня достаточно легко-устроенная жизнь, но зачем меня за это винить..как только появятся проблемы-жизнь сама заставит их решить...а пока их нет и мне хорошо!
01 Feb 2008, 14:15
Уважаемая, вам тут все завидуют, аж слюной брызжут. Да 90% из них мечтают именно о такой вот жизни - и чтоб муж безумно любил, и небедным был, и ребёнка чтоб можно было с мамой оставить или с соседкой, и чтоб на себя времени хватало..... А остальные 10% не хотят себе в таких мечтах признаться. Меня вот никто никогда так не любил, да уже и не будет-(( А вы лучше не ловите всю эту негативную энергию, не дай вам Бог, чтоб в одночасье всё рухнуло, тьфу 3 раза. Не читайте, не отвечайте, вас просто уже провоцируют
напали на человека
01 Feb 2008, 14:17
+1 А что довольно весело!! И автору, видимо, тоже. Надо же как-то развлекаться :)))
01 Feb 2008, 14:21
читаю..даже муражки по коже...действительно я отвечаю..отвечаю...хочу ,чтобы меня поняли..ни то что бы я такая наивная,просто не понимаю почему столько злости на меня здесь выплеснулось!я ,например ни в одном сообщении никого ри разу не обозвала и не оскорбила :-)
01 Feb 2008, 15:15
да все всё понимают и завидуют, завидуют, завидуют..... А вы сделайте вывод - ведь как на форуме, так примерно и в жизни. Не афишируйте своё счастье, не дразните людей. но и не всем так повезло, как вам, имейте что ли снисхождение-)
Anonymous
01 Feb 2008, 14:00
Я ржу, выхлопная труба в салон у нее не выходит. На дорогах газа полно и из печки заходит!
напали на человека
01 Feb 2008, 14:13
Слушайте, ну что вы к ней пристали - в любом городе загазовано - если жить по-вашему, то надо дома воздухоочистительную систему оборудовать, а ребенка на улицу не пускать.
01 Feb 2008, 14:23
:-) им уже хочется за уши притянуть то ,что я самая хреновая жена и мать :-)) теперь уже я виновата в экологических проблемах...
01 Feb 2008, 14:28
Да не самая хреновая мать, а просто устроены хорошо - муж хороший, бабушка помогает - и самая серьезная проблема, бытовая ссора с мужем:)) Вы другие топики почитайте - кто-то квартиру делит, от кого-то муж ушел - это серьезно и тут вы??:)) Как не поиздеваться :)) У меня проблем выше крыши, гораздо серьезней, чем у Вас - ни за что сюда писать не буду - обосрут:))
01 Feb 2008, 14:38
честно признаться ,когда другие топы читала -глаза на лоб лезли..теперь понимаю почему мне здесь писали,что муж мол Вас выгонит, ребёнка забудет, у него любовница и т.д....потому что походу такое и в самом деле бывает..но в моей голове это не укладывается!! ятам даже не могу коменты оставлять,потому что сказать нечего-только руками развести... естественно больше я свою проблему выносить на "народный суд" не стану!!!
01 Feb 2008, 14:44
А меня больше всего бесит, когда в любой ситуации бабы кричат: у него любовница! вообще бред! называется по себе людей судить.
01 Feb 2008, 15:00
выше очень много сообщений,где меня уверяют в наличии любовницы у мужа...более того,они там пишут ,что любовница (вымешленный персонаж) очень хорошая женщина,не то что жена...вот и все их ценности семьи !!! я -то в своём муже уверена полностью..он вообще у меня однолюб.
01 Feb 2008, 18:32
В Административном разделе вы можете попросить заблокировать этот топик.
01 Feb 2008, 18:35
да мне уже не мешает :-) есть ,люди которые меня поддержали...есть те что дали совет без озлобленности ...
01 Feb 2008, 22:37
Зачем ей блокировать? Ей же скучно будет,некому отвечать...))))))))))))
AD
AD
Anonymous
01 Feb 2008, 14:43
Хорошо, что у вас все хорошо!
01 Feb 2008, 17:01
давайте на этой положительной ноте и закончим, а то я читать уже устала:)) чего все привязались к ней?
Anonymous
01 Feb 2008, 17:25
Это бабы злобные от зависти гадости пишут!
01 Feb 2008, 17:01
Автор молодец!Здоровый эгоизм в отношениях с мужем всегда идёт только на пользу.Мужчины больше любят именно таких женщин,как автор,чем куриц,которые полностью растворяются в муже и бегают за ним,выполняя все его прихоти.Так что,я уверена,что у автора с мужем всё будет хорошо,чего им и желаю :)
01 Feb 2008, 19:03
Ну, если муж не сломается. А то ведь жить, как на пороховой бочке, стремно как-то.
03 Feb 2008, 21:33
Не "завтра развожусь",а "28 января всех развела" :)
03 Feb 2008, 22:09
а для чего мужика постоянно тыркать и пугать разводом? Никто долго терпеть такой идиотизм не будем
04 Feb 2008, 02:12
Лишний раз все же ерундой не стоит заниматься :-). Просто всему есть предел, а фразу "бабу легче поменять, чем понять" еще никто не отменял :-)
04 Feb 2008, 13:23
:-) такие добрае все :-))) вообще мой постоянно твердит ,что у меня рассуждения близкие ему по пониманию(за не большими исключениями)...за что он мной и гордится...но Вы правы..не стоит лишний раз ерундой заниматься...мы решили теперь,что как бы мы не ругались тему про развод не начинаем ни в коем случае!
04 Feb 2008, 13:25
А чем гордится-то?Глупость своей жены,да еще и в ваши-то годы.Когда голова на плечах уже должна быть.
04 Feb 2008, 14:10
а что со мной ,простите не так ?( я просто такая тупая ,что не догоняю) может образование у меня хреновое...может работа хуже некуда...может семья у меня не полная ... может ребёнком не занимюсь...может живу и копейки считаю...быть может нигде не бывала вжизни-ничего не видела в мире.....всё поняла вашу логику- ДУРАКАМ ВЕЗЁТ :-))(точно)
06 Feb 2008, 22:04
Некоторые мужики любят глупеньких, так что ничего страшного, прорветесь ;-)
07 Feb 2008, 11:55
ой ну успокоили меня хоть...прямо бальзам на душу...Я, Дура, с любимым мужем на выходные улетаю, буду из лучшего номера с панорамным окном наблюдать за видом ночного Берлина,дигустируя более 20 сортов шампанского и примеряя покупки,сделанные накануне(а что мне ещё Дуре нужно)...а Вы тут умницы-разумницы пока продолжайте вести интелектуальные беседы(ведь именно так вы воспринимаете злую бабскую болтовню на форуме)... P.S. начнёте орать что-то о понтах...заранее отвечаю - да,да я хвастаюсь :-)))я ведь дурочка -мне можно :-)) ладненько не скучайте :-)(мне теперь уже в буквальном смысле нужно подумать ,что с собой взять)
Anonymous
07 Feb 2008, 12:36
Ну правильно, комуто нужна умная жена, а кому-то важнее чтобы ноги от ушей торчали или чтобы красивое лицо из машины выглядывало. И чем больше у мужика денег, тем меньше ему нужен женский ум. Кому то приятно быть любимой и уважаемой, а комуто дай 20 сортов шампанского, и больше ей для счастья ничего не нужно.
07 Feb 2008, 16:08
а те у кого ни лица красивого ..ни ног длинных автоматически считают себя умными....(железная логика) и Вам даже в голову не приходит,что при наличии хорошей внешности можно получить прекрасное образование :-)и быть безумно любимой и уважаемой своим мужем :-))
09 Feb 2008, 04:40
Это вы о себе? самой-то не смешно?
Винокур нервно курит в стороне,по сравнению с вами:D И особенно если сопоставить с первым постом:D
А по сравнению с тобой нервно курит в сторонке всем известная Ксюша :)
09 Feb 2008, 00:08
дЕгустируя:) хорошее образование сказывается;-)
09 Feb 2008, 04:39
Т.е. вы сами на это все заработали, что вас так раздувает? :-D
AD
AD
05 Feb 2008, 00:52
Вы все ще пишете? Мама родная! помирились с мужем - и аллах акбар! Чего тут выеживаться-то? Никак не пойму...:mda

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325