Меню

что это такое с ним?

AD
Anonymous
01 Feb 2008, 00:35
Подскажите пожалуйста, что с мужем происходит. Жили мы с ним хорошо, но потом он сделал мне наперекор. я скзала, что развожусь, схватила ребенка и на 21 день уехала к родителям жить. Он не писал, не звонил. Лишь деньги посылал 1 раз в неделю. Я дом была почти каждый день, когда он был на работе. И вот надоело мне мотаться. я вернулась - он не разговаривает... На следующий день мы попадаем в аварию. Он привезжает к нам с сыном каждый день, помогает. убирает. но злости на меня в нем много. Нас выписывают домой. А дома- кошмар... как ты могла уйти на 21 день? Что тебе не хватало? Мы с ним не спали с учетом больниц и моего ухода 3 месяца. Сейчас это происходит крайне редко. Он меня все корит, что я -стерва. Это после всего, что нам пришлось пережить. Вот думаю. может унего кто есть? Но вроде бы домой спешит, уходи не хотя. Подружка говорит. что у него сдвг, что я от него ушла. Может ревнует? Я не знаю, что делать? Вроде бы смотрит на меня по прежнему. говорит. что у меня сейчас испытательный срок. для того. чтобы я скретила семью, если хочу. Типа, все завист от тебя. Может мне уже любовника искать, но пока по состоянию здоровья не могу. да и особо не хочу. Может кто подскажет, что с мужем. Да и я к нему поостыла. Говорит, что секса у него нет, только сам с собой. Что это?
01 Feb 2008, 00:39
Извините, но вы ещё удивляетесь что с мужем?((
ничего не поняла...чесна)
01 Feb 2008, 00:56
Перво наперво нужно выяснить что с Вами! ИМХО Потому что из написанного видно, что Ваши поступки не слишком адекватны, если честно. А там глядишь и с мужем чтонить прояснится.
01 Feb 2008, 00:56
Уходя уходи, разводом не играют и не угрожают, если на 100% не уверены, что хотят разводиться. Похоже вы ему доставили много переживаний, а он понял, что вы всего лишь пытались его припугнуть и не может вам этого простить. Заглаживайте вину как можете
01 Feb 2008, 01:08
Не поняла: муж хочет скрепить семью, а вы хотите любовника??? Так вы хотите семью или как?
Anonymous
01 Feb 2008, 02:17
Действительно стерва! Бедный муж:(
01 Feb 2008, 11:16
а чему вы удивляетесь??? если бы у меня муж ушёл только из-за того что я ему сделала на перекор, я бы его на порого не пустила....Автор Вы чего??? Какие бабы???? Вы ушли на 21 день без веской причины и грозились разводом...вы только подумайте об этом
04 Feb 2008, 17:10
ничего не поняла, на 21 день чего?????
Anonymous
01 Feb 2008, 00:50
Простите, наверное. я глупа. а что с ним?
Anonymous
01 Feb 2008, 00:52
простите. но я очень переживаю... Что же мне делать? Что происходит?
01 Feb 2008, 01:03
как заглаживать то? Он похоже совсем в себя ушел. мне тебя с ребенком жалко... Операции и тд.А он обиделся? Я согласна, что импульсивно, неадекватно повела себя.
01 Feb 2008, 01:37
Извиниться, сесть поговорить, признаться что были не правы и попросить начать все сначала. Вызвать его на диалог, но без взаимных обвинений, а так чтобы оба высказаили свои внутренние переживания и попробовали понять, что твориться в душе друг друга. Ву ОБА многое пережили за последнее время, не известно кто больше, душевные переживаня могут быть куда больнее физических. ПОследнее ваше предложение озвучить ему, елси еще этого не сделали, плюс сказать, что любите и т.д...
Anonymous
01 Feb 2008, 08:22
С ним ничего особенного, он просто перестал вам доверять. Как можно доверять человеку который в любой момент может тебя кинуть?
Anonymous
01 Feb 2008, 12:44
наверное, Вы - правы, я -стерва и ничего не вернуть. ВЫ тоже зря меня обвиняете, не совсем уж я просто так ушла. он меня довел. Вы думаете мне не обидно, что он нас не звал домой, не приезжал? а потом этот ужас с аварией, Я думала, он будет рад. что мы живы... А он о своих обидах 6 месячной давности. А то что, мфы еще не отошли от всего...
Anonymous
01 Feb 2008, 12:49
Если вы заявляете мужу что вы с ним разводитесь, то будте готовы к тому что он с вами разведется, а не будет звать обратно. Вы своим заявление сообщили ему, что больше вы его не любите, и не хотите жить с ним вместе. Вы думаете это легко забыть? Вы ему обозначили своим поведением что он для вас теперь чужой человек. Он достаточно обрадывался что вы живы, я за вас тоже рада. А вот сможет ли он вас любить и доверять это уже неизвестно.
01 Feb 2008, 15:12
+1 и добавить нечего
01 Feb 2008, 15:26
очень Вас поддерживаю и мой искренний совет-разбиритесь сами со своим мужем, никто кроме Вас не знает подход к Вашему мужу, если любите и хотите быть рядом, то вспомните ,что у Вас есть общего...посмотрите семейный альбом вмете... повспоминай хорошие моменты,которые стали для Вас значимыми...пригласите его туда,где Вы часто бывали вместе,до того как полностью окунулись в быт.жизнь...достанте открыточки ,которые он Вам писал(или сохранённые смс-ки)..закажите суши и кушайте их на ковре при свечах(покажите ему ,что Вы дорожите Вашей семьёй)...здесь очень много тёток ,которые пишут,что Вы сами виноваты,потому что по их мнению-мужик у нас сейчас на вес золота,его беречь нужно...Вы не обращайте внимания...(посмотрите "Завтра развожусь" меня там как только грязью не поливали, а ситуация похожая,только не я ушла ,а мужа попросила уйти)...а когда всё устроится не навязчиво проговорите , ту проблему из-за которой Вы ушли :-))
01 Feb 2008, 15:46
А зачем создавать себе проблемы, чтобы потом мужественно их преодолевать?
01 Feb 2008, 15:49
дело в том ,что мы не можем всё всегда контролировать...особенно если если есть чувства...мы ведь не роботы...бывают ссоры..слёзы..не обдуманные поступки, о которых мы потом сожалеем!и в наших руках всё исправить!(мне кажеться именно так!)
AD
AD
Anonymous
01 Feb 2008, 16:02
То что мы не роботы не дает нам права унижать и обижать других людей - разве не так? Ведь частенько такая вот не контролируемость убивает чувства. Какие-то семьи это переживают, а какие-то нет.
01 Feb 2008, 16:20
но мы также не в праве давать совет развестись..потому что должна быть ценность семьи...сами они разберуться, она ведь спрашивает что ей делать , а не просит её целиком грязью облить!
Anonymous
01 Feb 2008, 16:04
спасибо. за хороший добрый совет. Я уж было подумала. что я одна с характером и не позволяю к себе относится плохо. Обязательно почитаю.
01 Feb 2008, 16:24
правильно..и я не позволяю к себе плохо относится! если я не стану себя уважать,то другие -тем более!Сейчас откинте в сторону вопросы какие у Вас возникли(типа : почему он за нами не приехал и т.д.) и сберегите семью, а потом уже получите ответы на эти вопросы!
Anonymous
01 Feb 2008, 16:31
принцип. что не в штанах. то мужик -не для меня. Порой от этого страдаю... Но зато не чувствую себя униженной и оскорбленной. Последую вашему совету.
Anonymous
01 Feb 2008, 15:47
Ваш совет замечательный! Я его на 100% поддерживаю, но сработает он только в том случае если в семье есть любовь и уважение.
01 Feb 2008, 17:11
с ним, наверное, происходит нормальная обида. И лучший выход вы с мужем только вместе найдёте. диалог нужен, в котором оба (или хотя бы Вы) настроены слушать друг друга.
01 Feb 2008, 19:05
Мало того, что его жестоко кинули, так он еще и виноват и от него, судя по всему, ждут извинений. Странно что не ушел, скорее всего просто некуда.
01 Feb 2008, 19:12
Девушки, мне кажется вы совершаете большую ошибку, когда в критический для семьи момент линяете от проблем к своим родителям. И мужу потом приходится оправдываться еще и перед вашей мамой, которая в большинстве случаев на стороне дочери. Вы вышли замуж, у вас семья, и все проблемы не должны выходить за пределы семьи, и уж тем более не нужно впутывать сюда родителей, друзей, бывших и т.д. Нужно уметь разговаривать друг с другом. Поругались - поговорите, обсудите недовольство свое и мужа. Ведь взрослые люди же.
02 Feb 2008, 01:23
ППКС
05 Feb 2008, 01:26
+1
02 Feb 2008, 10:34
Не стерва-ДУРА.Ушла и каждый день приходила...Надеялась застать следы ночного разврата или вырванные на заднице волосы мужа от горя?
05 Feb 2008, 16:19
Перво-наперво, решите для себя раз и навсегда - хотите Вы сохранить семью с ним, или Вы хотите любовника. Муж Ваш прав, после истеричной выходки именно Вам заглаживать вину. Вы ждали, что он станет за Вами бегать и уговаривать, а он вместо этого сел и задумался - а что за человек рядом с ним? Женщина,с которой можно строить семью или истеричка? Так вот, возвращаясь к началу своего поста: если Вы решили, что хотите семью с ним, то делайте примерно так. Поговорите с мужем, объясните ему, что Вы понимаете, что были не правы, и более никогда такое не повторится. Не ждите, что он сразу Вам поверит и все вернется на круги своя. Он будет за Вами наблюдать, чтобы убедиться, не пудрите ли Вы ему мозги. Далее - любовь, ласка, нежность, легкое чувство вины (но не до самоуничижения). И ждите. Дайте ему расслабиться. Ну а если Вы все-таки хотите любовника, то скажите мужу, что ничего делать не будете и вообще он у Вас должен прощения просить и Вас назад звать, так ка кон Вас довел. Только подумайте - если с другим мужчиной Вы будете также выяснять отношения - каким будет финал? Проблема не в мужчинах, а в Вашей реакции - хлопнула дверью - ушла. Если ставишь ультиматум, будь готова, что его могут не принять. Ну вот так кратенько...
06 Feb 2008, 13:19
Не стоит убегать из дома каждый раз, когда в семье проблемы. Решайте друг с другом. Научитесь слышать друг друга. Это на будущее. А сейчас постарайтесь наладить отношения с мужем. Как это сделать, лучше вас никто не знает. Ваше сердце вам подскажет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325