Меню

развод и беременность

AD
Anonymous
02 Feb 2008, 00:16
на днях выгнала мужа, вернее сказать он сам собирался, просто ждал и доводил когда я сама это скажу, а уходя заявил что я шлюха(при моей маме, я вообще готова была провадиться куда-нибудь поглубже), перетрахалась(извините это его слова) со всем подъездом, пока он работает я чёрти чем дома занимаюсь, мужиков вожу и т.д. и т.п., с учётом того что я сижу дома с ребёнком 2г, и на мужиков я вообще не помню когда смотрела, как на мужиков. в общем ушёл хлопнув дверью. ну это не совсем та проблема, а проблема в том что у меня 4 дня задержка, сегодня купила тест завтра буду делать, боюсь что беременна. вопрос в том что делать? рожать- проблема, т.к. 2х я не поняну даже просто материально, сама кое-как закончить институт пытаюсь, с мужем сегодня вместе завтра нет; аборт-я вообще боюсь всех этих вещей, да и у меня духу не хватит. в общем сижу всю трясёт, завтра экзамен, всё в кучу, надо учить, не учится. люди у кого такое было посоветуйте, иначе я свихнусь, это до утра аж ждать надо:(
02 Feb 2008, 00:34
можно Вам свою историю расскажу: 7 лет назад. Я встречалась с мужчиной в теч.5лет. Однажды утром он позвонил мне на работу и просто сказал: "Не звони мне больше. Я женюсь." ...и все... и повесил трубку... А я на тот момент уже 2 месяца как была Б. Знала об этом, но ждала его д/рожд., чтобы сказать и сделать "подарок"... Я ни разу его не потревожила. Он узнал перед родами, его сестра меня случайно увидела в магазине. И понеслось!!!!!!!!!! Все, что вы описываете - звонки с воплями:"Шлюха! Гулящая!" и пр. Мы даже встретились и... он так орал, а я стояла на высоком крыльце подъезда... Упала... Все, кажется, обошлось, но... Через неск-ко дней вызвали иск.роды................. умер мой малыш.... Эта сука звонила мне потом (его сестра) и говорила, что я, вероятно оставила ребеночка в роддоме............... БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! НАХ ТАКИХ МУЖИКОВ! ЗДОРОВЬЯ И СИЛ! Простите за такой грустный пример....... плачу.... Сейчас у меня муж, сын, снова беременна. ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СЧАСТЬЯ!!!
02 Feb 2008, 00:41
Ужас:(( Вот суки!
02 Feb 2008, 00:43
Пипец! Чтоб у него х*й отсох!!! Очень рада, что у Вас сейчас все хорошо! Вы просто молодец, что пережили такое, я бы умерла наверно!
02 Feb 2008, 00:46
бывают же такие сволочи на свете. здоровья вашим малышам
02 Feb 2008, 00:48
Легкой беременности и родов. Бог все видит.. ублюдки:-(
04 Feb 2008, 17:39
Ужасно, мороз по коже.. Удачи вашей семье.
04 Feb 2008, 21:19
Господи, какой кошмар...Сил Вам и счастья!!!!
06 Feb 2008, 20:21
Бить таких козлов!
07 Feb 2008, 15:49
Вот козлы, и фик их поймешь- то нагуляла, а то нарочно избавилась.
Anonymous
02 Feb 2008, 00:38
если у вас задержка тест и сейчас покажет ;)
Anonymous
02 Feb 2008, 00:47
при первой беременности он у меня почему то только по утрам показывал 2полоски, а днём только одну
02 Feb 2008, 18:14
Так бывает. Надо делать сразу после сна, утромю
автор
02 Feb 2008, 09:15
я не беременна! уффф
то же аноним
02 Feb 2008, 09:18
даже не знаю чтои сказать :) рада за вас :)
02 Feb 2008, 00:42
Девушка, миленькая, не плачьте! Во первых, Вы еще не знаете наверняка беременны вы или нет. Так что паниковать рано. Во вторых, экзамен, это не такая уж важная вещь, даже если и провалитесь, можно пересдать! Вы сейчас о ребеночке своем думайте. И спать ложитесь. Утро вечера мудренее. А муж.. Мне кажется, что он сказал это не подумав, в запале, чтобы посильнее Вас уколоть. Наверняка, еще извинятся будет, когда остынет и обдумает! Держитесь.
Anonymous
02 Feb 2008, 00:48
спасибо за поддержку.
02 Feb 2008, 18:36
Думать надо было раньше и предохраняться нормально :-(
02 Feb 2008, 17:05
Так, одной проблемой меньше! Поздравляю)))) А как Ваш экзамен?
автор
04 Feb 2008, 14:39
отлично экзамен сдала, муж вернулся, даже не знаю хорошо это или нет
AD
AD
04 Feb 2008, 15:54
Извинился хоть за оскорбление?
автор
04 Feb 2008, 16:14
них..я, он мне заявил типа что я мог ещё подумать если ты не даёшь уже 2нед, а у меня сессия я прихожу в 10, спать ложусь в 3 встаю в 7-8, какой секс? тут бы до кровати доползти. при том пришёл и заявил что он не без меня не может, а без Илюхи
06 Feb 2008, 20:23
Ну и мужики, блин!
Anonymous
07 Feb 2008, 09:00
Гнать его куда подальше. Все равно он будет запасной аэродром искать, а как найдет свалит :( Видать готовить самому неохота вот и вернулся к домработнице
07 Feb 2008, 02:32
Ну слава Богу, минус вторая проблема... А может ну его нах такого мужа??? вы хотите, чтобы ребенок видел, как его отец маму оскорбляет??? А одна сможете прокормить ребенка?
автор
07 Feb 2008, 15:43
пока нет я учусь, не работаю, садиков нет, а только на няню работать тоже не привлекает
04 Feb 2008, 19:40
может, тест для начала пройти, прежде чем бояццо и пускаццо в дебаты?
04 Feb 2008, 22:29
+1: может это на нервной почве.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325