Меню

муж ненавидит интернет:)

AD
Anonymous
03 Feb 2008, 15:34
проблема в том, что я провожу по его мнению слишком много времени в компьютере. постоянно ссоримся из-за этого. но я не понимаю, например, он в свое свободное время смотрит телевизор, вот если бы я тоже телик смотрела это нормально, а комп- нет, я значит наркоманка! конечно, бывает если нас пару дней дома не было, я стараюсь как можно быстрее проверить мыло, форум итд (с транслита)
Anonymous
03 Feb 2008, 15:38
случайно отправила первый пост. так вот, последнее время он работает на компе(а комп у нас один) по вечерам , и у меня не остается времени вообще посидеть на той же еве:(, ну или после 22, я пыталась убедитьего купить еще один комп, т.к. я еще и учусь, и мне надо работы писать тоже, его ответ - "через мой труп:)" ну как его убедить, что нам еще один комп очень нужет ?! или я не права и должна поступится своими желаниями и хобби??? (с транслита)
03 Feb 2008, 15:42
А как он аргументирует свое нежелание видеть вас за компом, когда сам смотрит телевизор?
avtor
03 Feb 2008, 16:18
в том то и дело, что никак, по его мнению смотреть телевизор это нормально, а интернет - нет. плюс ко всему его бесит, что я сижу в инете намного больше, чем он смотрит телевизор. (с транслита)
Anonymous
03 Feb 2008, 15:45
проводили бы больше времени ва Еве , знали бы , что посты можно редактировать и добавлять если , что-то недописанно. (с транслита)
avtor
03 Feb 2008, 16:24
а по теме ничего не нашлось сказать? тем более, что вы тоже пишите с транслита, и должны понимать, что редактировать транслит может быть проблематично. (с транслита)
03 Feb 2008, 16:02
У нас с мужем были часы условно установлены, до 7 комп мой ,с 7 до 9 его, дальше мой или по желанию. Потом мужу такое надоело, да и по работе ему ноут нужен. Вот и купил себе. Сейчас у нас три компа. Еще один у дочки. Но у дочки появился ,потому что мне свой менять надо и я ей старый отдала-ей он еще за глаза и за уши.
avtor
03 Feb 2008, 16:21
я не могу ему ставить такие условия, т.к. на компе это его работа, и он действительно кроме работы ничем за компом не занимается. ноут я ему предлагала, но он не хочет, понимает, что если у него будет ноут, то я буду сидеть за обычным:((( (с транслита)
03 Feb 2008, 16:56
Мой муж в интернете вообще не сидит и занимается дома тем, что ему нравится. Мне претензий по поводу моего сидения за компом не выставляет (с транслита)
04 Feb 2008, 01:23
и у нас так же:( (с транслита)
08 Feb 2008, 02:06
мой тоже требует чтобы сидела с ним вместе и смотрела телик после работы (семейная идилия), а больше всего ненавидит еву и ибей :-) (с транслита)
03 Feb 2008, 17:55
А мой бесится от того,что сижу в инете и грозится вообще ноут забрать.
Мужу ведь не нравится, что Вы за компом сидите дольше, чем в он телек смотрит? Ну вот и сидите в интернете столько сколько он у телевизора.
avtor
04 Feb 2008, 15:48
я тоже так думала, но его еще и бесит если я прошу только зайти проверить мейл итп но дело еще в том, что я даже это сделать не могу:( т.к. он все время работает, иногда сидит и до 23 , по выходным тоже работает, а второй комп покупать специально не хочет:( (с транслита)
Anonymous
03 Feb 2008, 18:52
моему тоже не нравится когда я за компом, зато сам может зависать в инете сутками
Anonymous
03 Feb 2008, 18:54
А познакомились вы как с мужем? Одна моя приятельница познакомилась с мужем в чате. Так муж ей *отключил кислород*, запрещает долго сидеть в инете и вообще сидеть в чатах, говорит боюсь тебя потерять, так же познакомишься с кем-нибудь и уйдешь. Вот такие тараканы.
avtor
04 Feb 2008, 15:55
нет, как раз этого он не боится, он просто считает, что если я не буду сидеть в инете, то буду стирать-убирать-гладить-готовить... (с транслита)
04 Feb 2008, 17:03
ну он отчасти прав :) когда ева виснет столько всего успеваешь по дому сделать. но у вас что-то не в порядке в отношениях по моему. покопайтесь, может отыщете причину. у нас все проще - мы без инета и компов - не люди, оба. можем просидеть целый день и если вытащить, то человек еще и спасибо скажет :) телевизор давно утратил свою привлекательность. но смотреть его вдвоем, обнавшись лежа на диване куда приятней, нежели одному - может в этом причина. может мужу внимания вашего не хватает, вот он и взъелся на это величайшее изобретение человечества :).
04 Feb 2008, 16:04
я так поняла он Вас обеспечивает , а комп Вам не покупает отдельный? так в чём,собственно проблема? идите в магазин ,купите комп себе сами(в кредит) мужу скажите ,что родители,например подарили...что Вы пару тысяч в месяц на погашение кредита не найдёте ?
avtor
04 Feb 2008, 16:16
это то, что я ему в последний раз и сказала, что в принцыпе, могу и сама купить ноут, но не хочу так, потому что это приведет с бааааальшой ссоре. (с транслита)
AD
AD
04 Feb 2008, 17:13
ясненько...ну тогда ищите компромиссы...мой муж иногда надуется,что он домой пришёл ,а я в компе, я к ниму сразу на коленки прыгаю...через полчаса он уже забывает ,что обижался, и уже готов хоть второй комп мне купить :-) я в декрете, и при этом муж сделал мне беспроводной инет..так что комп я вожу в машине и в любой точке города у меня есть инет...он-работающий человек,у него нотика вообще нет,его комп -только тот что на работе :-) вот такие у нас в семье парадоксы :-)но я стараюсь при нём меньше виснуть в нете...он у меня как ребёнок,ему внимание нужно :-))
04 Feb 2008, 21:04
господи, чего проще - купите себе компьютер, и всё! после того, как муж мою машину загадил в очередной раз, когда шарился сами знаете где, я плюнула, купила себе ноут и теперь им пользуюсь только я ( ну, и дочь, когда приезжает) и кто мне чего скажет?
04 Feb 2008, 21:09
Почему-то мужики ревнуют нас к интернету... :) им хочется, чтобы мы занимались исключительно домашним хозяйством в свободное от работы время :) Покупка своего личного компа скорей всего приведёт именно к скандалу. Ему ведь не сам комп жалко, он категорически не хочет, чтобы его жена тратила своё драгоценное время таким непродуктивным образом! Мой первый муж был такой же, второй немного терпимее к компу. Вообще странные они какие-то... :)
05 Feb 2008, 11:40
А женщины разве не такие? Какой жене понравится, когда муж все свое свободное время у компа сидит? Все должно быть в разумных приделах.
05 Feb 2008, 15:40
Ну безусловно в разумных пределах! Здесь речь не идёт о том, что муж бедный сидит дома скучает и ждёт когда же жена наконец вылезет из-за компа, за которым она провела уже битых 4 часа и уделит ему чуточку внимания! Муж прекрасно проводит время сам с собой, смотрит телевизор и сидит за компом столько сколько ему надо, а вот жене почему-то проводить СВОЁ свободное время так как ОНА хочет не позволяется. То есть если он сидит за компом, то он делает что-то очень важное, а если она - то от нечего делать дурью мается! И не дай бог нам просидеть подряд хотя бы полчаса - вынос мозга обеспечен, едкие замечания, недовольство и сразу чувствуешь себя в чём-то виноватой!!!
08 Feb 2008, 03:56
Не предлагайте, а подарите ему ноутбук на день валентина. Если все красиво обставить, то н ебудет он жаловаться. Тем более, что все мужчины обожают новые технические игрушки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325