Меню

Муж стал чужим... развод? или пусть будет?

AD
Дура несчастная
03 Feb 2008, 18:13
Такие темы, конечно уже были много раз. Мы совершенно чужие! У нас нет ничего общего... так было и до свадьбы. но я была сильно-сильно влюблена, он - тоже, думали - притремся... Ни фига. Любовь - прошла, дружба - не возникла. Не надо было выходить за него, это я теперь понимаю. Развестить? Или строить свою жизнь самой, а он пусть будет... пока будет...Как вы считаете?
Сама много раз думала
03 Feb 2008, 18:23
Если детей нет - зачем оно надо, быть рядом, но порознь? Может кто-то более родной мог бы занять это вакантное место.....а тут..."занято"....и судьба проходит мимо Или все -таки есть что-то общее и оно держит?
03 Feb 2008, 18:36
причем тут дети ... если скандалы будут, и блятсво мужа и жены на право и налево...:)))
Интересно, а почему вы на право пишете раздельно, а налево вместе? :) И бляДство, от слова ...ДЬ. А фантазия у вас хорошо работает, сочинили уже и про скандалы, и про блядство..... У кого чего болит....
Сколько вы замужем? Дети есть?
Дура несчастная
03 Feb 2008, 18:39
Держит, конечно, все держит. Дети есть... замужем 5 лет, до этого дружили 7 лет, я не решалась, видела, что мы разные очень... мальчику три года. Квартира общая, друзья общие, возраст - к сорока катится. Родственники все хорошие и его любят и меня. Даже работа - и та пока общая, вместе работаем. У меня брак второй, у него - первый. скуууууучно мне с ним очень, скучно. А может, это во мне дело? Может, это мне с собой скучно?
Сама много раз думала
03 Feb 2008, 19:12
а вам скучно - потому что муж создает в вашей жизни какие-то рамки....за которые вы будучи в браке не можете выйти? а если бы были свободны? что бы решились сделать в первую очередь?
04 Feb 2008, 01:20
прямо как про меня! и мне скучно и неинтересно с муже мстало. сама не знаю что делать:( (с транслита)
04 Feb 2008, 06:28
Ломать, не строить... Проще всего все бросить.....может попробовать измениться? Незнаю...трудно....я была в браке 6 лет, тоже любила страшно! Видела, что разные, что даже на жизнь смотрим по-разному.....думала поженимся, он изменится! А почему, собственно он должен был меняться? И тогда решила измениться я....не сработало, терпеть не могла его друзей, эти "недалекие" разговоры не о чем.... А когда пить начал.... Хорошо, что детей не было.....все ему оставила: квартиру, машину....Сейчас в новом браке 1.5 года, очень счастливы. Проблема была в том, что сначала построить, а потом спасти наш брак хотела только я.....В браке должны быть двое!!!! это не совет, просто мысли вслух........
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325