Меню

Чего его,... убивать?

AD
Лена
05 фев 2008, 09:01
Про мужа. В прошлую субботу (вообще у него выходной в этот день и мы всегда его проводим вместе, потому что на неделе почти не видимся) он весь день прокатался по делам. Вечером звоню ему, а он мне "у меня выходной, решил расслабиться, короче сижу с друганом с баре, приду в 23-00". Утром в субботу у нас заболел ребенок, температура высокая, он об этом знал. В воскресенье вечером от него приходит СМС, я в ... (другом городе), приеду завтра, не теряй. И все! Его до сих пор нет. Дочка разболелась совсем, с ней сидит дед (отец мужа), папаша х.. знает где, не звонит, я тоже. Объявится сегодня скорее всего. Чего ему сразу сковородкой в лоб дать или...? Надо так напиться, уехать аж в другой город укатить (сутки на машине) и даже ни прости, ни фига!!!!! При всем при том отношения у нас были до сих пор нормальные, вроде как любим друг друга, но что за выкидон???
05 фев 2008, 09:18
Ну может на первый раз простить? А сковородой уже бить, когда в систему такое поведение начнёт превращаться.
Лена
05 фев 2008, 09:25
Просто выводит из себя тот факт, что он в другой город укатил как не фиг делать и по моему даже не считает это чем то неординарным судя по тому что в СМС написал только, что не теряй я скоро буду?! Кстати должен был как он сказал приехать еще вчера.
06 фев 2008, 20:16
А я бы обиделась. А чем закончилось-то? Приехал домой-то?
Лена
07 фев 2008, 08:52
Приехал он во вторник в итоге. Я с работы пришла, он дома. Извинялся, сказал, что ну что такого-то?!
Anonymous
06 фев 2008, 20:56
устал мужик наверное... Вы в следующую субботу тоже с ночевкой свалите с подружками. Я бы рада была, если б муж так сделал: был бы повод самой так сделать, а то у нас в семье незя так...
06 фев 2008, 21:28
ну должны же Вы оба когда-то отдыхать поодиночке? или нет? кто-то ведь должен быть первым чтобы второму повод был с подругами/друзьями встретиться. почему этим первым не можете быть Вы?
Anonymous
06 фев 2008, 21:33
ну, если часов до 11, то можно)) а так у нас 2-е маленьких детей... Мол, я же мать и жана)) В общем-то нормально все у нас. Это я автору, чтоб не расстраивалась, будет повод попрекнуть мужа, если что... А так, считаю, что нестрашно если и гульнул раз в 100 лет, лишь бы во вкус не вошел
06 фев 2008, 22:29
ну так-то да :) я знаю кстати что у многих в семье действует принцип "ты погулял - в сл выходные я гуляю" :) это наверное даже интересно, но не для меня пока. я сама мать и жана, да ещё и подруги все в основном в другом городе, гулять не с кем, поэтому гуляет у нас муж :) не до 11и правда, но позже часу очень редко приходит.
Лена
07 фев 2008, 08:57
Да есть у него грех, иногда... бывает загуляет (вот что мне не нравится) дня на два... но редко. Не может он напиться и домой прийти. Душа тянет куда-то, причет знаю НАВЕРНЯКА, что без баб. Пьет с друзьями, потом может в офисе своем ночевать, потом на след. день опять пьет, а на третий день домой является виноватый. Ну я еще терпела это ИНОГДА (когда раз в квартал), ну дулась, ну заглаживал свою вину потом, но чтобы в другой город укатить... Почему то это меня больше всего задело.
Anonymous
07 фев 2008, 09:02
Я не сомниваюсь, что ваше сведенье верно. Просто интересно, почему вы так уверены что без баб? Что нужно для того чтобы быть в этом уверенной?
Лена
07 фев 2008, 09:05
Во-первых живем уже давно, во-вторых знаю всех его друзей (и знаю как проходят у них пьянки), в-третьих был он женат до меня, было и баб много, а сейчас остановился... на мне, ну знаю, что нельзя говорить на 100 %, но человека же видно, чувствую я его, а он меня, всегда вижу когда врет мне.. А еще вернулся он такой обросший (за 3 дня), такой вонючий (с перегаром), такой ... ну видно пил с мужиками.
Anonymous
07 фев 2008, 09:33
Извините, но то что до вас было баб много говорит скорее в пользу того что баба вероятна. Не зря же говорят горбатого могила исправит. То что живете давно - тоже не показатель, мой дядя ушел из семьи к бабе, когда до серебряной свадьбы полгода оставалось. Вот вонючесть - аргумент :)
07 фев 2008, 10:10
у меня так конечно не пьёт. ну максимум было утром в 4-5 утра пришёл, но я приучила к тому чтобы отзванивался регулярно если задерживается. это главное, и меня бы задело не то что укатил, а то что не давал о себе знать
Лена
07 фев 2008, 08:53
Вот именно!!! Он мне говорит, ну что ты сравниваешь жопу с пальцем, я мужик, а тебе низззя!
06 фев 2008, 22:31
а у него точно всё в порядке, проблем никаких нет? ну не просто же так он укатил так далеко и до сих пор нет...
Лена
07 фев 2008, 08:59
Приехал, сказал, ну пил, ну поехали .. Шапочку мне резиновую привез для бассейна... :-)
07 фев 2008, 10:11
гы :) ну вот такие вот они, да, чтобы сказать:"нет, я не поеду, меня жена ждёт" - да ни в жисть. главное-то чтобы звонил...
07 фев 2008, 14:47
Типа стресс снимал или решил развеяться? Блин ну и как его проверишь?
07 фев 2008, 03:23
Ну вы его выслушайте сначала, почему уехал и чт случилось, может он выполнял важную миссию, помогал другу и т.п. в жизни ведь разные ситуации бывают, а потом уж принимайте решение что делать.
AD
AD
Anonymous
07 фев 2008, 13:20
у меня муж когда выпьет всегда уезжает, причем постоянно куда-нить еще и вляпается, то на деньги большие попадет, один раз в Москву уехал (там в сизо попал), в Крым не раз уезжал. Как протрезвеет потом и стыдно ему и страшно
Лена
08 фев 2008, 05:55
Так и мой, то столик в баре разбил (9 тыс. потом платили), то подерется, всю одежду изорвет, один раз даже стрелял в кого-то, в руку попал, чуть не загребли, то пописал с крыльца в баре, так его крутые потом на деньги хотели поставить, скрывался. А ему 35 уже!!! Ну как пацан малолетний, он когда нибудь поумнеет? Ведь когда не пьет совсем другой человек.
07 фев 2008, 01:41
Так он не предупредил, что ночевать не будет? Это не есть хорошо....
07 фев 2008, 04:15
Случилось раз, случится и два. Знаем, проходили.
07 фев 2008, 09:01
Я тоже так считаю
Лена
07 фев 2008, 09:01
ВОТ! Я говорю, теперь что каждый раз мотаться бушь? Нет, говорит. Не знаю... Сам высмеивал своего друга, говорил надо так написься что в 1000 км от дома очнуться в машине, пьяным... :-(
Наказать надо
07 фев 2008, 10:06
ой, Лен, что тут скажешь? обидно. Правы вы во всем и опасения ваши небезосновательны. Надо смотреть по ситуации: либо надавить на него, закатить страшный скандал, либо наказать его (сексом, любимыми булочками и т.п.), либо возвать к уму и логике, либо показать, как вы оскорблены, обижены, расстроены, чтобы его чувство вины сильнее было. Но безнаказанно, такое поведение оставлять нельзя, поскольку это инфантильные, эгоистичные, безответственные поступки, недостойные настоящего мужчину,мужа, отца.
07 фев 2008, 14:49
Это конечно, верно, но главное, повлияет ли это на мужиков?
07 фев 2008, 16:17
ндаааа, а сколько лет мужу? в загулы многие ходят, но со временем сил то меньше на это. и чтоб еще и пить не один один - эт тока по молодости. хотя явно у вашего мужа крышу сносит - не контролирует он себя. у меня был бы только один способ - пытаться не допустить самого факта загула мужа без вас. но по опыту скажу, что есть люди которым и присутствие жены не мешает......может увлечением его каким-нить занять, чтоб в свободное время только увлечение - ну там рыбалка, собирание чего-нить, на худой конец шутеры всякие.
Лена
08 фев 2008, 06:01
Сейчас такие загулы стали реже... возраст, здоровье. На рыбалку он ездит, а сейчас вот зима, не сезон. Работа у него нервная, вот и снимает стресс как может. Понимаю я, но только жду что когда нибудь это будет максимум раз в год. Я его сразу на шкаф раскрутила, а все жал деньги, а тут сразу раскошелился, лишь бы я больше не злилась.. (лови момент).
Anonymous
07 фев 2008, 16:26
Было такое по молодости, дня по три пропадал, тоже с друзьями пил и не звонил. С возрастом прошло.
Лена
08 фев 2008, 06:02
одна надежда
Anonymous
10 фев 2008, 23:56
Ой да что же с мужиками происходит такое? Ведь взять поколение наших родителей. Дом - работа - дом. Ведь ни в жизть чтобы дома не ночевали - не было. А наши свободу почувствовали что ли. Мой тоже такой же. До развода почти довели дело. Выгнала его после очередной ночи в клубе с собутыльниками, когда пришел на след вечер домой. С вещичками упехал к мамочке под крылышко. Три недели его так мариновала. Теперь вернулся, обещал не пить посл работты вааще.. Вот посмотрим. Автор. Поверьте, это не прекратиться, если вы это сейчас спустит на тормозах....
Лена
11 фев 2008, 04:09
Я бы не спускала, и ругаю его и выгоняла тоже, уж не знаю чем его еще стращать. Расставаться с ним совсем я не хочу, да и он тоже все понимает, все таки реже стали его загулы, но когда они бывают все же, убить его готова.
Anonymous
11 фев 2008, 15:13
представляю.
Anonymous
11 фев 2008, 15:16
А чем вы можете стращать, если он понимает что вы не готовы с ним расстаться? А значит будете терпеть все что угодно.
Лена
12 фев 2008, 04:16
Да нет, он этого не понимает, наоборот думает, что я в любой момент его выпнуть могу. Когда он вернулся в этот раз, я ему сказала собирай монатки, и т.д и т.п. Так было и раньше и он считает что я все время ему на дверь указываю из -за этого все время ругаемся, но это отдельный разговор. Мы живем в моей квартире, у него из-за этого комплекс, даже когда ремонт делаем, он все время говорит, а что я , меня в любой момент выпнут отсюда...
Anonymous
12 фев 2008, 09:26
Это вы так думаете :) А он уже знает, что вы указываете на дверь не в серьез, так уже было и так еще будет. Да ему обидно, что вы указываете на дверь. Но он твердо знает что вы и сто первый раз простите любую его выходку. Поэтому и ведет себя так.
Anonymous
12 фев 2008, 18:55
Вот и причина "выкидона". Когда Вы окончательно его подавите, он станет мрачным, угрюмым, станет меньше зарабатывать, раздражительность повысится. А потом однажды Вы обнаружите смс-ки или беседы в аське, в которых он найдет отдушину.
11 фев 2008, 15:23
Ну шок просто...я такого еще не видела что ушел и на третьи сутки появился. с друганом он загулял, забрел куда-то...детский сад!
AD
AD
11 фев 2008, 17:15
И не говорите Я все понимаю нужно там с друзьями потусить для души ну договариваются мужики у нас едут на дачу дня на 2 там банька то да се Ну и на здоровье а чтобы пошел магаз за хлебом и ага...
11 фев 2008, 19:38
Оксана. Зашла на Вашу страничку. А как вы так интересно в походы ходите??? Какой-то специальный клуб?
12 фев 2008, 18:09
Ну клуб не клуб А вот http://www.turchild.ru/index.php?id=33 Присоединяйтесь весной в мае где-то следующий будет :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325