Меню

Обидно - муж, его ребенок и мой сын

AD
Anonymous
06 Feb 2008, 12:14
Ситуация в общем то дурацкая, но обидная. В прошлом году выбирали школу моему сыну, я хотела пойти на день открытых дверей в школу которую мы ему хотели. Муж меня изо всех сил отговаривал, типа зачем оно, и так все понятно, достаточно с директором поговорить. В результате так и сделали, мой сын учится, все довольны. Теперь в школу идет его сын, в ту же самую. Так муж говорит теперь что он обязательно должен на день открытых дверей пойти, как же - беседы с директором недостаточно, а вдруг он чего нибудь упустит, да и вообще мало ли мы что-нибудь не видим за этот год что мой сын там учится. И стало мне обидно ужасно. ПОлучается я не могу доверять ни одному слову мужа по поводу моего ребенка, получается если он говорит что к врачу например можно не идти - то вполне возможно что говорит он это просто так, а со своим ребенком думал бы по-другому. Мне обидно до развода просто, какой смысл вместе жить если мой ребенок как оказалось "второй сорт"? (с транслита)
Anonymous
06 Feb 2008, 12:22
Некоторые вещи начинаешь понимать с опытом. Я вот свою родную дочь отдавала в школу, выбирая школу. И только сейчас я понимаю как нам повезло с учителем. А тогда я даже не задумывалась об этом :(
Anonymous
06 Feb 2008, 12:24
Не, мы выбирали и учителя и школу. Точнее выбрали школу потому что в ней была гарантированно хорошая учительница. Просто оно выглядит что то что достаточно хорошо моему ребенку, его ребенку может быть не хорошо. (с транслита)
Anonymous
06 Feb 2008, 12:31
Просто раньше он о многих вещах не задумывался. А сейчас стал задумываться. И не потому что это его ребенок, а потому что понял какие подводные камни бывают. Я вот ничуть не жалею что мы попали к своей учительнице, но чесно говоря, это от везение, а не продуманый заранее шаг. Ну не знала я что нужно узнавать и у кого.
06 Feb 2008, 14:21
Мое личное мнение (никого не уверяю, что это 100% правда) никогда ни один человек не будет одинакого относится к своим и чужим детям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325