Меню

Жена в роддоме, муж дома

AD
???
06 фев 2008, 19:50
Эту тему мне навеял топ "Вы на даче, муж приезжает по выходным". Вспомнила, как я лежала в роддоме 2 недели, и за это время насмотрелась всяких женских истерик по поводу того, что жена звонит из роддома домой в 10 вечера, мужа нет и понеслась...! слезы, рыдания.. Соседка по палате Ирка жаловалась, что звонит мужу, а он со Светкой, женой своего лучшего друга, ездит по магазинам и ИХ с Иркой будущему ребенку выбирает вещи. У друга с женой не очень хорошие отношения (практически на грани развода), и не понятно, какие цели преследует эта Светка. Вобщем, мрак... Так вот, хочу спросить, когда вы были в роддоме, ваши нервы проходили подобные испытания? Я сама никогда не заморачивалась вопросом, где бывал мой муж, когда я была в роддоме, потому что моя интуиция молчит как рыба об лед, хотя я склонна к подозрительности.
Ох не зря :-)
06 фев 2008, 20:01
Видимо, не зря умные люди советуют все необходимое для ребенка покупать заранее :-)
вы не тех умных читаете! на Еве одни умные рожают дома, а вторые умные начинают рожать у мужа в машине, потом плавно перемещаются в родблок, от увиденного муж с нервным припадком на неделю остается в реанимации роддома и выписывается счастливое семейство одновременно
07 фев 2008, 10:58
:) правильно, настоящая женщина должна держать мужа под контролем, даже во время схваток и потуг :)
07 фев 2008, 16:28
Ха:D)))))))
08 фев 2008, 11:01
супер! )))))
10 фев 2008, 20:23
:))))))))))))))))))))))) стратегический ход
06 фев 2008, 20:02
Мне не до дурных мыслей было, ребенок такого жару давал:)
А муж где был?
10 фев 2008, 01:30
Милая дура,уверена на все 500% что не у тебя:D
Да мне твои мужики и не нужны:) А ты уверена,что у других не был? Я что-то сомневаюсь :))
06 фев 2008, 20:07
оооо, я вообще наверное чемпион по времени, проведённому в беременность не дома - и больницы и роддом перед родами 2 месяца. наверное я заморачивалась, я сейчас не помню уже. но я звонила каждый вечер домой или муж мне звонил, так что я знала что он дома :) жили мы кстати с моими родителями тогда, так что тут всё ок :) один раз был на новогоднем корпоративе, пришёл домой под утро, но этим точно не заморачивалась. когда родила то по-моему вообще не до того было
Мой каждый вечер под окнами у роддома пасся. Один раз задеражался, они с другом кроватку собирали и дом шариками украшали :-)
07 фев 2008, 01:18
мой муж был дома, и ездил ребёнку коляски, кроватки покупал
07 фев 2008, 09:35
Рожали вместе: вечером приехали, всю ночь блюдил процесс, пока я спала (рожала с эпидуралью), утром родили, посидел со мной еще часик, пока я не заснула, и пошел на работу. После работы заскочил домой принять душ и снова ко мне. Повозился с ребенком, сходили с ним в барчик при госпитале, обзвонили всех родных, потом еще други наши приходили на малого посмотреть. С ними же уехал ночевать домой. С утра перед работой приезжал пожелать нам хорошего дня, после работы снова был у нас. И так все 4 дня:) Мне даже в голову не приходило, что может быть иначе.
07 фев 2008, 09:54
Мои нервы были спокойны в роддоме! Но по прошествии семи лет выяснилось, что муженёк с моей подругой развлекался...
Не проходили. Муж был либо со мной, либо всегда на связи
Anonymous
07 фев 2008, 12:28
Это не испытания, а бабские бредни, уж простите.
не зря
07 фев 2008, 14:06
я раньше тоже не заморачивалась по этому поводу, муж суперприличный и порядочный. Потом узнала 2 факта (а скока их было , не знаю) - когда мы с ребенком не ночевали дома, вызывал на дом бл@дей, на нашу супружескую постель. Простила, теперь под строгим присмотром всегда.
Anonymous
08 фев 2008, 00:47
Мой муж с друзьями из банка ходили в клуб, где можно было выбрать девушку. Как потом оказалось, они завсегдатаи этого клуба были. Узнала через пару лет. Но я была не в роддоме, а на даче с ребенком. Ничему не удивляюсь, после того, как муж моей лучшей подруги, семьянин и умница оказался изменщиком. Жена с двумя детьми в Подольске летом, а он с девушкой встречался.
AD
AD
07 фев 2008, 19:21
Вообще-то сейчас многие рожают с мужем, так что рядом он сидит. ;)
07 фев 2008, 23:16
Мои нервы пребывали в блаженном спокойствии. Муж по 10 раз на дню сам звонил, а после работы бежал домой, варил куриный бульончик и несся к нам в роддом.
Anonymous
08 фев 2008, 09:40
нет не заморачивалась. Он был дома. Я лежала три недели. МОжет, разок с друзьями ходил пить пиво в бар. Я уже не помню, но скорее нет, так как был июль и никого не было. Но описанная ситуация здорово выбила бы меня из равновесия.
08 фев 2008, 11:53
когда я была в роддоме то я абсолютно не волновалась на тему где именно в данный момент мой муж, я ему доверяю. а если что-то у мужа где-то и есть - то это будет и не только когда жена в роддоме.
10 фев 2008, 20:35
Мой муж спал в роддоме рядом со мной:) поэтому на глупые раздумья мне тратить нервы не пришлось. Хотя впрочем даже, если бы и представить, что я была бы в роддоме без него, то он бы сидел бы дома - уверена в этом на все 100% В общем-то, если мысли крутятся на тему, где будет муж(мало ли -разные ведь люди бывают, у каждого свои заморочки), уж лучше брать его в роддом, чтобы во время родов и во время становления лактации эти дурацкие мысли всё бы не испортили:(
жена на балконе кормит голубей и развешивает труселя, а муж на кухне. что он там делает? жена в ванной на морде масска глиняная на 10 минут, а муж! один и в комнате, млин что он там делает? вот тогда будет жесть! а все что вы пишете это все по ГОСТам
06 фев 2008, 20:07
:-)
любимая жена
07 фев 2008, 10:00
ой не поняла? а что муж то делает а? если дро..т то пускай родимый развлекается :-P
06 фев 2008, 20:10
Я в муже была уверена, он сидел дома и как папа карло работал на компьютере. А надо было - ко мне прибегал, благо роддом был в 400 метрах от дома.:)
06 фев 2008, 20:11
Не ребята, в роддоме об этом точно не думалось. А муж естественно на радостях пьянствовал с друзьями (правда у нас дома). Моя душа спокойна на этот счет.
Anonymous
06 фев 2008, 20:19
Если бы жена была умнее то она бы все для ребенка сама купила и приготовила, да наказала, что в роддом взять ребенку и себе. И пил бы мужик спокойно с друзьями, отмечал радостное событие, а не с какой-то бабой по магазинам мотался, которую он может не особо и видеть хотел, но ведь должен же кто-то рассказать что ребенку купить нужно, а чего пока не стоит, вы хоть одного мужчину видели который точно знает что новорожденному нужно, я -нет.
07 фев 2008, 10:01
:-( ну зачем же так зло?
07 фев 2008, 12:33
Да не зло, а глупо. По мне уж лучше, чтобы муж чем-то полезным занимался, пусть даже и с помошницей по магазинам ходил, чем напивался до свинячего визга на "радостях". Но у каждой дамы - свой идеал мущщины:-). (с транслита)
08 фев 2008, 15:57
Согласна:-)
Anonymous
07 фев 2008, 18:46
Откуда Вы знаете, какая там была ситуация? Например, я на сохранение загремела в 34 недели. В 36 выписали, а на следующий день я рожать поехала. А как раз на это время у меня все покупки были запланированы.
???
08 фев 2008, 12:45
Ирка заранее для дитя ничего не покупала (типа примета такая), первая ее беременность закончилась выкидышем. К тому же это ее первый ребенок, она сама толком не знала, что может понадобиться, а подсказать некому (ее родные живут не в Москве, а в какой-то области, не помню в какой).
я когда рожала муж дома с моей мамой названивали врачу
06 фев 2008, 20:53
У меня был второй из упомянутых Тайным Советником выше вариантов, правда, мужу не повезло и недельного отдыха в палате интенсивной терапии он не получил, поэтому был вынужден дневать и ночевать три дня после родов с нами под моим неусыпным контролем:-). (с транслита)
06 фев 2008, 21:02
Я лежала на сохранении 3 месяца подряд,до самых родов.Муж приезжал ко мне каждый день и сидел у меня до вечера.Что он делал потом-не знаю и никогда не заморачивалась на эту тему,потому что доверяла на все 100%.
06 фев 2008, 21:23
хм. а кто из Вас в этом время деньги зарабатывал?:)
AD
AD
06 фев 2008, 21:31
Муж приезжал после работы,в 6 часов вечера :)
07 фев 2008, 10:14
хорошая у мужа работа :)
07 фев 2008, 15:45
В те далёкие годы у людей ещё был нормированный рабочий день с перерывом на обед :) И пробок на дорогах,кстати, не было !!!
06 фев 2008, 21:27
Мы рожали вместе с мужем:), а когда родили первого муж со мной был целый день в роддоме, вечером мыл квартиру к нашему приезду (мы тогда в общаге студенческой жили). Второго опять таки рожали вместе, а потом муж сидел с первым у меня или дома:). Так что отдыха в реанимации не вышло:), муж потом только неделю жаловался что живот болел, т.к. у меня потуги почти 3 часа были, а он бедный вместе со мной тужился:). (с транслита)
Anonymous
06 фев 2008, 21:34
+1
06 фев 2008, 21:40
Мой муж не отлучался из род. дома вообще. Мы туда приехали вместе, вместе рожали, через два дня вместе поехали домой.
06 фев 2008, 22:58
Мой со мной 8 дней в роддоме в семейной палате находился, меня развлекая и отлучаясь исключительно к ребенку в детский корпус и в магазины за вкусненьким для меня и всякими покупками первой необходимости типа молокоотсоса :-)
Ой, да если б была хоть какая-нибудь Светка.... Неважно даже с какими целями, но лишь бы полы мыть и пеленки гладить умела... А то мой муж совсем замотался тогда между роддомом, домом, детским рынком (не было даже памперсов и пеленок из суеверия), уборкой, глажкой, готовкой....
06 фев 2008, 23:29
как то особо не заморачивалась - да и он у меня все штаны просиживал, а не по кабакам шлялся...
07 фев 2008, 01:01
Муж был со мной все время, отлучался только на ночь, даже если бы и пришлось провести долгое время в больнице без него, в голову бы не пришло переживать где он, уезжаю к родителям на 2-4 недели в году, достаточно доверяю, чтобы пасти его.
Anonymous
07 фев 2008, 08:34
такие всех мужья положительные,после родов от жены не отходят по неделе,а мой все работает и работает...бизнес свой,мой приходил один раз в день по часу:(
07 фев 2008, 10:14
не расстраивайтесь, мой приходил в выходные только. работал, а в роддоме карантин был и часы посещений строго ограничены, он не успевал
07 фев 2008, 09:38
мне как-то сначала не до того было. Ибо послеоперационный период сложный был. А потом муж работал и после работы летел через полгорода ко мне.
07 фев 2008, 09:59
Я даже не помню таких подробностей. Видимо, не было оснований для истерик. И потом, я была занята другими мыслями, мне родить надо было, а потом раздоиться, пардон. Муж каждый вечер приезжал и сидел рядышком с нами, пока не выгоняли. Потом, насколько я помню, домой ехал.
все в прошлом )))
07 фев 2008, 10:18
Блииинннн... Помню, как по роддому ходила частенько зареванная - БМ (на тот момент он еще был просто муж) очень любил или какие-нить истории рассказать ужасающие (ну, например, кто-нить из окна сбросился или т.п., но от этого-то я как раз не очень переживала), либо опять "а мама (т.е. свекровь) сказала, что надо ТАК сделать" (это, конечно, было наиболее больным вопросом), либо "еду-еду-еду уже к тебе", но в последние 10 минут посещения перезванивает со словами "автобус сломался, электричка не пошла, маршрутки нету" (ну явно, что это был все гон, это у него обычное дело), или еще лучше - позвонить пьяным и сказать, что "вот, ты там, а мне так плохо тут, что прям ну никак..." Естественно, что никаких надежд по поводу того, чтобы что-то принести из еды (ну хотя бы уж ладно, не домашнего приготовления, а просто покупное), на него не было, все носили мои родители - спасибо им огромное, приезжали практически каждый день в обед. Свекровь тоже, что совершенно естественно, ни разу не пришла (хотя, честно говоря, видеть-то ее и не хотелось совсем, но за 2 с лишним месяца, что я в общей сложности пролежала на сохранении и в роддоме, хоть бы просто из вежливости могла придти). И потом, когда мы разводились, выговаривала моей маме (ну не с**а ли, а?), что "вот, ей-то хорошо, она в роддоме, а сыночек мой, пока она там (типа прохлаждается), голодным ходит (сыночку, блин, 23 года к тому времени стукнуло, сама живет в 10 минутах на маршрутке и постоянно рядом с квартирой, где он жил, бывала - чё ж не накормила-то?) Ну это так все... как же все-таки хорошо, что это (и эти) все в прошлом!!!
08 фев 2008, 12:48
Свекровь - это вообще отдельная песня. Мне иногда кажется, что они часто забывают, что сами когда-то были чьей-то снохой.
10 фев 2008, 02:09
конечно забывают, ведь это было давно и не правда:)
07 фев 2008, 10:46
дома был или у друзей, но я по этому поводу не заморачивалась :-)
07 фев 2008, 10:52
Меня подобная ситуация обошла,скажу даже больше,домой с ребенком мы приехали через месяц,были проблемы со здоровьем ребенка.Муж пахал как лошадь,потому как денег нужно было немерянно,вечером успевал нас проведать,и полз домой до дивана с телеком и вырубался спать.Питался чем попало,потому что просто не умеет готовить,ел полуфабрикаты,дошираки,иногда моя мама ему борща,плова привозила.И ему было совсем не до гулянок.Отметить рождение ребенка у него совести хватило только когда мы пришли домой.И уже расслабившись от постоянного переживания за нас,в тот день когда объявляли что Сочи стал олимпийским городом,они с другом напились и поперлись на площадь в Сочи,где объявлялись эти результаты,приползли домой под утро.
07 фев 2008, 10:54
Мы вместе рожали и жили потом в семейной палате. Но если бы он был дома, и в голову ничего бы не пришло. Как-то не до того, знаете ли :)
AD
07 фев 2008, 11:23
Как то не думала даже об этом - приходил каждый день утром и вечером. Жил у родителей - по домашнему телефону отзывался :-).
07 фев 2008, 11:25
Мой муж работал на 2 работах и между ними заезжал к нам в роддом каждый день. В любой момент был на связи. Никаких подозрений на его счет у меня не было. А вещи я сама заранее купила.
07 фев 2008, 12:01
+1, все было куплено)) и наоборот сам доставал звонками, жаловался, что есть хочет, а посуду мыть лень ))))
Anonymous
07 фев 2008, 12:29
Вы в туалет за мужем не ходите? Что он там один делает???
07 фев 2008, 15:27
Помню после родов меня накрыло, 8 марта, я в больнице. Мужу истерики закатывала, сейча смешно вспоминать, а тогда ТРАГЕДИЯ была. Мол сейчас как пойдет баб разных поздравлять. :)
???
08 фев 2008, 12:52
А я в роддоме как раз на 23 февраля попала, во блин там жены бегали, переживали, как бы муж не свалил кутить с друзьями и бабами... Тяжело это все... Мож мне тоже надо было переживать за своего, но.. чего-то как-то мне все так пофигу было... родить бы быстрее, обрести свободу движения, а там уж посмотрим..
08 фев 2008, 15:08
Вам бы родить, а мне быстрее домой хотелось. :) Тем более вспоминаю меня очень сильно накрыл послеродовой синдром. Когда домой пришла, вроде отпустило, а там, жуть.
07 фев 2008, 16:23
Когда рожали первого ребенка, муж все время был со мной, в палате был диванчик для гостей, он там спал. Со вторым ребенком, рожали вместе, но ночевать муж уходил домой, чтоб старшей не скучно было. То есть он утром отвозил дочку в школу, потом ехал ко мне, потом забирал дочку, привозил к нам в роддом, мы вместе колбасились пару часов, потом они ехали домой. Но у нас подолгу не лежат, обычно через 4 дня выписывают.
07 фев 2008, 18:30
Когда была в роддоме, муж перестановками занимался и закупками вещей с тещей, ну и обмывали детей, но все в кругу семьи:) Даже б в голову ревновать не пришло:)
Anonymous
07 фев 2008, 18:49
Мой дома не ночевал, все гулял где-то, по клубам, отмечал, или просто тусил. Просыпался часа в 3 дня, еле к вечеру успевал мне привезти поесть (еще надо было объяснить ему, что и где купить для кормящей, потому что сам сварить кусок мяса или кашу он не мог, а в больнице кормили в основном тем, что кормящим нельзя). А я в отделении недоношенных с дочкой лежала, и в городе кроме мужа никого родственников. Каждый день слезы, а он - у тебя проблем что-ли нету что ты их выдумываешь? Кроватку и коляску поехал покупать, уже когда нас из больницы забрал 3 недели ему не хватило - был занят (исключительно гулями). В результате уехал на работу, оставив мне 200 долларов, из которых я 150 врачу должна была. "Я ж не знал, что твои коляски и кроватки такие дорогие!" Сама я это все купить не успела, так как родила раньше срока, для тех, кто не понял. После его отъезда я на детские жила, которые планировалось в НЗ заначить. А вы говорите...
07 фев 2008, 18:53
Ну вот... У всех мужья как мужья - кто пьет, кто по бабам шляется... А мой на рыбалку попёрси!
Anonymous
08 фев 2008, 00:53
Не говорите мне про рыбалку. Мой рыбачил в Ульяновской области, вернулся с герпесом на... Каялся, что там в гостинице девушки по вызову сами в номер ломятся и он ограничился только оральным! Вспомню-вздрогну! И это - госслужащий, блин, начальник!
07 фев 2008, 19:11
на работе был, после работы - ко мне, потом домой - и мы по аське трепались до сна ))и ммски посылали друг другу. Во второй раз и на работу ходить не будет - будет с дочкой сидеть ))
теперь не верю
07 фев 2008, 22:51
Когда мой муж пришел меня забирать из РД, я увидела у него на шее засос. И главное, весь такой положительный казалось бы, никогда нигде не задерживался, да и из РД я звонила, вроде всегда дома был, и жили мы со свекровью тогда, но не сам же этот засос появился... В оправдание говорил, что спал на маленьком сложеном диванчике, вот от руки след остался. Только вот почему-то так похожий на засос. Я забила на это, бесполезно выяснять что-либо, не засос говорит, и всё. Еще пример - муж подруги, тот начал изменять, когда она вышла из РД, Прям с первых дней. Но она об этом не узнала, думаю, к лучшему для нее. Я хоть и знала на 100%, но ей не стала говорить, чтоб не расстраивать, ей и так тяжело приходилось.
было
07 фев 2008, 23:08
у меня так было.. пока рожала так и начал гулять..
Anonymous
08 фев 2008, 00:55
И я обнаружила засос. Еще подумала, что меня кто-то специально хотел довести. А муж сказал, что у меня паранойя. Ну,то стандартный ответ.
не верю
08 фев 2008, 02:49
Во-во!! Точно так же, говорит, паранойя у меня, лечить меня надо... Но, правда, потом ничего подозрительного не было, как и до РД. Кстати, всю бер-ть с сексом все в порядке было до самых родов каждый день почти что. И тут такая фигня. Аж вспоминать тошно.
07 фев 2008, 23:53
Мой со мной был много. Вечером домой, со старшей дочкой был. Но я в роддоме всего 2 ночи провела
Anonymous
08 фев 2008, 00:42
Мой муж приезжад ко мне каждый день, когда я на сохранеии лежала. В 19.30 он уезжал из роддома, но дома до 23-24 не появлялся (это в рабочие дни). В выходные он меня забирал домой, но чем дальше, тем больше я видела, что он хочет освободить свои выходные, не забирать меня. Было грустно, а он успокаивал, мол, все хорошо. Но я же замечала, что он рвется куда-то. Короче, тихо плакала. Ну да, выяснилось потом, что встречался с коллегой с работы, гуляли, беседовали с ней, в кафе ходили. Впрочем, я не развелась тогда. Через 8 лет по другой причине развелись.
08 фев 2008, 11:17
У меня подобных мыслей даже в голову не приходило:) Правда в РД была первый раз 4 дня, второй 5 дней. Второй раз только до слез по старшему скучала) Муж сам звонил часто:)
AD
AD
08 фев 2008, 14:39
ко мне муж каждый день приезжал, звонил много раз в день, но ситуация одна была, он вечером встретился с нашими общими друзьями( они приехали к нам на район), пошли в кафе отметить рождение дочки нашей. Часов в десять созвонились, он сказал что скоро домой идет, я спать легла. А утром мама моя сказала что он пришел только в семь утра. Ну отчитала его конечно, там своеобразная тема...а так больше ничего особенного.
08 фев 2008, 18:48
муж со мной практически с утра до вечра находился. мои роды совпали с его отпуском. так что не переживала, мне не до этого было. (с транслита)
08 фев 2008, 23:45
нет, бред ревности меня начал постигать ближе к 3 ребенкиным месяцам, потом прошло, как кормить бросила.А в роддоме я вообще ни о чем, кроме ребенка не думала.Нет, ещё волновалась, закончат ли рабочие ремонт к нашей выписке
10 фев 2008, 12:13
Мне, как-то,было не до этого, мысли стекались только к ребенку. Знаю, что он с друзьями бурно "отметил" рождение нашей дочери у нас дома (при этом была моя сестра с мужем), так что я не переживала... А вообще, на кой нужен мужик, если ты в нем сомневаешься?....
Зимее Солнце
10 фев 2008, 12:46
а мой с БЖ встречался зачем-то пока я в роддоме была. Рассказывал ей за рюмкой чаю какой он счастливый от того что папой станет (они прожили 6 лет вместе и совместных детей у них не получилось завести) - довел тетку в очередной раз до истерики. Идиот. а я потом узнала, тоже ему скандал закатила - на нервах вся была, ревновала. в результате в день выписки мы не разговаривали и цветы мне его друг дарил.
10 фев 2008, 20:24
советую всем убедите себя в том, что ваш муж вам не изменяет(конечно если это не пеходит границы).Ревность убивает любые нормальные отношения.Природа дала нам мудрость, давайте учиться быть мудрыми.
10 фев 2008, 23:59
Когда я лежала в роддоме, мужа ловила по друзьям... Каждый день собиралась разводиться, я была уверена, что я ним жить не смогу после всего этого... Но выписалась из род. дома, муж идеальный, скачет вокруг меня и ребёнка, очень помогал, я практически к ребёнку не подходила в течении первых трёх месяцев... Ребёнку уже шесть лет, мы живём вместе. Бывают кризисы, бывает хорошо, любовь неземная... Этот период рождения ребёнка просто надо пережить. По крайней мере, мне так кажется... В тот момент я на многое не обращала внимания, в силу того, что было наплевать, сейчас, оборачивась назад, кажется что-то теперешняя точно развелась бы... :-) Может включаются какие-то другие механизмы? Становишься сильнее... Разговаривала с подругами, у многих такая ситуация, что пока в род. доме, муж где-то шляется... Психология, блин, боятся они новой жизни... Только почему-то всё равно обидно...
Про меня тема
11 фев 2008, 23:46
Больная тема. Только у меня проблема была не в ремности или изменах мужа, а в другом...Мы оба очень ждали этого ребенка, все было по любви, муж каждый день приезжал и постоянно звонил пока я была на сохранении, и вот наконец роды! Муж примчался через 40 минут после того как родила, со слезами на глазах, все очень трогательно, а потом пропал....на все 4 дня пока я лежала с малышком. Он просто ушел в запой, иначе не скажешь. Причем в обычной жизни такого не было, и я была к такому абсолютно не готова. Я рыдала днями и ночами. не могла ему дозвониться. Он не ночевал 2 раза дома ( причем я уверена.что он не по бабам шлялся, ну или может я такая наивная), потом узнала, что 1 раз у общих друзей, а воторй- в милиции!!! За пьяную драку в ресторане забрали!!! То есть он гуляд не просыхая. За руль садился нетрезвый, я иногда до него дозванивалась и он 3 слов связать не мог. Мне приносили ребенка кормить. а я его слезами заливала. В общем, у меня был стресс, не описать какой. А еще я родила 7 марта, и 8-го все папаши под окнами пели-кричали-шарики надували, а мой даже не позвонил!!!! Потом конечно были извинения, и отцом он оказался хорошим, но...Девочки. если честно, я до сих пор плакать начинаю, когда вспоминаю. И это отложило большой отпечаток на наши отношения. Как с этим справиться, я не знаю.
12 фев 2008, 07:43
Для меня главное было, чтоб ребенка спасли!Где на все взять сил, чтоб через несколько часов после кесарева не лежать, а бежать к ребенку!А не где муж!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325