Меню

Подарок свекрови

AD
Девочки подскажите что купить в подарок свекрови? Муж с ней 11 лет не виделся (после ссоры ушел из дома и только 3 недели назад первый раз позвонил домой), я ее только по телефону слышала. живет она в военном городке в Приволжском крае, практически никуда не выезжала, разве что по области родной.
08 фев 2008, 10:57
тогда подарите что-нибудь нейтральное: торт, вино т .д. т.к. остальные подарки все-таки подразумевают ваше знание человека, а вдруг не угадаете с подарком?
проблема в том что мы живем в Одессе, боюсь торт не доживет в пути
08 фев 2008, 11:33
ну может тогда действительно алкоголь? так сказать отметить примерение ))) (еще: если примерение желанное, то вам и без подарка будут рады)
08 фев 2008, 20:49
Вы в гости к ней едете? Мне кажется, не надо слишком личных подарков. Может что-нибудь к столу привезти или в дом?
08 фев 2008, 11:46
Можно подарить какую-нить шикарную скатерть на обеденный стол, обязательно букет цветов.
мы посылку им отправим, ехать сейчас ни сил ни времени ни желания (муж не хочет, мне так очень даже интересно было бы попутешествовать в соседнюю страну)
08 фев 2008, 11:53
Тогда цветы отменяются, а вот скатерь прекрасно в посылке доедет.
Скатерть дарить к разлуке...
15 фев 2008, 13:36
Я за скатерть и против примет
A
15 фев 2008, 20:53
+1
Anonymous
15 фев 2008, 21:32
Ну, это я в тему свекрови скатерть подарила (скатерть правда была дорогущая и очень красивая). Вот мы и уехали в другой город, за 1000км. Дарите, девочки. скатерти свекровям!
16 фев 2008, 21:21
А почему вы решили, что все хотят жить подальше от свекровей? Моя, например, живет всего в 4 км от нас. Но я буду только за, если она переедет еще ближе...;-)
Anonymous
16 фев 2008, 22:33
Вам повезло со свекровью, совет для тех у кого наоборот.
08 фев 2008, 11:52
Красивый махровый халат, есть такие наборы Халат+полотенца или покрывало на кровать
08 фев 2008, 12:20
+1, можно еще платок женский, например, пуховый, или шаль. Только с расцветкой бы угадать.
Кто отдыхал в Одессе или в Крыму, что Вы везли в качестве сувенира? (у мужа еще сестра и племянница и каждому надо бы сувенир)
Anonymous
08 фев 2008, 12:44
В качестве суверов можно полотенца, или кухонные наботы (прихватка + фартук), фотоальбомы, рамки для фотографий. Что-то из мелкой бытовой техники - фен, электронный будильник
16 фев 2008, 21:31
Лучше всего что-нибудь из техники. Кухонной или телевизорно-компьютерной. Там это все стоит в разы дороже, чем в Москве.
Anonymous
08 фев 2008, 12:41
Можно набор посуду тефалевской - сковородки хорышие всегда пригодятся
AD
AD
08 фев 2008, 13:26
Шаль не стоит, там где живет ваша свекровь выбор таких вещей побольше чем у вас. Сестре подарите красивые кухонные полотенца, а племяннице подарок по возрасту, если маленькая то мягкую игрушку, взрослой можно косметичку или бижутерию.
сестре 42 года, племяннице 23. Их по фото я уже видела, мама свое фото не прислала еще, так что вслепую тяжело подбирать подарок
14 фев 2008, 16:15
Сестре (если не дорогой подарок)набор полотенца кухонные, махровые не большие,салфетки гобеленовые, гобеленовую наволочку на подушку-думку, кошелек (подороже), племяннице - платок (косынка на шею), зонтики можно яркие красивые ( не знаю считается ли это хорошим тоном. но оч. нужный подарок. а если красивый то и похвастаться можно), маме можно тоже платок шелковый или палантин, про халат я уже писала. А можно маме и сестре набор 2 халата и полотенца. Главное чтобы от души.
08 фев 2008, 17:20
Подарите что-нибудь нужное для дома , Но самый лутший подарок это то что твой муж помирился со своей мамой. И она вас увидит, поверь в этот момент эй не до подарков будет. :)
08 фев 2008, 22:44
Я маме, свекрови и подружкам в Одессу отправляю обычно всякие прикольные штучки из "Laline"(http://laline.co.il/). Думаю, что у Вас есть похожие магазины: это всякие примочки для ухода за телом, для "банно-ванных" процедур. Всё с безумными запахами. Скрабы для тела; крема для рук и тела; масла после ванны; пены, масла и соли для ванны; соли для ванны в виде сердечек со всякими добавками, типо лепестков розы; мыло развесное с разнообразными обалденными запахами, а также мыло с мочалкой внутри; полотенца в замысловатых корзинках; крема для тела со всякими эффектами (с блестками, например, или с мерцающим эффектом); нейтральные маски для лица; пахучие штучки такие, которые в белье нужно класть для придания запаха свежести, в красивых мешочках. Короче, выбор в таких магазинах огромный и всё такое прикольное. Я уже боюсь заходить в этот магазин:) Хочется купить всё, но цены не маленькие:)) А родственницы и подружки в восторге от таких сувениров, всегда много благодарностей получаю:)
Anonymous
08 фев 2008, 23:10
мне кажется это интимные подарки на любителя, особенно что касается бузумных запахов.
08 фев 2008, 23:52
Не знаю, на сколько они интимны, тем более что я говорю о любимых мамочках и подружках:) Но мне кажется, что любая женщина любит всякие похучие штучки, другое дело, что на такие мелкие, но в то же время дорогие, мелочи и приятности (простите за тавтологию) всегда жалко тратить деньги:( А в виде подарочка - всегда приятно себя побаловать:)
Anonymous
10 фев 2008, 00:30
Нет, не любая :) Я вот терпеть не могу пахучие вещи. т.е. есть несколько ароматов которые нравятся, но их очень мало. И знаю несколько людей с такими же бзиками- аромат нужно выбирать самой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325